Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#421
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Кто сделал операцию по увел.грудей у Сутайкина А.Ю. напишите свой опыт.
  • 0

#422
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

определитесь с понятиями.. и правильно формулируйте свои мысли..

Я думаю где ботокс там и пластика. Эти 2 понятия рядом ходят. Начинается все с ботокса, заканчивается пластикой. И еще раз, никого не хочу обидеть ;)

Сообщение отредактировал Stronger_@: 21.12.2012, 20:20:13

  • 0

#423
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я думаю где ботокс там и пластика

вы можете думать как вам хочется.. я вам скажу это не всегда так

Эти 2 понятия

:faceoff: это не понятия..это процедуры.

рядом ходят

вы вот тоже много с кем рядом ходите.. от этого ими не становитесь почему то :rotate:

Начинается все с ботокса, заканчивается пластикой

у меня было как раз наоборот :lol: :lol: :lol:

И еще раз, никого не хочу обидеть

И еще раз, никого не хочу обидеть ;)(взаимно)

и вообще непонятно что вы хотите сказать .. или спросить.. или донести.....или просто сообщения набираете?

#424
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я думаю где ботокс там и пластика

вы можете думать как вам хочется.. я вам скажу это не всегда так

Эти 2 понятия

:faceoff: это не понятия..это процедуры.

рядом ходят

вы вот тоже много с кем рядом ходите.. от этого ими не становитесь почему то :rotate:

Начинается все с ботокса, заканчивается пластикой

у меня было как раз наоборот :lol: :lol: :lol:

И еще раз, никого не хочу обидеть

И еще раз, никого не хочу обидеть ;)(взаимно)

и вообще непонятно что вы хотите сказать .. или спросить.. или донести.....или просто сообщения набираете?

Интересные тут у Вас диалоги однако :D , я не особо разбираюсь в пластической хирургии, но мне вот безумно интересны последствия причем не как все замечательно и красиво. а очень даже наоборот :rotate: в общем последствия плохой пластики - это...?!
  • 0

#425
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

в общем последствия плохой пластики - это...?!

это гугл вам в помощь :hi:

#426
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

это гугл вам в помощь

ГУГЛ ГУГЛОМ ;) ;) НО ЕСЛИ ТУТ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ КОТОРЫЙ В ДВУХ МАКСИМУМ В 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ МОЖЕТ МНЕ ВСЕ ПОЯСНИТЬ. ОТЗОВИТЕСЬ!!! :idea: кстати на мой взгляд яндекс предпочтительнее :hi: имхо
  • -2

#427
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2012-06-07 08.06.11.jpg

прошло полтора месяца с моей европеизации. На фото исходник и спустя месяц
  • 12

#428
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. делюсь мнением: моя мама вшивала полипропиленовые нити в область лица в Центре красоты Натальи Скурихиной в 2006 году. сейчас, под кожей часть нитей "сползла" в район нижней челюсти, одна из нитей находится в районе под челюстного лимфатического узла, причиняя тем самым невыносимые страдания и боль. теперь ищем хирурга, который вытащит нити. сама Скурихина не берется.... вот такая вот красота по - казахски.... подумайте, прежде чем обращаться к Н. Скурихиной.
  • 0

#429
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ELa_k вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#430
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Учитывая, что очень мало инфы на наших просторах, я висела на россиийских сайтах, типа Вуман и тд. Поэтому хочу рассказать личные впечатления от оп.
Делала в Астане, у Жиличева. Шла к операции около 4 лет, и практически срослась с этой веткой, все думала, искала.
В итоге решила никуда не ехать, думала стены дома лечат и решилась пойти к Жиличеву, благо от дома не далеко.
Врач спокойный, рассудительный и внушил доверие, за деньгой не бежит, от пациента требует только их собственный положительный настрой.
Я так боялась анестезии, именно аллергии, на что врач сказал, всегда ставят пробу. Такая глупая, чесс слово))
Когда пришла на опер состояние было неотвратимости и подозрительного спокойствия.
Дали договорчик, подписала, отвели в отделение, переодели, замерили давление, сделали пробу и повели на "макияж". Пока врач рисовал, так расслабилась, что чуть не уснула, обрадовалась, что как приятно начинается операция. Но не тут то было...
Повели уже в операционную, классический вариант, с холодными стенами, кушеткой и всякими причиндалами. И тут я забеспокоилась.
Анестезия мерзкая, больно векам, но я лежала не шелохнувшись, как мышь и мысленно представляла, что колят ботокс.
Думала ну вот и все, ан нет! Включили лампу и попросили открыть глаза, а это нереально, когда тебе светят четыре прожектора!! и еще у врача на голове фонарик шахтера.
Потом страшный звук лазера, неприятный запах, короче все длилось 1.20.
ну вроде выжила...
полежала в палате один час, со льдом на глазах и отправилась домой.
А потом была коррекция, но это уже другая история.
В итоге, не скажу что результат впечатлил. Наверное это все же избавление, чем улучшение. Избавление от тяжелых век и необходимости поднимать вечно лоб..
Лицо у меня склонно к отекам, веки до сих пор опухшие и когда спадут уже не знаю...
Семья особых перемен не почувствовала и только у подруг я нахожусь под пристальной оценкой
  • 2

#431
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@Акапелла, а вы веки делали? только верхние? сколько прошло уже? а что под местным наркозом делают?

#432
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

На фото исходник и спустя месяц

очень впечатляет.. у кого делали?

#433
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений

доброго времени суток. делюсь мнением: моя мама вшивала полипропиленовые нити в область лица в Центре красоты Натальи Скурихиной в 2006 году. сейчас, под кожей часть нитей "сползла" в район нижней челюсти, одна из нитей находится в районе под челюстного лимфатического узла, причиняя тем самым невыносимые страдания и боль. теперь ищем хирурга, который вытащит нити. сама Скурихина не берется.... вот такая вот красота по - казахски.... подумайте, прежде чем обращаться к Н. Скурихиной.


Попробуйте обратиться к Богину. Он мне говорил, что паценты Натальи приходят к нему, чтобы вытащить. Причин было много всяких. Подробности не помню.
  • 0

#434
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


доброго времени суток. делюсь мнением: моя мама вшивала полипропиленовые нити в область лица в Центре красоты Натальи Скурихиной в 2006 году. сейчас, под кожей часть нитей "сползла" в район нижней челюсти, одна из нитей находится в районе под челюстного лимфатического узла, причиняя тем самым невыносимые страдания и боль. теперь ищем хирурга, который вытащит нити. сама Скурихина не берется.... вот такая вот красота по - казахски.... подумайте, прежде чем обращаться к Н. Скурихиной.


Попробуйте обратиться к Богину. Он мне говорил, что паценты Натальи приходят к нему, чтобы вытащить. Причин было много всяких. Подробности не помню.

спасибо! не подскажете еще и адрес Богина?

Сообщение отредактировал Жанар Али: 24.12.2012, 00:00:10

  • 0

#435
nadya212

nadya212
  • Гость
  • 7 сообщений
Акапелла плз не могли бы вы скинуть мне в личку цену ОП у жиличева заранее спасибо!!
  • 0

#436
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 ЯФеяИНИ

Сегодня седьмая неделя, только верхние без эпика, под местным как и описывала выше

  • 0

#437
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

...прошло полтора месяца с моей европеизации...

Ну результат конечно же, заметный.
А в чем заключалась коррекция и почему она была показана?
  • 0

#438
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Шов на одном глазу начал тянуть еще во время операции, я потом медсестре сказала еще в палате, а врачу почему-то не решилась. На перевязке оказалось что именно там складка не легла, в тот же день была повторная операция на этот глаз. Ну и вроде все одинаково, хотя он дольше у меня заживает.

Кто-нибудь знает, когда спадут отеки вдоль ресниц? У меня такое ощущение, что веки тяжелые и толстые, только когда крашу не так заметно...бесит
  • 0

#439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сегодня седьмая неделя, только верхние без эпика, под местным как и описывала выше

Если честно - офигительный результат, зря вы так :hi:
  • 0

#440
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо :dandy: Да я ко всему с юмором подхожу. Через полгода, если доживу или не забуду, выложу окончательный результат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.