Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#461
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки как называется под глазами убрать мешки? у мамы с возрастом такое появилось под глазами и веки опустились, кто нибудь так делал? скажите это больно?



это называется блефарапластикой делается это под местным наркозом
  • 0

#462
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Акапелла, поздравляю! Вид глаз после операцииполучше чем до операции!

Почему Вы не захотели убрать эпикантус?
А ещё, мое глубоко личное мнение: можно было бы убрать побольше свисающей над подвижным веком кожи и подтянуть наружный угол глаза, убрать эпикантус, чтобы сделать глаза ещё более красивее и сексуальнее.
  • 1

#463
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений


доброго времени суток. делюсь мнением: моя мама вшивала полипропиленовые нити в область лица в Центре красоты Натальи Скурихиной в 2006 году. сейчас, под кожей часть нитей "сползла" в район нижней челюсти, одна из нитей находится в районе под челюстного лимфатического узла, причиняя тем самым невыносимые страдания и боль. теперь ищем хирурга, который вытащит нити. сама Скурихина не берется.... вот такая вот красота по - казахски.... подумайте, прежде чем обращаться к Н. Скурихиной.


Попробуйте обратиться к Богину. Он мне говорил, что паценты Натальи приходят к нему, чтобы вытащить. Причин было много всяких. Подробности не помню.

Жанар, извините, давно не заходила на форум.

г. Алматы, ул. Байтурсынова, 96 (быв. ул. Космонавтов) выше пр. Абая Тел раб: +7 (727) 329 29 29,

моб.тел: +7 701 988 88 15 моб.тел: +7 701 711 89 62 моб.тел: +7 777 718 07 07

skype name: kosmetolog3691

e-mail: kosmetolog3691@gmail.com Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

консультации: 16.00 - 18.00 каждый вторник и четверг

12.00 - 14.00 каждую субботу


  • 0

#464
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

90 тыс без эпикантопластики.
Веки не значительно, но ежедневно меняются. Оседают))
На левом уже почти восстановилась чувствительность.
Девочки, я не пытаюсь сделать реалити шоу из этого, но мне так не хватало инфы в инете, что, думаю, вам помогут мои ощущения.
А делать однозначно надо... Никогда не пожалела о бывших веках

Поздравляю с отличным результатом! Спасибо, что делитесь опытом, я внимательно читала все Ваши посты и тоже созрела-2 года все хотела, да вот в Астане хирургов не было местных, только приезжие, а ехать куда-то не хотелось.
А как скоро можно на работу выходить после такой операции? 2 недель будет достаточно, чтобы в более менее божеском виде на люди показаться?

Сообщение отредактировал Малайка: 31.12.2012, 14:10:23

  • 0

#465
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки кто делал ринопластику у Богина?Как вам рещультат?Кто в Алмате хорошо переделывает неудачную ринопластику?Богин?Или Богин не любит переделывать?
  • 0

#466
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Никому не советую делать пластику у Ольги Мун ,она изуродовала мне нос,хочу вас предостереч девушки.Она делает хуже чем было,и очень сильно косячит.И я не первая кого она изуродовала.
  • 0

#467
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я ужасно боюсь операций, наверное не решусь никогда даже если буду старая и страшная.
  • 0

#468
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Так кто же все таки лучше делает отопластику? Отзывов толком то нет...
  • 0

#469
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
всем привет
подскажите пожалуйста у нас кто нибудь делает хейлопластику?

#470
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, где делал абдоминоплатику у Глоба В.С., отзовитесь, пожалуйста. Как прошло, были ли осложнения???
Я делала у него рино с имплантом в мае, результат супер и процесс реабилитации прошел просто отлично! Но тут мало отзываются об абдомино, я записалась к нему на операцию на декабрь. Это серьезная и сложная операция, начиталась в интернете про осложнения, аж дурно становится, но мочи терпеть мой растянутый живот, уже нет. У меня неэластичная кожа и разошлись мыщцы вокруг пупка и прямые по белой линии, миллион широких стрий после двух родов. Мой приговор на сейчас, трусы/колготки с утяжкой и закрытый до ушей купальник. Пожалуйста, отзовитесь!!!

Моя близкая подруга делала у Алферова. У нее после двойни, живот на "коленях" можно сказать висел. Уже 3 года прошло после операции. Результатом до сих пор очень довольна! Красива и подтянута, как кипарис.
  • 0

#471
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений



доброго времени суток. делюсь мнением: моя мама вшивала полипропиленовые нити в область лица в Центре красоты Натальи Скурихиной в 2006 году. сейчас, под кожей часть нитей "сползла" в район нижней челюсти, одна из нитей находится в районе под челюстного лимфатического узла, причиняя тем самым невыносимые страдания и боль. теперь ищем хирурга, который вытащит нити. сама Скурихина не берется.... вот такая вот красота по - казахски.... подумайте, прежде чем обращаться к Н. Скурихиной.


Попробуйте обратиться к Богину. Он мне говорил, что паценты Натальи приходят к нему, чтобы вытащить. Причин было много всяких. Подробности не помню.

Жанар, извините, давно не заходила на форум.

г. Алматы, ул. Байтурсынова, 96 (быв. ул. Космонавтов) выше пр. Абая Тел раб: +7 (727) 329 29 29,

моб.тел: +7 701 988 88 15 моб.тел: +7 701 711 89 62 моб.тел: +7 777 718 07 07

skype name: kosmetolog3691

e-mail: kosmetolog3691@gmail.com Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

консультации: 16.00 - 18.00 каждый вторник и четверг

12.00 - 14.00 каждую субботу


Добрый вечер!
Извините за бестактность.
А вы давно делали у Богина пластику и на что?
Хотела сделать у него липосакцию, но переживаю за результат.
А вообще как врач и человек он как? Строгий, требовательный?! (Я просто такая трусиха).
  • 0

#472
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Здравствуйте. Кто сделал операцию по увел.грудей у Сутайкина А.Ю. напишите свой опыт.


Я делала, уже отписывалась, поищите. Скоро будет как 3 месяца.. По честному, одна грудь была больше, чем другая.. Списывал все на отек, сейчас намного лучше, но все же швы под грудью не симметричные, надеюсь в скором времени и эта проблема уйдет.
  • 0

#473
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки кто делал ринопластику у Богина?Как вам рещультат?Кто в Алмате хорошо переделывает неудачную ринопластику?Богин?Или Богин не любит переделывать?

подруга делала у богина кончик носа и грудь, грудь не устроила по размеру, но аккуратно, он настоял на маленьком размере, а потом после нескольких месяцев предложил поменять имплант, мол кожа растянута и теперь можно и больший размер, есть подозрения, что это у него такая политика, чтобы два раза делали у него операцию.
носом не довольна, криво.
  • 0

#474
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кто нибудь увеличил ягодицы имплантами ?
  • 0

#475
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
классно! взгляд более добрый стал !



прошло полтора месяца с моей европеизации. На фото исходник и спустя месяц


  • 0

#476
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

всем привет
подскажите пожалуйста у нас кто нибудь делает хейлопластику?


Хейлопластику делает Глоба.
  • 3

#477
Zhanna1978

Zhanna1978
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гиперактивная Межбровная мышца - межбровные морщины

Кому-нибудь надрезали межбровную мышцу при пластике лба или блефаропластике? Сколько прошло? Это безопасно 100%? Вы довольны?

  • 0

#478
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений


Добрый вечер!
Извините за бестактность.
А вы давно делали у Богина пластику и на что?
Хотела сделать у него липосакцию, но переживаю за результат.
А вообще как врач и человек он как? Строгий, требовательный?! (Я просто такая трусиха).



Периодически по мелочи я что-то делаю у Игоря Александровича. В декабря была очередная ОП, после шести лет добавляла золотые нити и делела эндоскопию 2/3 лица. Прошел месяц, Жду окончательных результатов. Конечно же достаю его своими вопросами: почему это не так и т.д. и т.п. ? Сейчас имется ассиметрия, но все это связано с отеками. Конечно же как и у всякой женщины включаются эмоции. Но здесь дело времени, и нужо после операции потерпеть определенный период, дождаться когда все станет на свои места. Умом понимаю, но чувтсва так и прут. Меня поражает терпимость Богина и его ассистента Алексея. Таких как я, которые достают их вопросами после ОП, наверое много. Но они реагируют нормально -объясняют, советуют, предупреждают


.

Сообщение отредактировал Devushka999: 07.01.2013, 01:22:43

  • 0

#479
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте. Есть кто, которые недавно увеличили груди ? У кого? где? какие импланты? расскажите пожалуйста
  • 0

#480
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
Сделала отопластику в Тифани Плаза,у Досан Айна, одно ухо опять отопырилось...., сказали теперь нельзя еще раз, хрящ станет некрасивым, короче предложила просто кожу натянуть , незнаю еще не ходила и боюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.