Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#441
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
как относится ваш муж к переменам??? мой муж категорический против любых ОП
  • 0

#442
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сказал, как он мог на мне жениться.. :smoke:
обработка началась давно, я в основном с сайта Цоя фотки перед ним мурыжила и он меня поддержал, говорит, что раньше был ужас, а не глаза
  • -1

#443
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да девочки, красота требует жертв. И на что мы только не идем чтобы быть красивыми и молодыми вечно :D
  • 2

#444
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
конечно все красиво..а что только под местным делают? ужас какой.. по мне лучше под общим..

#445
Камилка82

Камилка82
  • Гость
  • 12 сообщений

в общем последствия плохой пластики - это...?!

это гугл вам в помощь :hi:

А разве форум не для того существует, чтобы можно было спрашивать и получать ответы. и я думаю не надо так разбирать предложения по частям, от этого вы умнее не кажетесь. тут каждый может писать все что захочет, тут не доклады пишут.
  • -4

#446
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений



прошло полтора месяца с моей европеизации. На фото исходник и спустя месяц

uh tiiiii kak krasivooo)ochen rada za vas)mojno i mne pojaluista cenu v lichku..vaw rezultat menya vdohnovil!!!)teper uj tochno sdelau)

Сообщение отредактировал DiamonDina: 25.12.2012, 18:16:59

  • 0

#447
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
90 тыс без эпикантопластики.
Веки не значительно, но ежедневно меняются. Оседают))
На левом уже почти восстановилась чувствительность.
Девочки, я не пытаюсь сделать реалити шоу из этого, но мне так не хватало инфы в инете, что, думаю, вам помогут мои ощущения.
А делать однозначно надо... Никогда не пожалела о бывших веках
  • 0

#448
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
кто подскажет, после ЛИПОСАКЦИИ жир прибывает обратно ?
  • 0

#449
Рауш

Рауш
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки как называется под глазами убрать мешки? у мамы с возрастом такое появилось под глазами и веки опустились, кто нибудь так делал? скажите это больно?
  • 0

#450
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

тут не доклады пишут

:rotate: Как здорово , что я не одна так считаю :idea:
  • -2

#451
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений

девочки как называется под глазами убрать мешки? у мамы с возрастом такое появилось под глазами и веки опустились, кто нибудь так делал? скажите это больно?

моей маме Дерябин два месяца назад делал веки, очень хорошо, не больно, потому что под наркозом. про мешки ничего не могу сказать, у меня у самой мешки, но я боюсь, вдруг шрамы останутся
  • 0

#452
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений

кто подскажет, после ЛИПОСАКЦИИ жир прибывает обратно ?

вроде не должен, я так слышала
  • 0

#453
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

кто подскажет, после ЛИПОСАКЦИИ жир прибывает обратно ?

липо хорошо делать тем у кого с весом особых проблем нет, но есть локальные отложения, от которых ооочень трудно избавиться - галифе, внутренняя сторона коленок. после липо жир в местах оп больше не накапливается, но если трескать булки и заедать их конфетами, то жирок нарастет в другом месте. в общем как метод похудения липо не годится, а вот чтобы красивую форму придать телу - самое то. у меня прошло 2 года после оп - новый жир не нарос.
  • 0

#454
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений


кто подскажет, после ЛИПОСАКЦИИ жир прибывает обратно ?

липо хорошо делать тем у кого с весом особых проблем нет, но есть локальные отложения, от которых ооочень трудно избавиться - галифе, внутренняя сторона коленок. после липо жир в местах оп больше не накапливается, но если трескать булки и заедать их конфетами, то жирок нарастет в другом месте. в общем как метод похудения липо не годится, а вот чтобы красивую форму придать телу - самое то. у меня прошло 2 года после оп - новый жир не нарос.

У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ ПОЯВИЛИСЬ (УШИ) ЭТО МОЖНО УБРАТЬ ?
  • 0

#455
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ ПОЯВИЛИСЬ (УШИ) ЭТО МОЖНО УБРАТЬ ?


конечно, можно, если грудью уже не кормите. почитайте отзывы, выберите хирурга и вперед.
ЗЫ только вы заглавными буквами все не пишите, а то как будто кричите ;)
  • 0

#456
iragimka

iragimka
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто-нибудь слышал про удаление комков Биша?
  • 0

#457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю АНАСТАСИЯ 26 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#458
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю DiamonDina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#459
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Камилка82 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ELa_k вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.