Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#401
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Livanda, я не носила дренажей.
  • 1

#402
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

всем привет! девочки я теперь "ботагоз" , завтра размещу фото, не скажу , что получилось как себе представляла, но так даже лучше, естественно выглядит, были немного разные веки, так боялась, но все теперь хорошо, дней пять вместо обещанных трех шло заживление. пока , до завтра.

Где же обещанное фото? Хотелось бы посмотреть)))
  • 0

#403
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

...не могли бы вы в личку скинуть цену)а она делала только верхнее веко или и верх и низ?) тоже хочется разрезы :rotate: заранее спасибо)

Операция называется "Трансформация азиатского века в европейское". Была сформирована складка, устранен эпикантус и удалена лишняя кожа на верхних веках. Цену в ЛС написала.
  • 0

#404
livanda

livanda
  • Гость
  • 8 сообщений



тоже хочу сделать себе мамопластику. но вот не знаю, как мужа к этому подготовить. он говорит, что ему и мой 1 размер вполне нравится. сама морально готова и деньги на оп есть. с выбором хирурга, думаю обратиться к глобе. девочки, кто делал увеличение груди, скажите швы сильно видно? если допустим на в купальнике на пляже, то будут заметными или нет?

В купальнике не заметны.У меня вообще почти не видно.Но операция очень болезненная (((

Вы у кого делали оп? Результатом довольны?

Делала у Богина.Результатом довольна
  • 0

#405
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений



Lady Brunnete, мои поздравления! Пусть сестру радует красота долгие-долгие годы :)

Вам спасибо за положительный отзыв и рекомендации!
Да, много думали, к кому из хирургов пойти. Времени было не много, сестра приезжала
во время отпуска.
Теперь сама точно знаю к кому пойду на обычное блефаро через несколько лет,
как появятся показания)))

Очень рада за вашу сестру) не могли бы вы в личку скинуть цену)а она делала только верхнее веко или и верх и низ?) тоже хочется разрезы :rotate: заранее спасибо)

Дв. Ваша мне тож плиз скиньте у кого она делала ОП..и где. Цену. Заранее спасибо.

  • 0

#406
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Пролистайте пару-тройку страниц назад, я все писала.
  • 0

#407
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Хотела сказать,послеоперационный период.Первую неделю вставала с большим трудом.А через семь дней сняли дренажи и стало намного легче.Более менее лучше стала себя чувствовать только через месяц.У знакомых после такой операции было то же самое.

ну вот у меня все же проще, реально сложно было первые пару дней. Начиная где-то с 5 я уже вообще забыла об операции, сегодня 12й день, единственное, чего до сих пор не делаю, так это ребенка не таскаю. И то, не потому, что не могу, а потому что док велел)) Весь остальной быт как раньше :)
пока больше настораживает то, что одна грудь чуть больше и чуть болезненнее другой, надеюсь, что это отек
  • 0

#408
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений


всем привет! девочки я теперь "ботагоз" , завтра размещу фото, не скажу , что получилось как себе представляла, но так даже лучше, естественно выглядит, были немного разные веки, так боялась, но все теперь хорошо, дней пять вместо обещанных трех шло заживление. пока , до завтра.

Где же обещанное фото? Хотелось бы посмотреть)))

Прикреплённые изображения:

  • 05.jpg

  • -7

#409
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Леди Z классно получилось,мне нравится! Тоже хочу "открыть" глазки)))

  • 0

#410
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки ,есть кому делали пластику живота? Можно рекомендации в личку?
  • 0

#411
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

всем привет! девочки я теперь "ботагоз" , завтра размещу фото, не скажу , что получилось как себе представляла, но так даже лучше, естественно выглядит, были немного разные веки, так боялась, но все теперь хорошо, дней пять вместо обещанных трех шло заживление. пока , до завтра.

Я это фото видела на сайте клиники "Риза" в апреле месяца (больше полугода назад).и очень хорошо запомнила данное преображение, правда они его удалили (красовалось где то месяц данная фотка) :lol: .. :lol:

Сообщение отредактировал Masena: 20.12.2012, 14:59:54

  • 5

#412
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

идела на сайте клиники "Риза" в апреле месяца (больше полугода назад).и очень хорошо запомнила данное преображение, правда они его удалили (красовалось где то месяц данная фотка) :lol: .. :lol:


чего и следовало ожидать)))
  • 2

#413
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений


идела на сайте клиники "Риза" в апреле месяца (больше полугода назад).и очень хорошо запомнила данное преображение, правда они его удалили (красовалось где то месяц данная фотка) :lol: .. :lol:


чего и следовало ожидать)))


Между прочим на сайте у них всегда была одна фотогрфия и она не моя, если пошел такой разговор, значит вам понравились мои глаза, спасибо, кстати у них много фото "до "и мало "после", говорят , что пациенты потом не приходят, а чтобы разместить на сайте фото , предлагают скидку, я отказалась, так что зря старались, сделаю фото с разных ракурсов и размещу, вы уже в своей конкуренции совсем с ума посходили, не знаете что и придумать. Кстати о пиаре, мои глаза выглядят очень естесственно и никто не может понять почему я стала краше, больше обращают внимания парни, так что лучший пиар это " сарафанное радио" я всем, кто будет спрашивать буду рекомендовать клинику "Риза", и персонал мне тоже очень понравился.так что мне больше не надо выходить на форум, размещу еще фото и всем пока.
  • -10

#414
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Викулька, вспомнила первую попытку встать с операционного стола. Ну ,встала и сразу так хвать за новую грудь -такая непривычная тяжесть от веса нового пышного бюста )) Не передать словами, радости не было предела. На этом позитивном фоне реабилитационный период проходит легко.

Я до дома добралась на такси. Поэтому ничего про неровные дороги не могу сказать ;)

Поздравляю Вас с обновкой! Я тоже хочу увеличить грудь. Но вот как-то пока не решаюсь. Так сказать и хочется и колется. Могли бы Вы написать мне в личку стоимость Вашей операции, и где Вы делали? У какого хирурга? Пока по прочитанным коментам, хотела бы обратиться с данным вопросам именно к Вам. Заранее буду благодарна Вам за ответ. :)
  • 0

#415
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений



идела на сайте клиники "Риза" в апреле месяца (больше полугода назад).и очень хорошо запомнила данное преображение, правда они его удалили (красовалось где то месяц данная фотка) :lol: .. :lol:

Мне понравились ваши глазки, суппер! Поздравляю с удачной оп.
чего и следовало ожидать)))


Между прочим на сайте у них всегда была одна фотогрфия и она не моя, если пошел такой разговор, значит вам понравились мои глаза, спасибо, кстати у них много фото "до "и мало "после", говорят , что пациенты потом не приходят, а чтобы разместить на сайте фото , предлагают скидку, я отказалась, так что зря старались, сделаю фото с разных ракурсов и размещу, вы уже в своей конкуренции совсем с ума посходили, не знаете что и придумать. Кстати о пиаре, мои глаза выглядят очень естесственно и никто не может понять почему я стала краше, больше обращают внимания парни, так что лучший пиар это " сарафанное радио" я всем, кто будет спрашивать буду рекомендовать клинику "Риза", и персонал мне тоже очень понравился.так что мне больше не надо выходить на форум, размещу еще фото и всем пока.


  • 0

#416
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Поздравляю Вас с обновкой! Я тоже хочу увеличить грудь. Но вот как-то пока не решаюсь. Так сказать и хочется и колется. Могли бы Вы написать мне в личку стоимость Вашей операции, и где Вы делали? У какого хирурга? Пока по прочитанным коментам, хотела бы обратиться с данным вопросам именно к Вам. Заранее буду благодарна Вам за ответ. :)


Конечно, спасибо за поздравления :)
Делала в клинике Бьютимед. Хирург Глоба. Цены в настоящее время у них другие. Прайс цен на их сайте www.beautymed.kz

Сообщение отредактировал Карина Браун: 21.12.2012, 01:19:09

  • 1

#417
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девчонки, кто пластику делает, а не боитесь что когда то прийдет старость, кожа уже не будет такой молодой и упругой, все обвиснет и будет выглядеть уродливо. Даже сейчас наблюдаю картину как у некоторых актеров которые уже в возрасте следы ботокса на лице, которые превратились в уродливые бугры и шишки. А ведь я думаю они не экономили, обращались к самым лучшим и известным пластическим хирургам. Сразу извиняюсь, обидеть никого не хочу.

Сообщение отредактировал Stronger_@: 21.12.2012, 02:03:18

  • 1

#418
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девчонки, кто пластику делает

для этого и делают чтоб кожа была

молодой и упругой

а если ничего не делать то будет

все обвиснет и будет выглядеть уродливо

следы ботокса

это не пластика.. пластика это операция.а ботокс не операция.....определитесь с понятиями.. и правильно формулируйте свои мысли..а девочки тут как раз таки и бояться плохо выглядеть и потому идут на такие риски

#419
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Поздравляю Вас с обновкой! Я тоже хочу увеличить грудь. Но вот как-то пока не решаюсь. Так сказать и хочется и колется. Могли бы Вы написать мне в личку стоимость Вашей операции, и где Вы делали? У какого хирурга? Пока по прочитанным коментам, хотела бы обратиться с данным вопросам именно к Вам. Заранее буду благодарна Вам за ответ. :)


Конечно, спасибо за поздравления :)
Делала в клинике Бьютимед. Хирург Глоба. Цены в настоящее время у них другие. Прайс цен на их сайте www.beautymed.kz

Спасибо Вам за ответ!!! ;)
  • 0

#420
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет, хочу сделать лазерную шлифовку, выбор между фракселем и DOT, тзывы в интернете противоречивые, да и в основном отзывы не по казахстанским клиникам. Выбор сейчас между "Тиффани плаза" и "Бьютимед", есть ли отзывы о результатах лазерной шлифовки в этих клиниках??
PS на форуме информации маловато, всем спасибо.

В клинике ПромоИталия есть CO2 лазер (фракционный термолиз), на сегодняшний день самый современный, от мирового бренда PromoItaliа. Результат я получила обалденный (я убирала рубцы постакне и растяжки после родов) не пиар, на самом деле супер

я делала два раза лазерную шлифовку в Тиффани Плаза. Первый раз мне делали шлифовку разной глубины, где глубокие рубцы- сильнее была волна, а где просто пятна убрать- не глубокая волна. Я не спец по терминам но надеюсь понятно написала. Делала только на щеки. Результат был хороший. правда реабилитационные период был очень долгий. а второй раз меня уговорили на легкий лазер (не глубокий) так он только цвет кожи выровнил а на рубцы никак не повлиял. Теперь я по себе знаю точно что лазерная шлифовка не убирает рубцы с одного раза.

Сообщение отредактировал Стэлс: 21.12.2012, 16:06:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.