Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю I'Archangel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#382
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#383
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Леди Z и т.д. , я свои фотографии выкладывала. Поищите, если Вам надо.

****



Поздравляю всех прооперированных! :)

Сообщение отредактировал Карина Браун: 08.12.2012, 10:36:05

  • 1

#384
nadya212

nadya212
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем. Кто нибудь знает сколько сейчас стоит блефаропластика в ташкенте?
  • 0

#385
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений
всем привет! девочки я теперь "ботагоз" , завтра размещу фото, не скажу , что получилось как себе представляла, но так даже лучше, естественно выглядит, были немного разные веки, так боялась, но все теперь хорошо, дней пять вместо обещанных трех шло заживление. пока , до завтра.
  • -4

#386
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
тоже хочу сделать себе мамопластику. но вот не знаю, как мужа к этому подготовить. он говорит, что ему и мой 1 размер вполне нравится. сама морально готова и деньги на оп есть. с выбором хирурга, думаю обратиться к глобе. девочки, кто делал увеличение груди, скажите швы сильно видно? если допустим на в купальнике на пляже, то будут заметными или нет?
  • 0

#387
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто делал ринопластику у Богина?напишите мне в личку девочки ..мне очень надо знать ваши отзывы,я переделываю в 3 раз нос,помогите очень прошу.Богин моя последняя надежда мне изуродовали нос 2 раза в 5 челюстно-лицевой больнице.
  • 0

#388
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кстати, в предыдущей теме спорили на счет работ Алферова и Байбосунова. На сайте Арумед фото настоящих работ доктора Байбосунова, ранее он работал в клинике Рубас, поэтому возможно там остались фото работ Доктора Байбосунова.
  • 0

#389
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тоже надо убрать мешки под глазами
но возраст все равно не скроешь((
может просто примириться..
  • 2

#390
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня сходила на консультацию к Жиличеву Дмитрию А. по ОП ув.грудей в Астане. В принципе знает свое дело,показал фото, объяснил что как...но сказал что у него 5 лет стажа,маловато. Используют имплантанты Орион. Если что соглашусь к нему, НО меня отпугнул договор. Там ХИРУРГ никаких обязанностей на себя не берет, например если получится,что одна грудь ниже он не отвечает за это, и.т.д. Ну если после операции будет проблемы он не в ответе, в договоре ты соглашаешься на это. Короче не несет ответственность за результат. Как так, он должен отвечать за это. Еще схожу к другим, но его тож все еще рассматриваю.
  • 0

#391
livanda

livanda
  • Гость
  • 8 сообщений

тоже хочу сделать себе мамопластику. но вот не знаю, как мужа к этому подготовить. он говорит, что ему и мой 1 размер вполне нравится. сама морально готова и деньги на оп есть. с выбором хирурга, думаю обратиться к глобе. девочки, кто делал увеличение груди, скажите швы сильно видно? если допустим на в купальнике на пляже, то будут заметными или нет?

В купальнике не заметны.У меня вообще почти не видно.Но операция очень болезненная (((
  • 0

#392
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


тоже хочу сделать себе мамопластику. но вот не знаю, как мужа к этому подготовить. он говорит, что ему и мой 1 размер вполне нравится. сама морально готова и деньги на оп есть. с выбором хирурга, думаю обратиться к глобе. девочки, кто делал увеличение груди, скажите швы сильно видно? если допустим на в купальнике на пляже, то будут заметными или нет?

В купальнике не заметны.У меня вообще почти не видно.Но операция очень болезненная (((


Вы у кого делали оп? Результатом довольны?
  • 0

#393
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вчера проводила сестру, она приезжала на ОП с другого города на европеизацию к Глобе.
В общем, все нравится, прошло 12 дней, нет синяков и валиков. Эпикантус почти зажил.
Вчера нанесла макияж, результат действительно впечатляет.
Спасибо всем, кто рекомендовал этого замечательного хирурга, действительно, у него легкая рука)))
  • 1

#394
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Lady Brunnete, мои поздравления! Пусть сестру радует красота долгие-долгие годы :)


Legaly Blond швы не заметны. На моих сосках не осталось и следа.

Livanda, почему болезненная? Операцию же длают под наркозом. Никаких болей я не ощущала. В первые дни присутствовали дискомфорт и общее недомогание организма как при простуде.
  • 1

#395
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Livanda, почему болезненная? Операцию же длают под наркозом. Никаких болей я не ощущала. В первые дни присутствовали дискомфорт и общее недомогание организма как при простуде.

ох, если бы не первые 2,5 суток после ОП))) Вспомните хотя бы первую попытку сесть, а потом и встать))) А потом добраться до дома по не очень ровной дороге из больнички :D
В общем, насколько я считала себя челом с высоким болевым порогом (после 2х родов без эпидуралки), тут для меня был большой сюрприз))) Но, как обычно, боль забывается быстро, когда результат радует!
Жду не дождусь, когда пройдет месяц, чтобы снять компрессионку :rotate:
  • 0

#396
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Викулька, вспомнила первую попытку встать с операционного стола. Ну ,встала и сразу так хвать за новую грудь -такая непривычная тяжесть от веса нового пышного бюста )) Не передать словами, радости не было предела. На этом позитивном фоне реабилитационный период проходит легко.

Я до дома добралась на такси. Поэтому ничего про неровные дороги не могу сказать ;)

Сообщение отредактировал Карина Браун: 15.12.2012, 19:20:46

  • 0

#397
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Lady Brunnete, мои поздравления! Пусть сестру радует красота долгие-долгие годы :)

Вам спасибо за положительный отзыв и рекомендации!
Да, много думали, к кому из хирургов пойти. Времени было не много, сестра приезжала
во время отпуска.
Теперь сама точно знаю к кому пойду на обычное блефаро через несколько лет,
как появятся показания)))
  • 1

#398
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений


Lady Brunnete, мои поздравления! Пусть сестру радует красота долгие-долгие годы :)

Вам спасибо за положительный отзыв и рекомендации!
Да, много думали, к кому из хирургов пойти. Времени было не много, сестра приезжала
во время отпуска.
Теперь сама точно знаю к кому пойду на обычное блефаро через несколько лет,
как появятся показания)))

Очень рада за вашу сестру) не могли бы вы в личку скинуть цену)а она делала только верхнее веко или и верх и низ?) тоже хочется разрезы :rotate: заранее спасибо)
  • 0

#399
livanda

livanda
  • Гость
  • 8 сообщений


Livanda, почему болезненная? Операцию же длают под наркозом. Никаких болей я не ощущала. В первые дни присутствовали дискомфорт и общее недомогание организма как при простуде.

ох, если бы не первые 2,5 суток после ОП))) Вспомните хотя бы первую попытку сесть, а потом и встать))) А потом добраться до дома по не очень ровной дороге из больнички :D
В общем, насколько я считала себя челом с высоким болевым порогом (после 2х родов без эпидуралки), тут для меня был большой сюрприз))) Но, как обычно, боль забывается быстро, когда результат радует!
Жду не дождусь, когда пройдет месяц, чтобы снять компрессионку :rotate:

Хотела сказать,послеоперационный период.Первую неделю вставала с большим трудом.А через семь дней сняли дренажи и стало намного легче.Более менее лучше стала себя чувствовать только через месяц.У знакомых после такой операции было то же самое.
  • 0

#400
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не могли бы вы в личку скинуть цену)

у них на оф сайте есть прайс цен на услуги,включая операции


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.