Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4261
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Девушки, здравствуйте. Кто делал европеизацию век-сангапури, через какое время у вас опухоль сошла, чтобы глаза человеческий вид приняли? Просто сделала в Ташкенте у Юлдашева Ж.А, с тех пор прошло уже почти 3 недели, но глаза еще страшные, на улицу выхожу только в очках :(

Терпение, только терпение, все придет в норму. На 2 месяц где-то отек сойдет полностью.
спасибо за ответ! Немного успокоили меня если не сложно, можете в личку скинуть ваши глазки до операции и сейчас, ну может еще через месяц после операции. Спасибо еще раз!
Вы с Алматы? Если да, можем встретиться, кофе попить) Мне тоже интересно посмотреть на разные работы Юлдашева))
да я с Алматы, но сижу с малышом дома, поэтому встретиться, к сожалению, с Вами не смогу, но могу выслать свои глаза в личку ))
  • 0

#4262
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

stbkm9gjlb.jpg

 

 

 

Прошло 3 месяца после классического блефаро у Глоба.


Сообщение отредактировал Aphrodite: 04.10.2014, 19:31:28

  • 2

#4263
lalidiya

lalidiya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

Zdrastvuite. Tozhe xochu poexst. vi usher siezdilii? Eli net mozhete, smozhite mne obratno napisat?
  • -1

#4264
lalidiya

lalidiya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Devochkii ya delala verxnie veki v Arumed, Dr Pak 3 goda tamu nazad I ochen dovol'naya :)
  • -1

#4265
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте, девочки!! Я из Астаны, не знаю у кого сделать европеизацию! Хотела к Урмурзину, но неудобно в Алмату... Кто делал операцию у Демина Константина в Дарусе? Расскажите, пожалуйста, очень прошу!!! Может кто из знакомых делал... Планирую на 10й день после операции уже выйти на работу... В это время еще сильно видны следы операции?

я на четверг записалась к Дёмину.завтра поеду анализы сдавать,надеюсь в среду их получить и показать ему.уже невтерпёж.давно собираюсь.с февраля
  • 0

#4266
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет! Извините что пропала, только прилетели с ташкента, там инет плохо работает, теперь я тут и на связи! Вообщем почти 4 недели моим титям)) и чувствую ся прекрасно, и танцую уже, и дочу поднимаю(ей1,4) и сплю на боках, и ничего особо не болит, но! чувствительности еще нет(( врач сказал у всех по разному так что буду надеяться что все скоро станется)) швы вроде рассасываются их особо не заметно уже, сами сиси опустились, приобрели более красивую и натуральную форму, отеки еще есть но не большие, фото в лс кому интересно))
  • 3

#4267
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Devochkii ya delala verxnie veki v Arumed, Dr Pak 3 goda tamu nazad I ochen dovol'naya :)

А не могли бы Вы тоже выставить фото здесь? Если нет, то можно в личку?


  • 0

#4268
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! Извините что пропала, только прилетели с ташкента, там инет плохо работает, теперь я тут и на связи! Вообщем почти 4 недели моим титям)) и чувствую ся прекрасно, и танцую уже, и дочу поднимаю(ей1,4) и сплю на боках, и ничего особо не болит, но! чувствительности еще нет(( врач сказал у всех по разному так что буду надеяться что все скоро станется)) швы вроде рассасываются их особо не заметно уже, сами сиси опустились, приобрели более красивую и натуральную форму, отеки еще есть но не большие, фото в лс кому интересно))

ДВ. Мне очень интересно))) Если можно фото, стоимость самой операции и сколько ещё нужно денегтуда....

Спасибо.


  • 0

#4269
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки приветик!Смотрю вспоминали обо мне в день моей оп)))!Полетела я 29 го в Ташкент,сдала все анализы и 30го с утра приехала на оп.Все прошло очень быстро.Сначала меня Юлдашев обрисовал,потом в палате пока ждала его,медсестра дала таблеточку успокаивающую...Сердце колотилось от страха))))...Потом надели бахилы,шапочку и обмотали в простынь...Пошла сама в оп зал,ввели укол и все...Проснулась в палате и не ощущала никаких болей)))Но подруга которая была рядом,сказала что когда вывезли с оп,говорила что мне больно и мне сделали укол.Помню,в промежутках просыпалась и спрашивала про сиси)))И медсестра даже мои руки клала на груди и говорила :Вооот потрогай)Все сделали)...В общем выписали на след день.Пошли еще с пожругами сразу пообедали,потом поехали на базар ха вкусными фруктами))))...Груди каменели при ходьбе.ночью спать очень трудно на спине,поям хочется на бок лечь.У меня сейчас сильный отек,Юлдашев мотивировал тем что у меня мышцы сильные.Еще плмню спросил:Ты спортом занималась что ли?)))Пришлось поработать с твоими мышцами..Сегодня прилетела домой в Алмату.Сегодня 5й день после оп.Ощущение что на грудь положили две бетонные плитки.И камнем стоят млин.Почему то первые 3 дня после оп были такие легкие чего я и не ожидала.Думала будет все намного больней.Но вот со вчерашнего дня прям тяжко мне в том плане,что камнем стоят они.В общем поставили Евросиликон 325.Круглые.Итог должен быть 2,5 разм.Вот так девочки)Спасибо еще раз всем за поддержку!Кстати,доктор мой Юлдашев Ж.Такой приятный молодой человек.Очень тактичный и вызывает доверие.)))

Сообщение отредактировал Federica Marconi: 05.10.2014, 20:33:40

  • 7

#4270
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки приветик!Смотрю вспоминали обо мне в день моей оп)))!Полетела я 29 го в Ташкент,сдала все анализы и 30го с утра приехала на оп.Все прошло очень быстро.Сначала меня Юлдашев обрисовал,потом в палате пока ждала его,медсестра дала таблеточку успокаивающую...Сердце колотилось от страха))))...Потом надели бахилы,шапочку и обмотали в простынь...Пошла сама в оп зал,ввели укол и все...Проснулась в палате и не ощущала никаких болей)))Но подруга которая была рядом,сказала что когда вывезли с оп,говорила что мне больно и мне сделали укол.Помню,в промежутках просыпалась и спрашивала про сиси)))И медсестра даже мои руки клала на груди и говорила :Вооот потрогай)Все сделали)...В общем выписали на след день.Пошли еще с пожругами сразу пообедали,потом поехали на базар ха вкусными фруктами))))...Груди каменели при ходьбе.ночью спать очень трудно на спине,поям хочется на бок лечь.У меня сейчас сильный отек,Юлдашев мотивировал тем что у меня мышцы сильные.Еще плмню спросил:Ты спортом занималась что ли?)))Пришлось поработать с твоими мышцами..Сегодня прилетела домой в Алмату.Сегодня 5й день после оп.Ощущение что на грудь положили две бетонные плитки.И камнем стоят млин.Почему то первые 3 дня после оп были такие легкие чего я и не ожидала.Думала будет все намного больней.Но вот со вчерашнего дня прям тяжко мне в том плане,что камнем стоят они.В общем поставили Евросиликон 325.Круглые.Итог должен быть 2,5 разм.Вот так девочки)Спасибо еще раз всем за поддержку!Кстати,доктор мой Юлдашев Ж.Такой приятный молодой человек.Очень тактичный и вызывает доверие.)))

Поздравляю!!! Очень рада за вас)) Согласна по поводу Юлдашева, он просто душка)))
  • 0

#4271
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

Zdrastvuite. Tozhe xochu poexst. vi usher siezdilii? Eli net mozhete, smozhite mne obratno napisat?
Мы со снежинкой сделали в июне)
  • 0

#4272
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

stbkm9gjlb.jpg

 

 

 

Прошло 3 месяца после классического блефаро у Глоба.

 

 

у кого нибудь есть актуальная электронная почта бютимеда? Я им два раза отправляла, никто не ответил. :(

 

Сколько стоит мазъ дерматикс в Алматы?


  • 0

#4273
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

stbkm9gjlb.jpg
 
 
 
Прошло 3 месяца после классического блефаро у Глоба.

 
 
у кого нибудь есть актуальная электронная почта бютимеда? Я им два раза отправляла, никто не ответил. :(
 
Сколько стоит мазъ дерматикс в Алматы?
5700 стоит в аптеке
  • 0

#4274
Ordangel

Ordangel
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки приветик!Смотрю вспоминали обо мне в день моей оп)))!Полетела я 29 го в Ташкент,сдала все анализы и 30го с утра приехала на оп.Все прошло очень быстро.Сначала меня Юлдашев обрисовал,потом в палате пока ждала его,медсестра дала таблеточку успокаивающую...Сердце колотилось от страха))))...Потом надели бахилы,шапочку и обмотали в простынь...Пошла сама в оп зал,ввели укол и все...Проснулась в палате и не ощущала никаких болей)))

 

Добрый вечер, поздравляю, очень рада за Вас. И читаю ваше сообщение, ваши слова придают каку-то уверенность что ли и разгоняют страх. Я вот все никак не решусь с хирургом.  Подскажите пжл сколько вам обошлась операция?

 


  • 0

#4275
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 
Добрый вечер, поздравляю, очень рада за Вас. И читаю ваше сообщение, ваши слова придают каку-то уверенность что ли и разгоняют страх. Я вот все никак не решусь с хирургом.  Подскажите пжл сколько вам обошлась операция?
[/quote][/quote]Дд!Сама операция не так страшна как многие описывают.Также реабилитационка у всех по разному.Со мной была еще одна девочка,мы вместе летели,вместе в одном номере отеля были,в одной палате итд...И мы одинаково встали после оп.Последующие дни ходили то на обед то на ужин еще и на базары))))...После оп не тошнило,наркоз отличныйу них.Я все боялась,что буду по горкам кататься во время наркоза....И ничего подрбного,спала крепким сном и все.Так что если вам нужна эта оп,то делайте и не бойтесь.Главное врача себе выберите по душе.Стоимость оп в Ташкенте клиника Касмед у Юлдашева Ж. Стоит 1500$+импланты круглые с бельем Евросиликон1500$.Если анатомы то 1900$ стоят импланты.Ну и + билеты и отель.
  • 1

#4276
Пластика Новосибирск

Пластика Новосибирск
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, в Новосибирске есть очень продвинутая клиника "Дюна", их сайт www.mkduna.ru Там лучшие хирурги и приемлемые цены, грудь с круглыми имплантантами Mentor стоит всего от 95 тыс.руб (475 тыс.тенге), это с обследованием, анестезией и последующим наблюдением. Делают все, начиная от блефаропластики, заканчивая коррекцией ягодиц. Ежедневно из Астаны летают самолеты, стоимость около 40 тыс.тенге туда-обратно, в аэропорту встречаю и везут в клинику, там консультация с врачом. На следующий день сама операция. Рекомендую всем. Отличная клиника самого высокого уровня! 


  • -11

#4277
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Добрый день! Пишу, наверное немного не по теме, но хотела обратиться к вам за помощью. Моей дочке было сделано несколько операций по устранению синдактелии на кисти (разделение пальчиков). Вот ссылка на нашу тему, если кому интересно. http://vse.kz/topic/...6#entry28735406. Теперь нам прописали крем от рубцов дерматикс. У нас в Актобе такого крема нет. Хотелось бы узнать, есть ли крем дерматикс в аптеках г. Астаны. Если есть, то сколько стоит и где продается. Была бы благодарна за информацию.
  • 0

#4278
lalidiya

lalidiya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Devochkii Kto xoche po exat v Tashkent? Mozhet vmest poedim? Vsperva xachu po exat na kansultatsiyu. Napishite v LS
  • 0

#4279
Bota Kulbaeva

Bota Kulbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки сразу сорри если вдруг такой вопрос был. В общем у меня 2 глаза разные. Один нормальный, другой с нависшим веком. Нахожусь в Астане. И так вопросы:

1 Знаю есть какие то способы помимо блефаропластики, кто знает какие?

2 И где в Астане лучше сделать блефаро и другие способы? 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#4280
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У меня тож вопрос про блефаро. Но умменя с возрастом одно веко начало спускаться, хочу сразу воплотить мечту молодости сделать европейское веко.

Отпуск зимой, хочу в отпуске сделать. Подскажите кто в Алматы хорошо делает. Листать просто времени не хватает, вышла на работу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.