Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4221
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю AkmaralBarakyat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#4222
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю AkmaralBarakyat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4223
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
Кто делал блефаро, скажите, у вас чуть припухлые и онемевшие веки еще сколько держались?
То есть через сколок месяцев прям вообще в е прошло?!
И еще уплотнения в шрамах при ОП с эпикантусом когда полностью исчезли?
А то за парилась уже то галкой замазывать(
  • 0

#4224
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Я одна такая, поздравляю!!! Искренне рада за Вас) !

Спасибо большое!

Девочки привет! Я давно читаю и за каждого из вас очень рада, Каримчик, я одна такая жду всегда от вас хороших новостей дело в том, что я тоже хочу делать у Глоба и мне он предложил так ж как вам Каримчик себбин анатомы доступ тоже подмышечный, но вы писали что одна грудь вас беспокоит, как сейчас у вас дела? Я одна такая, я худая и нулевой размер у меня от природы хотя откормила двоих детей уже, вы можете посоветовать как быть, у вас так хорошо получилось,но ВС говорит, что так как у меня своей ткани мало круглый имплант будет выделяться, заранее вам спасибо, буду очень благодарна за ответ

Если на себбин не тяните по цене, ставьте политех анатомы. Себбины классные импланты, если бы я по бюджету проходила, то поставила бы их не раздумывая.
У меня тоже ткани мало своей, ноль был. Но док сначала посоветовал анатомы, а на счет круглых, сказал только, что мне подойдут, но могут немного палиться, за счет верхнего полюса. Я наоборот, хотела именно верхний полюс и красивую межгрудку. Вот и поставил. Хорошо поставил. У Каримчика просто дольше вторая грудь опускается, от фирмы имплантов это не зависит, особенность организма просто. Опустится со временем.
Добавить нечего.....
  • 0

#4225
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
Кто делал блефаро, скажите, у вас чуть припухлые и онемевшие веки еще сколько держались?
То есть через сколок месяцев прям вообще в е прошло?!
И еще уплотнения в шрамах при ОП с эпикантусом когда полностью исчезли?
А то за парилась уже то галкой замазывать(

Доброго здоровячка!

Эффект от проведенной блефаропластики оценивается через 2 месяца (1 осмотр, а окончательный через 10 месяцев) от момента снятия швов, за данный период времени происходит:

1. Полноценное снятие отека и подтяжки окружающих тканей (в период проведения операции изымаются жировые пакеты, срезается круговая мышца глаз и перешиваются), что дает массивный отек + синяки.

2. Рубцевание тканей внутренние швы заживают дольше наружных, т.е. при сшивании мышц рубец образуется в течении 1-го месяца и уплотнения который чувствуются под кожей являются шовным материалом (рассасывается в течении 60-90 суток). Кожные рубцы формируются в течении 5-7 дней по этой причине швы снимают на 5 или 7 сутки после операции.

3. Формирование наружных рубцов, а вернее переход стадий от красного рубца в розовый, а затем в белый занимает от 1 до 2-х месяцев, как раз в данный период видно, будут видны рубцы после операции либо нет.

Понятие незначительная асимметрия глаз будет, даже если хирург выполнил все замеры с точность до миллиметра, лицо асимметричная площадь тела (один глаз немного меньше другого).

Желаю Вам скорейшего заживления и наслаждения от выполненной операции. 


  • 2

#4226
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А за какой период оценивается результат трансконьюктивальной блефаро?
  • 0

#4227
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Здесь, видимо, правдивый опыт и мнение писать нельзя, раз меня заминусовали!!!!


  • 1

#4228
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем привет! Долго следила за веткой! Долго думала! В итоге решилась на оп по увеличению грудей!
Сделала 9,09.2014г в ташкенте у Юлдашева Жахонгира Акмалевича! Все прошло быстро и не спланировано ( приехала в гости к родителям они тут живут в ташкенте а я сама в алмате). Вобще назначили дату сдала все анализы узи и т.д. Персонал хороший, врач шутник, молодой, симпатичный мужчинка но с золотыми руками!!! Планировался 325 но надо было ждать а у них в наличии был 350 селикон, убедил что разницы не будет заметно особо, согласилась, и не пожалела!! Сеня второй день и я уже самостоятельно встаю и ложусь и хожу даже спустилась на три этажа вниз сама! И поднялась!!! Конешно все болит но боль терпимая! Завтра уже пойду домой! Так что девочки те кто настроен настраивайтесь на хороший итог! И не бойтесь! Позже выложу фото новых бюстев моих)))

 Добрый день!

А можно посмотреть обещанное фото? ;)


  • 0

#4229
Ordangel

Ordangel
  • Гость
  • 7 сообщений
• Девочки всем добрый день, поздравляю всех кто осуществил свою мечту и достиг желаемого результата. Давно думаю об оп по увеличению груди, но боюсь и не могу до сих пор определиться с хирургом.
• Я одна такая, перечитала все Ваши сообщения, была в восторге от вашего подхода к намеченной цели. Вы основательно промониторили всех более ли менее хороших хирургов, получили ответы на все интересующие вопросы. Но само больше мне импонирует, что весь этот путь вы шли вместе с супругом, в выборе имплантата, в выборе хирурга, и т.д. Разговариваю со своим, вроде подвела его к тому, что он не против, но темы какие ему больше нравятся или размер - избегает.
• Буду очень признательна если поделитесь опытом, как определиться с формой и размером т.к. вижу что Вы в этом вопросе уже далеко не новичок, и обошли не одного врача, прежде чем решиться.
• И еще ходила к Урмурзину на консультацию, вроде очень расположил к себе, но проходя проф. осмотр у гинеколога выявили кисту. После сдачи всех необходимых анализов, сказали удалять. Позвонила к Урмурзину, рассказала о своей болячке, на что он мне ответил, что ничего страшного т.к. директор их мед. центра гинеколог и эти операции можно совместить и сделать под один наркоз.
• Теперь думаю, не опасно ли это, хотя заманчиво т.к. наркоза у меня еще не было, а знаю что он вредит очень здоровью.
  • 0

#4230
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А за какой период оценивается результат трансконьюктивальной блефаро?

Доброго здоровячка!

При транконъюктивальной блефаропласти первичный результат оценивается через 2 месяца, окончательный через 4 месяцев. Другая травматизация тканей.


  • 0

#4231
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

• Девочки всем добрый день, поздравляю всех кто осуществил свою мечту и достиг желаемого результата. Давно думаю об оп по увеличению груди, но боюсь и не могу до сих пор определиться с хирургом.
• Я одна такая, перечитала все Ваши сообщения, была в восторге от вашего подхода к намеченной цели. Вы основательно промониторили всех более ли менее хороших хирургов, получили ответы на все интересующие вопросы. Но само больше мне импонирует, что весь этот путь вы шли вместе с супругом, в выборе имплантата, в выборе хирурга, и т.д. Разговариваю со своим, вроде подвела его к тому, что он не против, но темы какие ему больше нравятся или размер - избегает.
• Буду очень признательна если поделитесь опытом, как определиться с формой и размером т.к. вижу что Вы в этом вопросе уже далеко не новичок, и обошли не одного врача, прежде чем решиться.
• И еще ходила к Урмурзину на консультацию, вроде очень расположил к себе, но проходя проф. осмотр у гинеколога выявили кисту. После сдачи всех необходимых анализов, сказали удалять. Позвонила к Урмурзину, рассказала о своей болячке, на что он мне ответил, что ничего страшного т.к. директор их мед. центра гинеколог и эти операции можно совместить и сделать под один наркоз.
• Теперь думаю, не опасно ли это, хотя заманчиво т.к. наркоза у меня еще не было, а знаю что он вредит очень здоровью.

Доброго здоровячка!

А, какая киста? (Какое заключение поставили на УЗИ)


  • 0

#4232
Some-One

Some-One
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Я живу в Германии. Пока жил в Казахстане, меня мои глаза вполне устраивали. А сейчас хочу сделать блефаропластику. Я подумал, что в Германии или в Москве хирурги не специализируются именно на "европеизации" глаз, у них нет или очень мало такого опыта, поэтому к ним лучше не обращаться. Решил, что нужно это делать в Казахстане, где хирурги имеют гораздо больше опыта в этом деле. Но к кому обратиться? Столько хирургов, что не знаешь, кого выбрать. Поэтому, уважаемые форумчане, обращаюсь за вашей помощью. Помогите, пожалуйста, с выбором хорошего хирурга.  


  • 0

#4233
Ordangel

Ordangel
  • Гость
  • 7 сообщений
Паровариальная киста справа. Говорят нужно удалять либо наблюдать ее, чтобы не росла, но это получается жить в страхе. Перспектива не очень, жить под постоянным наблюдением гинеколога
  • 0

#4234
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Паровариальная киста справа. Говорят нужно удалять либо наблюдать ее, чтобы не росла, но это получается жить в страхе. Перспектива не очень, жить под постоянным наблюдением гинеколога

Доброго здоровячка!

Согласен, ждать у моря погоды смысла нет. Операцию которую Вам предлагает Данияр лучше провести одномоментно. Симультанная операция проводиться под одним наркозом, первая очередь, чистые операции (блефаропластика, маммопластика, фейслифтинг, абдоминопластика) вторая очередь грязные (только правильно поймите, в кисте может быть воспалительный агент) операция проводиться лапароскопически. Еще одно обязательная гистология кисты. 

Удачи Вам в достижении желаемого результата. Не переживайте по поводу операции все будет хорошо, страх не должен мешать.

  • 0

#4235
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вот и мне не мешает страх сделать маммопластику при таком диагнозе, как Рассеянный склероз! ;)
  • 0

#4236
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вот и мне не мешает страх сделать маммопластику при таком диагнозе, как Рассеянный склероз! ;)

Доброго здоровячка!

Пусть не мешает, главное это ответственность анестезиолога и невропатолога который даст заключение для оперативного лечения.

Удачи! (написано без сарказма честно)  :smoke:


  • 0

#4237
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очень благодарна Владимиру Чуйкову-очень классный хирург!!! Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к нему. Темболее так дешево не делает ни один хирург. Он полностью поменял мою жизнь к лучшему. Теперь я не стесняюсь поворачиваться людям в профиль)))

да он действительно  самый дешевый  и по носам лучший  ринопласт,делала  в 3 раз у него ринопластику  и наконец все получилось.


  • 0

#4238
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Каримчик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4239
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Каримчик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4240
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вот и мне не мешает страх сделать маммопластику при таком диагнозе, как Рассеянный склероз! ;)

Доброго здоровячка!
Пусть не мешает, главное это ответственность анестезиолога и невропатолога который даст заключение для оперативного лечения.
Удачи! (написано без сарказма честно)  :smoke:

Спасибо, уверена, что все будет хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.