Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4241
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сегодня у Federici Marconi ОП... интересно, как она там?


  • 0

#4242
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сегодня у Federici Marconi ОП... интересно, как она там?

 

точно! надеюсь все удачно у нее пройдет и она нам об этом сообщит...когда сможет!

не помню...она у Глоба маммо делает или у кого?


  • 0

#4243
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Сегодня у Federici Marconi ОП... интересно, как она там?

 

точно! надеюсь все удачно у нее пройдет и она нам об этом сообщит...когда сможет!

не помню...она у Глоба маммо делает или у кого?

 

нет, в Ташкенте


  • 0

#4244
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

• Девочки всем добрый день, поздравляю всех кто осуществил свою мечту и достиг желаемого результата. Давно думаю об оп по увеличению груди, но боюсь и не могу до сих пор определиться с хирургом.
• Я одна такая, перечитала все Ваши сообщения, была в восторге от вашего подхода к намеченной цели. Вы основательно промониторили всех более ли менее хороших хирургов, получили ответы на все интересующие вопросы. Но само больше мне импонирует, что весь этот путь вы шли вместе с супругом, в выборе имплантата, в выборе хирурга, и т.д. Разговариваю со своим, вроде подвела его к тому, что он не против, но темы какие ему больше нравятся или размер - избегает.
• Буду очень признательна если поделитесь опытом, как определиться с формой и размером т.к. вижу что Вы в этом вопросе уже далеко не новичок, и обошли не одного врача, прежде чем решиться.
• И еще ходила к Урмурзину на консультацию, вроде очень расположил к себе, но проходя проф. осмотр у гинеколога выявили кисту. После сдачи всех необходимых анализов, сказали удалять. Позвонила к Урмурзину, рассказала о своей болячке, на что он мне ответил, что ничего страшного т.к. директор их мед. центра гинеколог и эти операции можно совместить и сделать под один наркоз.
• Теперь думаю, не опасно ли это, хотя заманчиво т.к. наркоза у меня еще не было, а знаю что он вредит очень здоровью.

 Добрый день!

Очень рада, что смогла помочь вам. Да, прежде чем делать оп, я промониторила весь казахстанский хирургический рынок, так сказать.

По поводу, кисты. У меня тоже есть эта болячка. Киста бартолиновой железы. Я когда была у Урмурзина,сама предложила совместить две операции, чтобы повторно не делать наркоз. Он согласился. Но потом вот решилась на Глобу все же, а унего аналогичное совмещение выходило в круглую сумму. Поэтому, отложила вопрос с кистой, да и гениколог мой сказала, что раз не беспокоит, то и трогать не будем пока.

А вам, если все таки посоетовали удалять ее, совмещайте, и не думайте даже. Понятно, что реабилитация будет сложнее, больнее. Но лучше один наркоз все ж. Да и мало ли, у всех разная реаба. Скажу за себя. Проснулась после наркоза, поблевала(сорри) и пошла фотографироваться. Потом ходила-бродила по палате, т.к я выспалась и мне было скучно. Повторюсь, больно, но вполне терпимо же! Получила  в больнице один(!) укол баралгина. Так все уколы и таблы кетонала лежат дома. Дай Бог всем такой реабилитации. Мне аж страшно порой и жду, может зря радуюсь и ченить вылезет.....тьху мильен раз.

На счет формы и размера, все очень индивидуально. Я не видела ваш исходник, можете выслать в лс, более или менее уже разбираюсь), посмотрю.


  • 0

#4245
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Как там Federici Marconi? Надеюсь, все прошло хорошо и она теперь счастливая обладательница красивой груди.


  • 0

#4246
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений
Девушки, здравствуйте. Кто делал европеизацию век-сангапури, через какое время у вас опухоль сошла, чтобы глаза человеческий вид приняли? Просто сделала в Ташкенте у Юлдашева Ж.А, с тех пор прошло уже почти 3 недели, но глаза еще страшные, на улицу выхожу только в очках :(
  • 0

#4247
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девушки, здравствуйте. Кто делал европеизацию век-сангапури, через какое время у вас опухоль сошла, чтобы глаза человеческий вид приняли? Просто сделала в Ташкенте у Юлдашева Ж.А, с тех пор прошло уже почти 3 недели, но глаза еще страшные, на улицу выхожу только в очках :(

Терпение, только терпение, все придет в норму. На 2 месяц где-то отек сойдет полностью.
  • 0

#4248
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Формирование наружных рубцов, а вернее переход стадий от красного рубца в розовый, а затем в белый занимает от 1 до 2-х месяцев, как раз в данный период видно, будут видны рубцы после операции либо нет.

У меня прошло ровно 3 месяца, уплотнения на рубцах хорошо рассосались, практически ничего не видно, но вот цвет все еще розоватый, а не белый:( Почему так и что делать?
  • 0

#4249
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Формирование наружных рубцов, а вернее переход стадий от красного рубца в розовый, а затем в белый занимает от 1 до 2-х месяцев, как раз в данный период видно, будут видны рубцы после операции либо нет.

У меня прошло ровно 3 месяца, уплотнения на рубцах хорошо рассосались, практически ничего не видно, но вот цвет все еще розоватый, а не белый :( Почему так и что делать?

 

Доброго здоровячка!

Тонка кожа смею предположить. Рубец будет белый необходимо время, я не даром написал сроки осмотра, т.к. все имеет значение. Применение мазей, кремов только на водной основе, жирные основы только навредят.

Не переживайте, Удачи!


  • 1

#4250
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Формирование наружных рубцов, а вернее переход стадий от красного рубца в розовый, а затем в белый занимает от 1 до 2-х месяцев, как раз в данный период видно, будут видны рубцы после операции либо нет.

У меня прошло ровно 3 месяца, уплотнения на рубцах хорошо рассосались, практически ничего не видно, но вот цвет все еще розоватый, а не белый :( Почему так и что делать?
Доброго здоровячка!
Тонка кожа смею предположить. Рубец будет белый необходимо время, я не даром написал сроки осмотра, т.к. все имеет значение. Применение мазей, кремов только на водной основе, жирные основы только навредят.
Не переживайте, Удачи!
Здравствуйте, подскажите пож какие мази можно мазать, чтобы побыстрее уплотнения рассосались?
  • 0

#4251
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Девушки, здравствуйте. Кто делал европеизацию век-сангапури, через какое время у вас опухоль сошла, чтобы глаза человеческий вид приняли? Просто сделала в Ташкенте у Юлдашева Ж.А, с тех пор прошло уже почти 3 недели, но глаза еще страшные, на улицу выхожу только в очках :(

Терпение, только терпение, все придет в норму. На 2 месяц где-то отек сойдет полностью.
спасибо за ответ! Немного успокоили меня если не сложно, можете в личку скинуть ваши глазки до операции и сейчас, ну может еще через месяц после операции. Спасибо еще раз!
  • 0

#4252
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет всем. Кто- нибудь делал липосакцию у Глобы? Отпишитесь,пожалуйста. Или подскажите, кто из хирургов в Алматы мастер именно по липо?


  • 0

#4253
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девушки, здравствуйте. Кто делал европеизацию век-сангапури, через какое время у вас опухоль сошла, чтобы глаза человеческий вид приняли? Просто сделала в Ташкенте у Юлдашева Ж.А, с тех пор прошло уже почти 3 недели, но глаза еще страшные, на улицу выхожу только в очках :(

Терпение, только терпение, все придет в норму. На 2 месяц где-то отек сойдет полностью.
спасибо за ответ! Немного успокоили меня если не сложно, можете в личку скинуть ваши глазки до операции и сейчас, ну может еще через месяц после операции. Спасибо еще раз!
Вы с Алматы? Если да, можем встретиться, кофе попить) Мне тоже интересно посмотреть на разные работы Юлдашева))
  • 0

#4254
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Формирование наружных рубцов, а вернее переход стадий от красного рубца в розовый, а затем в белый занимает от 1 до 2-х месяцев, как раз в данный период видно, будут видны рубцы после операции либо нет.

У меня прошло ровно 3 месяца, уплотнения на рубцах хорошо рассосались, практически ничего не видно, но вот цвет все еще розоватый, а не белый :( Почему так и что делать?

Доброго здоровячка!
Тонка кожа смею предположить. Рубец будет белый необходимо время, я не даром написал сроки осмотра, т.к. все имеет значение. Применение мазей, кремов только на водной основе, жирные основы только навредят.
Не переживайте, Удачи!

Спасибо Вам! Вы настоящий волонтер доброй воли!!!
  • 0

#4255
Ayeika

Ayeika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, девочки!! Я из Астаны, не знаю у кого сделать европеизацию! Хотела к Урмурзину, но неудобно в Алмату... Кто делал операцию у Демина Константина в Дарусе? Расскажите, пожалуйста, очень прошу!!! Может кто из знакомых делал... Планирую на 10й день после операции уже выйти на работу... В это время еще сильно видны следы операции?
  • 0

#4256
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте, девочки!! Я из Астаны, не знаю у кого сделать европеизацию! Хотела к Урмурзину, но неудобно в Алмату... Кто делал операцию у Демина Константина в Дарусе? Расскажите, пожалуйста, очень прошу!!! Может кто из знакомых делал... Планирую на 10й день после операции уже выйти на работу... В это время еще сильно видны следы операции?

Я вышла на работу на 12й день после ОП, без тоналки и очков для зрения не смогла... Отек еще сильный был.
  • 0

#4257
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте, девочки!! Я из Астаны, не знаю у кого сделать европеизацию! Хотела к Урмурзину, но неудобно в Алмату... Кто делал операцию у Демина Константина в Дарусе? Расскажите, пожалуйста, очень прошу!!! Может кто из знакомых делал... Планирую на 10й день после операции уже выйти на работу... В это время еще сильно видны следы операции?


Дочь сделала операцию 23 августа, 1 сентября вышла на работу, с макияжем. Никто не заметил.
  • 0

#4258
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте, девочки!! Я из Астаны, не знаю у кого сделать европеизацию! Хотела к Урмурзину, но неудобно в Алмату... Кто делал операцию у Демина Константина в Дарусе? Расскажите, пожалуйста, очень прошу!!! Может кто из знакомых делал... Планирую на 10й день после операции уже выйти на работу... В это время еще сильно видны следы операции?

Дочь сделала операцию 23 августа, 1 сентября вышла на работу, с макияжем. Никто не заметил.

Интересно, а швы когда сняли?
  • 0

#4259
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте, девочки!! Я из Астаны, не знаю у кого сделать европеизацию! Хотела к Урмурзину, но неудобно в Алмату... Кто делал операцию у Демина Константина в Дарусе? Расскажите, пожалуйста, очень прошу!!! Может кто из знакомых делал... Планирую на 10й день после операции уже выйти на работу... В это время еще сильно видны следы операции?

Дочь сделала операцию 23 августа, 1 сентября вышла на работу, с макияжем. Никто не заметил.
Интересно, а швы когда сняли?
С эпика -через 3 дня, с верх -через 7 дней со дня операции На девятый она уже вышла в люди. Он сам разрешил макияж делать через 7 дн

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 04.10.2014, 01:18:28

  • 0

#4260
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вы с Алматы? Если да, можем встретиться, кофе попить) Мне тоже интересно посмотреть на разные работы Юлдашева))

 

 

Вы с Алматы? Если да, можем встретиться, кофе попить) Мне тоже интересно посмотреть на разные работы Юлдашева))

 

Здравствуйте. А не могли бы Вы скинуть Ваше фото. Тоже планирую сделать блефаропластику. Интересно посмотреть настояшие, не отфотошопеннные фотографии. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.