Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4301
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!


Поговорите с врачом. Отзывы бывают часто субъективными.
  • 0

#4302
Natalia T

Natalia T
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!


Поговорите с врачом. Отзывы бывают часто субъективными.

 

Вы абсолютно правы!  И все же холелось узнать о нем, вожможно кто нибудь из пользователей сайта оперировался у него! 


  • 0

#4303
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Первый раз слышу о таком хирурге. Сутайкин в каком городе? Сколько отзывов читала, ни разу такую фамилию доктора никто не упомянул. :idea: ! Уж если решились, то выбирайте врача более известного, с реальными отзывами, с реальными фото его работ и т.д. В данной теме много отзывов о том или ином хирурге по маммо.+фото.


  • 0

#4304
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Первый раз слышу о таком хирурге. Сутайкин в каком городе? Сколько отзывов читала, ни разу такую фамилию доктора никто не упомянул. :idea: ! Уж если решились, то выбирайте врача более известного, с реальными отзывами, с реальными фото его работ и т.д. В данной теме много отзывов о том или ином хирурге по маммо.+фото.

 

Здрасьте!!! как вы себя чувствуете? как результат? вам нравится? оч. хочется увидеть что получилось!!! тож начала подумывать о Ташкенте... боюсь Глобу не потяну...


  • 0

#4305
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!


Поговорите с врачом. Отзывы бывают часто субъективными.

 

Вы абсолютно правы!  И все же холелось узнать о нем, вожможно кто нибудь из пользователей сайта оперировался у него! 

 

в 2009 г. были вроде неплохие отзывы о нем. А вообще лучше встретиться с доктором. Большинство пациентов пластических хирургов не сидят на форумах и тем более очень немногие покажут свои фото. У меня подруги, которые сделали маммопластику, в Инете не покажут свою грудь, т.к. стесняются или не хотят вспоминать как было - до, а радуются появившемуся - после... 

его фото http://www.prof-medi..._show_foto.html


  • 0

#4306
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Первый раз слышу о таком хирурге. Сутайкин в каком городе? Сколько отзывов читала, ни разу такую фамилию доктора никто не упомянул. :idea: ! Уж если решились, то выбирайте врача более известного, с реальными отзывами, с реальными фото его работ и т.д. В данной теме много отзывов о том или ином хирурге по маммо.+фото.

 

Здрасьте!!! как вы себя чувствуете? как результат? вам нравится? оч. хочется увидеть что получилось!!! тож начала подумывать о Ташкенте... боюсь Глобу не потяну...

 

ДД! Все ок. Прошло 17 дней со дня оп. Ничего не болит, но по утрам прям как камни на грудях))) Нужно минут 10 чтоб отошли. И кстати на холоде тож камнем делаются. Отек еще не много есть. Но на правой гр больше почему то(((. Вот что то кажутся мне маленькими они))) Хотя врач сказал, что потом распушатся и будет 2.5. Остается ждать).Marisha вы из Алматы?


  • 0

#4307
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да я из Алматы. кто-то уже говорил, что после ОП наступает "жадность", и хочется добавить еще... наверно это у всех! )))


  • 0

#4308
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да я из Алматы. кто-то уже говорил, что после ОП наступает "жадность", и хочется добавить еще... наверно это у всех! )))

Мне кажется просто в первый месяц у всех одинаковые мысли что МАЛО))) Но со временем машцы и ткани расслабляются и все приходит в норму. Скко отзывов читала, в основном только в первые дни после оп пишут о том что МАЛО! А потом все счастливы)


  • 0

#4309
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

сколько у вас всего ушло денег на ОП, проживание, перелет ну и т.д? мне уже невтерпеж прям))) все откладывала, откладывала а они так и расходятся непонятно куда... 


  • 0

#4310
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сколько у вас всего ушло денег на ОП, проживание, перелет ну и т.д? мне уже невтерпеж прям))) все откладывала, откладывала а они так и расходятся непонятно куда... 

3400ye: Импланты+ Оп+Билеты Air Astana+Отель (Очень хороший)!!!+Питание в Таше. Я находилась там ровно 6 дней.


  • 0

#4311
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

цена классная! я боюсь что далеко... трусиха. посоветуюсь с мужем, может у него получится отпуск взять в декабре. а как вы созванивались, договаривались с хирургом?


  • 0

#4312
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

цена классная! я боюсь что далеко... трусиха. посоветуюсь с мужем, может у него получится отпуск взять в декабре. а как вы созванивались, договаривались с хирургом?

Цена и качество))). Лететь надо туда с кем то. Я летела не одна. Со мной была еще одна подруга на такую ж оп летела.У нас в один день оп была и жили в одном отеле.Еще в Таше была подруга и еще дальние родственники постоянно то еду привозили то возили куда то...Так что одной будет сложно очень. С врачем Юлдашев Ж. по тел. общались. и по вотсаппу.


  • 0

#4313
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

цена классная! я боюсь что далеко... трусиха. посоветуюсь с мужем, может у него получится отпуск взять в декабре. а как вы созванивались, договаривались с хирургом?

Цена и качество))). Лететь надо туда с кем то. Я летела не одна. Со мной была еще одна подруга на такую ж оп летела.У нас в один день оп была и жили в одном отеле.Еще в Таше была подруга и еще дальние родственники постоянно то еду привозили то возили куда то...Так что одной будет сложно очень. С врачем Юлдашев Ж. по тел. общались. и по вотсаппу.

 

спс. я тож так думаю сложно еще и страшно... буду надеяться, что все-таки получится в этом году... 


  • 0

#4314
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

цена классная! я боюсь что далеко... трусиха. посоветуюсь с мужем, может у него получится отпуск взять в декабре. а как вы созванивались, договаривались с хирургом?

Цена и качество))). Лететь надо туда с кем то. Я летела не одна. Со мной была еще одна подруга на такую ж оп летела.У нас в один день оп была и жили в одном отеле.Еще в Таше была подруга и еще дальние родственники постоянно то еду привозили то возили куда то...Так что одной будет сложно очень. С врачем Юлдашев Ж. по тел. общались. и по вотсаппу.

 

спс. я тож так думаю сложно еще и страшно... буду надеяться, что все-таки получится в этом году... 

 

Что именно страшно? Сама оп ? Так вы уснете и проснетесь с красивой грудью. То что касается болей, так это все терпимо и временно. Если вам нужна эта оп., то делайте как только будет возможность. Я к этому шла 10 лет. Все читала, мечтала, решалась и т.д.


  • 0

#4315
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

страшно что чужой город, ну мало ли какой исход ОП будет, да и вообще, если после возникнут какие-то вопросы к кому обращаться?


  • 0

#4316
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

страшно что чужой город, ну мало ли какой исход ОП будет, да и вообще, если после возникнут какие-то вопросы к кому обращаться?

Боже! Не настраивайте себя так. Я даж не думала о плохом ес честно. Врач опытный и результаты его ок. А после оп, по всем вопросам к нему и обращайтесь. Мы как улетели, так по всем вопросам ему пишу.


  • 0

#4317
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я если честно о плохом и не думаю, ну мало ли бывает же всякое ну шов там чуть беспокоит или еще что-нибудь, потом вот страшно и становится. начинаешь придумывать всякое ну и т.д.


  • 0

#4318
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да бывает. У меня на 8 день прям швы сильно тянули и болели. Я ему написала и фото скинула. Он посмотрел и прокомментировал.Т.е. после оп по всем вопросам касающихся оп, можно без проблем обращаться к врачу. Ну а волнение естественно присутствует перед оп. Это я прекрасно понимаю)))...Вы попробуйте хотя бы списаться с Юлдашевым Ж. Посмотрите, что он вам посоветует. А дальше видно будет.


  • 0

#4319
Natalia T

Natalia T
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Первый раз слышу о таком хирурге. Сутайкин в каком городе? Сколько отзывов читала, ни разу такую фамилию доктора никто не упомянул. :idea: ! Уж если решились, то выбирайте врача более известного, с реальными отзывами, с реальными фото его работ и т.д. В данной теме много отзывов о том или ином хирурге по маммо.+фото.

 

спасибо! я так поняла, что вы недавно сделали операцию по увеличению груди у Юлдашева, скажите, как ваша операция прошла, как нравиться вам врач, какой доступ выбрали?


  • 0

#4320
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Да. На предыдущих стр. все описала). Врач очень понравился, не смотря на его молодость имеет большой опыт по маммо. Доступ под грудью (под мышцу).


Сообщение отредактировал Federica Marconi: 17.10.2014, 13:47:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.