Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4181
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте.Нет еще,планирую в эту субботу к Демину.
Здравствуйте, ну как, Вы ходили к Демину? Как он Вам? 
  • 0

#4182
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Я одна такая, как вы себя чувствуете?


Я ОДНА ТАКАЯ, заинтриговала всех по полной ) так всем интересно как, что она...а она опять не выходит блин.
Но я уверена она летает от счастья, шовчики подзатягиваются...

 

Девочки, тут я)

Все у меня хорошо, слава Богу!!!

Грудь уже как родная, мягкая , подвижная, ничего не беспокоит. Только когда утром просыпаюсь и встаю, ощущение, что два камня в груди.

Сегодня иду на прием к доку, хочу чтобы посмотрел швы. И еще, есть небольшие лимфоузлы возле швов, не болят, но они есть. Не знаю, то ли это иммунка так реагирует, спрошу в общем. Короче. Работаю, вожу автомобиль, вчера вон всю тюль в доме перестирала, перегладила и повесила. Послезавтра три недели моим титям будет. Безумно рада я. А как муж то рад :D  У меня ощущение, что я всю жизнь с ней жила. Смотрю старые фото и не верю. На счет размера. Думаю, аппетит приходит во время еды и сколько бы не поставили, нам будет мало. Надо радоваться тому, что вышло в итоге. Без одежды моя грудь смотрится для меня внушительной. Но вот в одежде не очень. Никто не заметил) Просто раньше я носила пушапы. Да и ладно. Главное, я их выбросила, теперь стооооллььько места в шкафу :D Пошопилась на днях, отвела душу) Лифты без паролонов 75С-Д. Купальников на распродаже набрала, низ 42, верх 48. Или низ S, верх  XL. В общем, девочки, кто сомневается делать или нет, это того стоит!

Кому интересно, вышлю в лс фото


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 15.09.2014, 13:18:50

  • 8

#4183
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
В общем, сходила я к врачу. ВС очень понравилась моя грудь. Попросил через пол года организовать профессиональную фотосессию и отправить ему фотки. Прям слово с меня взял)) Швы у меня хорошие, шишки это не лимфоузлы и они пройдут. Снял много ограничений. Компру разрешил снять, но я пока не буду. Спать на боку можно. В общем, можно все, кроме давления на грудь, т.е лежать на ней нельзя. Отека у меня нет уже, сказал, что еще опустится, ленту можно не носить, но я буду пока. В целом, он рад, что сотворил. Ну а я какая радая!!!)
Еще раз, девочки, выбор врача это 90% успеха операции и желаемый результат. Я очень благодарна Виктору Сергеевичу! Он правда хирург от Бога! Конечно, я не спорю, многим он не по карману, но лучше подкопить, подождать, но довериться профессионалу. Либо те же импланты Мотива, он их ставит и хорошо ставит. И цена у него 480 т., по городу она одна у всех хирургов. Дело за Вами. И пусть непоклоницы Глоба закидают меня помидорами или начнут уверять, что и меня он вогнал в транс. Но я еще мильен раз повторю, что он лучший хирург в Казахстане и не только. Пойду , Бог даст, на круро к нему через годик.
  • 7

#4184
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я одна такая, подписываюсь под каждым твоим словом. :) 


  • 0

#4185
little GIRL in the world

little GIRL in the world
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Здравствуйте.Нет еще,планирую в эту субботу к Демину.
Здравствуйте, ну как, Вы ходили к Демину? Как он Вам?

Здравствуйте)Нет,еще,звонила на прошлой неделе,его не было,записалась в конце этой недели.Как схожу,отпишусь обязательно


  • 0

#4186
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

В общем, сходила я к врачу. ВС очень понравилась моя грудь. Попросил через пол года организовать профессиональную фотосессию и отправить ему фотки. Прям слово с меня взял)) Швы у меня хорошие, шишки это не лимфоузлы и они пройдут. Снял много ограничений. Компру разрешил снять, но я пока не буду. Спать на боку можно. В общем, можно все, кроме давления на грудь, т.е лежать на ней нельзя. Отека у меня нет уже, сказал, что еще опустится, ленту можно не носить, но я буду пока. В целом, он рад, что сотворил. Ну а я какая радая!!!)
Еще раз, девочки, выбор врача это 90% успеха операции и желаемый результат. Я очень благодарна Виктору Сергеевичу! Он правда хирург от Бога! Конечно, я не спорю, многим он не по карману, но лучше подкопить, подождать, но довериться профессионалу. Либо те же импланты Мотива, он их ставит и хорошо ставит. И цена у него 480 т., по городу она одна у всех хирургов. Дело за Вами. И пусть непоклоницы Глоба закидают меня помидорами или начнут уверять, что и меня он вогнал в транс. Но я еще мильен раз повторю, что он лучший хирург в Казахстане и не только. Пойду , Бог даст, на круро к нему через годик.

Каждый день отслеживаю, отписались вы иль нет )) и вот дождалась!!!
Очень рада за вас! Даст бог, в след году прочувствую такую радость и счастье!
Можно пожалуйста фото в личку, безумно интересно посмотреть очередную отличную работу Глоба!!!
  • 0

#4187
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Каримчик, у вас тоже все хорошо?
  • 0

#4188
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В субботу сделала блефаро верхнее у Чуйкова. Это катастрофа, какие разные глаза. Что делать? Через два часа еду на консультацию, сама, даже спать не могу. И бесполезно надеяться, что сравняется со временем. Разница в хвостах на сантиметр.


Сообщение отредактировал evgesha71: 16.09.2014, 05:29:10

  • 0

#4189
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Рино Марино,здравствуйте!Можно и я с вами и Опиумом познакомлюсь!Мне нос испоганили,теперь в жуткой депрессии,хочу переделывать у Чуйкова,я про него здесь узнала,видела фото как он исправил нос Опиуму,пожалуйста отпишитесь ко мне в личку а то у меня такое ощущение что пойду с ума,в зеркало стараюсь реже смотреть,ещё и на работу приходится ходить.

Чуйков мне немыслимо испортил блефаро.


  • 0

#4190
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

В общем, сходила я к врачу. ВС очень понравилась моя грудь. Попросил через пол года организовать профессиональную фотосессию и отправить ему фотки. Прям слово с меня взял)) Швы у меня хорошие, шишки это не лимфоузлы и они пройдут. Снял много ограничений. Компру разрешил снять, но я пока не буду. Спать на боку можно. В общем, можно все, кроме давления на грудь, т.е лежать на ней нельзя. Отека у меня нет уже, сказал, что еще опустится, ленту можно не носить, но я буду пока. В целом, он рад, что сотворил. Ну а я какая радая!!!)
Еще раз, девочки, выбор врача это 90% успеха операции и желаемый результат. Я очень благодарна Виктору Сергеевичу! Он правда хирург от Бога! Конечно, я не спорю, многим он не по карману, но лучше подкопить, подождать, но довериться профессионалу. Либо те же импланты Мотива, он их ставит и хорошо ставит. И цена у него 480 т., по городу она одна у всех хирургов. Дело за Вами. И пусть непоклоницы Глоба закидают меня помидорами или начнут уверять, что и меня он вогнал в транс. Но я еще мильен раз повторю, что он лучший хирург в Казахстане и не только. Пойду , Бог даст, на круро к нему через годик.

Доброго здоровячка!

Данные уплотнения являются инфильтратом (отек близлежащих тканей) со временем проходит. Для ускорения процесса применяют либо Димексид или Траксивазин, а можно просто подождать. Удачи Вам! Все будет хорошо.


  • 0

#4191
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В общем, сходила я к врачу. ВС очень понравилась моя грудь. Попросил через пол года организовать профессиональную фотосессию и отправить ему фотки. Прям слово с меня взял)) Швы у меня хорошие, шишки это не лимфоузлы и они пройдут. Снял много ограничений. Компру разрешил снять, но я пока не буду. Спать на боку можно. В общем, можно все, кроме давления на грудь, т.е лежать на ней нельзя. Отека у меня нет уже, сказал, что еще опустится, ленту можно не носить, но я буду пока. В целом, он рад, что сотворил. Ну а я какая радая!!!)
Еще раз, девочки, выбор врача это 90% успеха операции и желаемый результат. Я очень благодарна Виктору Сергеевичу! Он правда хирург от Бога! Конечно, я не спорю, многим он не по карману, но лучше подкопить, подождать, но довериться профессионалу. Либо те же импланты Мотива, он их ставит и хорошо ставит. И цена у него 480 т., по городу она одна у всех хирургов. Дело за Вами. И пусть непоклоницы Глоба закидают меня помидорами или начнут уверять, что и меня он вогнал в транс. Но я еще мильен раз повторю, что он лучший хирург в Казахстане и не только. Пойду , Бог даст, на круро к нему через годик.

Я одна такая, очеь рада за вас! Реабилитация быстренько прошла у вас. Некоторые вроде как и до месяца в себя прийти не могут. Надеюсь тоже так быстро восстановиться после оп.Мне вот еще что интересно, получила белье и импланты...Белье 70б, померила и  под грудью давит жутко..Минуту перед зеркалом покрутилась и когда сняла , прям такое облегчение!!! Дышать в нем трудно сейчас, а что будет после оп? Как в таком белье ходить сутками? У вас тоже так было?Белье давило под грудью? Сказала своему хирургу, он грит так и должно быть...


  • 0

#4192
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Каримчик, у вас тоже все хорошо?

Katalina, а вы где или у кого думаете делать оп? На косультации ходили? Что говорят? Что советуют?


  • 0

#4193
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо всем, большое! Реаба правда прошла легче, чем я себе представляла. Меня реально пугали, что это намного больнее родов, я запаслась уколами и таблетками кетонала, так и лежат нераспечатанные. Легкая рука у врача. Но и от организма конечно зависит тоже, болевой порог у всех разный.

 


Доброго здоровячка!

Данные уплотнения являются инфильтратом (отек близлежащих тканей) со временем проходит. Для ускорения процесса применяют либо Димексид или Траксивазин, а можно просто подождать. Удачи Вам! Все будет хорошо.

 

Спасибо!

А траксивазин в виде мази?

 

 


 


Я одна такая, очеь рада за вас! Реабилитация быстренько прошла у вас. Некоторые вроде как и до месяца в себя прийти не могут. Надеюсь тоже так быстро восстановиться после оп.Мне вот еще что интересно, получила белье и импланты...Белье 70б, померила и  под грудью давит жутко..Минуту перед зеркалом покрутилась и когда сняла , прям такое облегчение!!! Дышать в нем трудно сейчас, а что будет после оп? Как в таком белье ходить сутками? У вас тоже так было?Белье давило под грудью? Сказала своему хирургу, он грит так и должно быть...

 

 

Спасибо всем, девочки!

На счет белья. Я когда мерила перед оп, немного было некомфортно. У вас тоже три ряда петель на компре? Чтобы в случае давления расслабить. У меня когда отек был, я на третий ряд застегивала, сейчас на первый. Не давит. Весь смысл этого белья ведь, чтобы оно прижало как можно плотнее имплант, чтобы была неподвижность, т.к формируется капсула около месяца. Мне и вздохнуть полной грудью было сложно. И ощущения бетонной плиты в положении лежа. Я прям ложилась, расстегивала, подышу минуты три и снова зачехляю. Ну это реально неделя. У меня так было. А сейчас уже док и снять разрешил, а я не хочу. Спокойнее мне в ней и комфортнее. Т.к когда снимаю и хожу без, придерживаю руками , кажутся очень тяжелыми :D, либо не могу привыкнуть еще к их наличию)


  • 0

#4194
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да тоже 3 ряда петельек. в общем главное первую недельку пережить, а там уже легче будет )))))!


  • 0

#4195
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, как я рада за вас!!!!! кто уже сделал кто, в предвкушении!!! оч. надеюсь, что у меня ничего не поменяется в планах, зимой дай Бог сбудется  и моя мечта!!!!!


  • 0

#4196
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, у вас тоже все хорошо?

У меня всё отлично, спасибо)
  • 0

#4197
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, как я рада за вас!!!!! кто уже сделал кто, в предвкушении!!! оч. надеюсь, что у меня ничего не поменяется в планах, зимой дай Бог сбудется  и моя мечта!!!!!


А вот все таки интересно, когда же лучше делать мамопластику, зимой иль летом? Или тут вопрос только в удобстве ношения компресионного белья и конечно удобнее зимой, чтоб не потеть?! Или еще что?
  • 0

#4198
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Каримчик, у вас тоже все хорошо?

Katalina, а вы где или у кого думаете делать оп? На косультации ходили? Что говорят? Что советуют?

Однозначно делать буду у Глоба, лично с ним еще не общалась, пока вся в мечтах..планах ))
Главное сдать удачно анализы и получить добро от анастезиолога и в бой!!!
  • 0

#4199
Амина757

Амина757
  • Гость
  • 9 сообщений

Я одна такая, поздравляю!!! Искренне рада за Вас) !

Я тоже сделала операцию (круропластику) в начале сентября, уже почти 3 недели прошло. Фото до и после тут есть)


  • 0

#4200
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я сходила вчера на липофилинг на лице. захотелось вот прямо в одночасье. Потом почитала что могут быть синяки и отёки, и надо 3 раза сделать что бы жир прижился. Врач сразу миф от трёхкратной процедуре развеял. на столе спросила про синяки, тут же успокоил и сказал что это всё результат не правильного забора или введения. сегодня сняла пластырь - я пока в восторге, сказать что сделано аккуратно - это ничего не сказать. вообщем доверяйте своим врачам и не слушайте негативные отзывы. ещё делала липосакцию коленей но о её результате ещё рано говорить.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.