Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4201
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я сходила вчера на липофилинг на лице. захотелось вот прямо в одночасье. Потом почитала что могут быть синяки и отёки, и надо 3 раза сделать что бы жир прижился. Врач сразу миф от трёхкратной процедуре развеял. на столе спросила про синяки, тут же успокоил и сказал что это всё результат не правильного забора или введения. сегодня сняла пластырь - я пока в восторге, сказать что сделано аккуратно - это ничего не сказать. вообщем доверяйте своим врачам и не слушайте негативные отзывы. ещё делала липосакцию коленей но о её результате ещё рано говорить.

здорово вы не носослезку случайно делали? я вот тоже думала, но косметолог меня отговорила, говорит у вас из за отека проявились это борозды, и я решила эндоскопический лифтинг делать, чтоб впадины сгладить ну и другие места подтянуть. Вы у кого делали не у Глобы? 


  • 0

#4202
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

вы не носослезку случайно делали?

носогубные складки делала.

Вы у кого делали не у Глобы?

нет, я в Дарусе делала, у Алексея Куимова. Меня не отговаривал, ничего другого не предлагал. Я даже удивлена была. А вы как после лифтинга? через сколько в свет вышли?
  • 2

#4203
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

вы не носослезку случайно делали?

носогубные складки делала.

Вы у кого делали не у Глобы?

нет, я в Дарусе делала, у Алексея Куимова. Меня не отговаривал, ничего другого не предлагал. Я даже удивлена была. А вы как после лифтинга? через сколько в свет вышли?

 

Да нет я пока только планирую, я потом сама поняла что у меня лицо отекшее и если подтянуть со лба и в височной области, то все уйдет, а так уже думала про липофилинг или филеры 


  • 0

#4204
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Добрый день всем! Я решилась сделать отопластику. Кто ее делал в недавнем времени, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Т.к. я только начала изучать этот вопрос, то буду рада любой полезной информации

Сообщение отредактировал [Nadya]: 20.09.2014, 18:28:48

  • 0

#4205
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

вы не носослезку случайно делали?

носогубные складки делала.

Вы у кого делали не у Глобы?

нет, я в Дарусе делала, у Алексея Куимова. Меня не отговаривал, ничего другого не предлагал. Я даже удивлена была. А вы как после лифтинга? через сколько в свет вышли?

 

Да нет я пока только планирую, я потом сама поняла что у меня лицо отекшее и если подтянуть со лба и в височной области, то все уйдет, а так уже думала про липофилинг или филеры 

 

это вам хирург сказал что носослёзка устранится лифтингом?


  • 0

#4206
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я сходила вчера на липофилинг на лице. захотелось вот прямо в одночасье. Потом почитала что могут быть синяки и отёки, и надо 3 раза сделать что бы жир прижился. Врач сразу миф от трёхкратной процедуре развеял. на столе спросила про синяки, тут же успокоил и сказал что это всё результат не правильного забора или введения. сегодня сняла пластырь - я пока в восторге, сказать что сделано аккуратно - это ничего не сказать. вообщем доверяйте своим врачам и не слушайте негативные отзывы. ещё делала липосакцию коленей но о её результате ещё рано говорить.

а вам как делали? под месным обезбаливанием или под наркозом? а фото покажите?


  • 0

#4207
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

я сходила вчера на липофилинг на лице. захотелось вот прямо в одночасье. Потом почитала что могут быть синяки и отёки, и надо 3 раза сделать что бы жир прижился. Врач сразу миф от трёхкратной процедуре развеял. на столе спросила про синяки, тут же успокоил и сказал что это всё результат не правильного забора или введения. сегодня сняла пластырь - я пока в восторге, сказать что сделано аккуратно - это ничего не сказать. вообщем доверяйте своим врачам и не слушайте негативные отзывы. ещё делала липосакцию коленей но о её результате ещё рано говорить.

Рюмка, поздравляю! Желаю, что бы весь липофил полностью прижился)) Куимов, на мой взгляд,вообще умничка и рука у него лёгкая - у меня после его верхней блефаро и подвесного лифтинга вообще ни одного синячка не было.
Позже расскажете об окончательном результате? Тоже планирую липофил у него делать.
  • 1

#4208
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 


 

это вам хирург сказал что носослёзка устранится лифтингом?

нет косметолог


  • 0

#4209
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки привет! Я давно читаю и за каждого из вас очень рада, Каримчик, я одна такая жду всегда от вас хороших новостей дело в том, что я тоже хочу делать у Глоба и мне он предложил так ж как вам Каримчик себбин анатомы доступ тоже подмышечный, но вы писали что одна грудь вас беспокоит, как сейчас у вас дела? Я одна такая, я худая и нулевой размер у меня от природы хотя откормила двоих детей уже, вы можете посоветовать как быть, у вас так хорошо получилось,но ВС говорит, что так как у меня своей ткани мало круглый имплант будет выделяться, заранее вам спасибо, буду очень благодарна за ответ
  • 0

#4210
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 


 

это вам хирург сказал что носослёзка устранится лифтингом?

нет косметолог

 

а именно какой лифтинг устраняет эту проблему? я слышала только про чек-лифт


  • 0

#4211
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ну мне предлагали TrioShape RF лифтинг 10 процедур или Смас аппаратный однократно, но я как то сомневаюсь в эффекте аппаратной косметологии в плане подтяжки и улучшения контуров овала, по мне так за такие деньги самый эффективный метод это пластическая операция эндоскопический лифтинг верхней и средней зоны лица, это когда подтягивается кожа со лба и с височной стороны, пусть это более травматично и более долгий срок реабилитации по сравнению с аппаратной методикой зато явный эффект за почти те же деньги.


  • 2

#4212
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, поздравляю! Желаю, что бы весь липофил полностью прижился)) Куимов, на мой взгляд,вообще умничка и рука у него лёгкая - у меня после его верхней блефаро и подвесного лифтинга вообще ни одного синячка не было.

Cпасибо)
Я делала рино у него 2 года назад, результат меня сейчас радует. За липофил тоже хвалю его) обещал эфект минимум на 2 года.

а вам как делали? под месным обезбаливанием или под наркозом? а фото покажите?

под местным, но я не люблю наркоз в вену, и нос под местным делали, но врач сказал что ему лучше под общим обычно. думаю под общим более крупные операции всё таки делать.покажу фото, но фото только через неделю делать.

так уже думала про липофилинг или филеры

мне знакомая косметолог хвалила филеры в носогубки, говорила что липофилинг 3 раза надо делать, но изучив всё слепо доверилась своему врачу. есть фишка - либо доверяю, и всё проходит олично, либо мечусь в поисках лучшего сотношения цена-результат и попадаю на деньги)

Сообщение отредактировал рюмка: 21.09.2014, 05:33:12

  • 0

#4213
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Рюмка, поздравляю! Желаю, что бы весь липофил полностью прижился)) Куимов, на мой взгляд,вообще умничка и рука у него лёгкая - у меня после его верхней блефаро и подвесного лифтинга вообще ни одного синячка не было.

Cпасибо)
Я делала рино у него 2 года назад, результат меня сейчас радует. За липофил тоже хвалю его) обещал эфект минимум на 2 года.

а вам как делали? под месным обезбаливанием или под наркозом? а фото покажите?

под местным, но я не люблю наркоз в вену, и нос под местным делали, но врач сказал что ему лучше под общим обычно. думаю под общим более крупные операции всё таки делать.покажу фото, но фото только через неделю делать.

так уже думала про липофилинг или филеры

мне знакомая косметолог хвалила филеры в носогубки, говорила что липофилинг 3 раза надо делать, но изучив всё слепо доверилась своему врачу. есть фишка - либо доверяю, и всё проходит олично, либо мечусь в поисках лучшего сотношения цена-результат и попадаю на деньги)

 

а во сколько это вам обошлось? спасибо


  • 0

#4214
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

вы не носослезку случайно делали?

носогубные складки делала.

Вы у кого делали не у Глобы?

нет, я в Дарусе делала, у Алексея Куимова. Меня не отговаривал, ничего другого не предлагал. Я даже удивлена была. А вы как после лифтинга? через сколько в свет вышли?

 

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, во сколько Вам всё это обошлось? Если можно по-отдельности, я имею ввиду липофилинг носогубных и отдельно коленей. Спасибо


  • 0

#4215
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Все цены здесь:

http://kuimov.kz/price/


  • 0

#4216
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ksy09 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4217
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ksy09 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4218
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Zarina777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4219
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

сделала блефаро верхнее у Чуйкова. Это катастрофа,  Через два часа еду на консультацию, сама, даже спать не могу. И бесполезно надеяться, что сравняется со временем. Разница в хвостах на сантиметр.

добрый день, расскажите как вы съездили?  что В.В. сказал? будете переделывать?


  • 0

#4220
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, поздравляю!!! Искренне рада за Вас) !

 

Спасибо большое!

 

Девочки привет! Я давно читаю и за каждого из вас очень рада, Каримчик, я одна такая жду всегда от вас хороших новостей дело в том, что я тоже хочу делать у Глоба и мне он предложил так ж как вам Каримчик себбин анатомы доступ тоже подмышечный, но вы писали что одна грудь вас беспокоит, как сейчас у вас дела? Я одна такая, я худая и нулевой размер у меня от природы хотя откормила двоих детей уже, вы можете посоветовать как быть, у вас так хорошо получилось,но ВС говорит, что так как у меня своей ткани мало круглый имплант будет выделяться, заранее вам спасибо, буду очень благодарна за ответ

Если на себбин не тяните по цене, ставьте политех анатомы. Себбины классные импланты, если бы я по бюджету проходила, то поставила бы их не раздумывая.

У меня тоже ткани мало своей, ноль был. Но док сначала посоветовал анатомы, а  на счет круглых, сказал только, что мне подойдут, но могут немного палиться, за счет верхнего полюса. Я наоборот, хотела именно верхний полюс и красивую межгрудку. Вот и поставил. Хорошо поставил. У Каримчика просто дольше вторая грудь опускается, от фирмы имплантов это не зависит, особенность организма просто. Опустится со временем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.