Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#361
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений


как вы решились вообще грудь увеличить? муж что говорит?

Муж не может дождаться когда он сможет хорошенько ее потискать)))а с начало он .был против. А решилась на операцию я уже после рождения второго сына, морально я уже была готова. Но забеременела третьим сыночком. А как откормила его так сразу - на поиски хирурга. А на счет выбора,я живу в Астане и мне не удобно было бы куда то ехать. Пошла в Дарус,там во всю хвалят приезжего московского врача Адомяна. Была у него на приеме, такой солидный внушающий доверие дядечка. Говорит у тебя птоз,мол анатомы тебе не подойдут,поставим круглые и тем самым заполним верхний полюс груди. Но вот вопрос прооперирует он меня и уедит,а если что то не так пойдет кто за меня отвечать будет? Вообщем дарус сразу отпал,кстати и цены у них кусачие за круглые 4700 евро. А Жиличев здесь сказал анатомы 295 булем ставить у них высокий профиль естественно будет смотрется.
Вообщем как то так)))Главное настрой!


по поводу Даруса с Вами согласна, я ходила на консультацию только меня рино интересует, ищи потом этого доктора в случае чего. Подскажите, а Жиличев делает ринопластику? а то уже подумываю в России делать...
  • 0

#362
Assemok.A7

Assemok.A7
  • Гость
  • 6 сообщений



как вы решились вообще грудь увеличить? муж что говорит?

Муж не может дождаться когда он сможет хорошенько ее потискать)))а с начало он .был против. А решилась на операцию я уже после рождения второго сына, морально я уже была готова. Но забеременела третьим сыночком. А как откормила его так сразу - на поиски хирурга. А на счет выбора,я живу в Астане и мне не удобно было бы куда то ехать. Пошла в Дарус,там во всю хвалят приезжего московского врача Адомяна. Была у него на приеме, такой солидный внушающий доверие дядечка. Говорит у тебя птоз,мол анатомы тебе не подойдут,поставим круглые и тем самым заполним верхний полюс груди. Но вот вопрос прооперирует он меня и уедит,а если что то не так пойдет кто за меня отвечать будет? Вообщем дарус сразу отпал,кстати и цены у них кусачие за круглые 4700 евро. А Жиличев здесь сказал анатомы 295 булем ставить у них высокий профиль естественно будет смотрется.
Вообщем как то так)))Главное настрой!


по поводу Даруса с Вами согласна, я ходила на консультацию только меня рино интересует, ищи потом этого доктора в случае чего. Подскажите, а Жиличев делает ринопластику? а то уже подумываю в России делать...

На счет рино не в курсе Вы позвоните по номеру 440001
  • 0

#363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю I'Archangel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#364
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ЛедиZ, я не знаю кто Вы такая и почему так агрессивны. Выложите ка здесь информацию где я работаю. )) А на будущее, зарубите себе на носу - Глоба очень давно и всем известен. И в пиаре он не нуждается. А Вам удачи, если Вы действительно с целью оперироваться здесь общаетесь. Хотя странно, то что Вы якобы задаёте типа вопросы, но уже заведомо решили оперироваться у Нурлана Агзатовича.
  • 4

#365
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо, Карина Браун, за отчет в предыдущих страницах)) я уже была на консультации у Гл летом, чутье меня не подвело)) вот поднакоплю еще немного и дай бог пойду к нему записываться.
  • 2

#366
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста знающие. У меня проблема нависшего века на 1 глазу, тоесть не могу ни краситься по человечески ни смотреть на себя((( берутся ли хирурги делать 1 глаз или все же нужно 2 сделать для симметрии???
  • 0

#367
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я где-то читала, что два надо оперировать в таких случаях
  • 0

#368
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста знающие. У меня проблема нависшего века на 1 глазу, тоесть не могу ни краситься по человечески ни смотреть на себя((( берутся ли хирурги делать 1 глаз или все же нужно 2 сделать для симметрии???


никто не будет оперировать один, сходите к Паку, он по глазам проде профи, но у него все занято до марта (((
  • 0

#369
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Спасибо, Карина Браун, за отчет в предыдущих страницах)) я уже была на консультации у Гл летом, чутье меня не подвело)) вот поднакоплю еще немного и дай бог пойду к нему записываться.


вы на какую ОП собираетесь ? грудь ?
  • 0

#370
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений
Assemok.A7, спасибо!!
  • 0

#371
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Спасибо, Карина Браун, за отчет в предыдущих страницах)) я уже была на консультации у Гл летом, чутье меня не подвело)) вот поднакоплю еще немного и дай бог пойду к нему записываться.


вы на какую ОП собираетесь ? грудь ?

na veki, grud'yu dovol'na svoei t-t-t))
  • 0

#372
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо за ответы. Буду думать. Осень хочется сделать, но как-то боязно;(
  • 0

#373
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю blue_sky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#374
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Не знаю о чем вы, я была на консультации в Ризе два раза , и без проблем записывалась, последний раз когда пришла бала операция, потом пришли две женщины на снятие швов после блефаро , очень довольные и красивые, и отеки уже почти спали
и швы красивые, мне оченьпонравилось, все мои сомнения развеялись, так что с оптимизмом иду к ним на ОП. А чего его искать , в интернете набираешь ФИО и вся информация есть, кстати на ресепшене девочки приятные, много чего рассказали, классно пообщались, прям уходить не хотелось, вряд ли действующий хирург , с таким стажем держался бы на плаву, если бы прятался от пациентов.


Вам бы на курсы записаться по пиару, а то фиговастенько у Вас получается :lol: палитесь :lol: уже 10 ник создали и сидите с одного айпи адреса тут нурлана агзатовича продвигаете..))) я так понимаю те негативные отзывы что тут о нем пишутся действительно реальные, а все остальные сплошной пиар от случайных прохожих..при чем в одно время все эти случайные прохожие вдруг о нем писать начали на последних страницах)))


Большое спасибо V.I.S. Вам.
Было бы здОрово все ники этой Леди Z перечислить здесь в теме, чтобы люди знали кто их дурит.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 06.12.2012, 19:43:45

  • 0

#375
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений



Не знаю о чем вы, я была на консультации в Ризе два раза , и без проблем записывалась, последний раз когда пришла бала операция, потом пришли две женщины на снятие швов после блефаро , очень довольные и красивые, и отеки уже почти спали
и швы красивые, мне оченьпонравилось, все мои сомнения развеялись, так что с оптимизмом иду к ним на ОП. А чего его искать , в интернете набираешь ФИО и вся информация есть, кстати на ресепшене девочки приятные, много чего рассказали, классно пообщались, прям уходить не хотелось, вряд ли действующий хирург , с таким стажем держался бы на плаву, если бы прятался от пациентов.


Вам бы на курсы записаться по пиару, а то фиговастенько у Вас получается :lol: палитесь :lol: уже 10 ник создали и сидите с одного айпи адреса тут нурлана агзатовича продвигаете..))) я так понимаю те негативные отзывы что тут о нем пишутся действительно реальные, а все остальные сплошной пиар от случайных прохожих..при чем в одно время все эти случайные прохожие вдруг о нем писать начали на последних страницах)))


Большое спасибо V.I.S. Вам.
Было бы здОрово все ники этой Леди Z перечислить здесь в теме, чтобы люди знали кто их дурит.


Привет всем! Не обращая внимания на ваши комментарии , спешу сообщить, что сделала ОП , пока на компе долго не сижу, результаты пока не понятны, глаза разные , Карина давайте выложите свои фото до и после и я выложу и посмотрим кто кого дурит, меня не теряйте выйду на связь через несколько дней.
  • -2

#376
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений




Не знаю о чем вы, я была на консультации в Ризе два раза , и без проблем записывалась, последний раз когда пришла бала операция, потом пришли две женщины на снятие швов после блефаро , очень довольные и красивые, и отеки уже почти спали
и швы красивые, мне оченьпонравилось, все мои сомнения развеялись, так что с оптимизмом иду к ним на ОП. А чего его искать , в интернете набираешь ФИО и вся информация есть, кстати на ресепшене девочки приятные, много чего рассказали, классно пообщались, прям уходить не хотелось, вряд ли действующий хирург , с таким стажем держался бы на плаву, если бы прятался от пациентов.


Вам бы на курсы записаться по пиару, а то фиговастенько у Вас получается :lol: палитесь :lol: уже 10 ник создали и сидите с одного айпи адреса тут нурлана агзатовича продвигаете..))) я так понимаю те негативные отзывы что тут о нем пишутся действительно реальные, а все остальные сплошной пиар от случайных прохожих..при чем в одно время все эти случайные прохожие вдруг о нем писать начали на последних страницах)))


Большое спасибо V.I.S. Вам.
Было бы здОрово все ники этой Леди Z перечислить здесь в теме, чтобы люди знали кто их дурит.


Привет всем! Не обращая внимания на ваши комментарии , спешу сообщить, что сделала ОП , пока на компе долго не сижу, результаты пока не понятны, глаза разные , Карина давайте выложите свои фото до и после и я выложу и посмотрим кто кого дурит, меня не теряйте выйду на связь через несколько дней.

ДВ.Кто делал вам операцию можете написать?!
  • 0

#377
greatness

greatness
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет.
Сделала ОП 29го числа. Вчера сняли гипс. С неприкрытой радостью отмечаю приподнятый кончик. Уфф.... Отек присутствует, кончик деревянный. И толком с формой ничего не ясно. С чем и связана хандра... С нетерпением выжидаю. по срокам через 2-3 недели спадает 80% отека. Подождемс...
Вчера уже марафет наводила... играла со светотенью. Отеки затемняла))) Зеркала от меня уже устали :) И чет либидо пошло вниз... У вас такое было? Очень странно. Стесняться мужа стала. А в целом все хорошо! Надо подождать...
Терпения мне...

Кстати а вы то чего такие злые? Пиарить не оперировать. Так человека не заманишь... Мы люди взрослые, реклама всесильна да, но то, что стоит за ней не скроешь.
P.S. Уже взглянув на сайт, одной из выше продвигаемых клиник, чуствуется работа спустя рукава. А фото сотрудников в целом ахтунг. Фотогалерея.. у меня (обычной девушки, столкнувшейся с пластической хирургии и то круче и богаче каталог с интернет просторов).
Так и напрашивавается немой вопрос - ну че вы такие беспонтовые то? Пиар..пиар... Жалкое зрелище.
  • 0

#378
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

... спешу сообщить, что сделала ОП...

Леди Z, какой день у вас пошел, интересно? В чем заключается разница?
Моя сестра тоже после операции, сегодня третий день. В целом довольна. Разницы между глазами нет. Отеки присутствуют.
Синяки только на самих веках. Обрабатываем перекисью, спиртом и Спасателем, как и прописали, до снятия швов.
  • 0

#379
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста знающие. У меня проблема нависшего века на 1 глазу, тоесть не могу ни краситься по человечески ни смотреть на себя((( берутся ли хирурги делать 1 глаз или все же нужно 2 сделать для симметрии???



У меня аналогичная проблема!!!
  • 0

#380
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Здравствуйте, подскажите , пожалуйста знающие. У меня проблема нависшего века на 1 глазу, тоесть не могу ни краситься по человечески ни смотреть на себя((( берутся ли хирурги делать 1 глаз или все же нужно 2 сделать для симметрии???



У меня аналогичная проблема!!!

И как собираетесь выходить из ситуации? Операция или не решили еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.