Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#341
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девушке которая писала о своей ринопластике у некого Чуйкого
  • 0

#342
burns1991

burns1991
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! сегодня 15 день после европеизации, держатся отеки ниже шва, как у Вероны. Меня это убивает, почему на сайтах пишут, что отеки спадают в течение первых недель. Дискомфорт страшный, хожу в очках, а взгляд такой "раскумаренный" (((

Добрый вечер. Вы не могли бы отправить фото? тоже хочу европеизацию, но боюсь :confused: :dandy:
  • -1

#343
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хочу сходить на консультацию к богину, кто у него делал грудь отзовитесь???
и на счет нурлана агзатовича, моя тетя когда сделала блефаро, что то пошло не так, и она ему потом не могла дозвонится тоже, это для меня был звоночек что оперурующий хирург так себя безотвественно ведет ((9
  • 0

#344
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений

хочу сходить на консультацию к богину, кто у него делал грудь отзовитесь???
и на счет нурлана агзатовича, моя тетя когда сделала блефаро, что то пошло не так, и она ему потом не могла дозвонится тоже, это для меня был звоночек что оперурующий хирург так себя безотвественно ведет ((9


Не знаю о чем вы, я была на консультации в Ризе два раза , и без проблем записывалась, последний раз когда пришла бала операция, потом пришли две женщины на снятие швов после блефаро , очень довольные и красивые, и отеки уже почти спали
и швы красивые, мне оченьпонравилось, все мои сомнения развеялись, так что с оптимизмом иду к ним на ОП. А чего его искать , в интернете набираешь ФИО и вся информация есть, кстати на ресепшене девочки приятные, много чего рассказали, классно пообщались, прям уходить не хотелось, вряд ли действующий хирург , с таким стажем держался бы на плаву, если бы прятался от пациентов.
  • -7

#345
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Не знаю о чем вы, я была на консультации в Ризе два раза , и без проблем записывалась, последний раз когда пришла бала операция, потом пришли две женщины на снятие швов после блефаро , очень довольные и красивые, и отеки уже почти спали
и швы красивые, мне оченьпонравилось, все мои сомнения развеялись, так что с оптимизмом иду к ним на ОП. А чего его искать , в интернете набираешь ФИО и вся информация есть, кстати на ресепшене девочки приятные, много чего рассказали, классно пообщались, прям уходить не хотелось, вряд ли действующий хирург , с таким стажем держался бы на плаву, если бы прятался от пациентов.


Вам бы на курсы записаться по пиару, а то фиговастенько у Вас получается :lol: палитесь :lol: уже 10 ник создали и сидите с одного айпи адреса тут нурлана агзатовича продвигаете..))) я так понимаю те негативные отзывы что тут о нем пишутся действительно реальные, а все остальные сплошной пиар от случайных прохожих..при чем в одно время все эти случайные прохожие вдруг о нем писать начали на последних страницах)))
  • 3

#346
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений



Не знаю о чем вы, я была на консультации в Ризе два раза , и без проблем записывалась, последний раз когда пришла бала операция, потом пришли две женщины на снятие швов после блефаро , очень довольные и красивые, и отеки уже почти спали
и швы красивые, мне оченьпонравилось, все мои сомнения развеялись, так что с оптимизмом иду к ним на ОП. А чего его искать , в интернете набираешь ФИО и вся информация есть, кстати на ресепшене девочки приятные, много чего рассказали, классно пообщались, прям уходить не хотелось, вряд ли действующий хирург , с таким стажем держался бы на плаву, если бы прятался от пациентов.


Вам бы на курсы записаться по пиару, а то фиговастенько у Вас получается :lol: палитесь :lol: уже 10 ник создали и сидите с одного айпи адреса тут нурлана агзатовича продвигаете..))) я так понимаю те негативные отзывы что тут о нем пишутся действительно реальные, а все остальные сплошной пиар от случайных прохожих..при чем в одно время все эти случайные прохожие вдруг о нем писать начали на последних страницах)))


Вы совсем не правы, я записалась на Оп и естественно беспокоюсь, надеюсь, что весь негатив , это просто антипиар, ходите сами на консультации и доверяйте свом чувствам, я один раз уже запмсывалась, потом отписалась, еще раз сходила на консультацию , увидела то, о чем писала ранее и решилась, если дай бог все будет хорошо, выложу фотки до и после, ждите. Мне незачем пока его еще пиарить, пишу только то , что есть на самом деле. кстати учусь на журналиста, хочу в рекламном бизнесе работать.
  • -7

#347
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Оффтоп прекращаем.
Иначе тема снова будет закрыта[/mod]
  • 0

#348
Assemok.A7

Assemok.A7
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем форумчанам! Хочу поделиться радостной новостью! Я наконец увеличила грудь! К самому решению я подошла давно, но долго искала хирурга. И так как я живу в Астане выбор был невелик. Была в Дарусе, на Целинном,но свой выбор остановила на центре пластической хирургии и косметологии. Операцию делал Жиличев,сегодня 3 день после операции. Но не смотря на отек,на повязки и боль моя грудь мне безумно нравиться!
  • 0

#349
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Привет всем форумчанам! Хочу поделиться радостной новостью! Я наконец увеличила грудь! К самому решению я подошла давно, но долго искала хирурга. И так как я живу в Астане выбор был невелик. Была в Дарусе, на Целинном,но свой выбор остановила на центре пластической хирургии и косметологии. Операцию делал Жиличев,сегодня 3 день после операции. Но не смотря на отек,на повязки и боль моя грудь мне безумно нравиться!


Классно
желаю быстрой реабилитации))) когда уже можно активной жизнью жить сказал вам доктор? какие именно поставили? круглые, фото покажите?
  • 0

#350
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


хочу сходить на консультацию к богину, кто у него делал грудь отзовитесь???
и на счет нурлана агзатовича, моя тетя когда сделала блефаро, что то пошло не так, и она ему потом не могла дозвонится тоже, это для меня был звоночек что оперурующий хирург так себя безотвественно ведет ((9


Не знаю о чем вы, я была на консультации в Ризе два раза , и без проблем записывалась, последний раз когда пришла бала операция, потом пришли две женщины на снятие швов после блефаро , очень довольные и красивые, и отеки уже почти спали
и швы красивые, мне оченьпонравилось, все мои сомнения развеялись, так что с оптимизмом иду к ним на ОП. А чего его искать , в интернете набираешь ФИО и вся информация есть, кстати на ресепшене девочки приятные, много чего рассказали, классно пообщались, прям уходить не хотелось, вряд ли действующий хирург , с таким стажем держался бы на плаву, если бы прятался от пациентов.


Я просто пишу то что было на самом деле, может быть кому то поможет моя информация в выборе своего хирурга, хотя да он врач с многолетним опытом, но как человек мне показалось что он скользкий а я таким не доверяю
  • 2

#351
nadya212

nadya212
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Хочу сделать европеизацию в Ташкенте клиника Касмед. Люди подскажите плиииз как с ними связаться?! :cry:
  • 0

#352
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Привет всем! Хочу сделать европеизацию в Ташкенте клиника Касмед. Люди подскажите плиииз как с ними связаться?! :cry:

http://www.b2c.uz/catalog/men/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/94413d3f-445e-47cc-a7f4-ab9acdde6928
у них есть свой сайт там и контакты.. но он чет сегодня не работает..загуглите

#353
Assemok.A7

Assemok.A7
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем форумчанам! Хочу поделиться радостной новостью! Я наконец увеличила грудь! К самому решению я подошла давно, но долго искала хирурга. И так как я живу в Астане выбор был невелик. Была в Дарусе, на Целинном,но свой выбор остановила на центре пластической хирургии и косметологии. Операцию делал Жиличев,сегодня 3 день после операции. Но не смотря на отек,на повязки и боль моя грудь мне безумно нравиться!


Классно
желаю быстрой реабилитации))) когда уже можно активной жизнью жить сказал вам доктор? какие именно поставили? круглые, фото покажите?

Да я уже в принципе нормально себя чувствую. Конечно,не бегаю,но все же))) я поставила орион анатомы 295. Фото обязателтно выложу,когда повязки и швы снимут. А вообще я хочу сказать про Жиличева: он - классный! Когда собирала в инете информацию про него,не было однозначного отзыва о нем. Кто то хаил его,кто то наоборот. Он мне понравился сразу при первой встрече. У меня была проблема одна грудь больше другой и птоз более выраженный, так как откормила троих деток.Так вот если бы он мне просто имлантант вставил у меня мало что бы изменилось,ну была бы просто большая грудь. А он уменшил ареол соска тем самым подняв сосок и все сделал симметрично. То есть у меня сейчас стоячая грудь с сосками смотрящими вверх.
  • 0

#354
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Привет всем форумчанам! Хочу поделиться радостной новостью! Я наконец увеличила грудь! К самому решению я подошла давно, но долго искала хирурга. И так как я живу в Астане выбор был невелик. Была в Дарусе, на Целинном,но свой выбор остановила на центре пластической хирургии и косметологии. Операцию делал Жиличев,сегодня 3 день после операции. Но не смотря на отек,на повязки и боль моя грудь мне безумно нравиться!


Классно
желаю быстрой реабилитации))) когда уже можно активной жизнью жить сказал вам доктор? какие именно поставили? круглые, фото покажите?

Да я уже в принципе нормально себя чувствую. Конечно,не бегаю,но все же))) я поставила орион анатомы 295. Фото обязателтно выложу,когда повязки и швы снимут. А вообще я хочу сказать про Жиличева: он - классный! Когда собирала в инете информацию про него,не было однозначного отзыва о нем. Кто то хаил его,кто то наоборот. Он мне понравился сразу при первой встрече. У меня была проблема одна грудь больше другой и птоз более выраженный, так как откормила троих деток.Так вот если бы он мне просто имлантант вставил у меня мало что бы изменилось,ну была бы просто большая грудь. А он уменшил ареол соска тем самым подняв сосок и все сделал симметрично. То есть у меня сейчас стоячая грудь с сосками смотрящими вверх.


классный рассказ, сразу видно не пиар, а все достоверно, настоящая история

я перееживаю что у меня всю трясет, все говорят нужно своего хирурга выбирать, как вы поняли он ваш врач или нет? я только к глоба ходила, да я понимаю что он профи, как человек меня не волнует, хороший он или нет

как вы решились вообще грудь увеличить? муж что говорит?

Сообщение отредактировал Salutt: 04.12.2012, 00:24:59

  • 0

#355
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Привет всем форумчанам! Хочу поделиться радостной новостью! Я наконец увеличила грудь! К самому решению я подошла давно, но долго искала хирурга. И так как я живу в Астане выбор был невелик. Была в Дарусе, на Целинном,но свой выбор остановила на центре пластической хирургии и косметологии. Операцию делал Жиличев,сегодня 3 день после операции. Но не смотря на отек,на повязки и боль моя грудь мне безумно нравиться!


Классно
желаю быстрой реабилитации))) когда уже можно активной жизнью жить сказал вам доктор? какие именно поставили? круглые, фото покажите?

Да я уже в принципе нормально себя чувствую. Конечно,не бегаю,но все же))) я поставила орион анатомы 295. Фото обязателтно выложу,когда повязки и швы снимут. А вообще я хочу сказать про Жиличева: он - классный! Когда собирала в инете информацию про него,не было однозначного отзыва о нем. Кто то хаил его,кто то наоборот. Он мне понравился сразу при первой встрече. У меня была проблема одна грудь больше другой и птоз более выраженный, так как откормила троих деток.Так вот если бы он мне просто имлантант вставил у меня мало что бы изменилось,ну была бы просто большая грудь. А он уменшил ареол соска тем самым подняв сосок и все сделал симметрично. То есть у меня сейчас стоячая грудь с сосками смотрящими вверх.

За все сколько заплатили?
  • 0

#356
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте ВСЕМ. Подскажите пожалуйста хорошего пл.хирурга по увеличению грудей в Астане и в Алмате?!
  • -1

#357
Assemok.A7

Assemok.A7
  • Гость
  • 6 сообщений

как вы решились вообще грудь увеличить? муж что говорит?

Муж не может дождаться когда он сможет хорошенько ее потискать)))а с начало он .был против. А решилась на операцию я уже после рождения второго сына, морально я уже была готова. Но забеременела третьим сыночком. А как откормила его так сразу - на поиски хирурга. А на счет выбора,я живу в Астане и мне не удобно было бы куда то ехать. Пошла в Дарус,там во всю хвалят приезжего московского врача Адомяна. Была у него на приеме, такой солидный внушающий доверие дядечка. Говорит у тебя птоз,мол анатомы тебе не подойдут,поставим круглые и тем самым заполним верхний полюс груди. Но вот вопрос прооперирует он меня и уедит,а если что то не так пойдет кто за меня отвечать будет? Вообщем дарус сразу отпал,кстати и цены у них кусачие за круглые 4700 евро. А Жиличев здесь сказал анатомы 295 булем ставить у них высокий профиль естественно будет смотрется.
Вообщем как то так)))Главное настрой!

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.12.2012, 10:56:08

  • 0

#358
Assemok.A7

Assemok.A7
  • Гость
  • 6 сообщений

За все сколько заплатили?

670000 операцию туда вхрдят анатом имплантанты,белье,1 день в стационаре ,а за анализы, узи молочных желез,экг где то около 15000

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.12.2012, 10:56:36

  • 0

#359
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений

За все сколько заплатили?

670000 операцию туда вхрдят анатом имплантанты,белье,1 день в стационаре ,а за анализы, узи молочных желез,экг где то около 15000

Контакты Даруса можете написать?! чтоб на консультацию записаться...Заранее спасибо!
  • 0

#360
Assemok.A7

Assemok.A7
  • Гость
  • 6 сообщений


За все сколько заплатили?

670000 операцию туда вхрдят анатом имплантанты,белье,1 день в стационаре ,а за анализы, узи молочных желез,экг где то около 15000

Контакты Даруса можете написать?! чтоб на консультацию записаться...Заранее спасибо!

Я не в Дарусе делала а в центре пластической хирургии и лазерной косметологии тел 440001

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.12.2012, 14:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.