Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3961
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Афродита, а можете фото с двумя глазками скинуть, понятно что мы тут четко видим неправильный шрам над одним глазом, может в целом картинка всего лица я уверена хороша и красива. 21век, косметика с нами творит чудеса, ну и веки ваши приподняты в результате оп, и это уже +
  • 0

#3962
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Девочки, пожалуйста, почитаем правила п. 2.2.11.


  • 0

#3963
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))


Ну и замечательно, очень рада за вас! Теперь главное чтобы домочадцы берегли свою мамочку-женушку, как Каримчик писала, что ребенок будь-то бы издевался над ней после ОП )) просился на руки ..просил что то поднять с пола и т.д.))))
Моему младшему 3 годика, понимает все, наоборот каждые 10 минут хабегает в спальню: Мам, воды будешь?))). Или ляжет полежит рядом. И старший помогает, ему 8, и обед мне разогрел, и посуду убрал
  • 0

#3964
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Какая прелесть, еще и мальчики и такие помощники, молодцы!
Подскажите, маммо делается 1 раз и навсегда или же через какое то время на коррекцию, так скажем, ложиться опять нужно? Или если ничего не беспокоит, то навсегда?
Просто слышала, одна моя знакомая делала в Ташкенте 3рр у нее и каждые 10 лет ей нужно приезжать на коррекцию скажем так, даже если ничего не беспокоит и все устраивает.... что Глоба говорит по этому поводу?
  • 0

#3965
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Какая прелесть, еще и мальчики и такие помощники, молодцы!
Подскажите, маммо делается 1 раз и навсегда или же через какое то время на коррекцию, так скажем, ложиться опять нужно? Или если ничего не беспокоит, то навсегда?
Просто слышала, одна моя знакомая делала в Ташкенте 3рр у нее и каждые 10 лет ей нужно приезжать на коррекцию скажем так, даже если ничего не беспокоит и все устраивает.... что Глоба говорит по этому поводу?

. Ой,а я первый раз такое слышу. Сейчас ведь все производители имплантов дают пожизненную гарантию на импланты.Но конечно если врач что то не так сделает, то переделывать надо обязательно.
  • 0

#3966
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Marisha,думаю до конца года у вас будет достаточно информации и определитесь с врачем.Я вот жду теперь подтверждение от Юлдашева.Если подтвердит,то числа 5 октября полечу на оп.
  • 0

#3967
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

agltb746lwr.jpg

 

 

Афродита, что ни фотография вечно такой жалостливый скорбный вид, глаза в кучку, чтобы собрать всю периферийную кожу на веке... Но что-то плоховато стараетесь. Надо  ещё фотошопу добавить для пущего эффекту... А то не видно какой рубец микарда страшный...   


  • -14

#3968
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кенаlа, вы глупый и не доброжелательный человек!!! У Афродиты красивые глаза, и шрам не на все лицо, как вы со своей тупостью написали, а на один глаз сверху, который можно хоть скрыть косметикой, в отличие от вашего мозга, которому точно ничего не поможет!!! Конечно может вы глупенькая малолетка, тогда ростите, в голове можь что прибавится и все будет хорошо удачи вам! Можь витаминки для мозга попьёте еще...

 

Прямо таки брызшешь мозгами.. Ой подожди ототрусь.. :D


  • -17

#3969
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Какая тема ужасная. Почти всем мозги оперировать надо.


  • -16

#3970
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Меня всегда изумляет - если тема ужасная, у всех с мозгами проблема а вы то здесь зачем ув. Kenala? Идите уже в прекрасные темы с прекрасными мозговыми возможностями.

Какая тема ужасная. Почти всем мозги оперировать надо.


  • 0

#3971
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Какая тема ужасная. Почти всем мозги оперировать надо.


Если такие мрази , как kenala , посещают эту ветку, значит тема действительно стала ужасной .. Сразу видно, скоро осень, таких как вы, будет много

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 28.08.2014, 22:55:32

  • 6

#3972
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я за этой темой слежу много лет. Оперировалась у Глобы 5 лет назад, время идет и думаю что еще на какое нибудь замечательное улучшение внешности решусь:) на моей памяти было два закрытия темы. Призываю всех заинтересованных быть бдительными и скандальных участников игнорировать, не поддаваться на провокации. Peace!
  • 2

#3973
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если такие мрази , как kenala

 

Сама ты мразь!


  • -10

#3974
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3975
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Kenala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3976
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Афродита, что ни фотография вечно такой жалостливый скорбный вид, глаза в кучку, чтобы собрать всю периферийную кожу на веке... Но что-то плоховато стараетесь. Надо  ещё фотошопу добавить для пущего эффекту... А то не видно какой рубец микарда страшный...   

 

 

 

2cfh8283fo.jpg

 

Да, теперь у меня такие триугольная форма глаз, что они кажутся печальными. Не понимаю зачем мне тут стараться и доказывать что либо?

 

Афродита, а можете фото с двумя глазками скинуть, понятно что мы тут четко видим неправильный шрам над одним глазом, может в целом картинка всего лица я уверена хороша и красива. 21век, косметика с нами творит чудеса, ну и веки ваши приподняты в результате оп, и это уже +

 

 

тут приподняты брови

 

xvyuayucj6fy.jpg


Сообщение отредактировал Aphrodite: 29.08.2014, 01:24:51

  • 0

#3977
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
И вправду глаза то красивые! !!
А мне вот интересно, когда с пластич. хирургом договариваешься об ОП, разве договор о соглашении не подписывают? Ну чтоб в случае промашки врача, возможно было бы переделать бесплатно???
  • 0

#3978
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Какая прелесть, еще и мальчики и такие помощники, молодцы!
Подскажите, маммо делается 1 раз и навсегда или же через какое то время на коррекцию, так скажем, ложиться опять нужно? Или если ничего не беспокоит, то навсегда?
Просто слышала, одна моя знакомая делала в Ташкенте 3рр у нее и каждые 10 лет ей нужно приезжать на коррекцию скажем так, даже если ничего не беспокоит и все устраивает.... что Глоба говорит по этому поводу?

. Ой,а я первый раз такое слышу. Сейчас ведь все производители имплантов дают пожизненную гарантию на импланты.Но конечно если врач что то не так сделает, то переделывать надо обязательно.
Пожизненную гарантию на импланты дают уже давно, но.... У меня был разговор на эту тему с Глоба и он подтвердил инфо о том, что каждые 10-15 лет импланты желательно менять, т.к. они истончаются от трения и всякое может случится. И вот его слова: "Но за время моей практики ещё никто не приходил добровольно, чтобы заменить по истечении срока" ;)
  • 0

#3979
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Какая прелесть, еще и мальчики и такие помощники, молодцы!
Подскажите, маммо делается 1 раз и навсегда или же через какое то время на коррекцию, так скажем, ложиться опять нужно? Или если ничего не беспокоит, то навсегда?
Просто слышала, одна моя знакомая делала в Ташкенте 3рр у нее и каждые 10 лет ей нужно приезжать на коррекцию скажем так, даже если ничего не беспокоит и все устраивает.... что Глоба говорит по этому поводу?

. Ой,а я первый раз такое слышу. Сейчас ведь все производители имплантов дают пожизненную гарантию на импланты.Но конечно если врач что то не так сделает, то переделывать надо обязательно.
Пожизненную гарантию на импланты дают уже давно, но.... У меня был разговор на эту тему с Глоба и он подтвердил инфо о том, что каждые 10-15 лет импланты желательно менять, т.к. они истончаются от трения и всякое может случится. И вот его слова: "Но за время моей практики ещё никто не приходил добровольно, чтобы заменить по истечении срока" ;)

Понятно, спасибо за инфо, буду иметь в виду. ..
Каримчик, когда вы нас фотками порадуете то? Можно в личку )
  • 0

#3980
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Katalina, как только найдётся фотограф обязательно порадую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.