Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3981
О ля ля

О ля ля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Месяц назад делала блефаро у Ястерова в Оренбурге, клиника Максимед. Результат не нравится. Хотела убрать навислость. Воз и нынче тут. единственное веко стало чуть больше, но это не стоило таких мучений и денег! На счет денег отдельная тема, при консультации сумму врач озвучил меньше, после операции почему то спросил еще 4000 рублей.  Анализы по настоянию врача сдавала там же, естественно не бесплатно. НО, как оказалось результат анализов не был готов даже на следующий день после операции!   Абсолютно не порядочный подход.  На обдираловку махнула бы рукой, но смотрю в зеркало и зло берет! 


  • 0

#3982
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Месяц назад делала блефаро у Ястерова в Оренбурге, клиника Максимед. Результат не нравится. Хотела убрать навислость. Воз и нынче тут. единственное веко стало чуть больше, но это не стоило таких мучений и денег! На счет денег отдельная тема, при консультации сумму врач озвучил меньше, после операции почему то спросил еще 4000 рублей.  Анализы по настоянию врача сдавала там же, естественно не бесплатно. НО, как оказалось результат анализов не был готов даже на следующий день после операции!   Абсолютно не порядочный подход.  На обдираловку махнула бы рукой, но смотрю в зеркало и зло берет! 

ДД! А почему решили делать в Оренбурге?


  • 0

#3983
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Aphrodite, а какие-нибудь реабилитационные процедуры делали? Микротоки, ультразвук, мезо, биорев....? Силиконовый гель для правильного формирования рубца Вам в клинике давали? Думаю, небольшая, но есть вероятность, что как рубец созреет, он перестанет "тянуть" и ляжет в складку  :confused:  или кончик брови диспортом расслабить? Может быть, мышца сильная и вверх тянет рубец и именно это Глоба имел ввиду говоря про кривую бровь. Продвинутые хирурги сейчас советуют диспорт до ОП колоть.

Реабилитация у Вас еще не закончена, скорее всего, - ни рубец, ни кожа не "уселись". Хоть мне и абсолютно не нравятся топорные результаты Глоба по верхней блефаро, но как сложно предположить, что достаточно опытный хирург так откровенно накосячить мог - отрезать и криво и мало...  :faceoff:  

Так что Вы пока не расстраивайтесь и руки не опускайте, походите на процедурки, подождите полгода как минимум и только потом окончательные выводы можно будет делать. Если окончательный результат будет таким же плачевным, можно и претензии предъявить... наверное...


  • 0

#3984
Zvezdo4ka0110

Zvezdo4ka0110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И вправду глаза то красивые! !!
А мне вот интересно, когда с пластич. хирургом договариваешься об ОП, разве договор о соглашении не подписывают? Ну чтоб в случае промашки врача, возможно было бы переделать бесплатно???

в том то и дело что в договоре описывается что хирург не несет ответственности. И решать вам
  • 0

#3985
Zvezdo4ka0110

Zvezdo4ka0110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И вправду глаза то красивые! !!
А мне вот интересно, когда с пластич. хирургом договариваешься об ОП, разве договор о соглашении не подписывают? Ну чтоб в случае промашки врача, возможно было бы переделать бесплатно???


в том то и дело что в договоре описывается что хирург не несет ответственности. И решать вам
  • 0

#3986
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

И вправду глаза то красивые! !!
А мне вот интересно, когда с пластич. хирургом договариваешься об ОП, разве договор о соглашении не подписывают? Ну чтоб в случае промашки врача, возможно было бы переделать бесплатно???


в том то и дело что в договоре описывается что хирург не несет ответственности. И решать вам

Где-то в этой темке было написано кем-то, что в случае собственной пластической ошибки хирург обязан переделывать....в общем внимательнее читать буду договор и обговаривать все все моменты ОП
  • 0

#3987
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений




Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.

Ничего себе, "до чего техника дошла", что логике не поддается. ))
ничего себе, а это как такое может быть?
тож заитересовало и порывшись в инете сделала вывод что это метод введения гелей.
Этот метод делается лигатурными нитями. Делала у Сутайкина в Дарусе. Все советовали делать операцию, ходила к Урмурзину, не понравился он мне, все склонял сделать операцию. Богин консультировал по фото. На очную конс я не пошла. Обратилась к Сутайкину, сразу понравился и не только внешне. Сказал что операция мне не нужна и без операционный метод мне как раз подходит. Я тоже так думала и поэтому сделала. Приподнимается кончик носа и сужаются хрящи на кончике носа с помощью проколов с одной стороны и сшивания и стягивания хрящей. Ну что сказать, результатом очень довольна. Нос еще немного синий. Прошло 2 недели. Изначально был нос картошкой, сейчас появилась форма и носик стал аккуратным, в профиль как будто удлинился.

  • 0

#3988
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки!!!Назначена оп на 30.09!Сердце забилось от волнения...и в то же время радость переполняет)))
  • 0

#3989
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))

Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))

Я одна такая, как вы себя чувствуете?
  • 0

#3990
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))

Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))

Я одна такая, как вы себя чувствуете?
  • 0

#3991
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений




Я до сих пор не решила. Наверное Чуйков, недавно в личку выслали такие супер результаты у него. Хочется в москву, но как лететь назад с такой мордой лица


Если Вы ещё не сделали рино, можете подождать в реальном времени результат его операции на моём носе. Всё буду выкладывать сюда, сделала операцию в этот вторник, 12 июля. Правда, нос у меня был очень сложный, так, что соотносим его результат с моим насквозь прорубцованным исходником- ломать- не строить.

Что-то не поняла. Судя по Вашей истории, у Вас та же самая история что и у Опиум, те же фотографии исходника на странице в вк. Только она уже сделала ОП у Чуйкова по моему еще год назад.

Не так. Фото профиля- моё, а на странице вконтакте есть оба носа- и её и мой, посмотрите внимательнее, они разные. Опиум делала у Мун, а потом у Тынышбаева, а я обе операции у Тынышбаева, мы с ней познакомились на вумане. Страница вконтакте- моя, а Опиум там только фотки размещала

  • 0

#3992
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки!!!Назначена оп на 30.09!Сердце забилось от волнения...и в то же время радость переполняет)))


Удачи вам и верьте в то, что все будет хорошо!!!
Я ОДНА ТАКАЯ молчит уже второй день, последнее, что она сообщала, так это про перевязку первую..после этого тишинааа....
Тоже интересно как она там?...
  • 0

#3993
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений
Рино Марино,здравствуйте!Можно и я с вами и Опиумом познакомлюсь!Мне нос испоганили,теперь в жуткой депрессии,хочу переделывать у Чуйкова,я про него здесь узнала,видела фото как он исправил нос Опиуму,пожалуйста отпишитесь ко мне в личку а то у меня такое ощущение что пойду с ума,в зеркало стараюсь реже смотреть,ещё и на работу приходится ходить.
  • 0

#3994
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Bailqis
Этот метод делается лигатурными нитями. Делала у Сутайкина в Дарусе. Все советовали делать операцию, ходила к Урмурзину, не понравился он мне, все склонял сделать операцию. Богин консультировал по фото. На очную конс я не пошла. Обратилась к Сутайкину, сразу понравился и не только внешне. Сказал что операция мне не нужна и без операционный метод мне как раз подходит. Я тоже так думала и поэтому сделала. Приподнимается кончик носа и сужаются хрящи на кончике носа с помощью проколов с одной стороны и сшивания и стягивания хрящей. Ну что сказать, результатом очень довольна. Нос еще немного синий. Прошло 2 недели. Изначально был нос картошкой, сейчас появилась форма и носик стал аккуратным, в профиль как будто удлинился.[/quote][/quote]

Подскажите сколько времени идет сама ОП этими нитями и какой наркоз при этом используют и главное на пожизненно результат в итоге или требуется потом с годами коррекция???

Сообщение отредактировал Katalina: 30.08.2014, 12:32:22

  • 0

#3995
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У меня все хорошо. Сегодня третий день, уже полегче, бесит беспомощность только, что руки выше груди не поднять. Хорошо хоть дети и муж помогают. Ложиться, вставать уже не больно. Только распирает сильно. Вообще, все представляла себе намного хуже и больнее. На самом деле, все более чем терпимо!
Расстегнула грудь на минутку, сегодня отек больше чем вчера. Форма мне безумно нравится. Размер на 320 не выглядит, скорее, на 220. Думаю, во всем виноват спорт. Сильные грудные мышцы. Нужно время, чтобы они расслабились и грудь распушилась.
У мужа глаза горят))) Трогает легонько, гладит и не может поверить, что это все его теперь))) Мужики -дети все таки!)))
  • 4

#3996
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Какая прелесть, поздравляю еще раз за такую красоту и счастье не только женское, но и семейное )) скажем прям так) рада за вас!!!
  • 0

#3997
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Интересно, через какое время после кормления грудью можно делать мамо? И можно ли вообще в сауну?-ну скорее всего конечно можно, но не в сильный жар и не на долго..да?!

Сообщение отредактировал Katalina: 30.08.2014, 15:51:38

  • 0

#3998
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, привет) рада, что у вас все хорошо) а фотками не побалуете нас?) просто решаюсь, решаюсь и все не могу никак решиться, выбираю между Глоба и Урмурзиным. и тот и другой вызвали доверие и расположили к себе на консе...
  • 0

#3999
Анжи18

Анжи18
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки привет! Собираюсь делать операцию в Павлодаре (ЖД больница) у врача Перерва А.А. Кто-нибудь делал у него какие-нибудь операции?


  • 0

#4000
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Какая прелесть, поздравляю еще раз за такую красоту и счастье не только женское, но и семейное )) скажем прям так) рада за вас!!!


Спасибо, большое!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.