Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3941
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У меня была "простая" ОП без удаления эпикантуса. Т.е эпикантус не трогали. А фотки до ОП здесь где то в форуме найдете.
  • 0

#3942
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мне он предлагает Евросиликон, анатомические импланты, Модель TMF3-305cc, исходник высохший 1, говорит будет полный 2,5 размер. Сама я из Астаны. Побывала у Демина на консе, завтра собираюсь к Жиличеву, послушаю, что скажет. Девочки, подскажите, если выбирать врача, лучше к Касымову или к Юлдашеву идти, второй более молодой и боюсь, мало опыта, но по общению располагает?
Здравствуйте, а как Вам Демин? Я сама из Астаны и собираюсь делать у него операцию по увеличению груди. 
  • 0

#3943
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, примите мои поздравления, легкой вам реабы и чтоб результат радовал вас долгие долгие годы!!! не забывайте баловать нас фотками в динамике, плиииз)))
  • 0

#3944
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Привет, девочки!!!
Отстрелялась так сказать))))
Чувствую себя хорошо, больно, но терпимо. Форма и размер в белье уже нравится))
От наркоза отошла прекрасно, выспалась как младенец. Спасибо Кильдибекову Ерлану! Супер анастезиолог!
Утром домой!

Я одна такая, Дорогая поздравляю тебя!!!!!!!   В Бьютимеде  все классные, особенно хирург! ;)

 

Поздравляю вас!!!! Вы знаете так переживала все это время, как-будто сама через это прошла... быстрой и безболезненной реабилитации вам!!! 


  • 0

#3945
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хотела поехать в 20 х числах сентября...Но Юлдашев уезжает с 17-29 сентября его не будет.Теперь нужно узнать через сколько я получу импланты+ белье.Хочу полететь сразу мож числа 30го сентября...

 

очень хочется скорее сделать ОП... коплю, складываю, думаю к новому году сделаю себе и мужу подарочек!!! а тут такая соблазнительная цена... и фото результатов подкупают... тоже хочуууууу!!! 


  • 0

#3946
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Прошло 2 месяца после классического блефаро верхних век у Глоба.

Вот так вот выглядят мои глаза. Раньше я всегда получала комплименты за мои выразительные глаза, а теперь я их тщательно скрываю по толстым макияжем и очками.

 

cj98kk9asn84.jpg

 

 

 

Афродита, ой какой ужас, какой ужасный огромный шрам на всё лицо. Ойбай! Как Вы с этим живете? Ужас ужас!!!   Вы это хотите услышать?  Ну тогда пожалуйста...


  • -16

#3947
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Афродита, ой какой ужас, какой ужасный огромный шрам на всё лицо. Ойбай! Как Вы с этим живете? Ужас ужас!!!   Вы это хотите услышать?  Ну тогда пожалуйста...
я не думаю, что вы подумали о том, что по ту сторону "провода" сидит очень расстроенная живая женщина, который вы совершенно спокойно сейчас понаписали мерзостей
  • 1

#3948
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

agltb746lwr.jpg

такое ощущение, что сама складка (не путать со швом) сформировалась не четко. Или это фото не удачное?


  • 0

#3949
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

 

Прошло 2 месяца после классического блефаро верхних век у Глоба.

Вот так вот выглядят мои глаза. Раньше я всегда получала комплименты за мои выразительные глаза, а теперь я их тщательно скрываю по толстым макияжем и очками.

 

 

 

 

 

Афродита, ой какой ужас, какой ужасный огромный шрам на всё лицо. Ойбай! Как Вы с этим живете? Ужас ужас!!!   Вы это хотите услышать?  Ну тогда пожалуйста...

 

Пишите по существу. А если по существу не получается, то воздержитесь!


  • 0

#3950
Medan

Medan
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Мне он предлагает Евросиликон, анатомические импланты, Модель TMF3-305cc, исходник высохший 1, говорит будет полный 2,5 размер. Сама я из Астаны. Побывала у Демина на консе, завтра собираюсь к Жиличеву, послушаю, что скажет. Девочки, подскажите, если выбирать врача, лучше к Касымову или к Юлдашеву идти, второй более молодой и боюсь, мало опыта, но по общению располагает?
Здравствуйте, а как Вам Демин? Я сама из Астаны и собираюсь делать у него операцию по увеличению груди. 

 

Добрый день! Я у него делала блефаропластику верхних век, в принципе довольна. Но вот грудь делать побаиваюсь, так как в этом деле нужна набитая рука. Мне он предложил делать операцию после того, как рожу 3го ребенка, говорит, не знает как себя будут вести груди после кормления. Поэтому, скорее всего отдамся Юлдашеву.


  • 0

#3951
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))
  • 0

#3952
Medan

Medan
  • Гость
  • 8 сообщений

Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))

Поздравляю! Очень рада за Вас!


  • 0

#3953
Medan

Medan
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Мне он предлагает Евросиликон, анатомические импланты, Модель TMF3-305cc, исходник высохший 1, говорит будет полный 2,5 размер. Сама я из Астаны. Побывала у Демина на консе, завтра собираюсь к Жиличеву, послушаю, что скажет. Девочки, подскажите, если выбирать врача, лучше к Касымову или к Юлдашеву идти, второй более молодой и боюсь, мало опыта, но по общению располагает?
Здравствуйте, а как Вам Демин? Я сама из Астаны и собираюсь делать у него операцию по увеличению груди. 

 

А вы когда планируете?


  • 0

#3954
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день! Я у него делала блефаропластику верхних век, в принципе довольна. Но вот грудь делать побаиваюсь, так как в этом деле нужна набитая рука. Мне он предложил делать операцию после того, как рожу 3го ребенка, говорит, не знает как себя будут вести груди после кормления. Поэтому, скорее всего отдамся Юлдашеву.
Понятно, спасибо. Да, я заметила, что хвалят его работы по блефаро, а вот по груди нет отзывов. 
  • 0

#3955
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Мне он предлагает Евросиликон, анатомические импланты, Модель TMF3-305cc, исходник высохший 1, говорит будет полный 2,5 размер. Сама я из Астаны. Побывала у Демина на консе, завтра собираюсь к Жиличеву, послушаю, что скажет. Девочки, подскажите, если выбирать врача, лучше к Касымову или к Юлдашеву идти, второй более молодой и боюсь, мало опыта, но по общению располагает?
Здравствуйте, а как Вам Демин? Я сама из Астаны и собираюсь делать у него операцию по увеличению груди. 

 

А вы когда планируете?

 

Я  в октябре или ноябре, хочу, как раз муж отпуск должен взять.


  • 0

#3956
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Хотела поехать в 20 х числах сентября...Но Юлдашев уезжает с 17-29 сентября его не будет.Теперь нужно узнать через сколько я получу импланты+ белье.Хочу полететь сразу мож числа 30го сентября...

 

очень хочется скорее сделать ОП... коплю, складываю, думаю к новому году сделаю себе и мужу подарочек!!! а тут такая соблазнительная цена... и фото результатов подкупают... тоже хочуууууу!!! 

 

Да цена действительно хорошая)... Да и доктор не плохой. Почитала море положительных отзывов о нем. К другим врачам не хочу идти, так как каждый говорит по своему опыту и в итоге все мнения расходятся! Мне тоже уже хочется сделать побыстрей...А вы у кого планируете делать оп?


  • 0

#3957
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, кто собирается ехать в Ташкент на операцию. А Вы не боитесь? Вы там чужие. Не дай Бог летальный исход, Ваши родственники никого не засудят.

Kenala, от вас сплошной негатив исходит. Не надо тут сидеть и всем жути нагонять.Если вам нечего сказать по теме, то лучше и вовсе не писать в данной ветке. 


Сообщение отредактировал Federica Marconi: 28.08.2014, 15:29:24

  • 0

#3958
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Спасибо, девочки, большое всем!
Чувствую себя хорошо! Сегодня сложнее чем вчера, но все таки терпимо. Выписали утром домой.
Обезболы не колю, выпила утром кетонал. В общем, все хорошо! Завтра на перевязку, увижу своих близнецов!))


Ну и замечательно, очень рада за вас! Теперь главное чтобы домочадцы берегли свою мамочку-женушку, как Каримчик писала, что ребенок будь-то бы издевался над ней после ОП )) просился на руки ..просил что то поднять с пола и т.д.))))
  • -2

#3959
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Прошло 2 месяца после классического блефаро


верхних век у Глоба.
Вот так вот выглядят мои глаза. Раньше я всегда получала комплименты за мои выразительные глаза, а теперь я их тщательно скрываю по толстым макияжем и очками.
 
cj98kk9asn84.jpg

 
 
Афродита, ой какой ужас, какой ужасный огромный шрам на всё лицо. Ойбай! Как Вы с этим живете? Ужас ужас!!!   Вы это хотите услышать?  Ну тогда пожалуйста...

Кенаlа, вы глупый и не доброжелательный человек!!!
У Афродиты красивые глаза, и шрам не на все лицо, как вы со своей тупостью написали, а на один глаз сверху, который можно хоть скрыть косметикой, в отличие от вашего мозга, которому точно ничего не поможет!!! Конечно может вы глупенькая малолетка, тогда ростите, в голове можь что прибавится и все будет хорошо ;) удачи вам! Можь витаминки для мозга попьёте еще...
  • 1

#3960
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Хотела поехать в 20 х числах сентября...Но Юлдашев уезжает с 17-29 сентября его не будет.Теперь нужно узнать через сколько я получу импланты+ белье.Хочу полететь сразу мож числа 30го сентября...

 

очень хочется скорее сделать ОП... коплю, складываю, думаю к новому году сделаю себе и мужу подарочек!!! а тут такая соблазнительная цена... и фото результатов подкупают... тоже хочуууууу!!! 

 

Да цена действительно хорошая)... Да и доктор не плохой. Почитала море положительных отзывов о нем. К другим врачам не хочу идти, так как каждый говорит по своему опыту и в итоге все мнения расходятся! Мне тоже уже хочется сделать побыстрей...А вы у кого планируете делать оп?

 

 ОП не знаю у кого буду делать, вот сижу не суюсь, пока достаточно средств не наковыряю... вообще думала почему-то в Алмате, ехать страшно в Ташкент, все-таки там у меня никого нет, хотя... в октябре планирую сходить на консультацию... а к концу года думаю как-раз поднакоплю!!!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.