Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4001
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Интересно, через какое время после кормления грудью можно делать мамо? И можно ли вообще в сауну?-ну скорее всего конечно можно, но не в сильный жар и не на долго..да?!

Не ранее, чем закончит выделяться молоко из груди.
Я уже вовсю парюсь, т.к. очень люблю баньку и не могу себе в этом отказать. Груди никак не реагируют, слава Богу. Хотя после того, как они закипели у меня на солнце было страшновато начинать снова париться, но все обошлось)))) Видимо на самом деле в прошлый раз маловато времени прошло со дня ОП.
  • 0

#4002
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, привет) рада, что у вас все хорошо) а фотками не побалуете нас?) просто решаюсь, решаюсь и все не могу никак решиться, выбираю между Глоба и Урмурзиным. и тот и другой вызвали доверие и расположили к себе на консе...

Как только заживет все, то без проблем вышлю фото.
А на счет врача... Тут уже решать Вам... Я тоже всех врачей обошла. Тут уже пусть интуиция подскажет. Я сама планировала к Урмурзину, т.к видела в живую его работы, но когда пообщалась с Глоба...есть такой тип мужчин, от которых прет уверенность в себе через край, он какой то надежный... Хотя, мне не дадут тут соврать, меня как раз таки изначально взбесила его чрезмерная уверенность... Я все обдумала, взвесила... Я сходила еще раз к нему.... И решила окончательно... Даже в день операции, когда меня трясло всю, я сидела на кровати поджав ноги...и было состояние на грани....просто убежать... И тут зашел Он, улыбается такой, в руке фломастер: -Страшно? А я то и сказать ниче не могу, головой махнула. - Не боись, через два часа проснешься с шикарной грудью! Разрисовал , сфотографировал... И меня отпустило.... Я просто ему доверилась
У каждой из нас есть выбор.... Скажу сразу...я не тянула его по бюджету, он самый дорогой врач в казахстане и не только.. Я так хотела анатомы, но цена на них у него за гранью(((.... И дома, посоветовавшись с мужем, решили , что поставим круглые, но у него! И видели бы вы форму этих кругляшей сейчас...а им три дня только)) Если у врача огромный опыт, если он реально врач от Бога, то он такую красоту сотворить сможет.. Повторюсь, его конек - грудь!!! Он ее любит и умеет красиво делать.
Решайте сами, кому доверите себя...
  • 4

#4003
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я одна такая, спасибо за такое подробное сообщение. Читаю вместе с мужем )) Выбираю Глоба по грудям, это однозначно!!!
  • 0

#4004
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, можно еще раз уточнить стоимость анатомов и круглых имплатн у Глоба? И в чем разница между ними?
И еще вопрос, сколько длилась ОП, 2 часа получается что ли?? И как вы приходили в себя тяжело или все мягко прошло? Переживаю за свою голову.....:/
Заранее спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал Katalina: 30.08.2014, 18:42:11

  • 0

#4005
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за инфу, очень полезна для тех, кто только решается на подобную операцию. Напомните плииз доступ у вас был под мышкой? а расположение полностью под мышцей или комбинированный?
  • 0

#4006
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На сайте www.beautymed.kz есть прайс, гляньте, ценовой диапазон разный. Мне обошлось за все 5300.
Операция идет 2 часа при подмышечном доступе, он самый сложный. Наркоз хороший. Как будто выспалась. Уже потом через пару часов меня вырвало желчью. Голова не кружилась и не болела, пить не хотелось. Анастезиолог Ерлан там очень грамотный, с 30 летним стажем, держит за руку все время, успокаивает. И после оп он был рядом, потом еще звонил два дня. Общий наркоз первый, поэтому сравнить не с чем. Доступ у меня подмышкой, полностью под мышцу.
  • 1

#4007
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, можно еще раз уточнить стоимость анатомов и круглых имплатн у Глоба? И в чем разница между ними?
И еще вопрос, сколько длилась ОП, 2 часа получается что ли?? И как вы приходили в себя тяжело или все мягко прошло? Переживаю за свою голову.....:/
Заранее спасибо за ответы!

На счет разницы. Понятие красивой груди у всех разное. С анатомами получается такая девичья грудь, сбоку трамплинчиком, с более наполненным нижним полюсом. С кругляшами грудь более полная, верх наполненный, сбоку круглая. Мы с мужем долго спорили, пересмотрели кучу фотографий. Он то не понимает, где какие стоят., просто говорил нравится или нет. Я поняла, что он За кругляши, а я была За анатомы. Пришли к компромиссу. Глоба поставил кругляши, средний профиль, но занизил их, чтобы не было грубого перехода. Смотрятся в данный момент как анатомы, не как шары., хотя еще отек. Можно его пороосить поставить в три плоскости, верх под мышцу, середину под факцию, низ под железу. Мне отказал, т.к такой метод работает, если у женщины есть птоз( грудь висит мешочками, у меня нечему было висеть)). Еще у анатомов есть неприятный момент. Редко, очень редко! Но есть вероятность переворота импланта((, такая вероятность у круглых исключена. При перевороте показана повторная оп((.
  • 0

#4008
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А к новым цифрам на весах надо привыкать)) плюс 1 кг. Отек + 640 мл))

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 30.08.2014, 20:09:28

  • 0

#4009
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да ну и почему анатомы дороже кругляшей тогда интересно, если есть всякие редкие перевороты и т.д.
Ну ясненько, в общем с врачом все обговорим, самому ему виднее, что лучше....ну а выбор за мной соответственно!
Спасибо вам за подробные ответы!!!
  • 0

#4010
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

 

Афродита, что ни фотография вечно такой жалостливый скорбный вид, глаза в кучку, чтобы собрать всю периферийную кожу на веке... Но что-то плоховато стараетесь. Надо  ещё фотошопу добавить для пущего эффекту... А то не видно какой рубец микарда страшный...   

 

 

 

2cfh8283fo.jpg

 

Да, теперь у меня такие триугольная форма глаз, что они кажутся печальными. Не понимаю зачем мне тут стараться и доказывать что либо?

 

Афродита, а можете фото с двумя глазками скинуть, понятно что мы тут четко видим неправильный шрам над одним глазом, может в целом картинка всего лица я уверена хороша и красива. 21век, косметика с нами творит чудеса, ну и веки ваши приподняты в результате оп, и это уже +

 

 

тут приподняты брови

 

xvyuayucj6fy.jpg

 

@Aphrodite,  я не вижу у вас складку внутреннего века. Мое мнение, надо переделать, но уже не у Г.


  • 0

#4011
Zvezdo4ka0110

Zvezdo4ka0110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки, милые!! Пожалуйста посоветуйте хирурга с Астаны. На повторную блефаро
  • 0

#4012
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Да ну и почему анатомы дороже кругляшей тогда интересно, если есть всякие редкие перевороты и т.д.
Ну ясненько, в общем с врачом все обговорим, самому ему виднее, что лучше....ну а выбор за мной соответственно!
Спасибо вам за подробные ответы!!!

Ха, смотря как мять анатомы)))) Сиббины, как он мне объяснил, врастают в ткань и перевороты исключены. Были, говорит, случаи с Ментором. Но и эти казусы бурного секса девчонки научились восстанавливать самостоятельно.
Мои "близняшки" за 10 тыщ, пока "хромают". Во вторник к маммологу, буду посмотреть, как прижились Анатомы. Надеюсь всё ОК и это восстановительный период.
  • 0

#4013
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю vally вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4014
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Bailqis вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4015
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Каримчик
![/quote]
Ха, смотря как мять анатомы)))) Сиббины, как он мне объяснил, врастают в ткань и перевороты исключены. Были, говорит, случаи с Ментором. Но и эти казусы бурного секса девчонки научились восстанавливать самостоятельно.
Мои "близняшки" за 10 тыщ, пока "хромают". Во вторник к маммологу, буду посмотреть, как прижились Анатомы. Надеюсь всё ОК и это восстановительный период.[/quote]

Каримчик, а что именно вас не устраивает с грудью? до сих пор разные формы или что? надеюсь все хорошо будет, потом дайте знать что да как у вас там!
  • 0

#4016
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
[quote name="Katalina" post="30351789" timestamp="1409417438"]

Каримчик
![/quote]
Ха, смотря как мять анатомы)))) Сиббины, как он мне объяснил, врастают в ткань и перевороты исключены. Были, говорит, случаи с Ментором. Но и эти казусы бурного секса девчонки научились восстанавливать самостоятельно.
Мои "близняшки" за 10 тыщ, пока "хромают". Во вторник к маммологу, буду посмотреть, как прижились Анатомы. Надеюсь всё ОК и это восстановительный период.[/quote]

Каримчик, а что именно вас не устраивает с грудью? до сих пор разные формы или что? надеюсь все хорошо будет, потом дайте знать что да как у вас там![/quote]
В правой-дискомфорт, да и не опускается имплант, сидит высоко и крепко. Буду делать УЗИ.
  • 0

#4017
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я уже вовсю парюсь, т.к. очень люблю баньку и не могу себе в этом отказать.

Каримчик, а сколько времени у вас после операции прошло? Не больше же полугода?
Мне после рино дрктор категорически запретил сауну и горячую ванну миниум на погода. Я понимаю, что ринопластика и мамо абсолютно разные операции, но всеж таки была операция, было медиционское вторжение в организм, вы точно не поторопились с сауной?
  • 0

#4018
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я уже вовсю парюсь, т.к. очень люблю баньку и не могу себе в этом отказать.

Каримчик, а сколько времени у вас после операции прошло? Не больше же полугода?
Мне после рино дрктор категорически запретил сауну и горячую ванну миниум на погода. Я понимаю, что ринопластика и мамо абсолютно разные операции, но всеж таки была операция, было медиционское вторжение в организм, вы точно не поторопились с сауной?
Прошло 2,5 месяца
  • 0

#4019
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Каримчик, привет ) везде пишут, что грудь еще будет меняться в течение года, слежу за вашими сообщениями с самой вашей операции. Скажите, не пожалели ли Вы, что выбрали именно Глоба для маммо?
  • 0

#4020
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Каримчик, привет ) везде пишут, что грудь еще будет меняться в течение года, слежу за вашими сообщениями с самой вашей операции. Скажите, не пожалели ли Вы, что выбрали именно Глоба для маммо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.