Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3901
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

косметолог отговорила

 Поделитесь плиз контактами косметолога в личку.Нижнее блефаро мне нельзя по состоянию здоровья и фейс лифтинг тоже.Хорошо хоть верхнюю успела сделать.Вы же из Астаны?Караганду тоже можно.
извините, а какое у вас противопоказание на нижнее блефаро?
Противопоказаний нет, но делаю все возможное, чтобы оттянуть блефаро. Тем более есть возможность это сделать с биоревитализацией. А блефаро я сделаю , но через неск лет..
  • 0

#3902
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Я одна такая, как дела?  Ты про 23 августа говорила, оперируешься? Как ты?

нет, послезавтра у меня

 

 

Ой перепутала. Значит сегодня была операция? ...Уже ? ...Наверное?   Короче как дела, Я одна такая? :)


  • 0

#3903
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мне Глоба испоганил глаза. На люди без макияжа и очков не могу выйти :(

Aphrodite, ваш рубец еще не выровнялся? К Глобе обращались по этому поводу?

Когда я обращалась он сказал что это мол норма, так как одна бровь у меня выше чем другая. Я живу далеко и отпуск у меня не скоро. На днях выставлю новые фотки. Зацените ;)
  • 0

#3904
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

противопоказание на нижнее блефаро?
 Если кто помнит я ездила на консультацию в Караганду.В нижней блефаро мне было сразу отказано,так как хотела избавится от глубокой носослезки,а хирург сказал что нижнее блефаро здесь не поможет.На подтяжку лица согласился,но только после согласия невропатолога,так как увидел асимметрию лица( до этого была у всех астанинских хирургов и у Пака делала верхнее блефаро).Направили на мрт головного мозга и выявили два обьемных образования затылочной и лобной доли.Теперь запрещены любые операции кроме жизненно важных.Вот такая невеселая история.Теперь смотрю в сторону косметологии....С результатами пластики конечно не сравнить,но я у меня теперь выбора нет.Всем красоты и здоровья! 
  • 0

#3905
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

Я одна такая, как дела?  Ты про 23 августа говорила, оперируешься? Как ты?

нет, послезавтра у меня

 

 

Ой перепутала. Значит сегодня была операция? ...Уже ? ...Наверное?   Короче как дела, Я одна такая? :)

 

Завтра с утра у меня) Отпишусь, Бог даст!


  • 0

#3906
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я одна такая, удачи вам! Все будет хорошо!!!
  • 0

#3907
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

противопоказание на нижнее блефаро?
 Если кто помнит я ездила на консультацию в Караганду.В нижней блефаро мне было сразу отказано,так как хотела избавится от глубокой носослезки,а хирург сказал что нижнее блефаро здесь не поможет.На подтяжку лица согласился,но только после согласия невропатолога,так как увидел асимметрию лица( до этого была у всех астанинских хирургов и у Пака делала верхнее блефаро).Направили на мрт головного мозга и выявили два обьемных образования затылочной и лобной доли.Теперь запрещены любые операции кроме жизненно важных.Вот такая невеселая история.Теперь смотрю в сторону косметологии....С результатами пластики конечно не сравнить,но я у меня теперь выбора нет.Всем красоты и здоровья! 

 

я конечно могу быть не права, но если не использовать общий наркоз, а просто местное обезболивание, то как оно повлияет на образования? 


Сообщение отредактировал vally: 26.08.2014, 15:12:29

  • 0

#3908
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

 

 

Я одна такая, как дела?  Ты про 23 августа говорила, оперируешься? Как ты?

нет, послезавтра у меня

 

 

Ой перепутала. Значит сегодня была операция? ...Уже ? ...Наверное?   Короче как дела, Я одна такая? :)

 

Завтра с утра у меня) Отпишусь, Бог даст!

 

Удачи вам!


  • 0

#3909
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

 

Мне Глоба испоганил глаза. На люди без макияжа и очков не могу выйти :(

Aphrodite, ваш рубец еще не выровнялся? К Глобе обращались по этому поводу?

Когда я обращалась он сказал что это мол норма, так как одна бровь у меня выше чем другая. Я живу далеко и отпуск у меня не скоро. На днях выставлю новые фотки. Зацените ;)

 

я конечно не пластический хирург, но ему не стоило так заводит шов, думаю это врачебная ошибка. Но через год, другой шов станет менее заметным. Тем более что вы светлокожая, и шов тоже будет светлым, думаю будет очень слабо заметно.


Сообщение отредактировал vally: 26.08.2014, 15:12:44

  • 0

#3910
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

оно повлияет на образования? 
 Мне обьяснили так: нужно наблюдаться после полугода сделать  повторное мрт.Если будут расти нужно будет оперативное вмешательство.Поэтому пластика у меня отошла на задний план.Я тут читала ,что некоторые считают блефаро пустяковой операцией.Мне кажется это очень индивидуально и еще чем моложе тем легче реаба.Вот Вы даже в самые худшие дни (со 2-5) видитесь мне лично на фото красоткой и это при удалении эпика!Очень красивые глаза !
  • 0

#3911
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо, девочки!
  • 0

#3912
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я одна такая, всё будет отлично! :super:


  • 0

#3913
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки...Сегодня поговорила с врачем (Юлдашев). Посмотрев мои фото,посоветовал поставить анатомы(((...Я именно этого и боялась.Просто отзывы не очень о них да и боюсь ,а вдруг перевернуться...В общем говорю,я не хотела б анатомы...Он грит тогда круглые Евросиликон 325СС!На мне будут смотреться как 2-2,5 размер!Импланты надо самой заказать в Москве стоят 1500 кругляшки и 1900$ анатомы+1480$ оп.+анализы.посоветуйте плиз...Как же они буддут смотреться круглые,если свой вообще ---0?Я вот думаю...Может его первое мнение было правильное насчет анатомов?
  • 0

#3914
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот работы Юлдашева.Он мне скинул фото своих работ.Что скажите?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Federica Marconi: 27.08.2014, 02:09:38

  • 2

#3915
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки...Сегодня поговорила с врачем (Юлдашев). Посмотрев мои фото,посоветовал поставить анатомы(((...Я именно этого и боялась.Просто отзывы не очень о них да и боюсь ,а вдруг перевернуться...В общем говорю,я не хотела б анатомы...Он грит тогда круглые Евросиликон 325СС!На мне будут смотреться как 2-2,5 размер!Импланты надо самой заказать в Москве стоят 1500 кругляшки и 1900$ анатомы+1480$ оп.+анализы.посоветуйте плиз...Как же они буддут смотреться круглые,если свой вообще ---0?Я вот думаю...Может его первое мнение было правильное насчет анатомов?

А вы не хотите на консультацию сходить в алмате, а в Ташкенте уже саму ОП. делать? что здесь хирурги скажут по поводу формы имп. узнаете, примерите...


  • 0

#3916
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Девочки...Сегодня поговорила с врачем (Юлдашев). Посмотрев мои фото,посоветовал поставить анатомы(((...Я именно этого и боялась.Просто отзывы не очень о них да и боюсь ,а вдруг перевернуться...В общем говорю,я не хотела б анатомы...Он грит тогда круглые Евросиликон 325СС!На мне будут смотреться как 2-2,5 размер!Импланты надо самой заказать в Москве стоят 1500 кругляшки и 1900$ анатомы+1480$ оп.+анализы.посоветуйте плиз...Как же они буддут смотреться круглые,если свой вообще ---0?Я вот думаю...Может его первое мнение было правильное насчет анатомов?

А вы не хотите на консультацию сходить в алмате, а в Ташкенте уже саму ОП. делать? что здесь хирурги скажут по поводу формы имп. узнаете, примерите..

а вы когда планируете ехать?


  • 0

#3917
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хотела поехать в 20 х числах сентября...Но Юлдашев уезжает с 17-29 сентября его не будет.Теперь нужно узнать через сколько я получу импланты+ белье.Хочу полететь сразу мож числа 30го сентября.
  • 0

#3918
Medan

Medan
  • Гость
  • 8 сообщений

Хотела поехать в 20 х числах сентября...Но Юлдашев уезжает с 17-29 сентября его не будет.Теперь нужно узнать через сколько я получу импланты+ белье.Хочу полететь сразу мож числа 30го сентября.

Федерика, привет. Тоже переговаривала с Юлдашевым по поводу операции. Планирую полететь к нему до отъезда если получится, буду тоже заказывать через Москву. Лечу одна, поэтому подумала, может получится вместе полететь? А сколько дней планируешь (можно на "ты"?) там пребывать? Я вот думаю неделю реабилитироваться и сразу назад.


  • 0

#3919
Medan

Medan
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне он предлагает Евросиликон, анатомические импланты, Модель TMF3-305cc, исходник высохший 1, говорит будет полный 2,5 размер. Сама я из Астаны. Побывала у Демина на консе, завтра собираюсь к Жиличеву, послушаю, что скажет. Девочки, подскажите, если выбирать врача, лучше к Касымову или к Юлдашеву идти, второй более молодой и боюсь, мало опыта, но по общению располагает?


  • 0

#3920
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Мне он предлагает Евросиликон, анатомические импланты, Модель TMF3-305cc, исходник высохший 1, говорит будет полный 2,5 размер. Сама я из Астаны. Побывала у Демина на консе, завтра собираюсь к Жиличеву, послушаю, что скажет. Девочки, подскажите, если выбирать врача, лучше к Касымову или к Юлдашеву идти, второй более молодой и боюсь, мало опыта, но по общению располагает?

 Я лечу 3-го к Юлдашеву, очень надеюсь, что мы успеем до его отъезда. Буду делать ринопластику. А вы когда планируете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.