Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#321
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Карина Браун,

расскажите у вас круглые или капля? какой был исходник? и какой был доступ?
  • 0

#322
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Я могу советовать рассматривать Глобу...

Спасибо за подробный отчет!
Мы настроились на Гл

обу, в декабре операция.


ДВ. На какое число вы записались , у вас, что блефаро или европезация, я склоняюсь к Ризе, пойду на след, неделе, делают под местной анестезией, сразу домой , сколько дней вы будете лежать у них, давайте после свяжемся с вами, обменяемся фото, посмотрим на результаты. Удачи вам!


Удачи вам!!! Напишите потом как все прошло.
  • 0

#323
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, кто делал маммо, скажите, сколько времени реально не можешь ничего делать физически ( у меня 2 детей, младшему 3 года), боюсь, что они меня на 2 день силком с кровати поднимут... :faceoff: :faceoff:


Найдите на 1 месяц няньку или человека который присмотрит за детками. Или не делайте операцию, чтобы зря не испортить результат.

Успех операции зависит не только от профессионализма хирурга и качества операции, но и от пациента, который сможет уберечь качественно сделанный результат в реабилитационный период -в то время когда оперированная зона является очень уязвимой.
Это же не платье купить.. Это операция, нужно серъезнее и ответственнее отнестись.

Удачи!

Сообщение отредактировал Карина Браун: 26.11.2012, 22:11:37

  • 0

#324
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Карина Браун,

расскажите у вас круглые или капля? какой был исходник? и какой был доступ?


Мне казалось я Вам ответила ))

Круглые, низкий профиль, исходник 1 размер, доступ- по ареоле.

Пусть размер импланта советует хирург. Главное чтобы грудь была естественная и красивая. :)

Некоторые из 0-го размера хотят надуть 6-ой размер. Это не естественно и на ощупь будет прощупываться имплант. А как же иначе. В сисках своего "мяса" мало и его намного километров импланта просто не хватит.

Чем меньше свой исходник тем меньше наращивайте грудь. Это мой совет.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 26.11.2012, 22:19:12

  • 1

#325
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо Карина

Сообщение отредактировал Salutt: 27.11.2012, 10:08:14

  • 1

#326
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

что такое круропластика?

пластика голеней, увеличение тоже
  • 0

#327
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
млин, никак на разговор с мужем не решусь, не то что на ОП. А кто-нибудь кормил с имплантами? нормальные потом титьки или снова на маммо идти надо? вот думаю сейчас сделать или еще одного родить а потом уж ставить.Ну это же еще ка минимум 2-3 года ждать. пока беременность, считай год, потом ГВ, еще год, потом пока грудь успокоится после лактации еще год . До-олго! :( Хочу сейчас красивой быть! Но надо чтоб волки сыты и овцы целы. У кого есть такой опыт? Искала в нете , не нашла отзывов, только пишут, да кормить мона, а как потом грудь себя выглядит не пишут
  • 0

#328
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

млин, никак на разговор с мужем не решусь, не то что на ОП. А кто-нибудь кормил с имплантами? нормальные потом титьки или снова на маммо идти надо? вот думаю сейчас сделать или еще одного родить а потом уж ставить.Ну это же еще ка минимум 2-3 года ждать. пока беременность, считай год, потом ГВ, еще год, потом пока грудь успокоится после лактации еще год . До-олго! :( Хочу сейчас красивой быть! Но надо чтоб волки сыты и овцы целы. У кого есть такой опыт? Искала в нете , не нашла отзывов, только пишут, да кормить мона, а как потом грудь себя выглядит не пишут


я была на консультации у момолога он сказал если еще будете рожать то лучше не ставить, хоть и говорят что с имплантами можно кормить, но к нему часто приходят с осложнениями.
это был его совет.
  • 0

#329
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Лучше сходите к маммологу, у всех же грудь разная и молоко по разному приходит, у кого то много те мучаются, нужно спросить не будет ли давить имплант на молочные протоки и тд ... имхо
  • 0

#330
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Имплантат должен располагаться за молочной железой, не нарушая ее функции. Кормить можно.

Мой совет: лучше родить если запланировали, а потому уже делать. Почему? Потому что, нет гарантии что даже своя грудь после родов-кормления не изменит форму.
  • 0

#331
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ах да, Salut, вид импланта круглый или анатомический Вам решать. Посоветуйтесь с Глоба. Он лучше подскажет.

Говорят, анатомический делает вид груди более естественным. Я не знаю. ))

Сообщение отредактировал Карина Браун: 29.11.2012, 23:55:12

  • 0

#332
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений

Ах да, Salut, вид импланта круглый или анатомический Вам решать. Посоветуйтесь с Глоба. Он лучше подскажет.

Говорят, анатомический делает вид груди более естественным. Я не знаю. ))


Карина Браун ! Хватит дурить людей, вас давно вычислили , что-то вы на форуме всегда, как на работе, Девочки не слушайте ее, она пиарит Глобу , причем так нагло.
Ну с богом, записалась на ОП , решилась наконе-то, ждите от меня вестей.
  • -3

#333
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Карина Браун ! Хватит дурить людей, вас давно вычислили , что-то вы на форуме всегда, как на работе, Девочки не слушайте ее, она пиарит Глобу , причем так нагло.
Ну с богом, записалась на ОП , решилась наконе-то, ждите от меня вестей.

Мне не совсем понятен ваш агрессивный тон, если честно.
Ничего плохого в том, что человек дает реальные отзывы и советы, я не вижу.
Знаете, если бы у меня был опыт успешных операций, я бы тоже помогала советами, почему бы и нет?
А о том, что Глоба делает это хорошо, говорили многие.
Возможно, поэтому моя сестра тоже решила оперироваться у него.
Вам удачи и достижения желаемого результата!
  • 1

#334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Salutt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#335
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ДВ! хочу отписаться о своей истории с липосакцией у Бейсебаева Нурлана Агзатовича. это было 7 лет назад.. тогда она работал в клинике на фурманова шевченко. я решила убрать галифе. операция длилась примерно 3 часа под местным наркозом.. с шутками анекдотами и т.д. в то время мне это обошлось 800долл . все закончилось мне поставили дренажи в каждую ногу и одели компресионное белье... неделю я ходила с дренажами и с них постоянно что то капало.. я собиралась в командировку и он вытащил дренажи и зашил дырочки.. в общем я улетела..приехав в другую страну и сняв компресионное белье у меня началась истерика.. те места откуда был убран жир были наполнены жидкостью и висели как мешочки.. это был ужас.. с другой страны я начала звонить ему и спрашивать что это и что делать.. он начал успокаивать но посоветовал пойти к врачу и позвонить ему оттуда чтоб самому поговорить с доктором. я так и сделала.. в общем этот доктор по его совету просто тупо взял шприц проткнул кожу и откачал эту жидкость.. естественно по риезду в алмату я помчалась к нему.. он оч красиво мне зачесал что все пройдет и кожа прирастет и все будет ок... это естественно бы мой первый опыт. и я хотела сделать ещё и липосакцию живота. он сказал что увольняется с этой клиники и начинает работать сам. потом я приходила к нему на консультацию и откачку жидкости к нему в люксор(он видимо там арендовал кабинетик). в общем он назначил дату липосакции.. в клинике которая занимается глазами, она находиться на джамбула между масанчи и сейфулина. приехала я туда с утра на операцию. оказалось что липосакция живота тоже делается под местным наркозом , хотя я поинтересовалась возможно ли такое ведь живот очень чувствительный. сказал без проблем даже так апендикс вырезают. в общем сделал мне уколы лидокаина и начал колоть уже содовый раствор. я говорю я чувствую и мне больно.а он говорит не может быть с такой доза лидокаина вырезают апендикс. на что я сказала что я сказала что мне нет смысла врать и я чувствую и мне больно.. начал фигачить ещё лидокаин .. и я чувствую что мне плохеет.. естесно от передоза лидокаина у меня начался анафилактический шок.. поднялся кипишь.. преднизалон в вену..меня с операционной в палату.. в общем час я отлежалась и все вокруг бегали и спрашивали а когда меня водитель заберет.. я уехала.. и что вы думаете.. ведь он даже не позвонил узнать о моем самочувствии ну и естесно трубки он не брал.. а моё галифе я ещё 6 месяцв сама ежедневно откачивала жидкость шприцем. в итоге когда кожа наконец то приросла остались такие бугры и за 7 лет чувствительность кожи в тех местах не восстановилась. позже когда я уже попала к богину я рассказала ему эту историю и он сказал что слишком долго стояли дренажи... образовалась капсула и поэтому так долго не приростала кожа и наполнялась жидкостью. у богина я таки сделала липосакцию живота. под общим наркозом. дренаж мне вытащили через 12 часов и сказали что через месяц идти на массажи чтоб живот был красивым. и он стал красивым и мягким и даже после родов не потерял форму.


вот такая вот история про меня и Нурлана Агзатовича. имейте ввиду. предупрежден значит вооружен.
  • 5

#336
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДВ! девочки подскажите а во сколько обойдется блефаропластика в Ташкенте?

#337
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Леди Z вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 1

#338
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ах да, Salut, вид импланта круглый или анатомический Вам решать. Посоветуйтесь с Глоба. Он лучше подскажет.

Говорят, анатомический делает вид груди более естественным. Я не знаю. ))


Карина Браун ! Хватит дурить людей, вас давно вычислили , что-то вы на форуме всегда, как на работе, Девочки не слушайте ее, она пиарит Глобу , причем так нагло.
Ну с богом, записалась на ОП , решилась наконе-то, ждите от меня вестей.


Желаю вам удачи и успешной оп!!! Буду ждать вестей)))
  • 0

#339
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
)) скоро новому носику будет 3 месяца единственное до сих пор жду когда пройдут эти отеки..(((( ОП делала у Чуйкова Владим ира Васильевича) кому интересно могу подробнее рассказать) фото тоже кстати могу показать, кому интересно)

Привет ты можешь мне скинуть в личку за сколько ты делала ринопластику и все ли тебя устраивает в новом носе?Просто у меня неудачный опыт двух ринопластик в 5 челюстно-лицевой больнице ,Мне Ольга Мун испортила нос,потом Махан Тынышабаев переделывал но получилось ужасно..но стал картошкой ,хотя был до операции ввздернут и заострен немного...теперь круглый как у клоуна кончик носа...изуродовали меня там...скинь мне на почту фото до и после операции ..суда-enigma66666@mail.ru.мне нужно теперь в 3 раз переделывать нос ,Глоба мне не понравился он точно отпадает ,я отдала за консультацию 4000 тыс тенге а он даже не удосужился потрогать и посмотреть мой нос,ткани носа итд.Глоба точно отпадает к нему нет у меня доверия.и он был неубедителен.Теперь вот думаю пойти на консультацию к Богину...
  • 0

#340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Привет ты можешь мне скинуть в личку

Вы это к кому сейчас обращаетесь, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.