Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#301
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем. моя мама делала вшивание полипропиленовых нитей на лице в 2005 году, в клинике Н. Скурихиной. на сегодняшний день часть нитей сползли вниз (нити находятся под кожей). моей маме это причиняет страшный дискомфорт, хочет нити удалить. Скурихина сама не берется, говорит, что ничего страшного в этом нет, что нити сползли вниз. а я думаю, что это опасно, так как одна из нитей сползла в район лимфатического узла. может кто сталкивался с таким. где можно удалить нити?

Сообщение отредактировал Жанар Али: 23.11.2012, 14:27:30

  • 0

#302
dancer_d

dancer_d
  • Гость
  • 18 сообщений

доброго времени суток всем. моя мама делала вшивание полипропиленовых нитей на лице в 2005 году, в клинике Н. Скурихиной. на сегодняшний день часть нитей сползли вниз (нити находятся под кожей). моей маме это причиняет страшный дискомфорт, хочет нити удалить. Скурихина сама не берется, говорит, что ничего страшного в этом нет, что нити сползли вниз. а я думаю, что это опасно, так как одна из нитей сползла в район лимфатического узла. может кто сталкивался с таким. где можно удалить нити?


ужас. пусть сходит к Глобе, он многие вещи берется исправлять. Золотые нити, он говорил, со временем полностью вытягиваются.
  • 0

#303
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


доброго времени суток всем. моя мама делала вшивание полипропиленовых нитей на лице в 2005 году, в клинике Н. Скурихиной. на сегодняшний день часть нитей сползли вниз (нити находятся под кожей). моей маме это причиняет страшный дискомфорт, хочет нити удалить. Скурихина сама не берется, говорит, что ничего страшного в этом нет, что нити сползли вниз. а я думаю, что это опасно, так как одна из нитей сползла в район лимфатического узла. может кто сталкивался с таким. где можно удалить нити?


ужас. пусть сходит к Глобе, он многие вещи берется исправлять. Золотые нити, он говорил, со временем полностью вытягиваются.

спасибо. не подскажите, где находится клиника Глобы?
  • 0

#304
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ну если нет фото, значит вы ничего не делали , вон девушка, не помню как зовут выставила, хоть на нее сильно нападали,
родинку можно прикрыть , даже на сотку сфотать и выставить , Все ясно с вами и кого пиарите тоже, и Карина Браун тоже с вами
, обратиете внимание , если спросят про нос , веки , теперь грудь они все своего доктора пиарят, не думайте что все глупее вас
должно быть стыдно, людям реальная помощь нужна . Будьте внимательны девушки.


О, да!! они как настоящие)))) И кого я пиарю?
  • 0

#305
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А никто не хочет заодно и что нибудь еще подправить? Все таки наркоз общий , думала про нос, он мне то нрачится то не нравится


интересно, а можно заодно круропластику сделать?
  • 0

#306
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
что такое круропластика?
  • 0

#307
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

что такое круропластика?

импланты в ноги,для исправления ложной кривизны,в интернете полно информации с фото до и после,но я знакома с девочками,к-рые через пару лет уже хотели избавляться от этих имплантов,потомучто ноги как у велосипедиста..
  • 0

#308
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем! сегодня 15 день после европеизации, держатся отеки ниже шва, как у Вероны. Меня это убивает, почему на сайтах пишут, что отеки спадают в течение первых недель. Дискомфорт страшный, хожу в очках, а взгляд такой "раскумаренный" (((
  • 0

#309
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем! сегодня 15 день после европеизации, держатся отеки ниже шва, как у Вероны. Меня это убивает, почему на сайтах пишут, что отеки спадают в течение первых недель. Дискомфорт страшный, хожу в очках, а взгляд такой "раскумаренный" (((


где вы делали ? вам резали ? что значит раскумаренный взгляд , я заинтересованное лицо, читаю всю инфу про веки, так на мои вопросы никто и не ответил , время не терпит ,
  • -1

#310
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я в астане делала. Я имела в виду, что взгляд как у наркомана))) полуоткрытый)) а какие еще вопросы вы задавали?

  • 0

#311
greatness

greatness
  • Гость
  • 9 сообщений


Люди, никто не хочет поехать зимой в Ташкент, просто хочу сделать европеизацию.. одной страшновато..

Я хочу слетать в Ташкент, до нового года.


Красатули, вы уже собрались духом? Уже зима. Собираюсь в Касмед. Операция назначена на пятницу, 30/11/2012. Вылечу 29го. Либо 28го на поезде. Буду рада приятным попутчицам. В группе поддержки всегда была моя половиночка. Но сейчас он занят... что прискорбно. Понимаю, что страшно, особенно тем, кто в первый раз. Так, что присоединяйтесь. Проживание планирую в гостинице ~ 40-100$. Либо квартира посуточно. На месте разберемся. Вместе веселее и экономнее.


Делала липосакцию жировых ловушек, тех, что скачками на аэробике и упражнениями не уходили. Это всеми "любимые" ушки на боках. Спасательный круг, вообщем. Также область с внутренней стороны бедер и коленки. Довольна. Самооценка зашкаливала))) Это было прошлым летом, И уже через месяц после операции, счастливо кувыркалась на красном море. Реабитализационный период прошел легко, было немного больно в области коленей, отделалась курсом массажа и прессотерапией.
Также в начале этого года делала ринопластику, ничего серьезного, всего лишь убирали мясистость. В простонародье сие величают ласково. Картошкой :) . Через дней пять сняли гипс и... я очень люблю свой носик. И вечные женские вопросы к супругу вместо " А ты меня любишь?" сменились на "А ты любишь мой носик?" И нет для меня лучшего комплимента))))
Отек гуляет до сих пор. По утрам прекрасен, а к вечеру кончик носа опускается печально вниз. Что и является основной причиной моего выезда. Коррекция займет 30 минут, по словам хирурга, что говорит о несложной процедуре. Плюсом, очевидным, является бесплатная коррекция и всегда гостееприимное отношение. Не хочу петь дифирамбы, но как замечали и ранее, грамотное, доброжелательное отношение со стороны пластического хирурга, да и любого специалиста, стирает все границы. При липосакции мне предлагали закачать выкаченный жир в икры или в грудь. Подчеркну, что это было предложено в дополнение. Без доплат. Но я вежливо отказалась. Грудь - это достояние моей половинки. Святое вообщем. И с ней все порядке. А вот икры.. называется круропластика методом липофиллинга. Не рискнула, при липофиллинге жир "гуляет" и че то там еще. не помню уже. Об этом предупреждал и сам врач. Очень нравится ненавязчивость клиники, все спокойно обсуждается, взвешивается. Никакой суеты и лишнего беснокойства. Все достаточно положительно.
Какое же это тихое счастье - обрашаться в сферу пластической хирургии по коррекции своей такой любимой и бесценной внешности. А не с проблемами со здоровьем и т.д. Будьте здоровы!

Еще немного о липо. Важно! Дорогие девочки - это всего лишь коррекция. Сглаживание и удаление жировых ловушек! А не средство похудения. Это очень очень важно. Возможно, вы штудируя интернет, уже и подкованы, но... все равно позвольте упомянуть.
  • 0

#312
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Те, кто делал у Глоба европеизацию век, пожалуйста, отзовитесь. Как все прошло, порадовал вас результат? Заранее Спасибо!!!

Писоединяюсь к вопросу.
По теме: у сестры в декабре отпуск, загорелась сделать операцию по европеизации век.
Были на консультациях у Глобы и у Пака. У последнего свободной даты в декабре нет, запись идет аж на февраль.
У Глобы можно выбрать дату в декабре. По цене разница на подобную операцию 40000 (у Глобы дороже).
Но это не критично. Главное, результат. Вот теперь мы в раздумьях.
В темке читали, что Глоба отличный специалист по другим видам операций, а как он по европеизации конкретно?
Девочки, кто делал веки, отпишитесь пожалуйста, можно в ЛС.
  • 0

#313
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений


Те, кто делал у Глоба европеизацию век, пожалуйста, отзовитесь. Как все прошло, порадовал вас результат? Заранее Спасибо!!!

Писоединяюсь к вопросу.
По теме: у сестры в декабре отпуск, загорелась сделать операцию по европеизации век.
Были на консультациях у Глобы и у Пака. У последнего свободной даты в декабре нет, запись идет аж на февраль.
У Глобы можно выбрать дату в декабре. По цене разница на подобную операцию 40000 (у Глобы дороже).
Но это не критично. Главное, результат. Вот теперь мы в раздумьях.
В темке читали, что Глоба отличный специалист по другим видам операций, а как он по европеизации конкретно?
Девочки, кто делал веки, отпишитесь пожалуйста, можно в ЛС.


Наконец-то по моему вопросу кто-то появился. Пака работы мне не понравились , недавно девушку видела, полгода назад делала у Пака, веки упали уже, фото видела, складочка маленькая получается , внешние уголки глаз смотрят вниз, в общем его я отвергла, Глобу по европезации не рассматривала , записалась на операцию в пятницу вчерашнюю в клинику Риза, но испугалась и отписалась, теперь опять инфу собираю, Почему никто не отозвался , кто делал у Нурлана Агзатовича в Ризе.
Они говорят , что все довольны , Очень привлекает , что без разреза , что не будет шва , самое главное для меня быстрее и легче заживает , как сложно решиться , но у меня сроки поджимают, так что на след. неделе уже пойду на ОП. плиз напишите о вашем решении и обоснуйте его , не сочтите за труд, заранее спасибо
  • -5

#314
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А мы, пока сидели в очереди к Паку, видели двух девушек, пришедших снять швы, обе очень довольны результатом.
Визуально глаза припухшие, конечно, но раз им нравится, не нам было судить, так как не видели результаты до операции. В Бьютимеде пока ожидали консультацию, видели, как девушка записывалась на рино...
В общем-то, пока в сильном замешательстве, потому как оба хирурга понравились. Вариант с Ризой, если честно, не рассматривали пока.
  • 0

#315
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, кто делал маммо, скажите, сколько времени реально не можешь ничего делать физически ( у меня 2 детей, младшему 3 года), боюсь, что они меня на 2 день силком с кровати поднимут... :faceoff: :faceoff:
  • 0

#316
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Леди Z, бесшовная блефаропластика продержится от силы полгода-год. Эта тема уже обсуждалась в теме.
По Паку в теме пластических операций было что девочки жаловались на качество блефаропластики и некоторые даже выкладывали фото.
Я могу советовать рассматривать Глобу. Он самый маститый хирург в Казахстане. Частенько к нему бегают переделываться от других хирургов.

Знакомая казашка делала блефаро. Она казашка с азиатским разрезом глаз. Подвижного века не было видно вообще. О том чтобы красить ресницы, накладывать тени и речи не было.
К тому же, под глазами были ужасные мешки из-за проболем с почками как мне она объяснила. Она пила 1 стакан жидкости за целый день, чтобы не разбухали мешки. Так как её видок выглядел так как будто человек с бодуна.

Когда сделала и была в повязках. Она ворчала, что теперь не знает как она будет выглядеть. В общем на тот момент я была виновата. Это же я ей подказала сделать операцию у Глобы. )))) Почему Глоба, потому что мои операции у него были проведены успешно.

Спустя 2 недели после операции, она уже улыбалась такая вся загадочная и красявая. :D На лице не было следов операции, если не говорить об еле заметных тонесюньких красненьких миниполосочках при верхней блефаропластике. А по нижней блефаропластике вообще никаких следов не было. А сейчас и намека нет что у неё была вообще операция. Глаза очень естественные. Насколько я помню у неё был общий наркоз. И она по настоянию анестезиолога после операции пила натуральный сок клюквы или ещё чего-то, что снимает отеки. Я не помню в точности ягоды. Ну можно наверное выяснить у Глобы или их анестезиолога.

Не знаю что она сказала мужу, так как муж противник пластических операций, то был уверен, что её операция показана по состоянию её здоровья. ))

Пригласила меня на чай, хлестала чай не меньше меня. Я любитель пить чай )))

Глоба форевер! ;))

Сообщение отредактировал Карина Браун: 25.11.2012, 14:03:12

  • 0

#317
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я могу советовать рассматривать Глобу...

Спасибо за подробный отчет!
Мы настроились на Глобу, в декабре операция.
  • 0

#318
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений

Леди Z, бесшовная блефаропластика продержится от силы полгода-год. Эта тема уже обсуждалась в теме.
По Паку в теме пластических операций было что девочки жаловались на качество блефаропластики и некоторые даже выкладывали фото.
Я могу советовать рассматривать Глобу. Он самый маститый хирург в Казахстане. Частенько к нему бегают переделываться от других хирургов.

Знакомая казашка делала блефаро. Она казашка с азиатским разрезом глаз. Подвижного века не было видно вообще. О том чтобы красить ресницы, накладывать тени и речи не было.
К тому же, под глазами были ужасные мешки из-за проболем с почками как мне она объяснила. Она пила 1 стакан жидкости за целый день, чтобы не разбухали мешки. Так как её видок выглядел так как будто человек с бодуна.

Когда сделала и была в повязках. Она ворчала, что теперь не знает как она будет выглядеть. В общем на тот момент я была виновата. Это же я ей подказала сделать операцию у Глобы. )))) Почему Глоба, потому что мои операции у него были проведены успешно.

Спустя 2 недели после операции, она уже улыбалась такая вся загадочная и красявая. :D На лице не было следов операции, если не говорить об еле заметных тонесюньких красненьких миниполосочках при верхней блефаропластике. А по нижней блефаропластике вообще никаких следов не было. А сейчас и намека нет что у неё была вообще операция. Глаза очень естественные. Насколько я помню у неё был общий наркоз. И она по настоянию анестезиолога после операции пила натуральный сок клюквы или ещё чего-то, что снимает отеки. Я не помню в точности ягоды. Ну можно наверное выяснить у Глобы или их анестезиолога.

Не знаю что она сказала мужу, так как муж противник пластических операций, то был уверен, что её операция показана по состоянию её здоровья. ))

Пригласила меня на чай, хлестала чай не меньше меня. Я любитель пить чай )))

Глоба форевер! ;))

Спасибо за информацию, но я читала везде, если мешки под глазами от почек, то операция не поможет, мне пока рано думать о мешках, говорят с возрастом появляются, я противник общего наркоза, а складочка какая получилась, глубокая? вот бы фото посмотреть. В Ризе делают без разреза , а бесшовная это как ? Где ее делают ?

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.11.2012, 23:30:53

  • 0

#319
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений


Я могу советовать рассматривать Глобу...

Спасибо за подробный отчет!
Мы настроились на Глобу, в декабре операция.


ДВ. На какое число вы записались , у вас, что блефаро или европезация, я склоняюсь к Ризе, пойду на след, неделе, делают под местной анестезией, сразу домой , сколько дней вы будете лежать у них, давайте после свяжемся с вами, обменяемся фото, посмотрим на результаты. Удачи вам!
  • -1

#320
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Леди Z, при заболеваниях почек помогают спец препараты для лечения почки. А чтобы удалить мешки под глазами в её случае нужна была нижняя блефаропластика -трансконьюктивальная операция.

Операцию делала она давно. Всё это время её ничего не беспокоило. Она выглядит отлично. Фото её у меня нет. Я уже просила она отказалась.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 25.11.2012, 22:22:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.