Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3401
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Пойду к нему 21.07. Это через месяц после ОП. Ха, вот на счет оплаты не знаю. Запросто могут сделать послеоперационную консультацию платной. Надо узнать.

 
 
Повторные консультации у них бесплатные. Я несколько раз ходила к Глобе после ОП, без проблем принимал, когда медсестры не могли ответить на мои вопросы. Хотя,  меня, конечно, тоже смутил тот факт, что по определению у них нет послеоперационных осмотров.

Что-то мне это тоже не нравится(((. Ну как бы посмотреть, потрогать, пощупать же должен. Первый месяц все хирурги консультируют по идее.

 

 

Вы не стесняйтесь потом, сами к нему заходите. В остальном все хорошо. 


  • 2

#3402
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Глоба уже и так понял, что я кипешная))) И сотку его записала, и звонить буду сказала, и что до оп еще приду, хотя он сказал не надо).
  • 0

#3403
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

Глоба уже и так понял, что я кипешная))) И сотку его записала, и звонить буду сказала, и что до оп еще приду, хотя он сказал не надо).

 

Имеете полное право))) 


  • 1

#3404
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Глоба уже и так понял, что я кипешная))) И сотку его записала, и звонить буду сказала, и что до оп еще приду, хотя он сказал не надо).

Да что-то не серьезно, если он после оп не желает осмотреть проделанную им же работу, ведь подобные оп это ведь не шутки!!!
Я ОДНА ТАКАЯ ты прям спроси потом у Глоба по поводу после операционных осмотров, обязательно чтоб осмотрел!!!
Я прям настаивать на осмотр буду, потом после оп!!!
  • 0

#3405
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У меня отеки прошли полностью, но глаза выглядят как будто воспаленные.
На одном глазу появились рубцы, кажется из за кривого надреза. Вообще не соответствует моей форме глаз. :-S
  • 0

#3406
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ленул а где ваши внезавно появившиеся, собственно как и вы ,подружайки misszamira, айдыночка? Вам так шло мило сам на сам расссказывать басни  про узбекского хирурга. :D

 

 

 

Я в шоке, несколько дней не заходила, а меня прям уж в розыск подали, я тута и я хочу для себя найти инфо про своей операции, а не пиарить кого-то.


  • -4

#3407
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сказала мужу про отрошение после оп, он что-то так ругался(((. Типа за такие деньги( относительно других хирургов) должен и сервис быть соответствующим. А вот сделать и забыть. Как так? У меня что-то в голове со вчерашнего дня не укладывается. Скорее всего, именно поэтому нет фотографий его результатов. Он просто их не делает. Но почему блинннн?
А вдруг проблемы, не дай Бог, какие... Не пошлет ли он в лес? А вдруг они появятся и я даже не узнаю о них, а буду считать нормой?
Завтра же позвоню в клинику и узнаю все про послеоперационные консультации врача. Это не дело.
  • 0

#3408
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Что-то мне это тоже не нравится(((. Ну как бы посмотреть, потрогать, пощупать же должен. Первый месяц все хирурги консультируют по идее.

 

Я одна такая, не накручивай ;) Глоба своих пациентов не оставляет. Он даже чужим пациентам помогает. Вспомните историю Карамелька... Глоба известен тем, что переделывает за другими своими коллегами.

 

У Глоба, только первая консультация-платная, все остальные консультации бесплатные.  Если после операции, что-то волнует или есть что спросить, то можно показаться, поговорить с хирургом. Всё это бесплатно по желанию пациента. Я ходила на повторную консультацию после маммолпластики обсуждать другие будущие операции заодно показать свою красоту )))


Сообщение отредактировал Mal'ta: 07.07.2014, 18:31:31

  • 3

#3409
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Что-то мне это тоже не нравится(((. Ну как бы посмотреть, потрогать, пощупать же должен. Первый месяц все хирурги консультируют по идее.

 
Я одна такая, не накручивай ;) Глоба своих пациентов не оставляет. Он даже чужим пациентам помогает. Вспомните историю Карамелька... Глоба известен тем, что переделывает за другими своими коллегами.
 
У Глоба, только первая консультация-платная, все остальные консультации бесплатные.  Если после операции, что-то волнует или есть что спросить, то можно показаться, поговорить с хирургом. Всё это бесплатно по желанию пациента. Я ходила на повторную консультацию после маммолпластики обсуждать другие будущие операции заодно показать свою красоту )))
Спасибо, успокоили)
Ну вот я же тоже планирую еще другую оп и тоже хотела к нему. Так что по любому надоем еще ему)
  • 1

#3410
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо, успокоили)

 

Ну вот и отлично!

Я Вас прекрасно понимаю. До операции я тоже нервничала.


  • 2

#3411
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

У меня отеки прошли полностью, но глаза выглядят как будто воспаленные.
На одном глазу появились рубцы, кажется из за кривого надреза. Вообще не соответствует моей форме глаз. :-S

 Aphrodite, в реабилитационный период, то есть, в первые дни после операции всё не так, как будет потом. Сейчас отеки, восстановление. Потом будет красиво :)

...Чтобы перестать переживать, может сходить Вам на консультацию к Глобе? Пусть он сам всё посмотрит.


Сообщение отредактировал Фисташка: 07.07.2014, 20:53:29

  • 1

#3412
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я обязательно схожу, дело в том что я не местная и поездки надо задолго планировать.

Надрез над складкой намного выше, это можно элементарно сравнить с другим глазом.
Фотки пока не могу выложить, то ноутбука руки не дойдут никак. Но на выходных обещаю.
Я тоже сильно надеюсь что шрам можно исправить с помощью шлифовки итд. чтобы было менее заметно. Когда открываю глаза, правый глаз до сих пор тяжелый, каждый что то мешает, будто в глаз что то попало.
  • 0

#3413
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет! Вчера 7.07.14 сделала ОП на глаза верхняя блефаропластика с удаление эпикантуса. Правый глаз хорошо отреагировал на ОП , левый чуть хуже опух больше и синячок не большой пошел вниз. Этот глаз у меня всегда так реагирует после татуажем тоже он дольше отходил )
В целом все хорошо. Единственное на спине спать не могу мучаюсь (
  • 1

#3414
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Последние несколько страниц пиарят Ташкент, Али и всяка разна. Кто в Алматы лучший по ринопластике тоже не понятно. Форумчане, визжащие от резалтов рино, напишите о враче.
Глоба не рассматриваю.
  • 0

#3415
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

после операции Глоба принимает пациентов, отношение нормальное. после рино у подруги швы снимала медсестра, обработку швов в течение недели после операции тоже делала медсестра (сама подруга боялась ковыряний в носу). в течение месяца она бывала и на бесплатной послеоперационной консультации. правда, теперь ей стыдно за ту панику и вопли по поводу отекшего и "кривого" носа. после месяца плановый осмотр и фото.

 

в Арумеде я тоже бесплатно на послеоперац. консультации ходила. единственно, что не понравилось и по поводу чего я выговорила врачу, это то, что при любой жалобе он пихал мне памятку, подписанную до операции. собственно, амнезии у меня нет, и вот это настойчивое напоминание раздражало.


  • 1

#3416
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет! Вчера 7.07.14 сделала ОП на глаза верхняя блефаропластика с удаление эпикантуса. Правый глаз хорошо отреагировал на ОП , левый чуть хуже опух больше и синячок не большой пошел вниз. Этот глаз у меня всегда так реагирует после татуажем тоже он дольше отходил )
В целом все хорошо. Единственное на спине спать не могу мучаюсь (


Всем привет!
Multicast, поздравляю !!! Надеюсь, все быстро заживет! А я записалась на начало сентября. И чем ближе день, тем сильнее боюсь. Не самой операции, а что получится не очень или долго заживать будет..
А можно фото ваших глазок? Можно в личку.
  • 0

#3417
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет! Вчера 7.07.14 сделала ОП на глаза верхняя блефаропластика с удаление эпикантуса. Правый глаз хорошо отреагировал на ОП , левый чуть хуже опух больше и синячок не большой пошел вниз. Этот глаз у меня всегда так реагирует после татуажем тоже он дольше отходил )
В целом все хорошо. Единственное на спине спать не могу мучаюсь (

Привет! Поздравляю! легкой реабилитации! Если можно мне тоже фотку в лс :)
  • 0

#3418
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, сегодня неделя как сняли швы, а веки еще розового цвета, про онемение вообще молчу:( Это нормально?
  • 0

#3419
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а веки еще розового цвета, про онемение вообще молчу Это нормально?

 

Butterfly2be, это нормально, не переживайте! :)

 

У кого делали операцию?  Будут фотки? ;)


Сообщение отредактировал Casia: 08.07.2014, 13:03:33

  • 0

#3420
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

после рино у подруги швы снимала медсестра, обработку швов в течение недели после операции тоже делала медсестра (сама подруга боялась ковыряний в носу). в течение месяца она бывала и на бесплатной послеоперационной консультации. правда, теперь ей стыдно за ту панику и вопли по поводу отекшего и "кривого" носа. после месяца плановый осмотр и фото.

 

А возможно ли увидеть фотографии до и после операции?

Мне как оперированной у Глоба, интересно посмотреть другие его результаты. :)


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.