Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3441
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Нифигасе))) Заплатить, еще и замазывать недостатки.. Как у доктора, у него должны быть приоритеты только в сложности/легкости проведения операции, но ни как ни по стоимости оп...

 

Зачем утрируете, сгущаете краски? Сами же знаете в первые дни шрамы по-любому видны и не особенно симпатичны при любой операции у любого хирурга.

 

А никто и не говорит, что они должны быть не видны. Шрам после  блефаро, обычно, ровная красная, а потом белая ниточка, а не кривой надрез, как пишет Афродита?   


  • -1

#3442
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Афродита выложите пожалуйста фотографию.

 

В первое время и у меня радости было мало, зато сейчас красота!!! :rotate:


  • 1

#3443
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Кто в Алматы лучший по ринопластике тоже не понятно

 Я как-то писала уже на форуме про свою ринопластику, попробуйте вбить в поиск "ринопластика Чуйков". Помимо меня ещё одна девочка описывала свой опыт по ринопластике, она делала операцию 2 или 3 раза. 


  • 0

#3444
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Кто в Алматы лучший по ринопластике тоже не понятно

 Я как-то писала уже на форуме про свою ринопластику, попробуйте вбить в поиск "ринопластика Чуйков". Помимо меня ещё одна девочка описывала свой опыт по ринопластике, она делала операцию 2 или 3 раза.
Спасибо, нашла отзывы Кареллии и Опиум.
Опять же пишут про неудачную операцию, проведённую Чуйковым, и советуют накопить денег и оперироваться у Глоба ;) Это отзывы прошлого и начала этого года. Хотя и у Глоба были промахи, лично видела фото.
Время на раздумье у меня есть, так что думаю народ о рино ещё не раз отпишется.
  • 0

#3445
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Каримчик, а что это за фото?

 

Я же видела наоборот неудачные рино у других и переделку у Глоба с хорошим впечатляющим результатом.  Ну а ещё мне понравился нос Casia :)


  • -1

#3446
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

глюк...


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 09.07.2014, 12:35:13

  • 0

#3447
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, а что это за фото?
 
Я же видела наоборот неудачные рино у других и переделку у Глоба с хорошим впечатляющим результатом.  Ну а ещё мне понравился нос Casia :)

Фото мне отправляла моя подруга. Её двоюродная сестра делала у Глоба в 2011 году грудь. Не получилось.... И переделать он свою же работу не смог ;( Вот 10 дней назад она переделывала грудь в Париже. Фото ещё не видела.
  • 0

#3448
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Может быть...  А почему не получилось, не рассказывали?

... Но по-любому, у Глоба редкость, что операция не получилась. 

Я вот тоже почитываю пластик-сургеон. Несколько лет назад даже у Арбатова - наикрутейшего хирурга России, не получилось сделать глютеопластику. Сделали надрез, карманчики и обратно всё зашили. Импланты не установили. Подруга этой девушки -участница форума, стала негативно отзываться о хирурге. Но тут Катерина-администратор сказала, что сама участвовала на операции и причина, что не получилась операция - индивидуальное строение мышечной ткани ягодиц и ни разу не вина хирурга.  Вот бывает же..

 

Я вот наверное в следующем году буду делать операцию... Тоже готовлюсь, читаю о пластике на досуге.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 09.07.2014, 13:35:31

  • 1

#3449
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Каримчик, как Ваши "близняшки" поживают? ;)


  • 0

#3450
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Я вот наверное в следующем году буду делать операцию... Тоже готовлюсь, читаю о пластике на досуге.

Что планируете делать? У Глоба?


  • 0

#3451
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Опять же пишут про неудачную операцию, проведённую Чуйковым, и советуют накопить денег и оперироваться у Глоба Это отзывы прошлого и начала этого года. Хотя и у Глоба были промахи, лично видела фото.

 

Промахи есть у всех, наверно на это влияет множество факторов, кто-то лучше делает кончик и крылья, а кто-то ведет операцию, вернее долбежку по хрящу , вот и результаты у всех разные. У меня была сложная операция, пришла в Арумед на консультацию меня сразу отправили в ЧЛ в платное отделение со словами "у них больше рука набита", то биш практики больше)))  Убирала горбинку и делала симметрию, операция была открытым способом. Как вспоминаю, так брррр мурашки по коже 


  • 1

#3452
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Забыла сказать, подруга пришедшая ко мне через 2-3 нед после операции, сказала что оч хорошо, а её сестра делала у Глобы и вид носа не айс (отсутствовала симметрия), планировалась переделка, только не знаю переделала или нет.


Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 09.07.2014, 13:42:58

  • 0

#3453
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я все таки считаю, у что у каждого врача есть сильные и слабые стороны. Т.е, что то он делает лучше других.


  • 0

#3454
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, как Ваши "близняшки" поживают? ;)

Блин, маловаты получились близняшки, надо было всё таки 375 ;) гулять так гулять ;)
А так всё хорошо. Хожу в компре круглосуточно, прям комфортно мне в ней. Один раз за три недели надевала бельё обычное пока не то...
  • 0

#3455
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

НА пятый день после ОП они рекомендовали сделать Фраксель. Я посоветовалась с другими косметологами и те были в ужасе. Мол фраксель делается на рубцах, а у меня ещё не зажившая рана.

"они" - это кто? может вам к оперировавшему врачу обратится? в конце концов, именно он несет ответственность за результаты операции.

 

девочки, зачем вы так паникуете и разводите тут разные домыслы? сразу обращайтесь к врачу. и учитывайте, что кожа и заживление у всех проходят по разному. езжайте на консу к нему.

у меня в месяц были отеки ужасные, один глаз больше другого, шрам под глазом воспалился, стал красным и более заметным чем в 2 недели. знаете, как я на доктора наезжала с претензиями, дома истерила. прошло еще 1,5 недели и состояние значительно улучшилось. поняла, что в течение периода реабилитации может быть и ухудшение вида и улучшение, нужно терпение и нервы себе и окружающим не трепать. тем более, Aphrodite, у вас совсем короткий срок.

по моему, соглашаясь на операцию, не стоит рассчитывать, что шрамы заживут за месяц. те, у кого были полостные или другие операции со шрамами на теле, знают как  формируется рубец и приходит в белое незаметное состояние.


  • 4

#3456
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

кстати, после операций на лице самое ужасное - это когда не можешь принять новое лицо. вот я не могу привыкнуть к новым глазам, поэтому шрамики и отеки отошли на задний план. смотрю в зеркало и вижу чужие глаза, меньше чем были))))


  • 3

#3457
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ну а ещё мне понравился нос Casia

 

Спасибо дорогая Sweet Dream.

 

Мне тоже очень нравится мой новый родной и красивый нос.. :)

 

Сразу вдруг люди стали замечать какие у меня красивые глаза, губы лицо. Какая я красивая. )) Это очень приятно..


  • 0

#3458
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
на лице самое ужасное - это когда не можешь принять новое лицо. вот я не могу привыкнуть к новым глазам

 

Странно teana. Я сразу полюбила своё отражение в зеркале и мысленно каждый раз благодарила Глоба  :)

 

Как сняли на 7-ой день лангетку так я практически прыгала от счастья. Новый нос даже отечный был несравненно красивее, чем был у меня до операции.


Сообщение отредактировал Casia: 10.07.2014, 13:02:06

  • 2

#3459
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Странно teana. Я сразу полюбила своё отражение в зеркале и мысленно каждый раз благодарила Глоба  :)

 

Как сняли на 7-ой день лангетку так я практически прыгала от счастья. Новый нос даже отечный был несравненно красивее, чем был у меня до операции.

возможно вы просто не любили свой старый нос. а мне мои глаза нравились, как в общем и всем окружающим. операция была вынужденной по причине значительного увеличения грыж. из-за кантопексии глаза стали меньше, разрез уже, хотя грыжи пропали. в целом, результаты хорошие, но привыкнуть пока не могу. как видите, бывает и такое)


  • 2

#3460
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

AnnaParis ни одному Вашему слову верить нельзя. Вы злобная, базарная женщина. Дубовицкая Екатерина из plastic-surgeon уважаемый член семьи того форума, если ф чо!

тоже не поняла:о чём это вы?
человек высказывает своё мнение с приложеными фото.
может это вы о себе?

на лице самое ужасное - это когда не можешь принять новое лицо. вот я не могу привыкнуть к новым глазам

 Странно teana. Я сразу полюбила своё отражение в зеркале и мысленно каждый раз благодарила Глоба  :) Как сняли на 7-ой день лангетку так я практически прыгала от счастья. Новый нос даже отечный был несравненно красивее, чем был у меня до операции.
Casia, подскажите когда вы делали рино у Глоба и можно фото в личку?! Буду оч признательна!! я хотела бы и рино и мамо доверить именно ему, собираю инфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.