Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3361
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, несколько дней я сюда не заглядывала..так вам еще не сделали ОП? Я думала вы уже счастливая...с шикарной грудью..
Я прочитала ваши личные мнения по врачам, бегите к Глоба не раздумывая, по грудям ему довериться на все 100 можно. Мне тоже не важно сколько стоит ОП, возможность есть, главное чтобы сам результат иглой в сердце не оказался! А от Глоба выходят вроде все довольные и счастливые. Позже Каримчик еще с фото поделится....а после и ты ;)
удачи тебе и не затягивай с этим так на долго, больше отступаешь тяжелее возвращаться, Захотела! Решила! Узнала! Сделала! И Красота на всю оставшуюся жизнь в твоих ручках!!!

Так уже ж назначена дата операции. Я хотела на конец июля, но врача не будет в алмате, только после 15 авг. А там блин цикл не совпадает. В общем, на 27 августа аж.
ну и здорово! Счастливая дата 27 ;) 2 это две кругляшки ну а 7 счастливое священное число!!!
уверена все пройдет отлично и будем ждать таких же сообщений восторженных, как и у Каримчик!!!!! ;)
  • 0

#3362
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Каримчик поделитесь потом фотками доступа подмышкой? ;)


Подмышки сфоткать ;)

если честно мне тоже интересно посмотреть, Как выглядят шрамики под мышками?? Каримчик, пожалуйста поделитесь фото, если не трудно;)
  • 1

#3363
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик поделитесь потом фотками доступа подмышкой? ;)


Подмышки сфоткать ;)

если честно мне тоже интересно посмотреть, Как выглядят шрамики под мышками?? Каримчик, пожалуйста поделитесь фото, если не трудно;)

Надрез делается по подмычешной складке. Выложу, коль людям интересно, как только смогу полноценно поднимать руки и сЭлфить ))))
  • 1

#3364
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Форумчане, добрый день! Я ОДНА ТАКАЯ, у тебя уже чемоданное настроение ;)
Сегодня тринадцатые сутки со дня ОП. Вы не поверите, но боли первых четырёх суток уже забылись. Вчера гладила бельё, понемногу вхожу в привычный образ жизни. Единственное, что иногда бывают покалывания в грудях и спина, кожа жутко устали от белья. Завтра крайние сутки для круглосуточного ношения белья, а затем только дома и на ночь.
Деффчонки, за красивым бельишком скоро ;) :) :)
Конечно же, до окончательного результата ещё есть время, но мне уже нравится.

ой какая прелесть! Очень рада за вас! Читаю и улыбка аж расцветает на лице)
Скорее бы вам вздохнуть полной раскошной грудью и позабыть обо всех страхах и болях, что уже позади!!!
очень очень рада!!!
Спасибо, Katalina. Вот страха не было абсолютно, было лишь единыжды сомнение за несколько дней до операции. А вот боль, на самом деле, все переносят по-разному. Лично для меня первые четверо суток были очень болезненными, но и это уже забывается.
Начинаю дышать раскошной грудью )))
  • 1

#3365
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ленул а где ваши внезавно появившиеся, собственно как и вы ,подружайки misszamira, айдыночка? Вам так шло мило сам на сам расссказывать басни  про узбекского хирурга. :D

 

 

 

Доктор Али делает только носы и он в этом направление намного далеко зашел в глубину ринопластики

 

 

"Зашёл в глубину ринопластики"... Ыыы-ы-ыы :faceoff:  :lol:

 

 

Как глубоко зашёл?  А в правую или левую ноздрю? :D

 

 


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 02.07.2014, 14:18:15

  • -1

#3366
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ленул а где ваши внезавно появившиеся, собственно как и вы ,подружайки misszamira, айдыночка? Вам так шло мило сам на сам расссказывать басни  про узбекского хирурга. :D
 
 
 

Доктор Али делает только носы и он в этом направление намного далеко зашел в глубину ринопластики

 
 
"Зашёл в глубину ринопластики"... Ыыы-ы-ыы :faceoff:  :lol:
 
 
Как глубоко зашёл?  А в правую или левую ноздрю? :D

Жёстко ты с ней ))))
Да ладно их, если даже и просто пиарчики пускают...в свое время многих врачей пиарили и пиарят..вот и время Доктора Али пришло, осуждать не берусь ни в коем случае, каждый себе сам место под солнцем пробивает..как может!
  • 0

#3367
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ленул а где ваши внезавно появившиеся, собственно как и вы ,подружайки misszamira, айдыночка? Вам так шло мило сам на сам расссказывать басни  про узбекского хирурга. :D
 
 
 

Доктор Али делает только носы и он в этом направление намного далеко зашел в глубину ринопластики

 
 
"Зашёл в глубину ринопластики"... Ыыы-ы-ыы :faceoff:  :lol:
 
 
Как глубоко зашёл?  А в правую или левую ноздрю? :D

Жёстко ты с ней ))))
Да ладно их, если даже и просто пиарчики пускают...в свое время многих врачей пиарили и пиарят..вот и время Доктора Али пришло, осуждать не берусь ни в коем случае, каждый себе сам место под солнцем пробивает..как может!
Да, девы, на вкус и цвет фломастеры разные. Видимо на форуме каждый утверждается так как может. Даже.... путём создания множества никОВ.
Продолжаем разговор ;)
  • 0

#3368
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Продолжаем разговор ;)

 

Да, девы, на вкус и цвет фломастеры разные. Видимо на форуме каждый утверждается так как может. Даже.... путём создания множества никОВ.

Привет!

Как ты сегодня? За руль уже спокойно садишься? Как спишь? На боку еще никак нельзя? Обезболы еще пьешь? Не жарко в компре?

Сто вопросов :D


  • 1

#3369
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Продолжаем разговор ;)
 

Да, девы, на вкус и цвет фломастеры разные. Видимо на форуме каждый утверждается так как может. Даже.... путём создания множества никОВ.

Привет!
Как ты сегодня? За руль уже спокойно садишься? Как спишь? На боку еще никак нельзя? Обезболы еще пьешь? Не жарко в компре?
Сто вопросов :D
Привет! Да уже можно сказать, что отлично (ттт). За рулём езжу, но резких движений при развороте, парковке стараюсь пока избегать. Сегодня с утра уже прилегла на бок, но не на долго. Уже можно спать на боку с сегодняшнего дня и компру тоже теперь только дома и на ночь. Уже вынула кости из бюстиком, к выходу из дома готова ;) Ой, обезболивающие не колю и не пью давно, наверное, дней 8 уже точно. Сказать, что в компре жарко это буквально ничего не сказать. Очень жарко, натирает и уже прям фу-фу-фу. Завтра наконец-то буду полноценно мыться и завтра же крайняя перевязка. С понедельника обрабатывать только, но уже без повязки. Вроде на все вопросы ответила :)
  • 3

#3370
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

Продолжаем разговор ;)
 

Да, девы, на вкус и цвет фломастеры разные. Видимо на форуме каждый утверждается так как может. Даже.... путём создания множества никОВ.

Привет!
Как ты сегодня? За руль уже спокойно садишься? Как спишь? На боку еще никак нельзя? Обезболы еще пьешь? Не жарко в компре?
Сто вопросов :D
Привет! Да уже можно сказать, что отлично (ттт). За рулём езжу, но резких движений при развороте, парковке стараюсь пока избегать. Сегодня с утра уже прилегла на бок, но не на долго. Уже можно спать на боку с сегодняшнего дня и компру тоже теперь только дома и на ночь. Уже вынула кости из бюстиком, к выходу из дома готова ;) Ой, обезболивающие не колю и не пью давно, наверное, дней 8 уже точно. Сказать, что в компре жарко это буквально ничего не сказать. Очень жарко, натирает и уже прям фу-фу-фу. Завтра наконец-то буду полноценно мыться и завтра же крайняя перевязка. С понедельника обрабатывать только, но уже без повязки. Вроде на все вопросы ответила :)

 

Ой, спасибо! Супер!

Сама как?довольна отражению в зеркале? отеки сошли?


  • 0

#3371
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Продолжаем разговор ;)
 
Да, девы, на вкус и цвет фломастеры разные. Видимо на форуме каждый утверждается так как может. Даже.... путём создания множества никОВ.

Привет!
Как ты сегодня? За руль уже спокойно садишься? Как спишь? На боку еще никак нельзя? Обезболы еще пьешь? Не жарко в компре?
Сто вопросов :D
Привет! Да уже можно сказать, что отлично (ттт). За рулём езжу, но резких движений при развороте, парковке стараюсь пока избегать. Сегодня с утра уже прилегла на бок, но не на долго. Уже можно спать на боку с сегодняшнего дня и компру тоже теперь только дома и на ночь. Уже вынула кости из бюстиком, к выходу из дома готова ;) Ой, обезболивающие не колю и не пью давно, наверное, дней 8 уже точно. Сказать, что в компре жарко это буквально ничего не сказать. Очень жарко, натирает и уже прям фу-фу-фу. Завтра наконец-то буду полноценно мыться и завтра же крайняя перевязка. С понедельника обрабатывать только, но уже без повязки. Вроде на все вопросы ответила :)
Ой, спасибо! Супер!
Сама как?довольна отражению в зеркале? отеки сошли?
Я не видела ещё себя в зеркале. Компру не снимала.
  • 0

#3372
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

 

Продолжаем разговор ;)
 

Да, девы, на вкус и цвет фломастеры разные. Видимо на форуме каждый утверждается так как может. Даже.... путём создания множества никОВ.

Привет!
Как ты сегодня? За руль уже спокойно садишься? Как спишь? На боку еще никак нельзя? Обезболы еще пьешь? Не жарко в компре?
Сто вопросов :D
Привет! Да уже можно сказать, что отлично (ттт). За рулём езжу, но резких движений при развороте, парковке стараюсь пока избегать. Сегодня с утра уже прилегла на бок, но не на долго. Уже можно спать на боку с сегодняшнего дня и компру тоже теперь только дома и на ночь. Уже вынула кости из бюстиком, к выходу из дома готова ;) Ой, обезболивающие не колю и не пью давно, наверное, дней 8 уже точно. Сказать, что в компре жарко это буквально ничего не сказать. Очень жарко, натирает и уже прям фу-фу-фу. Завтра наконец-то буду полноценно мыться и завтра же крайняя перевязка. С понедельника обрабатывать только, но уже без повязки. Вроде на все вопросы ответила :)

 

Компра летом -это жесть!!! Я 10 мая сделала оп. Компра была комбез по колено. Домой прилетела 20 мая. В июне бегала по всему городу искала компру ,застегивающуюся между ног,без шортиков.... Хотя большую часть дня проводила дома под кондиционером. Под ней аж течет все. Хотя изготовители пишут, что ткань "дышит". Теперь если буду планировать ОП , то только на октябрь-ноябрь и дальше.... Девочки , не верьте врачам, что летом в компре комфортно ....Это каторга 


  • 2

#3373
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Компра летом -это жесть!!! Я 10 мая сделала оп. Компра была комбез по колено. Домой прилетела 20 мая. В июне бегала по всему городу искала компру ,застегивающуюся между ног,без шортиков.... Хотя большую часть дня проводила дома под кондиционером. Под ней аж течет все. Хотя изготовители пишут, что ткань "дышит". Теперь если буду планировать ОП , то только на октябрь-ноябрь и дальше.... Девочки , не верьте врачам, что летом в компре комфортно ....Это каторга 

 

Блин, надеюсь все таки на спад жары к 27 августа.


  • 0

#3374
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Привет всем!
Да, конечно, отпишусь) даже фото отчет постараюсь представить) но только я позже - 26-го у меня только консультация, саму операцию планирую на конец августа или начало сентября.
Butterfly2be, если не трудно - напишите потом, как прошло в касмеде и где вы остановились.
Multicast, а вы в Ташкент не хотите? Я одна просто не решаюсь, а в компании было бы не так страшно )

Постараюсь отписаться) Я тоже одна не решалась, но так получилось, что одна еду(( Страшновато...

 

привет всем,  делала оп блефаро в касмеде 26 июля, вчера сняла швы в астане, жалко что с тобой разминулись и не встретились Butterfly2be

напиши как приедешь, как реабилитация проходит?

у меня еще отеки, под наблюдением хирурга не была, теперь думаю это нормально? глаза полностью не могу открыть, веки красные и отеки 


  • 0

#3375
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я не видела ещё себя в зеркале. Компру не снимала.

 

Нифигасе сила воли :ninja:


  • 0

#3376
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

у меня еще отеки, под наблюдением хирурга не была, теперь думаю это нормально? глаза полностью не могу открыть, веки красные и отеки 

полностью отёки сходят через 4-5 мес. А остальное, наверное, индивидуально. Синяки могут сходить недели три. Наносила бодягу каждый вечер. Хотя через 10 дней, с момента операции я уже вовсю красилась. 


  • 1

#3377
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я не видела ещё себя в зеркале. Компру не снимала.

Нифигасе сила воли :ninja:
Разглядела себя сёдня...... Пока, конечно же, не совсем то, что хотелось. И не могу пока выразить своё восхищение двумя каменными бугорками. Хожу вот, наряжаю своих близнецов ;) С бельём засада полная.
Я одна такая, на спад жары в конце августа вряд ли стоит рассчитывать. Так что настрой должен быть боевой-ношение белья в Сахаре :)
Я сегодня наконец-то помылась, счастлива до безумия.
  • 0

#3378
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, кто то тут планировал в конце июня делать блефаро у Пака, отпишитесь как вы?
  • 0

#3379
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У меня шов на правом глазу намного выше своей складки. Оперировалась у Глоба 27.июня. Незнаю что делать, он прооперировал но после ОП я его не видела, какбэ ему по барабану что после ОП, как результат и пациент.
  • 0

#3380
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

У меня шов на правом глазу намного выше своей складки. Оперировалась у Глоба 27.июня. Незнаю что делать, он прооперировал но после ОП я его не видела, какбэ ему по барабану что после ОП, как результат и пациент.

а он разве не  приглашает на осмотр через две недели, месяц ? Обычно врачи все таки наблюдают своих пациентов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.