Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3421
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Позвонила в Бьютимед, спросила на счет послеоперационных консультаций у Глоба. Мне сказали, что обязательно. Первый осмотр у него на снятии швов, потом через месяц. Ну и по желанию пациентки в любое время. Консультации бесплатные.


  • 1

#3422
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Позвонила в Бьютимед, спросила на счет послеоперационных консультаций у Глоба. Мне сказали, что обязательно. Первый осмотр у него на снятии швов, потом через месяц. Ну и по желанию пациентки в любое время. Консультации бесплатные.


Какое снятие швов? У меня ниточки сами отвалились ;) Остались розовые полосочки.
  • 0

#3423
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Позвонила в Бьютимед, спросила на счет послеоперационных консультаций у Глоба. Мне сказали, что обязательно. Первый осмотр у него на снятии швов, потом через месяц. Ну и по желанию пациентки в любое время. Консультации бесплатные.


Какое снятие швов? У меня ниточки сами отвалились ;) Остались розовые полосочки.

 

:confused: :confused: :confused:

А на счет осмотра в месяц ничего не говорили????


  • 0

#3424
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Насколько мне известно, в Бьютимеде используют только качественный материал при операции.  Если нити, то качественные саморассасывающиеся, если рино то не страшный гипс, а аккуратная лангетка.

 

На консультацию после операции я сама записалась. Записалась тогда когда смогла отпроситься на работе, нашла свободное время.


Сообщение отредактировал Casia: 08.07.2014, 13:40:56

  • 4

#3425
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Позвонила в Бьютимед, спросила на счет послеоперационных консультаций у Глоба. Мне сказали, что обязательно. Первый осмотр у него на снятии швов, потом через месяц. Ну и по желанию пациентки в любое время. Консультации бесплатные.


Какое снятие швов? У меня ниточки сами отвалились ;) Остались розовые полосочки.
:confused: :confused: :confused:
А на счет осмотра в месяц ничего не говорили????
По мне так, после операции персонал должен чётко и внятно сказать: "ДОЛЖНА прийти на осмотр через месяц!!!" Патамушта так надо. Так нет же, оставляют выбор за пациентом, т. е. я должна решить надо мне оно или нет. Конечно надо мне и я записалась на 21.07. За то все от и до тебе вежливо улыбаются...маркетинговый ход :)
  • 0

#3426
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

 

Позвонила в Бьютимед, спросила на счет послеоперационных консультаций у Глоба. Мне сказали, что обязательно. Первый осмотр у него на снятии швов, потом через месяц. Ну и по желанию пациентки в любое время. Консультации бесплатные.


Какое снятие швов? У меня ниточки сами отвалились ;) Остались розовые полосочки.
:confused: :confused: :confused:
А на счет осмотра в месяц ничего не говорили????
По мне так, после операции персонал должен чётко и внятно сказать: "ДОЛЖНА прийти на осмотр через месяц!!!" Патамушта так надо. Так нет же, оставляют выбор за пациентом, т. е. я должна решить надо мне оно или нет. Конечно надо мне и я записалась на 21.07. За то все от и до тебе вежливо улыбаются...маркетинговый ход :)

 

Вот и я про то же. Нехорошо, Виктор Сергеевич, нехорошо так(((


  • 0

#3427
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А возможно ли увидеть фотографии до и после операции?

Мне как оперированной у Глоба, интересно посмотреть другие его результаты. :)

 

в сентябре будет уже год после операции, она вроде обещала сделать отчет по операции к этому сроку.

у нее было неполное рино, только небольшое сужение кончика и крыльев носа. по моему, это была операция для перфекциониста, потому что и до этого нос был аккуратным.


  • 2

#3428
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Позвонила в Бьютимед, спросила на счет послеоперационных консультаций у Глоба. Мне сказали, что обязательно. Первый осмотр у него на снятии швов, потом через месяц. Ну и по желанию пациентки в любое время. Консультации бесплатные.


Какое снятие швов? У меня ниточки сами отвалились ;) Остались розовые полосочки.
:confused: :confused: :confused:
А на счет осмотра в месяц ничего не говорили????

Интересно узнать, а у других хирургов тоже такое отношение к пациентам после операции??
Отзовитесь, кто мамо делал не у Глоба!!!!
  • 0

#3429
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мне швы снимала медсестра,, которая на вопрос когда я смогу краситься и в душ, внятного ответа не смогла дать. Мне пока не обязательно краситься. Но на следующей неделе надо, т.к на работу, да и 20. День после ОП. Шрам очень не красивый, я не знаю куда он смотрел и о чем думал, две разные формы, моя собственная складка формируется отдельно от шва, в общем такие вот ужасы. Надеюсь, сильно надеюсь, что корректировать не будет нужды.
  • 0

#3430
musi-pusi

musi-pusi
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем. Я теперь с новыми глазками от Пака ДА. Пока отечные, с синяками. Интересно за 2 недели оправлюсь? Кто-нибудь делал верхнее веко с бровями, чтобы не было ' грустных ' глаз?
  • 0

#3431
musi-pusi

musi-pusi
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне швы снимала медсестра,, которая на вопрос когда я смогу краситься и в душ, внятного ответа не смогла дать. Мне пока не обязательно краситься. Но на следующей неделе надо, т.к на работу, да и 20. День после ОП. Шрам очень не красивый, я не знаю куда он смотрел и о чем думал, две разные формы, моя собственная складка формируется отдельно от шва, в общем такие вот ужасы. Надеюсь, сильно надеюсь, что корректировать не будет нужды.

не переживайте Афродита со временем шрам уменьшится. Хороший мэйкап скроет это.
Как поняла Глобу интересуют дорогие оп типа маммопластики.
  • -2

#3432
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Мне швы снимала медсестра,, которая на вопрос когда я смогу краситься и в душ, внятного ответа не смогла дать. Мне пока не обязательно краситься. Но на следующей неделе надо, т.к на работу, да и 20. День после ОП. Шрам очень не красивый, я не знаю куда он смотрел и о чем думал, две разные формы, моя собственная складка формируется отдельно от шва, в общем такие вот ужасы. Надеюсь, сильно надеюсь, что корректировать не будет нужды.

не переживайте Афродита со временем шрам уменьшится. Хороший мэйкап скроет это.
Как поняла Глобу интересуют дорогие оп типа маммопластики.

 

Нифигасе))) Заплатить, еще и замазывать недостатки.. Как у доктора, у него должны быть приоритеты только в сложности/легкости проведения операции, но ни как ни по стоимости оп... 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 08.07.2014, 16:17:24

  • -5

#3433
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
НА пятый день после ОП они рекомендовали сделать Фраксель. Я посоветовалась с другими косметологами и те были в ужасе. Мол фраксель делается на рубцах, а у меня ещё не зажившая рана.
  • 0

#3434
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Позвонила в Бьютимед, спросила на счет послеоперационных консультаций у Глоба. Мне сказали, что обязательно. Первый осмотр у него на снятии швов, потом через месяц. Ну и по желанию пациентки в любое время. Консультации бесплатные.


Какое снятие швов? У меня ниточки сами отвалились ;) Остались розовые полосочки.
:confused: :confused: :confused:
А на счет осмотра в месяц ничего не говорили????

Интересно узнать, а у других хирургов тоже такое отношение к пациентам после операции??
Отзовитесь, кто мамо делал не у Глоба!!!!
Насколько мне известно, нет! На след день после оп заходят в палату все хирурги. Потом осмотр в неделю, две, месяц, три мес, пол года, год. Как положено в общем.
Я даже этот вопрос задала девочкам на сайте пластиксургеон и все в один голос заявили, что это не норма вообще!!!!
  • -1

#3435
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчушки! Помогите определиться!
Хочу блефаро, всю тему прошли стала( так что не обзывайте ленивой за то, что не удосужилась прочитать сообщения выше)
К кому посоветуете? нужно чтобы и пикантную убрали.
Только не хочется неестественный разрез, как будто даже и нет век.
Прошу оставить свои комментарии или отзывы о хирургах вместе с фото.
Буду оооочень вам признательна!!!
Можно в личку то на мэйл lolitomi@mail.ru
  • -1

#3436
musi-pusi

musi-pusi
  • Гость
  • 9 сообщений


Мне швы снимала медсестра,, которая на вопрос когда я смогу краситься и в душ, внятного ответа не смогла дать. Мне пока не обязательно краситься. Но на следующей неделе надо, т.к на работу, да и 20. День после ОП. Шрам очень не красивый, я не знаю куда он смотрел и о чем думал, две разные формы, моя собственная складка формируется отдельно от шва, в общем такие вот ужасы. Надеюсь, сильно надеюсь, что корректировать не будет нужды.

не переживайте Афродита со временем шрам уменьшится. Хороший мэйкап скроет это.
Как поняла Глобу интересуют дорогие оп типа маммопластики.
Нифигасе))) Заплатить, еще и замазывать недостатки.. Как у доктора, у него должны быть приоритеты только в сложности/легкости проведения операции, но ни как ни по стоимости оп...
ну да, время вспять не вернешь. А что вы предлагаете переделывать или фраксель, лазер? Это лицо, более того глаза. Хирурги неохотно идут на переделку ,потому что риск испортить еще больше возрастает в разы. Ну если совсем мешает жить, надо рисковать.
Дорогие оп они и есть сложные, по крайней мере о существовании обратной связи еще не слышала. Т.е. сложного хирурга или жадного интересуют сложные операции
  • -3

#3437
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Насколько мне известно, в Бьютимеде используют только качественный материал при операции.  Если нити, то качественные саморассасывающиеся, если рино то не страшный гипс, а аккуратная лангетка.

 

На консультацию после операции я сама записалась. Записалась тогда когда смогла отпроситься на работе, нашла свободное время.

 

 Я тоже сама  перезванивала записывалась. Время в которое администраторы могли меня записать на консультацию после операции я не могла подсказать.  Почему? Да потому-что тоже на работе аврал, когда отпустит начальство не угадаешь. 


  • 2

#3438
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

НА пятый день после ОП они рекомендовали сделать Фраксель. Я посоветовалась с другими косметологами и те были в ужасе. Мол фраксель делается на рубцах, а у меня ещё не зажившая рана.

 

Aphrodite, можно или нет на пятый день не знаю, но факт что свежие рубцы, лучше поддаются воздействию фракселя нежели старые. 

 

Я доверяю косметологу Ольге Валерьевне. Она профи. Можно у неё спросить или написать Глоба у него самого спросить. 


Сообщение отредактировал Mal'ta: 08.07.2014, 23:08:17

  • 2

#3439
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Нифигасе))) Заплатить, еще и замазывать недостатки.. Как у доктора, у него должны быть приоритеты только в сложности/легкости проведения операции, но ни как ни по стоимости оп...

 

Зачем утрируете, сгущаете краски? Сами же знаете в первые дни шрамы по-любому видны и не особенно симпатичны при любой операции у любого хирурга.


  • 1

#3440
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Насколько мне известно, нет! На след день после оп заходят в палату все хирурги. Потом осмотр в неделю, две, месяц, три мес, пол года, год. Как положено в общем.

 

А у какого именно хирурга, или это у всех хирургов? Здесь в Казахстане?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.