Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3381
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

У меня шов на правом глазу намного выше своей складки. Оперировалась у Глоба 27.июня. Незнаю что делать, он прооперировал но после ОП я его не видела, какбэ ему по барабану что после ОП, как результат и пациент.

а он разве не  приглашает на осмотр через две недели, месяц ? Обычно врачи все таки наблюдают своих пациентов.
Он не приглашает на осмотр и не заходит после операции. Медсестра мне сказала, что если осложнений и жалоб нет, то он больше не смотрит. Типа если захочешь запишись на консультацию. Я, конечно же, записалась, но отношение его к пациентам после ОП в корне отличается от отношения ДО.
И всё таки Глоба-это грудь, а вот ринопластику я вряд ли пойду делать к нему.
  • 0

#3382
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

И всё таки Глоба-это грудь

А грудь после ОП он наблюдает? Все таки это, наверное, по- серьезнее блефаро будет...


  • 0

#3383
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я вот и написала про ПРОСЛЕ операции по эндопротезированию молочных желез.
Видимо это не зависит от вида операции. Отношение одинаковое.
  • 0

#3384
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я вот и написала про ПРОСЛЕ операции по эндопротезированию молочных желез.
Видимо это не зависит от вида операции. Отношение одинаковое.

а после операции на грудь, когда вы записывались на консультацию, тоже платили??


  • 0

#3385
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Пойду к нему 21.07. Это через месяц после ОП. Ха, вот на счет оплаты не знаю. Запросто могут сделать послеоперационную консультацию платной. Надо узнать.
  • 0

#3386
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, кто то тут планировал в конце июня делать блефаро у Пака, отпишитесь как вы?


Привет всем! У меня завтра операция у Пака )

Сообщение отредактировал Multicast: 06.07.2014, 11:59:35

  • 0

#3387
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Глоба и его медсестры мне ничего не говорили. На консультации была всего 2 минуты. А на глазах чертил уже на операционной койке, со мной и не советовался. Если бы я знала что он такое начертит, я бы хоть предупредила. Сейчас шов на глазах т.е. длинная линия шва виден всем. Я надеюсь что это временно, но вряд ли.

Еще одна ситуация смутита меня.
На утро после ОП я позвонила медсестре, т.к. не знала какой пластырь не снимать, они мне сказали чтоб я пластырь на переносице не снимала. А на утро его не было видно, прилепился в общем. Дык я переспрашиваю по телефону, говорю что не виден тот пластырь, которого я должна снять. Она взяла и бросила трубку.

После ОП у меня мне страшные отеки, боялась смотреть в зеркало, сама была в панике, а вдруг сниму не тот пластырь и у меня будет все гноить итд. А та берет и бросает трубку и не перезвонила даже. Разочаровалась, сервис никакой.

Единственная кто мне дал хорошую консультацию, это косметолог в Бьютимеде. Приятная женщина, которая уделила время и все обяснила на счет мезонитей .
  • 1

#3388
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name="Снежинка*" post="29915505" timestamp="1404453351"]

[quote name="Butterfly2be" post="29710749" timestamp="1402378329"]

[quote name="Butterfly-Blue" post="29704698" timestamp="1402309833"]

Привет всем!
Да, конечно, отпишусь) даже фото отчет постараюсь представить) но только я позже - 26-го у меня только консультация, саму операцию планирую на конец августа или начало сентября.
Butterfly2be, если не трудно - напишите потом, как прошло в касмеде и где вы остановились.
Multicast, а вы в Ташкент не хотите? Я одна просто не решаюсь, а в компании было бы не так страшно )[/quote]
Постараюсь отписаться) Я тоже одна не решалась, но так получилось, что одна еду(( Страшновато...
[/quote]
привет всем, делала оп блефаро в касмеде 26 июля, вчера сняла швы в астане, жалко что с тобой разминулись и не встретились Butterfly2be
напиши как приедешь, как реабилитация проходит?
у меня еще отеки, под наблюдением хирурга не была, теперь думаю это нормально? глаза полностью не могу открыть, веки красные и отеки . Привет, Снежиночка!!! Да, жалко, что мы с тобой разминулись( У меня тоже веки красноватые и не чувствительные, но вроде бы это нормально) С утра отек на веках больше, чем в течение дня. Кстати, один глаз заживает быстрее, чем другой... Пиши на what's up, если что))
  • -1

#3389
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, кто то тут планировал в конце июня делать блефаро у Пака, отпишитесь как вы?

Привет всем! У меня завтра операция у Пака )
. Удачи! На самом деле, не больно и не страшно!
  • 1

#3390
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет! сегодня 6 день после блефаро.Завтра поеду снимать шов. Чувствую себя хорошо. С каждым днем отеки уходят, синяков уже нет. Девушки кто делал блефаро, скажите пжл когда пройдет онимение век (валик)?

. Как ваш "валик"? Проходит? У меня вот тоже валик...
  • 0

#3391
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, кто то тут планировал в конце июня делать блефаро у Пака, отпишитесь как вы?

Привет всем! У меня завтра операция у Пака )
. Удачи! На самом деле, не больно и не страшно!
butterfly2be, а Вы у кого делали? И как вам результат ?

Спасибо за поддержку )))

Сообщение отредактировал Multicast: 06.07.2014, 14:20:10

  • 0

#3392
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет! сегодня 6 день после блефаро.Завтра поеду снимать шов. Чувствую себя хорошо. С каждым днем отеки уходят, синяков уже нет. Девушки кто делал блефаро, скажите пжл когда пройдет онимение век (валик)?

. Как ваш "валик"? Проходит? У меня вот тоже валик...
Здравствуйте! Да, с каждым днем все лучше, ттт... надеюсь через месяц, два все пройдет ;) Отправьте пжл фотку ваших глазок в лс)
  • 0

#3393
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, кто то тут планировал в конце июня делать блефаро у Пака, отпишитесь как вы?

Привет всем! У меня завтра операция у Пака )
. Удачи! На самом деле, не больно и не страшно!
butterfly2be, а Вы у кого делали? И как вам результат ?

Спасибо за поддержку )))
Я делала в Касмеде 12 дней назад. Окончательного результата пока еще не видно, так как все еще есть отек на самих веках и покраснение:( К тому же я делала с эпикантусом. Сейчас мне кажется, что веки большеваты для меня, очень непривычно, но надеюсь отек пройдет и веки станут поменьше)) Из плюсов - я обнаружила, что у меня оказывается очень длинные ресницы, которые теперь видно! Раньше они прятались за нависшим веком))
  • 1

#3394
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет! сегодня 6 день после блефаро.Завтра поеду снимать шов. Чувствую себя хорошо. С каждым днем отеки уходят, синяков уже нет. Девушки кто делал блефаро, скажите пжл когда пройдет онимение век (валик)?

. Как ваш "валик"? Проходит? У меня вот тоже валик...
Здравствуйте! Да, с каждым днем все лучше, ттт... надеюсь через месяц, два все пройдет ;) Отправьте пжл фотку ваших глазок в лс)
. Будем надеяться! Я не знаю как с телефона отправлять, как доберусь до компа, так отправлю - может к тому времени вид получше станет) Если вы с Алматы, можем встретиться, кофе попить месяца через два)
  • 0

#3395
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
butterfly2be, спасибо! Должно все пройти. Эпикантус заживает долго месяц мне так сказал Пак Д.А . Можно и мне фото в лс скинуть так хочется увидеть )))
А я все переживаю, что мне мало отрежут ) и веко маленькое будет

Сообщение отредактировал Multicast: 06.07.2014, 17:20:00

  • 0

#3396
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет! сегодня 6 день после блефаро.Завтра поеду снимать шов. Чувствую себя хорошо. С каждым днем отеки уходят, синяков уже нет. Девушки кто делал блефаро, скажите пжл когда пройдет онимение век (валик)?

. Как ваш "валик"? Проходит? У меня вот тоже валик...
Здравствуйте! Да, с каждым днем все лучше, ттт... надеюсь через месяц, два все пройдет ;) Отправьте пжл фотку ваших глазок в лс)
. Будем надеяться! Я не знаю как с телефона отправлять, как доберусь до компа, так отправлю - может к тому времени вид получше станет) Если вы с Алматы, можем встретиться, кофе попить месяца через два)
С удовольствием бы, но я с Атырау ) у меня сегодня 16 дней после оп) кстати, всех с днем столицы, елимиз аман болсын!;)
  • 0

#3397
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

Пойду к нему 21.07. Это через месяц после ОП. Ха, вот на счет оплаты не знаю. Запросто могут сделать послеоперационную консультацию платной. Надо узнать.

 

 

Повторные консультации у них бесплатные. Я несколько раз ходила к Глобе после ОП, без проблем принимал, когда медсестры не могли ответить на мои вопросы. Хотя,  меня, конечно, тоже смутил тот факт, что по определению у них нет послеоперационных осмотров. 


  • 0

#3398
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Девушки, добрый вечер... А Пак где принимает? Также в Арумеде?
  • 0

#3399
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девушки, добрый вечер... А Пак где принимает? Также в Арумеде?


Да в ару меде
  • 0

#3400
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Пойду к нему 21.07. Это через месяц после ОП. Ха, вот на счет оплаты не знаю. Запросто могут сделать послеоперационную консультацию платной. Надо узнать.

 
 
Повторные консультации у них бесплатные. Я несколько раз ходила к Глобе после ОП, без проблем принимал, когда медсестры не могли ответить на мои вопросы. Хотя,  меня, конечно, тоже смутил тот факт, что по определению у них нет послеоперационных осмотров.

Что-то мне это тоже не нравится(((. Ну как бы посмотреть, потрогать, пощупать же должен. Первый месяц все хирурги консультируют по идее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.