Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3341
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Ленул сказал(а) 28 Июн 2014 - 06:31:   Misszamira сказал(а) 25 Июн 2014 - 00:36:   Айдыночка сказал(а) 24 Июн 2014 - 22:23:   Misszamira сказал(а) 24 Июн 2014 - 10:41:   РаисЗахаровна сказал(а) 03 Сен 2012 - 15:31: Это люди прям в ТАшкент ездят? Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки.  Девчонки без сомнений можете поехать к нему   Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после   То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.     В прошлом году я делала у него рино, убрала горбинку, узила костную часть, сформировала кончик (была картошка      )и за одно дыхалку открыла, лучше не бывает. Я тоже не сразу решилась на это, перед поездки я видела нескольких девушек с Алматы который к нему ездили, все довольны его работ. Айдыночка спокойно езжайте к нему в Ташкент, Доктор Али профи по ринопластики.    Я еще не уверена, но все таки хочу в Ташкент, есть кто тоже хотят поехать, давайте вместе Ленул спасибо за инфо, можно посмотрит фото до и после

Тихо, сам с собою,  я веду беседу... ;)  

 

 

 

Да не говорите...

Айдыночка, Ленул, Misszamira сама с собой ведёт пиар-беседу...  Куда смотрят модераторы ..


  • -1

#3342
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я не хочу и не стоит спорить про пиара с Вами Я ОДНА ТАКАЯ и Sweet Dream. А то что одни критикует Глоба и хвалят Богина, и в это же время другие наоборот критикует Богина и хвалят Глоба (Dora Dorada), это по вашему не ПИАР. Я была на приеме у обоих, они оба замечательные хирурги, но у каждого пациента есть свой хирург, вот они оба не мой врач. Здесь все что мы пишем про них это уже есть ПИАР.

А про Доктор Али я никакую пиар беседу не веду, и тем более сама собой, я действительно делала у него ринопластику, и я очень довольна его работой. Он действительно замечательный Ринохирург, который только занимается с носом, он смотрит не только с точки зрения пластического хирурга и точки зрения ЛОР врача. Он меня впечатлял больше чем другие.

Рыбка которая плавает в своем аквариуме думает что аквариум это есть вселенный, не зная по моря, в которых плавают акулы и океана, в которой плавает киты. То что есть другие, которые делает лучше естественно не нравится другим. А почему не делать где лучше и еще дешевле. (это как в поле чудес не только СЕКТОР +, а СЕКТОР +2)

Это как поехать отдыхать в Анталию, где поездка дешевле и сервис лучше, а не в Сочи, где поездка дороже и сервис хуже.

В конце концов каждая девушка выбирает сама своего хирурга и ее ни кто не заставляет на это, вот что я хотела сказать


  • 0

#3343
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ленул, почитайте темку страниц 15 назад, посмотрите как я там "пиарила" Глоба. У меня до сих пор неоднозначное мнение о нем. Даже, возможно, сомнения где-то в глубине души. Но, тут еще сомнения по поводу, в принципе, стоит или не стоит делать оп. Хожу каждый день и присматриваюсь к груди. Но тараканы в голове бьют барабанную дробь и я знаю, что эта мысль все равно не даст мне покоя и будет всплывать постоянно. Так же понимаю, что грудь моя с годами красивее не станет.

И еще... Для того, чтобы понять, кто "ваш доктор", нужно сходить на конс. к нескольким.

Еще раз напишу свои мысли.

Богин.... Не парится он в общем, выбора не дает. Одна фирма импланта, только анатомы, доступ только по ореоле. Конвейер в общем. Даешь всем одинаковые титьки! :faceoff:

Урмурзин....Вот как человек прям очень понравился, расположил к себе... Доступ предлагает именно под грудью. О чем это говорит? О недостаточном опыте. Так проще во всех смыслах слова. Цены самые низкие по городу.

Дьяченко.... Запомнились его трясучие руки... Хотя...Из всех доков, он один так основательно измерил мою грудь. Доступ любой. Грудь не его конек, что он даже цен не знает.... Видимо, редкое явление в его практике

Глоба....Капец какой уверенный в себе док. Он задержал взгляд на моей груди  сек пять... Не измерял(только потом на второй конс). И сходу сказал, какой объем мне нужен. Сказал, что доступ сделает подмышкой, чтоб никто и никогда не догадался, что грудь рукотворная. Что рубцы, если делать под грудью, будут видны по любому и никакая шлифовка их полностью не уберет. Когда я спросила, что если доступ подмышкой, коррекция невозможна, переделка невозможна. Он только спросил: О чем вы? :confused:. Не понравилось в нем, что он разглядывал меня  с ног до головы, как бы оценивая что ли... Хотя, может я ему просто понравилась :D

А вот теперь подумайте. К кому бы вы пошли? Я не знаю вашего Али. В Ташкент бы я не поехала, хотя бы потому, что как вести послеоперационные консультации? :confused: Второй минус - это дорога! И это ни фига не часик езды. Тут, судя по отзывам девочек, до дома 10 мин то сложно ехать. Единственное, что привлекает всех в Ташкенте - это цены. Все гонятся именно за этим. А у кого бюджет более или менее позволяет, делают оп в Алмате. Так что, и не в Али то тут дело.

Мое личное ИМХО


  • 5

#3344
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, несколько дней я сюда не заглядывала..так вам еще не сделали ОП? Я думала вы уже счастливая...с шикарной грудью..
Я прочитала ваши личные мнения по врачам, бегите к Глоба не раздумывая, по грудям ему довериться на все 100 можно. Мне тоже не важно сколько стоит ОП, возможность есть, главное чтобы сам результат иглой в сердце не оказался! А от Глоба выходят вроде все довольные и счастливые. Позже Каримчик еще с фото поделится....а после и ты ;)
удачи тебе и не затягивай с этим так на долго, больше отступаешь тяжелее возвращаться, Захотела! Решила! Узнала! Сделала! И Красота на всю оставшуюся жизнь в твоих ручках!!!
  • 2

#3345
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Форумчане, добрый день! Я ОДНА ТАКАЯ, у тебя уже чемоданное настроение ;)
Сегодня тринадцатые сутки со дня ОП. Вы не поверите, но боли первых четырёх суток уже забылись. Вчера гладила бельё, понемногу вхожу в привычный образ жизни. Единственное, что иногда бывают покалывания в грудях и спина, кожа жутко устали от белья. Завтра крайние сутки для круглосуточного ношения белья, а затем только дома и на ночь.
Деффчонки, за красивым бельишком скоро ;) :) :)
Конечно же, до окончательного результата ещё есть время, но мне уже нравится.
  • 1

#3346
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, несколько дней я сюда не заглядывала..так вам еще не сделали ОП? Я думала вы уже счастливая...с шикарной грудью..
Я прочитала ваши личные мнения по врачам, бегите к Глоба не раздумывая, по грудям ему довериться на все 100 можно. Мне тоже не важно сколько стоит ОП, возможность есть, главное чтобы сам результат иглой в сердце не оказался! А от Глоба выходят вроде все довольные и счастливые. Позже Каримчик еще с фото поделится....а после и ты ;)
удачи тебе и не затягивай с этим так на долго, больше отступаешь тяжелее возвращаться, Захотела! Решила! Узнала! Сделала! И Красота на всю оставшуюся жизнь в твоих ручках!!!

Так уже ж назначена дата операции. Я хотела на конец июля, но врача не будет в алмате, только после 15 авг. А там блин цикл не совпадает. В общем, на 27 августа аж.


  • 1

#3347
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Форумчане, добрый день! Я ОДНА ТАКАЯ, у тебя уже чемоданное настроение ;)
Сегодня тринадцатые сутки со дня ОП. Вы не поверите, но боли первых четырёх суток уже забылись. Вчера гладила бельё, понемногу вхожу в привычный образ жизни. Единственное, что иногда бывают покалывания в грудях и спина, кожа жутко устали от белья. Завтра крайние сутки для круглосуточного ношения белья, а затем только дома и на ночь.
Деффчонки, за красивым бельишком скоро ;) :) :)
Конечно же, до окончательного результата ещё есть время, но мне уже нравится.

Эх, супер! Размер устраивает? Бидонами не кажутся? :D


  • 0

#3348
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Единственно, в чём я себе не могу отказать, так это ездить через день на перевязку в клинику. Мне так прям спокойнее ;) Ещё пара перевязок и всё. Со следующей недели в домашних условиях спирт+перекись, но уже без повязки и так пока не сойдёт корочка со швов.
Почему-то перевязки не оговариваются перед ОП. Сообщаю для инфо, планирующим эндопротезирование молочных желез: первые две перевязки входят в стоимость ОП, оставшиеся-5000 тенге каждая. У меня получается в общем 8 перевозок, 6 из которых оплачиваю.
  • 0

#3349
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Форумчане, добрый день! Я ОДНА ТАКАЯ, у тебя уже чемоданное настроение ;)
Сегодня тринадцатые сутки со дня ОП. Вы не поверите, но боли первых четырёх суток уже забылись. Вчера гладила бельё, понемногу вхожу в привычный образ жизни. Единственное, что иногда бывают покалывания в грудях и спина, кожа жутко устали от белья. Завтра крайние сутки для круглосуточного ношения белья, а затем только дома и на ночь.
Деффчонки, за красивым бельишком скоро ;) :) :)
Конечно же, до окончательного результата ещё есть время, но мне уже нравится.

Эх, супер! Размер устраивает? Бидонами не кажутся? :D
Нееееет, какие там бидоны. Размер получился даже меньше ожидаемого.
  • 0

#3350
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Единственно, в чём я себе не могу отказать, так это ездить через день на перевязку в клинику. Мне так прям спокойнее ;) Ещё пара перевязок и всё. Со следующей недели в домашних условиях спирт+перекись, но уже без повязки и так пока не сойдёт корочка со швов.
Почему-то перевязки не оговариваются перед ОП. Сообщаю для инфо, планирующим эндопротезирование молочных желез: первые две перевязки входят в стоимость ОП, оставшиеся-5000 тенге каждая. У меня получается в общем 8 перевозок, 6 из которых оплачиваю.

Перевязки через день, получается? Ну а в принципе если, самой возможно? Там же тож самое? просто обрабатывают и перевязывают? Я, вообще, подумывала, что там типа лейкопластыря только. наивная :faceoff: А дренажи ставили?


  • 0

#3351
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Единственно, в чём я себе не могу отказать, так это ездить через день на перевязку в клинику. Мне так прям спокойнее ;) Ещё пара перевязок и всё. Со следующей недели в домашних условиях спирт+перекись, но уже без повязки и так пока не сойдёт корочка со швов.
Почему-то перевязки не оговариваются перед ОП. Сообщаю для инфо, планирующим эндопротезирование молочных желез: первые две перевязки входят в стоимость ОП, оставшиеся-5000 тенге каждая. У меня получается в общем 8 перевозок, 6 из которых оплачиваю.

Перевязки через день, получается? Ну а в принципе если, самой возможно? Там же тож самое? просто обрабатывают и перевязывают? Я, вообще, подумывала, что там типа лейкопластыря только. наивная :faceoff: А дренажи ставили?
Да, перевязки через день. Если есть кому делать перевязки, конечно можно и в домашних условиях. А самоооой....это ты погорячилась ;) Поднять руки так, чтобы был обзор шва именно для тебя этого пока даже я не могу. Просто лично мне спокойнее, что специалисты наблюдают за заживлением, мокнет шов или нет. Ни в коем случае не навязываю, но я для себя решила вот так ))) Возможно, когда надрез по ареоле либо под грудью уход за ранкой немного полегче.
Мне дренажи не ставили.
  • 0

#3352
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я одна такая, насколько я поняла по рассказам в теме,  Глобовским пациентам дренажей не ставят. Про ездить на перевязки в первые два раза ездят а потом вроде усе сами обрабатывают. ))

 

Я одна такая если у Вас доступ будет под мышкой зачем Вам фотки доступов по ареоле?


  • -1

#3353
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, насколько я поняла по рассказам в теме,  Глобовским пациентам дренажей не ставят. Про ездить на перевязки в первые два раза ездят а потом вроде усе сами обрабатывают. ))

 

Я одна такая если у Вас доступ будет под мышкой зачем Вам фотки доступов по ареоле?

А у кого по ареоле?


  • 0

#3354
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А у кого по ареоле?

 

 

У Карины Браун.  Если я не ошибаюсь, она писала что доступ у неё был по ареоле.


  • -1

#3355
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Каримчик поделитесь потом фотками доступа подмышкой? ;)


  • 0

#3356
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик поделитесь потом фотками доступа подмышкой? ;)


Подмышки сфоткать ;)
  • 0

#3357
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А у кого по ареоле?

 
 
У Карины Браун.  Если я не ошибаюсь, она писала что доступ у неё был по ареоле.
Да, Глоба раньше практиковал именно доступ по ареоле. У моих знакомых девочек именно так, причём у всех троих. Хотя и сейчас он оставляет выбор за пациентом, но рекомендует, всё же, через подмышки.
  • 0

#3358
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А у кого по ареоле?

 
 
У Карины Браун.  Если я не ошибаюсь, она писала что доступ у неё был по ареоле.
Ну дык....на форму груди доступ же не влияет
  • 0

#3359
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ленул, почитайте темку страниц 15 назад, посмотрите как я там "пиарила" Глоба. У меня до сих пор неоднозначное мнение о нем. Даже, возможно, сомнения где-то в глубине души. Но, тут еще сомнения по поводу, в принципе, стоит или не стоит делать оп. Хожу каждый день и присматриваюсь к груди. Но тараканы в голове бьют барабанную дробь и я знаю, что эта мысль все равно не даст мне покоя и будет всплывать постоянно. Так же понимаю, что грудь моя с годами красивее не станет.

И еще... Для того, чтобы понять, кто "ваш доктор", нужно сходить на конс. к нескольким.

Еще раз напишу свои мысли.

Богин.... Не парится он в общем, выбора не дает. Одна фирма импланта, только анатомы, доступ только по ореоле. Конвейер в общем. Даешь всем одинаковые титьки! :faceoff:

Урмурзин....Вот как человек прям очень понравился, расположил к себе... Доступ предлагает именно под грудью. О чем это говорит? О недостаточном опыте. Так проще во всех смыслах слова. Цены самые низкие по городу.

Дьяченко.... Запомнились его трясучие руки... Хотя...Из всех доков, он один так основательно измерил мою грудь. Доступ любой. Грудь не его конек, что он даже цен не знает.... Видимо, редкое явление в его практике

Глоба....Капец какой уверенный в себе док. Он задержал взгляд на моей груди  сек пять... Не измерял(только потом на второй конс). И сходу сказал, какой объем мне нужен. Сказал, что доступ сделает подмышкой, чтоб никто и никогда не догадался, что грудь рукотворная. Что рубцы, если делать под грудью, будут видны по любому и никакая шлифовка их полностью не уберет. Когда я спросила, что если доступ подмышкой, коррекция невозможна, переделка невозможна. Он только спросил: О чем вы? :confused:. Не понравилось в нем, что он разглядывал меня  с ног до головы, как бы оценивая что ли... Хотя, может я ему просто понравилась :D

А вот теперь подумайте. К кому бы вы пошли? Я не знаю вашего Али. В Ташкент бы я не поехала, хотя бы потому, что как вести послеоперационные консультации? :confused: Второй минус - это дорога! И это ни фига не часик езды. Тут, судя по отзывам девочек, до дома 10 мин то сложно ехать. Единственное, что привлекает всех в Ташкенте - это цены. Все гонятся именно за этим. А у кого бюджет более или менее позволяет, делают оп в Алмате. Так что, и не в Али то тут дело.

Мое личное ИМХО

И Я о том, что каждый хирург какую то операцию делает лучше, а какую то хуже, Глоба может делает груд лучше, а Доктор Али делает только носы и он в этом направление намного далеко зашел в глубину ринопластики. И он также как ты пишешь предлагает разные доступы ринопластики, а выбор за тобой. А после операционные консультации потом можно и онлайн и по емайлу.


  • -5

#3360
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Форумчане, добрый день! Я ОДНА ТАКАЯ, у тебя уже чемоданное настроение ;)
Сегодня тринадцатые сутки со дня ОП. Вы не поверите, но боли первых четырёх суток уже забылись. Вчера гладила бельё, понемногу вхожу в привычный образ жизни. Единственное, что иногда бывают покалывания в грудях и спина, кожа жутко устали от белья. Завтра крайние сутки для круглосуточного ношения белья, а затем только дома и на ночь.
Деффчонки, за красивым бельишком скоро ;) :) :)
Конечно же, до окончательного результата ещё есть время, но мне уже нравится.

ой какая прелесть! Очень рада за вас! Читаю и улыбка аж расцветает на лице)

Скорее бы вам вздохнуть полной раскошной грудью и позабыть обо всех страхах и болях, что уже позади!!!
очень очень рада!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.