Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#281
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений



Девочки, всем привет! поделитесь впечатлениями после пластики, как все прошло, были ли осложнения, шрамы и прочее, не могу для себя понять разве оно того стоит?...

а почему только к девочкам обращение? может и мальчики делали тоже, что за гендерное неравенство у вас?


простите за вторжение, просто наверное потому что у мужчин болевой порог намного ниже, и боль Вы чувствуете не так интенсивно.

Ну и главное если мужчина делает поправки на своем теле, только в целях чтобы стать красивее, немного не привычно .... для большинства девушек, парни не с этим ассоциируются)

полностью согласна и с указанными Вами причинами так же)))
  • 0

#282
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
в продолжении хотела бы снова поднять свой вопросик)
На счет именно операций в Китае, неоднократно слышала восхищения. Якобы там и качественно и результат надолго. так же много отзывов о челюстно-лицевых хирургах, что и зубы вставляют отлично из самых качественных материалов, но самое главное помимо качества, стоимость порядка в два три раза дешевле самых фишенебельных клиник, подобного рода Москвы!!!

Вообще исторически китайцы творят чудеса и что-то выдумывают) может правда это все, не знааааю...?


  • 0

#283
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ничего нет плохого в том чтобы сделать что то лучше с помощью пластики, девушка должна ухаживать за собой, мы же хотим стать красивее с помощью косметики или одежды. К сожелению со временем, а особенно после родов не так все красиво, как в 18))) и причем здесь внутренняя красота, если я хочу сделать себе что то это не значит что у меня душа не красива!
  • 1

#284
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
блииин! я мужа уже больше года уговариваю на мамопластику... ни в какую... после кормления реально как шарики сдувшиеся,
у меня такой вопрос, у меня в принципе размер нормальный, слелать чтобы просто не висело можно? это тоже так дорого? или это уже подтяжка? или без имплантов невозможно? на консультацию идти пока не хочу, жду когда муж согласие даст, но чтобы его убедить хочу примеры с форума привести.
А и еще вопросик! если я например третьего ребенка рожу как кормить? или их вытащить надо? для беременной это не опасно? или прям так кормить?
а насчет пиара, девочки можно же написать честно... мол работаю тут, за все время косяков не было, на вопросы отвечу.... и доверия к вам сразу больше и ругаться не надо :-)
  • 0

#285
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Девочки, всем привет! поделитесь впечатлениями после пластики, как все прошло, были ли осложнения, шрамы и прочее, не могу для себя понять разве оно того стоит?...

а почему только к девочкам обращение? может и мальчики делали тоже, что за гендерное неравенство у вас?


простите за вторжение, просто наверное потому что у мужчин болевой порог намного ниже, и боль Вы чувствуете не так интенсивно.

Ну и главное если мужчина делает поправки на своем теле, только в целях чтобы стать красивее, немного не привычно .... для большинства девушек, парни не с этим ассоциируются)

я и говорю, что пластическую операцию можно делать только тогда когда человек попал либо в аварию, либо произошел несчастный случай, который обеззаразил внешность человека. а это может произойти и с мучжинами. все остальное когда делают пластику просто ради не понятно чего - это просто напросто заниженная самооценка
  • 0

#286
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений




я против пластики. за естественную красоту. куда катится мир когда столько людей что-то хотят в себе испарвить? неужели столько комплексов

считаю, что не стоит подходить так критично, у каждого есть право на свое мнение, может кому-то это поможет самоутвердиться в жизни.

уважаемая галактика, каждый имеет право на свое мнение, я его высказала, а критично это мнение или нет - наверное судить не вам. лучше ждите своих ответов, может измнив что-то в своей внешности вам станет легче понимать простые человеческие истины.. жаль мне вас. красота заключается не во внешнем облике, а в душе человека, поэтому подумайте стоит ли менять себя внешне, не поменяв себя внутренне..

а с чего вы взяли, что я хочу что-то изменить в себе? меня и так все устрайвает, я не считаю себя обделенной ни внешней ни внутренней красотой))) просто интерсно узнать мнения других в этом вопросе, ваше мнение я уже узнала, благодарю, Можете не продолжать)))

а для чего вы тогда узнаете стоит оно того или нет? вы как-то не постоянны, Галактика. тоже можете не продолжать :))
  • 0

#287
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
инфинити, я не понимаю, вам-то какая разница? денег у вас никто не просит, совета и одобрения тоже... я вот например не одобряю наркоманов но мне и в голову не придет пойти в притон и орать о том как мне это не нравится.
Я понимаю иногда хочется высказаться, вы это сделали, дальше у вас какая цель? вы нас не убедите, мы вас... к чему дебаты?
и потом, тут люди думающие, сами все взвесили, спросили людей мнение которых важно для них... более того прочли ваше мнение, хотя оно им ни к чему... так что давайте обсуждать ПО, а если вам больше нечего сказать, то... :-)
  • 1

#288
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ДД! На какой странице ваши фото, интересно посмотреть!


Я фото не выставляла и не выставлю, уж очень приметная у меня родинка).

cкажите, а чувствительность груди осталась?


Да, мне же под грудью делали.. Соски реагируют правильно на ласки)

А никто не хочет заодно и что нибудь еще подправить? Все таки наркоз общий , думала про нос, он мне то нрачится то не нравится


Я когда лежала, после делали одной женщине сразу две операции, 3 часа длилось все это действие
  • 0

#289
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

инфинити, я не понимаю, вам-то какая разница? денег у вас никто не просит, совета и одобрения тоже... я вот например не одобряю наркоманов но мне и в голову не придет пойти в притон и орать о том как мне это не нравится.
Я понимаю иногда хочется высказаться, вы это сделали, дальше у вас какая цель? вы нас не убедите, мы вас... к чему дебаты?
и потом, тут люди думающие, сами все взвесили, спросили людей мнение которых важно для них... более того прочли ваше мнение, хотя оно им ни к чему... так что давайте обсуждать ПО, а если вам больше нечего сказать, то... :-)

это вы сильно сравнили - как раз таки в тему..
вот именно я высказалась, а почему то у людей реакция сразу негативная, хотя каждый имеет право на свободу высказываний. помимо того что обсуждают как и где и что сделать, надо же еще предостерегать людей.
что касается вышего высказывания, что "прочли мое мнение, хотя оно ни к чему" - это вы зря, не отвечайте за всех, может кому-то и понадобится "трезвый взгляд со стороны".
удачи вам в обсуждениях...
  • 0

#290
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я бы не делала если бы не нулевой размер, который мешает жить )))

по мне лучше сделанная грудь чем ее отсутсвие
  • 0

#291
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Напишите где принимает альферов плиз

сколько вы потратили на всю ОП?

оп в среднем, зависит от имплантов, пять,шесть тысяч. Была у Глобы он мне сказал у него 1200000тг.


это наверное самые крутые импланты ?
  • 0

#292
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто реально хочет сделать себе грудь новую , добро пожаловать в личку, для обсуждения деталей
  • -2

#293
ЗооМагазин

ЗооМагазин
  • Гость
  • 5 сообщений
на сколько опасно это? (рак и тд) последствия?
  • 0

#294
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на сколько опасно это? (рак и тд) последствия?


никто не может ничего гарантировать
  • 0

#295
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений


ДД! На какой странице ваши фото, интересно посмотреть!


Я фото не выставляла и не выставлю, уж очень приметная у меня родинка).

cкажите, а чувствительность груди осталась?

й

Да, мне же под грудью делали.. Соски реагируют правильно на ласки)

А никто не хочет заодно и что нибудь еще подправить? Все таки наркоз общий , думала про нос, он мне то нрачится то не нравится


Я когда лежала, после делали одной женщине сразу две операции, 3 часа длилось все это действие


ДД! На какой странице ваши фото, интересно посмотреть!


Я фото не выставляла и не выставлю, уж очень приметная у меня родинка).

cкажите, а чувствительность груди осталась?


Да, мне же под грудью делали.. Соски реагируют правильно на ласки)

А никто не хочет заодно и что нибудь еще подправить? Все таки наркоз общий , думала про нос, он мне то нрачится то не нравится


Я когда лежала, после делали одной женщине сразу две операции, 3 часа длилось все это действие



Ну если нет фото, значит вы ничего не делали , вон девушка, не помню как зовут выставила, хоть на нее сильно нападали,
родинку можно прикрыть , даже на сотку сфотать и выставить , Все ясно с вами и кого пиарите тоже, и Карина Браун тоже с вами
, обратиете внимание , если спросят про нос , веки , теперь грудь они все своего доктора пиарят, не думайте что все глупее вас
должно быть стыдно, людям реальная помощь нужна . Будьте внимательны девушки.
  • 0

#296
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки , ну и если на то дело пошло, любитель пластики МАЛЬЧИК, давайте будем умнее тех, кто тут занимается провокациями и прочими не красящие человека мягко говоря подлыми делишками)

мы тут собрались не для них, а для себя, а остальное как говорится ерунда!

  • 0

#297
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

блин, ну не знаю.. .европезация без разреза для меня тоже самое что нарастить сиськи мазаньем крема))))
по поводу операции, было больно первые 2 дня... а так все ок... не бойтесь, девочки

спасибо)
  • 0

#298
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Считаю высказывания, что внешность вторична, а главное внутренняя красота очень сомнительными. Зачем мы тогда красим волосы, стрижемся по моде, делаем маникюр и педикюр, одеваемся красиво. Из той же серии, ничего с собой не делать, носить вещи по 10 лет если дырок нет. Чистегько и ладно, не красить волосы, пучоу на голове. Скромненько, а главное видно что человек красив изнутри. Бред. В теме про пластические операции стоит обсуждать пластические операции, а не пытаться тут разубеждать кого-то.
По теме. Делала блефаро 2 раза. Первый раз давно верхнюю у Богина. Результат был хорошый. С возрастом назрела необходимость сделать круговую. Делала у Нурлана Агзатовича. Верхние хорошо. Но по моему кантопексия не очень удалась. Глаза все равно кругловатые. Нижние тоже мне не очень нравятся. Швов не видно, но он жир перераспределял и как-то остались мешки под глазами. Вот собираюсь ему показаться. С момента Оп прошло 8 месяцев
  • 0

#299
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Те, кто делал у Глоба европеизацию век, пожалуйста, отзовитесь. Как все прошло, порадовал вас результат? Заранее Спасибо!!!
  • 0

#300
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Считаю высказывания, что внешность вторична, а главное внутренняя красота очень сомнительными. Зачем мы тогда красим волосы, стрижемся по моде, делаем маникюр и педикюр, одеваемся красиво. Из той же серии, ничего с собой не делать, носить вещи по 10 лет если дырок нет. Чистегько и ладно, не красить волосы, пучоу на голове. Скромненько, а главное видно что человек красив изнутри. Бред. В теме про пластические операции стоит обсуждать пластические операции, а не пытаться тут разубеждать кого-то.
По теме. Делала блефаро 2 раза. Первый раз давно верхнюю у Богина. Результат был хорошый. С возрастом назрела необходимость сделать круговую. Делала у Нурлана Агзатовича. Верхние хорошо. Но по моему кантопексия не очень удалась. Глаза все равно кругловатые. Нижние тоже мне не очень нравятся. Швов не видно, но он жир перераспределял и как-то остались мешки под глазами. Вот собираюсь ему показаться. С момента Оп прошло 8 месяцев


Я тоже так считаю! Нужно стремится стать лучше! это и так понятно что нужно быть изнутри красивым, но и внешне быть красивее немало важно, прежде всего для себя. а причем здесь заниженная самооценка и комплексы... не понятно! Просто может быть у некоторых старомодные взгляды на жизнь?! Естественная красота и душа красивая-интересно куда денется ваша красота после 40, и пару,тройку родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.