Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3321
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ещё один вопрос, приклеили на глаза твердую повязку. Сказали одну снять на утро, а другую оставить. Теперь я в замешательстве, которую оставить и которую снять :-D
  • 0

#3322
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

трансконьюкт.блефаро же делают когда нет обвисшей кожи, ее избытков или при наличии упругой кожи. я б тоже трансконьюкт.блефаро выбрала, если было бы возможно. зачем лишние разрезы, швы.


  • 0

#3323
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

 

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 

Девчонки без сомнений можете поехать к нему

 

Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после

 

То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.  

 

В прошлом году я делала у него рино, убрала горбинку, узила костную часть, сформировала кончик (была картошка :D  :shy:  :D )и за одно дыхалку открыла, лучше не бывает. Я тоже не сразу решилась на это, перед поездки я видела нескольких девушек с Алматы который к нему ездили, все довольны его работ. Айдыночка спокойно езжайте к нему в Ташкент, Доктор Али профи по ринопластики. 


  • -5

#3324
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Швы снимут все таки на 5. день. Глаза слезятся и шипят. А так на глаза и не смотрела, не хочу психологической травмы. Через три дня посмотрю. Глаза пока только на половину закрываются.
Скажите пожалуйста, что это за блефаро без швов? Как это делается? В чем разница, почему то ранее о ней не слышала и нигде не читала.

Швы снимут все таки на 5. день. Глаза слезятся и шипят. А так на глаза и не смотрела, не хочу психологической травмы. Через три дня посмотрю. Глаза пока только на половину закрываются.
Скажите пожалуйста, что это за блефаро без швов? Как это делается? В чем разница, почему то ранее о ней не слышала и нигде не читала.


Скажите пож-та а вы у кого делали? Нижнюю блефаро? Кожу срезал доктор по своему усмотрению? Или изначально договорились? Спасибо
  • 0

#3325
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Делала у Глоба. Верхнюю блефаро. У меня вид ужасный :[ Отеки сильные. Позже выставлю фото.
  • 0

#3326
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Скажите пож-та а вы у кого делали? Нижнюю блефаро? Кожу срезал доктор по своему усмотрению? Или изначально договорились? Спасибо

 

трансконьюкт.блефаро по показаниям делают, вообще врач определяет какую именно делать. мне, к примеру, при он-лайн консе врачи советовали транск.делать, а вживую обнаружили небольшие избытки кожи, поэтому решили что классическ. круговая блефаро будет с минимальными удалениями кожи.


  • 0

#3327
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Делала у Глоба. Верхнюю блефаро. У меня вид ужасный :[ Отеки сильные. Позже выставлю фото.

вы европеизацию делали или грыжи вверху удаляли?


  • 0

#3328
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У меня был "тяжелый взгляд". Хотя я азиятка, глаза у меня большие с эпикантусом :-D Фото до операции можете посмотреть в этой теме. Делала классическую блефаропластику.
  • 0

#3329
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

 

 

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 

Девчонки без сомнений можете поехать к нему

 

Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после

 

То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.  

 

В прошлом году я делала у него рино, убрала горбинку, узила костную часть, сформировала кончик (была картошка :D  :shy:  :D )и за одно дыхалку открыла, лучше не бывает. Я тоже не сразу решилась на это, перед поездки я видела нескольких девушек с Алматы который к нему ездили, все довольны его работ. Айдыночка спокойно езжайте к нему в Ташкент, Доктор Али профи по ринопластики. 

 

Я еще не уверена, но все таки хочу в Ташкент, есть кто тоже хотят поехать, давайте вместе

Ленул спасибо за инфо, можно посмотрит фото до и после


  • -5

#3330
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений
Ленул сказал(а) 28 Июн 2014 - 06:31:   Misszamira сказал(а) 25 Июн 2014 - 00:36:   Айдыночка сказал(а) 24 Июн 2014 - 22:23:   Misszamira сказал(а) 24 Июн 2014 - 10:41:   РаисЗахаровна сказал(а) 03 Сен 2012 - 15:31: Это люди прям в ТАшкент ездят? Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки.  Девчонки без сомнений можете поехать к нему   Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после   То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.     В прошлом году я делала у него рино, убрала горбинку, узила костную часть, сформировала кончик (была картошка      )и за одно дыхалку открыла, лучше не бывает. Я тоже не сразу решилась на это, перед поездки я видела нескольких девушек с Алматы который к нему ездили, все довольны его работ. Айдыночка спокойно езжайте к нему в Ташкент, Доктор Али профи по ринопластики.    Я еще не уверена, но все таки хочу в Ташкент, есть кто тоже хотят поехать, давайте вместе Ленул спасибо за инфо, можно посмотрит фото до и после

Тихо, сам с собою,  я веду беседу... ;)  


Сообщение отредактировал Dora Dorada: 28.06.2014, 22:00:13

  • 0

#3331
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Скажите пож-та а вы у кого делали? Нижнюю блефаро? Кожу срезал доктор по своему усмотрению? Или изначально договорились? Спасибо

трансконьюкт.блефаро по показаниям делают, вообще врач определяет какую именно делать. мне, к примеру, при он-лайн консе врачи советовали транск.делать, а вживую обнаружили небольшие избытки кожи, поэтому решили что классическ. круговая блефаро будет с минимальными удалениями кожи.

Я ходила к Паку, он мне сказал трансконью. Делать, а Дьяченко обычную блефаро, так как все таки избыток кожи он считает что будет, так как грыжа оттягивает кожу, соотв резать будет под ресничным краем. По ощущениям на консультации доверия больше к Дьяченко, он мне уделил 30 минут, рассказал все, показал работы, ответил на все мои вопросы спокойно и вполне исчеркивающее, Пак же за 5 минут посмотрел, сказал трансконью. И на этом все, в общем интроверт, как тут ранее было сказано. По цене и тот и другой 110 тыщ, теперь думаю к кому идти
  • 0

#3332
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я ходила к Паку, он мне сказал трансконью. Делать, а Дьяченко обычную блефаро, так как все таки избыток кожи он считает что будет, так как грыжа оттягивает кожу, соотв резать будет под ресничным краем. По ощущениям на консультации доверия больше к Дьяченко, он мне уделил 30 минут, рассказал все, показал работы, ответил на все мои вопросы спокойно и вполне исчеркивающее, Пак же за 5 минут посмотрел, сказал трансконью. И на этом все, в общем интроверт, как тут ранее было сказано. По цене и тот и другой 110 тыщ, теперь думаю к кому идти

 

теперь вам решать кому довериться, самый тяжелый этап. я к 5 врачам ходила, на он-лайн консу 3 отправляла, знаете, все говорили разное)

если личное мнение, я бы транск. выбрала, если тургор кожи хороший, то она сократится через определенное время.


  • 0

#3333
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

У меня был "тяжелый взгляд". Хотя я азиятка, глаза у меня большие с эпикантусом :-D Фото до операции можете посмотреть в этой теме. Делала классическую блефаропластику.

не нашла фото. сверху всегда классическая) эпикантус удаляли?

сейчас глаза стали меньше чем до операции))) результат кантопексии


  • 0

#3334
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Т.е у меня глаза без эпикантуса. Отпишусь позже про консультацию и Глоба по полюдробнее. Глаза сильно слезятся, не могу долго сидеть с телефоном.
  • 0

#3335
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Scorpirum, как ваши глазки?
  • 0

#3336
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

 

 

 

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 

Девчонки без сомнений можете поехать к нему

 

Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после

 

То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.  

 

В прошлом году я делала у него рино, убрала горбинку, узила костную часть, сформировала кончик (была картошка :D  :shy:  :D )и за одно дыхалку открыла, лучше не бывает. Я тоже не сразу решилась на это, перед поездки я видела нескольких девушек с Алматы который к нему ездили, все довольны его работ. Айдыночка спокойно езжайте к нему в Ташкент, Доктор Али профи по ринопластики. 

 

Я еще не уверена, но все таки хочу в Ташкент, есть кто тоже хотят поехать, давайте вместе

Ленул спасибо за инфо, можно посмотрит фото до и после

 

Я отправила фотки в личку, правда качество очень плохое извини 


  • -5

#3337
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Scorpirum, как ваши глазки?


Дд,синяков нет, небольшие отеки только, чувствую себя хорошо.Отправьте в лс фото своих глазок )

Сообщение отредактировал scorpirum: 29.06.2014, 09:45:12

  • 0

#3338
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 
Девчонки без сомнений можете поехать к нему
Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после
То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.
В прошлом году я делала у него рино, убрала горбинку, узила костную часть, сформировала кончик (была картошка :D  :shy:  :D )и за одно дыхалку открыла, лучше не бывает. Я тоже не сразу решилась на это, перед поездки я видела нескольких девушек с Алматы который к нему ездили, все довольны его работ. Айдыночка спокойно езжайте к нему в Ташкент, Доктор Али профи по ринопластики.

Подскажите, а сколько стоит ринопластика у этого Доктора Али? И почему многие бегут именно в Ташкент, скорее всего из-за экономии денег. Наверняка там просто дешевле?!
  • 0

#3339
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

 

 

 

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 
Девчонки без сомнений можете поехать к нему
Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после
То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.
В прошлом году я делала у него рино, убрала горбинку, узила костную часть, сформировала кончик (была картошка :D  :shy:  :D )и за одно дыхалку открыла, лучше не бывает. Я тоже не сразу решилась на это, перед поездки я видела нескольких девушек с Алматы который к нему ездили, все довольны его работ. Айдыночка спокойно езжайте к нему в Ташкент, Доктор Али профи по ринопластики.

Подскажите, а сколько стоит ринопластика у этого Доктора Али? И почему многие бегут именно в Ташкент, скорее всего из-за экономии денег. Наверняка там просто дешевле?!

 

Операция мне обошлась 1000$ + Анализы 70$

рядом есть пару гостиниц 150$ за 3 дня и билет туда и обратно. Ринопластика в Ташкенте не только дешевле, но и качественнее. за эти деньги которые у нас прилагали там можно и за одно груд увеличить. Это не просто я взяла и поехала, я сначала переписывалась с ним и отправила фотки, задала свои долгожданные вопросы, которых я задала и нашим хирургам, и он отправил фото, на котором приблизительно как будет выгладить мой носик. Я видела его нескольких работ, и моей подружки. 


  • -5

#3340
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Интересно, все отзывы про Ташент и доктора Али пишут случайные прохожие, с парочкой сообщений на счету :confused:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.