Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3301
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ну, кстати, чет правда, погуглила вчера весь нэт, мало грудей Глобиных((. Хде бы посмотреть их.


Блин, попроси Карину Браун тебе в личку фото кинуть. Не думаю, что откажет :) Тем более у нее тоже кругляшки, будешь примерное представление иметь.
  • 0

#3302
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Модераторы, не плюсуйте, плиз, что не в тему.
"Старушки" по пластике грудей, где купить хорошее бельё без косточек. Время близится его покупать.
Спасибо, ответ в личку, пожалуйста.
  • 0

#3303
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, остался лишний Мепиформ (mepiform) - это пластырь для незаметного заживления послеоперационных швов. Покупали племяннице, она клеила на шов после кесарево. Зажило в тоооооненькую практически невидимую полосочку.Но вообще у него очень широкое применение и после абдоминопластики используют и после маммопластики, а также после удаления всяких родинок и т.д. Нигде не могли достать, поэтому как только в центральной аптеке появился, взяли как оказалось с запасом))) Осталось ещё 5 штук-новые нераспакованные, размер 10х18 см. Годность до 2018г. Пишите кому нужно в ЛС.


  • 0

#3304
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Модераторы, не плюсуйте, плиз, что не в тему.
"Старушки" по пластике грудей, где купить хорошее бельё без косточек. Время близится его покупать.
Спасибо, ответ в личку, пожалуйста.

покупайте любое белье и вытаскивайте кости. Без костей только в Dim брала, но на вид стремненький. И в милавице есть, но как у бабушки
  • -5

#3305
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каримчик, я уже пообещала "Я одна такая" выслать в личку фото груди без бюстгальтера. :) Фотографий с голой грудью нет. Сама на сотку сфоткать получится коряво, а кого-то просить или в салоне стесняюсь :) Но я отправлю в лс в приват, мне не жалко ))
  • 5

#3306
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Ну, кстати, чет правда, погуглила вчера весь нэт, мало грудей Глобиных((. Хде бы посмотреть их.


Блин, попроси Карину Браун тебе в личку фото кинуть. Не думаю, что откажет :) Тем более у нее тоже кругляшки, будешь примерное представление иметь.

 

Эх, просила, пока молчок((


  • 0

#3307
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Модераторы, не плюсуйте, плиз, что не в тему.
"Старушки" по пластике грудей, где купить хорошее бельё без косточек. Время близится его покупать.
Спасибо, ответ в личку, пожалуйста.

покупайте любое белье и вытаскивайте кости. Без костей только в Dim брала, но на вид стремненький. И в милавице есть, но как у бабушки

 

много красивого белья на нексте, асосе, нм. В общем, заграницей больше выбора без пушов, костей. Очень все красивое, кружевное. У нас же....чуть больше С размера, так бабулькино, хб, с широченными лямками :faceoff:


  • 0

#3308
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Каримчик, я уже пообещала "Я одна такая" выслать в личку фото груди без бюстгальтера. :) Фотографий с голой грудью нет. Сама на сотку сфоткать получится коряво, а кого-то просить или в салоне стесняюсь :) Но я отправлю в лс в приват, мне не жалко ))

угумс, жду с нетерпением. Пофик, самострелы в зеркале сойдут :D


  • 0

#3309
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

Можно я тоже свои 5 копеек вставлю?) 

Я уже описывала здесь свои мытарства с ринопластикой, начиная с 1997 года - дважды Виссарионов в клинике Малицкой, Богин, Тынышбаев в 5члх,  Глоба -  всего 5 операций. Виссарионов и Тынышбаев - очень плохо, никому не рекомендовала бы, однозначно! Богин, посмотрев на мой кривой после предыдущих операций нос, подрезал мне ноздри и колумеллу, но сама спинка осталась кривой, в результате все вернулось на свои места, остались только новые шрамы. Благодаря Глобе и имплантам у меня нормальный нос - не идеальный (но это и невозможно после всех этих операций), но это лучшее, что можно было сделать. Я ему очень благодарна. Пишу потому, что именно здесь я нашла отзывы о нем, и получила нормальный результат. 

Кстати, у Богина же делала блефаро и липосакцию. Недовольна. От блефаро, кроме швов, никакого результата. От липо - объемы ушли, но сделал он только сам живот и талию, а все, что выше - оставил - т.е. у меня такой бугор от груди до нижней части ребер (надеюсь, правильно объяснила). Если бы он объяснил, что нужно прям до груди делать, я бы конечно доплатила и сделала это. Плюс ко всему весь живот теперь буграми. Ходила к ним через пол-года после операции, порекомендовали очередной курс массажа, всё. Делала, не помогло. Уже забила на все это, хожу на тренировки, пытаюсь привести живот к нормальному виду. Объемы уходят, а рельеф остался таким же(. Видимо, так и останется.

Ситуацию отпустила, всех врачей простила, пытаюсь жить дальше и получать удовольствие.  Для себя уяснила - пластика - это  профессионализм врача +лотерея. Всем удачи! 


  • 12

#3310
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

Есть только огромное кол-во положительных отзывов о докторе Глоба, при этом не подтвержденных никакими фактами


Да этой AnnaParis фактов не надо.

Было бы надо, увидела бы факты, фотографии. Их и в этой теме достаточно.
я вот понять не могу, почему Вас лично так сильно задевает мой отзыв о неудачно выполненной МНЕ операции, что Вы позволяете себе переходить на личности и оскорблять меня? Или вы так близки к этому доктору, что любая критика для Вас, как пощечина? Попейте персен, он успокоит и сердце и душу. А что касаемо выделенной Вами части моего сообщения, то это относится к последним нескольким страницам, где обсуждают не пластические операция, а только " лают" и хамят такие индивидумы, как Вы. Когда аргументы заканчиваются, то человек переходит на оскорбления

 

 

AnnaParis, а почему Вы себе позволяете лгать и хамить?  Почему пишете что нет никаких фактов?  А фотографии участников, мои фотографии не факт? 


  • 1

#3311
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Есть только огромное кол-во положительных отзывов о докторе Глоба, при этом не подтвержденных никакими фактами

Да этой AnnaParis фактов не надо.

Было бы надо, увидела бы факты, фотографии. Их и в этой теме достаточно.
я вот понять не могу, почему Вас лично так сильно задевает мой отзыв о неудачно выполненной МНЕ операции, что Вы позволяете себе переходить на личности и оскорблять меня? Или вы так близки к этому доктору, что любая критика для Вас, как пощечина? Попейте персен, он успокоит и сердце и душу. А что касаемо выделенной Вами части моего сообщения, то это относится к последним нескольким страницам, где обсуждают не пластические операция, а только " лают" и хамят такие индивидумы, как Вы. Когда аргументы заканчиваются, то человек переходит на оскорбления

AnnaParis, а почему Вы себе позволяете лгать и хамить? Почему пишете что нет никаких фактов? А фотографии участников, мои фотографии не факт?
ткните меня носом хоть в одно сообщение, где я хамила кому нибудь и лгала? Читайте внимательнее цитируемое сообщение, еще раз повторюсь, оно относится к последним нескольким страницам, где нет фото результатов доктора, зато куча негатива в сторону тех, кто высказался не лестно в отношении работы этого доктора, при чем не просто из воздуха, а на собственном опыте
  • 0

#3312
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Плюс ко всему весь живот теперь буграми.
 я тоже делала липосакцию живота у Богина 7 лет назад, никаких бугров у меня нет, но я делала массаж(как он и говорил) через 10дней после липосакции, было очень больно, ведь там еще ничего толком не зажило, но результат отличный сохранился, даже после беременности и родов....и компрессионное белье я носила месяц не снимая( и спала в нем) практически, только для того чтоб постирать 
  • 0

#3313
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Плюс ко всему весь живот теперь буграми.
 я тоже делала липосакцию живота у Богина 7 лет назад, никаких бугров у меня нет, но я делала массаж(как он и говорил) через 10дней после липосакции, было очень больно, ведь там еще ничего толком не зажило, но результат отличный сохранился, даже после беременности и родов....и компрессионное белье я носила месяц не снимая( и спала в нем) практически, только для того чтоб постирать 

 

 

Я тоже делала массаж у рекомендуемого им же массажиста (дважды) и носила белье (конечно же!), и тоже около 7 лет назад, и что? Вам повезло, мне - нет. Я тоже просто делюсь информацией.  


Сообщение отредактировал Dora Dorada: 27.06.2014, 16:10:08

  • 5

#3314
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

За Вас очень рада, и по хорошему завидую, что все отлично. Я тоже родила, и после беременности ситуация только усугубилась, к сожалению. 


  • 7

#3315
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

За Вас очень рада, и по хорошему завидую, что все отлично. Я тоже родила, и после беременности ситуация только усугубилась, к сожалению. 

но я вас понимаю.потому как у меня та же история с бедрами(галифе) их я делала 9лет назад , но не у богина, я описывала тут свою историю..мало того что все буграми так еще и чувствительность так и не восстановилась ну и даже на ощупь заметны уплотнения... я узнавала как это исправить, сказали повторную липосакцию надо делать,.......но у меня все никак не дойдут руки...


  • 0

#3316
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Швы снимут все таки на 5. день. Глаза слезятся и шипят. А так на глаза и не смотрела, не хочу психологической травмы. Через три дня посмотрю. Глаза пока только на половину закрываются.

Скажите пожалуйста, что это за блефаро без швов? Как это делается? В чем разница, почему то ранее о ней не слышала и нигде не читала.
  • 0

#3317
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Aphrodite всё что знаю про бесшовный это то, что этот метод не гарантирует долгосрочный результат. По этой причине, лучше оперативный метод операции.
  • 4

#3318
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скажите пожалуйста, что это за блефаро без швов?
 

При трансконъюктивальной вроде бы как швы не накладывают


  • 0

#3319
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ясно. Спасибо.

Как вы мыли волосы после блефаро? На какой день?
  • 0

#3320
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Как вы мыли волосы после блефаро? На какой день?

Я на четвертый день(больше выдержать не могла, т.к. мою каждый день :) ). Через край ванной перекинула голову, муж помыл. Думала сходить в парикмахерскую, побоялась людей испугать, у меня сильные отеки и синяки были :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.