Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#261
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений


ну да ищу хирурга. Была на консультации у Глоба, Пака и Урмурзина. Больше всех склонялась к Урмурзину, а после похода к момологу передумала, он мне сказал к Урмурзину лучше не ходить. Теперь вот опять ищу. Хочу теперь к Алферову сходить и к нахваленому здесь Н.А.




Я слышала, что можно грудь накачать естественным своим жиром, это тоже пластическая опреация, но они абсолютно свои

это опасней чем имплант . называется по моему (липофилинг) могу ошибатся. мне это 3 года назад врач из ташкента предлогал . когда приезжал в нашу клинику :мехайлого:
  • 0

#262
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений



муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ? у меня месяц прошел ,хожу уже в лифчике (правда ночью тоже в нем сплю ) уже сплю на животе. мужу нравится. у меня только рубец пака остался , а так уже мягкая . от себя , делайте минимум на размер больше желаемого , привыкаешь и как будто ничего и не делал. 9 ну это мое мнение )

Скажите а что хирург говорит, рубец уйдет, насколько он будет виден потом?

да уйдет и будет как ниточка а в общем довольна. ( только теперь еще больше размер хочется :faceoff: ) Ну это уже другая история

Кто ваш хирург я забыла? помню, что спрашивала
  • 0

#263
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ну да ищу хирурга. Была на консультации у Глоба, Пака и Урмурзина. Больше всех склонялась к Урмурзину, а после похода к момологу передумала, он мне сказал к Урмурзину лучше не ходить. Теперь вот опять ищу. Хочу теперь к Алферову сходить и к нахваленому здесь Н.А.


Пак помоему специализируется на мелких операциях по моему мнению а вот глоба делает все особенно груди про урмурзина не слышала где он принимает? Что за маммолог ? К нему лбязательно идти?
  • 0

#264
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений




муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ? у меня месяц прошел ,хожу уже в лифчике (правда ночью тоже в нем сплю ) уже сплю на животе. мужу нравится. у меня только рубец пака остался , а так уже мягкая . от себя , делайте минимум на размер больше желаемого , привыкаешь и как будто ничего и не делал. 9 ну это мое мнение )

Скажите а что хирург говорит, рубец уйдет, насколько он будет виден потом?

да уйдет и будет как ниточка а в общем довольна. ( только теперь еще больше размер хочется :faceoff: ) Ну это уже другая история

Кто ваш хирург я забыла? помню, что спрашивала

у Алферова.
  • 0

#265
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Напишите где принимает альферов плиз
  • 0

#266
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Напишите где принимает альферов плиз

сколько вы потратили на всю ОП?
  • 0

#267
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ну да ищу хирурга. Была на консультации у Глоба, Пака и Урмурзина. Больше всех склонялась к Урмурзину, а после похода к момологу передумала, он мне сказал к Урмурзину лучше не ходить. Теперь вот опять ищу. Хочу теперь к Алферову сходить и к нахваленому здесь Н.А.


Пак помоему специализируется на мелких операциях по моему мнению а вот глоба делает всно груди про урмурзина не слышала где он принимает? Что за маммолог ? К нему лбязательно идти?

момолога нужно пройти обязательно, он дает разрешение к оп. Урмурзин принемает в клинике Амира.
  • 0

#268
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Напишите где принимает альферов плиз

клиника ольга рубас
  • 0

#269
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Напишите где принимает альферов плиз

сколько вы потратили на всю ОП?


оп в среднем, зависит от имплантов, пять,шесть тысяч. Была у Глобы он мне сказал у него 1200000тг.
  • 0

#270
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я тоже хочу максимально есстественно, до 2 размера, наверное у меня рост 169, вес 51, на счет круглые или анатомические не знаю, читала что круглые легче устанавливать , вам каким способом будут устанавливать ?
у меня там еще нету достаточно кожи чтоли мне кажется


если у вас своих тканей мало, круглые лучше не ставить они контурироваться будут.
  • 0

#271
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер!!!

По поводу пластики лицевой и груди, может кто оперировался в Китае? Очень интересует!!!
  • 0

#272
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я против пластики. за естественную красоту. куда катится мир когда столько людей что-то хотят в себе испарвить? неужели столько комплексов
  • -6

#273
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, всем привет! поделитесь впечатлениями после пластики, как все прошло, были ли осложнения, шрамы и прочее, не могу для себя понять разве оно того стоит?...
  • 0

#274
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений

я против пластики. за естественную красоту. куда катится мир когда столько людей что-то хотят в себе испарвить? неужели столько комплексов

считаю, что не стоит подходить так критично, у каждого есть право на свое мнение, может кому-то это поможет самоутвердиться в жизни.
  • 0

#275
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений


я против пластики. за естественную красоту. куда катится мир когда столько людей что-то хотят в себе испарвить? неужели столько комплексов

считаю, что не стоит подходить так критично, у каждого есть право на свое мнение, может кому-то это поможет самоутвердиться в жизни.

уважаемая галактика, каждый имеет право на свое мнение, я его высказала, а критично это мнение или нет - наверное судить не вам. лучше ждите своих ответов, может измнив что-то в своей внешности вам станет легче понимать простые человеческие истины.. жаль мне вас. красота заключается не во внешнем облике, а в душе человека, поэтому подумайте стоит ли менять себя внешне, не поменяв себя внутренне..
  • -7

#276
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, всем привет! поделитесь впечатлениями после пластики, как все прошло, были ли осложнения, шрамы и прочее, не могу для себя понять разве оно того стоит?...

а почему только к девочкам обращение? может и мальчики делали тоже, что за гендерное неравенство у вас?
  • -3

#277
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Галактика, солидарна с Вами, и судить тоже не стоит, это сугубо выбор каждого)

  • 0

#278
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений


Девочки, всем привет! поделитесь впечатлениями после пластики, как все прошло, были ли осложнения, шрамы и прочее, не могу для себя понять разве оно того стоит?...

а почему только к девочкам обращение? может и мальчики делали тоже, что за гендерное неравенство у вас?

просто мне было интересно мнение девочек, при чем тут гендерное неравенство? это просто выборочный опрос мнений)))

Сообщение отредактировал -Галактика-: 22.11.2012, 18:16:23

  • 0

#279
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, всем привет! поделитесь впечатлениями после пластики, как все прошло, были ли осложнения, шрамы и прочее, не могу для себя понять разве оно того стоит?...

а почему только к девочкам обращение? может и мальчики делали тоже, что за гендерное неравенство у вас?


простите за вторжение, просто наверное потому что у мужчин болевой порог намного ниже, и боль Вы чувствуете не так интенсивно.

Ну и главное если мужчина делает поправки на своем теле, только в целях чтобы стать красивее, немного не привычно .... для большинства девушек, парни не с этим ассоциируются)
  • 0

#280
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений



я против пластики. за естественную красоту. куда катится мир когда столько людей что-то хотят в себе испарвить? неужели столько комплексов

считаю, что не стоит подходить так критично, у каждого есть право на свое мнение, может кому-то это поможет самоутвердиться в жизни.

уважаемая галактика, каждый имеет право на свое мнение, я его высказала, а критично это мнение или нет - наверное судить не вам. лучше ждите своих ответов, может измнив что-то в своей внешности вам станет легче понимать простые человеческие истины.. жаль мне вас. красота заключается не во внешнем облике, а в душе человека, поэтому подумайте стоит ли менять себя внешне, не поменяв себя внутренне..

а с чего вы взяли, что я хочу что-то изменить в себе? меня и так все устрайвает, я не считаю себя обделенной ни внешней ни внутренней красотой))) просто интерсно узнать мнения других в этом вопросе, ваше мнение я уже узнала, благодарю, Можете не продолжать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.