Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3161
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я тоже сначала думала об анатомах,но здесь девушка,Одна такая,кажется,писала очень убедительно,что круглые надежнее,мол риск того,что переделывать если перевернутся меньше.Но круглые не на любой исходник поставишь,мне кажется,чтобы натурально смотрелись

 
Ну вот все и поверили что все анатомы переворачиваются. :-/
 
Всё зависит от хирурга. Правильно установил ничего не перевернется.  Было бы у меня чуть больше денег я бы установила анатомы, как Каримчик. :)
А мы с мужем перерыли весь инэт. Ему вот как раз таки нравится наполненный верх. Да и мне же изначально все хирурги круглые советовали, что под мою грудную клетку самое то.
И еще. Определилась с врачом. Все таки Глоба. Из всех доков по груди он спец все же. Так что денег муж докинул, будем делать.

Вот и молодцы вы с мужем, уж лучше подкопить и делать операцию у мега проверенного годами хирурга!
Я тоже только к Глоба пойду все делать! Муж не против, даже за!!!
  • 2

#3162
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений
привет всем! мои глаза до и после, синячки желтеют и спадают потихоньку)) попозже скину окончательный результат.
Как вы видите, веко было нависшее, и глаза ассиметричные так как веко на одном было меньше чем на другом.

Прикреплённые изображения:

  • 20140623_221249.jpg

Сообщение отредактировал scorpirum: 24.06.2014, 01:39:50

  • 5

#3163
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name="scorpirum" post="29824807" timestamp="1403543901"]

привет всем! мои глаза до и после, синячки желтеют и спадают потихоньку)) попозже скину окончательный результат.
Как вы видите, веко было нависшее, и глаза ассиметричные так как веко на одном было меньше чем на другом.[/quote

Привет!!
О, поздравляю!!! Уже видно, что хорошо будет))) и заживает хорошо!
А я послезавтра на консультацию к Паку.
А вы у кого делали, если не секрет?)
  • 0

#3164
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, ты с датой ОП определилась?
  • 0

#3165
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Katalina, Я одна такая  потом похвастаетесь фотками? ;)  Каримчик тоже буду ждать фотки! :rotate:

 

Я тоже хочу к Глоба!!!!!!!


  • -1

#3166
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне прям реально становится легче (ттт). Вчера практически уже не ложилась днём. Остаётся пока болезненность, когда поднимаюсь с постели. И то, ни столько боль, сколько ощущение "прилива молока", причем сразу литров пять ;) А в общем-то, иду тих тих на поправку.
  • 0

#3167
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Katalina, Я одна такая потом похвастаетесь фотками? ;) Каримчик тоже буду ждать фотки! :rotate:
Надеюсь, что буду именно хвастаться :)

Я тоже хочу к Глоба!!!!!!!


  • 0

#3168
Misszamira

Misszamira
  • Гость
  • 6 сообщений

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 

Девчонки без сомнений можете поехать к нему


  • -5

#3169
Misszamira

Misszamira
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте всем форумчанам! Помогите пожалуйста я новенькая у меня накопилось много вопросов.
а) у кого лучше делать европеизацию у Глобы или у Пака? У кого лучше получается, то есть естественно и без шрамов и рубцов, качественно и надолго?
б) правда ли что, эффект европеизации держится ненадолго?
в) чем лучше мазать глаза после европеизации, чтобы не осталось рубцов и шрамов? И незаметно ли операционное вмешательсто окружающим людям?
г) кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?
Я сама из Шымкента, и у меня есть годовалый ребенок, поэтому я немогу поехать на консультацию к врачам. Относитесь с пониманием и мне очень нужен ваши правдивые ответы!!!

г) кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?

 Попробуй связываться с Доктором Али, он профи по ринопластики


  • -7

#3170
musi-pusi

musi-pusi
  • Гость
  • 9 сообщений

привет всем! мои глаза до и после, синячки желтеют и спадают потихоньку)) попозже скину окончательный результат.
Как вы видите, веко было нависшее, и глаза ассиметричные так как веко на одном было меньше чем на другом.

Привет. , супер глазки получились . Поздравляю! Ассиметрии до не видно. У вас онемение век или боли есть? Мышцы глаз хорошо работают?
  • 0

#3171
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, ты с датой ОП определилась?

Сегодня после обеда иду к нему.

Я в отпуске буду с 20 июля. Поэтому ДО делать не буду, сразу как приеду. Главное, чтобы он был в Алмате. Ну сегодня все и скажет.

 

Katalina, Я одна такая  потом похвастаетесь фотками?  ;)  Каримчик тоже буду ждать фотки! :rotate:

 

Я тоже хочу к Глоба!!!!!!!

Покажу)


  • 0

#3172
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, остался лишний Мепиформ (mepiform) - это пластырь для незаметного заживления послеоперационных швов. Покупали племяннице, она клеила на шов после кесарево. Зажило в тоооооненькую практически невидимую полосочку.Но вообще у него очень широкое применение и после абдоминопластики используют и после маммопластики, а также после удаления всяких родинок и т.д. Нигде не могли достать, поэтому как только в центральной аптеке появился, взяли как оказалось с запасом))) Осталось ещё 5 штук-новые нераспакованные. Годность до 2018г. Пишите кому нужно в ЛС.


  • 0

#3173
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name="Butterfly-Blue" post="29825760" timestamp="1403569272"][quote name="scorpirum" post="29824807" timestamp="1403543901"]
привет всем! мои глаза до и после, синячки желтеют и спадают потихоньку)) попозже скину окончательный результат.
Как вы видите, веко было нависшее, и глаза ассиметричные так как веко на одном было меньше чем на другом.[/quote

Привет!!
О, поздравляю!!! Уже видно, что хорошо будет))) и заживает хорошо!
А я послезавтра на консультацию к Паку.
А вы у кого делали, если не секрет?)[/quote]
Спасибо! да, тьфу тьфу заживает отлично) делала у Пака ;) 27 шов снимать будут)
  • 0

#3174
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

привет всем! мои глаза до и после, синячки желтеют и спадают потихоньку)) попозже скину окончательный результат.
Как вы видите, веко было нависшее, и глаза ассиметричные так как веко на одном было меньше чем на другом.

Привет. , супер глазки получились . Поздравляю! Ассиметрии до не видно. У вас онемение век или боли есть? Мышцы глаз хорошо работают?
Привет! спасибо большое! онемение есть.но это естественно кажется, прошло только 4 дня.Да, мышцы глаз хорошо работают, ничего не болит, только чуть чешется.
  • 0

#3175
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Katalina, Я одна такая  потом похвастаетесь фотками? ;)  Каримчик тоже буду ждать фотки! :rotate:

'Я ОДНА ТАКАЯ' фотками похвастается быстрее меня, т.к. операция у нее уже близка ;)

 
Я тоже хочу к Глоба!!!!!!!

Ну в плюс Дарусу скажу,что деньги там не вымогают ни разу.С меня даже за консультацию тогда деньги не взяли,просто отослали вежливо домой)Наверное это все-таки положительно характеризует эту клинику.Просто у меня это личный заскок,боюсь,что пойду туда опять,на меня опять снизу вверх посмотрят и скажут,что ниче делать не надо)А проблема тогда объективно была


  • 0

#3176
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Мне прям реально становится легче (ттт). Вчера практически уже не ложилась днём. Остаётся пока болезненность, когда поднимаюсь с постели. И то, ни столько боль, сколько ощущение "прилива молока", причем сразу литров пять ;) А в общем-то, иду тих тих на поправку.


Ой ну супер! Очень рада за тебя!!! Аж заманивают такие положительные, позитивные сообщения после проделанной ОП ) Здорово!!! Держите нас в курсе происходящего пожалуйста!
  • 0

#3177
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я думаю, схожу еще раз к нему, спрошу про установку в три плоскости, как это. Если только он так устанавливает кругляши, интересно.

 

Кругляши только Глоба так устанавливает в три диссекции для естественности.

 

Другие в КЗ устанавливают или полностью под мышцу - получается как мужская накачанная грудь или просто под железу -получается или как мячик в носке или как две ягоды на поляне =не естественно.  Все такую грудь видели даже у звёзд.


  • -1

#3178
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Все, девочки, операция назначена на 27 августа).
Решили политех кругляши, 320 мл)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 24.06.2014, 17:44:20

  • 1

#3179
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я одна такая, 27 августа у Глоба назначили операцию?

 

А как выбирали имплантат по каким критериям? Хирург посоветовал политех?


  • 0

#3180
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мне немного большеваты.


А у вас исходник какого размера был? Я до ОП белье носила 75В и мне всегда казалось, что у меня первый размер, хотя доктор сказал, что у меня ближе ко второму. Так вот установили евросиликон 320 мл, грудь получилась внушительная, хотя я высокая, но худая. по белью стало 75 D реже E, это вроде как 3,5 размер....казалось бы куда еще больше?))) но мне хочется еще больше, ну вот нравятся мне большие груди на хрупком теле)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.