Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3201
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я одна такая, у меня круглые))...анатомы я никогда не рассматривала как вариант, хотела большие круглые груди)))
Я изначально доктору сказала, что хочу максимум что может войти....вошло 320 мл))
Параметры 52 кг, рост 173 см.
Если честно подумываю о том, что буду делать их еще больше...ну вот такая я вот жадина))

Я 51 кг, 168. Эх, покажите, а???)))) можно в личку.
Без проблем, в личку закину ;)

Ну наконец та я увидела фразы ,большая грудь' размеры 3.5 и 4
Я сама хочу как минимум 3.5, собираюсь к Глоба.
Пожалуйста скиньте мне в личку тоже фото, оч хочется посмотреть каков результат. Вы у кого делали?
Заранее благодарю!
  • 0

#3202
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
75В

 это же второй, а D-четвертый, а Е вообще пятый :D а вы говорите 3,5.

кстати девочки не забывайте чем больше имплант, тем он тяжелее, а значит с годами он больше обвиснет ;) притяжение играет не в вашу пользу :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 24.06.2014, 23:35:03

  • 0

#3203
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Добрый день. На форуме относительно давно, но посты пишу только если прям приспичит. Так вот сейчас приспичило. Решила написать.
Я сама делала европеизацию век у Пака, хорошо сделал. Фото размещать не буду. Если кто хочет, без проблем могу встретиться и показать результат вживую. Делала почти три года назад. Сейчас все естественно, все говорят о том, что вмешательства вообще не видно. Шрамов не видно практически, я всегда хожу без мейкапа вообще не напрягаясь.
Но моя мечта с давних пор-рино. У меня нос своеобразный, портит лицо. Но я трусиха, все смотрю, изучаю, но так никак и не сделаю. Все же думаю решусь в этом году. Так вот пока я все это изучала (так же для целей блефаро), естественно, прочла эту тему назад на много страниц. Вот хочу отписаться, что у меня прямо сильное впечатление, что здесь целенаправленно пиарят Глобу. И у многих посетителей может реально сложиться впечатление, что он супер пупер и самый лучший. Просто постоянно, планомерно повторяется-Глоба лучший, Глоба лучший. Ну я соглагусь, что возможно он лучший в плане маммопластики.
Но в остальном-не согласна. Я слелала себе у Пака глаза не изза денег, а изза того, что я осознанно его выбрала на основании моего личного анализа. И в результате этого анализа я видела, что постоянно говорится Глоба делает лучшие глаза, а реального тому подтверждения в виде фото я так нормально и не увидела. Повторяю, я читала много и внимательно. Но я видела его косяк с эндотинами (у девушки нависала кожа, потом она пропала). Были косяки со швом. А именно супер довольных глазами я лично не видела. Если ошибаюсь, буду рада увидеть опровержение в виде фото, линков. Именно в этом форуме я этого не видела
Теперь касательно носа. Глоба, простите, совершенно не ринопласт. Я была у него на консе, была на консе и у Богина и у Чуйкова. Делала онлайн консу с Левиным в Москве, с хирургами в Корее. Очень много читала сайт plastikanosa.ru, где сидят такие маньяки по рино, что они все знают на эту тему вдрль и поперек. Так вот Глоба на консе меня просто удивил. Его план работы по мне был вообще мимо! У меня горбинка и широкий кончик, он мне предложил имплант под ноздри, что якобы таким образом нос поднимется и станет менее плоским. Так же предложил имплант на спинку. Я не хочу никого обижать, я знаю, есть девочки, которые себе поставили имплант на спинку. Но настоящие ринопласты профессионалы ставят имплант только тогда, когда есть катастрофтческий недостаток собственных костных и хрящевых тканей-при повторках, при травмах. А он мне-имплант! Я потом отипасплась на эту тему на пластике носа-они тоже не поняли к чему это.
Короче, все это написала, чтобы просто люди читали форум более внимательно, изучали более внимательно, а не просто сразу покупались на фразы-Глоба лучший. Повторю, может он лучший в плане маммо, я не буду спорить, тему не изучала детально, хочу родить третьего прежде чем сиськи себе делать.
Решила это все написать тк просто зашла и пошла читать назад все что я пропустила. И на пути встречались такие фразы-типа Глоба лучший, уж накопите на него, чем делать у Пака! Блин, но смотря в чем! Глаза, повторю, я лично считаю, Пак делает лучше! Я пошла к нему, хоть соедства позволяют поехать и в Москву при желании.
Вот так, просто решила написать, давно уде хотела, но писать посты не люблю


И молодцы, что все таки написали тут свое мнение. Мне важно знать к кому же все таки обратиться по рино и не пожалеть потом??!! С мамо понятно, иду к Глоба! Но вот по поводу рино... появляются сомнения..
а вы сами к кому, все таки, решили с рино обращаться?
  • 1

#3204
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я одна такая, 27 августа у Глоба назначили операцию?
 
А как выбирали имплантат по каким кри
териям? Хирург посоветовал политех?

Да, у Глобы.
Мне изначально все хирурги круглые советовали, но я настаивала на анатомах. Но позже передумала. Хочу круглые.
Глоба сказал, что политех мягче, менторы тверже, у политеха поверхность лучше. Но менторы дороже из-за того, что более раскрученные.
По размерной сетке мне или 285, или 320. Промежуточных размеров нет. Остановились на 320. Немного переживаю, что большие. Хотя В.С сказал, что это неполная тройка. И под моими сильными грудными мышцами могут вообще как 2,5 смотреться. На счет умтановки в три плоскости. Он сказал, что да, ставит. Но ставит на птозную грудь обычно. А мне смысла нет. У меня хороший исходник. Просто решили, что поставит пониже их, будут смотреться как анатомы. В общем, успокоил, сказал не переживать, будет красиво.
Доступ подмышкой, не хочет крамсать грудь. И в принципе, не хочет, чтобы было видно, что грудь рукотворная.
На счет наркоза успокоил. Типа, его наркозом то назвать сложно, больше как снотворное. И при этом обкалывается грудь обезболиваюшим. Т.е по сути, я просто буду спать глубоким сном. И отходняков как после наркоза нет. Уф.
В общем, посмеялись, пошутили). Беру свои слова назад, прикольный он мужик)

Молодчинка какая! Удачи тебе!!!
Потом обязательно держи нас в курсе событий!
  • 0

#3205
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Каталина, пока склоняюсь к Чуйкову. На втором месте Богин, но у него реально есть свои проблемз, которые меня напрягают.
  • -1

#3206
Misszamira

Misszamira
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз

Я не из-за экономии, а потому что узбекские вроде профессиональнее и по ним отзывы хорошие. Если б не расстояние и то, что одна, поехала бы туда не задумываясь)


С Юлдашевым ладно понятно, типа экономия. Хотя девчата, объясните мне пожалуйста, вместе с дорогой туда-обратно, со съемом квартиры и других сотпуствующих расходов (кроме физического насилия связанного с переездом) разве в итоге выходит операция в узбекистане дешевле чем если сделать операцию в КЗ Алматы? Правда интересно.

А почему Пак? Вы видели хорошие работы ринопластики от Пака? Если да то можно в студию?

Мне тоже интересно ) а Юлдашеве тут я увидела !!! Мне не экономика важна , а сам результат ... Чтоб потом не ныть , и не переделывать , пусть хоть и дороже ?!! Ну , может есть кто делал еще рино пож/ та отпишитесь добрые люди(

 

Ринопластику я делала в ЭСТИМЕДе у Доктора Али, отличный результат и по общению сразу внушает доверие. Так как я понял он Ринохирург и только занимается ринопластикой. Если не ошибусь все стажировки проходил в США, то есть Американская школа ринопластики. BELLA BELLAS попробуй связываться с ним, вот у него превосходные результаты

Контакты могу писать в личке


  • -2

#3207
Misszamira

Misszamira
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 

Девчонки без сомнений можете поехать к нему

 

Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после

 

То ли учился то ли стажировался в США, проходил Американскую школу. +99890 1853641 его мобильный. Фотки могу отправить в личку.  


  • -1

#3208
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

75В

 это же второй, а D-четвертый, а Е вообще пятый :D а вы говорите 3,5.
кстати девочки не забывайте чем больше имплант, тем он тяжелее, а значит с годами он больше обвиснет ;) притяжение играет не в вашу пользу :D
А мне всегда казалось, что:
А - 0 размер
В - 1
С - 2
D - 3
А раз у меня между D и Е то это 3,5 размер))) причем пару раз на российских форумах тоже встречала такое мнение среди девчонок.
Ну сильно огромные делать точно не стоит, типа а-ля Семенович)))), но 400-450 мл это самый смак))).
Для меня проблема это найти красивое белье, до чашки С много красивого белья, начиная с D ну реально проблематично найти что-то легкое, ажурное, все встречаются какие-то бабушкины парашюты с толстыми лямками))), а законы гравитации не проблема)))
  • 0

#3209
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну наконец та я увидела фразы ,большая грудь' размеры 3.5 и 4
Я сама хочу как минимум 3.5, собираюсь к Глоба.
Пожалуйста скиньте мне в личку тоже фото, оч хочется посмотреть каков результат. Вы у кого делали?
Заранее благодарю!

Хорошо, скину
  • 0

#3210
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А - 0 размер В - 1 С - 2 D - 3
 0-АА, 1-А, 2-В, 3-С, 4-D.......вот так вот :D 

реально проблематично найти что-то легкое, ажурное, все встречаются какие-то бабушкины парашюты с толстыми лямками)))
вотыменно)))) у меня у подружки мать только из-за этого пошла уменьшать своей естественный 6-7размер до 3
  • -1

#3211
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день. На форуме относительно давно, но посты пишу только если прям приспичит. Так вот сейчас приспичило. Решила написать.
Я сама делала европеизацию век у Пака, хорошо сделал. Фото размещать не буду. Если кто хочет, без проблем могу встретиться и показать результат вживую. Делала почти три года назад. Сейчас все естественно, все говорят о том, что вмешательства вообще не видно. Шрамов не видно практически, я всегда хожу без мейкапа вообще не напрягаясь.

Но моя мечта с давних пор-рино. У меня нос своеобразный, портит лицо. Но я трусиха, все смотрю, изучаю, но так никак и не сделаю. Все же думаю решусь в этом году. Так вот пока я все это изучала (так же для целей блефаро), естественно, прочла эту тему назад на много страниц. Вот хочу отписаться, что у меня прямо сильное впечатление, что здесь целенаправленно пиарят Глобу. И у многих посетителей может реально сложиться впечатление, что он супер пупер и самый лучший. Просто постоянно, планомерно повторяется-Глоба лучший, Глоба лучший. Ну я соглагусь, что возможно он лучший в плане маммопластики.

Но в остальном-не согласна. Я слелала себе у Пака глаза не изза денег, а изза того, что я осознанно его выбрала на основании моего личного анализа. И в результате этого анализа я видела, что постоянно говорится Глоба делает лучшие глаза, а реального тому подтверждения в виде фото я так нормально и не увидела. Повторяю, я читала много и внимательно. Но я видела его косяк с эндотинами (у девушки нависала кожа, потом она пропала). Были косяки со швом. А именно супер довольных глазами я лично не видела. Если ошибаюсь, буду рада увидеть опровержение в виде фото, линков. Именно в этом форуме я этого не видела

Теперь касательно носа. Глоба, простите, совершенно не ринопласт. Я была у него на консе, была на консе и у Богина и у Чуйкова. Делала онлайн консу с Левиным в Москве, с хирургами в Корее. Очень много читала сайт plastikanosa.ru, где сидят такие маньяки по рино, что они все знают на эту тему вдрль и поперек. Так вот Глоба на консе меня просто удивил. Его план работы по мне был вообще мимо! У меня горбинка и широкий кончик, он мне предложил имплант под ноздри, что якобы таким образом нос поднимется и станет менее плоским. Так же предложил имплант на спинку. Я не хочу никого обижать, я знаю, есть девочки, которые себе поставили имплант на спинку. Но настоящие ринопласты профессионалы ставят имплант только тогда, когда есть катастрофтческий недостаток собственных костных и хрящевых тканей-при повторках, при травмах. А он мне-имплант! Я потом отипасплась на эту тему на пластике носа-они тоже не поняли к чему это.

Короче, все это написала, чтобы просто люди читали форум более внимательно, изучали более внимательно, а не просто сразу покупались на фразы-Глоба лучший. Повторю, может он лучший в плане маммо, я не буду спорить, тему не изучала детально, хочу родить третьего прежде чем сиськи себе делать.

Решила это все написать тк просто зашла и пошла читать назад все что я пропустила. И на пути встречались такие фразы-типа Глоба лучший, уж накопите на него, чем делать у Пака! Блин, но смотря в чем! Глаза, повторю, я лично считаю, Пак делает лучше! Я пошла к нему, хоть соедства позволяют поехать и в Москву при желании.

Вот так, просто решила написать, давно уде хотела, но писать посты не люблю

 

 

Перченка,  я не понимаю что задевает Ваши чувства, когда читаете и слышите, что Глоба лучший хирург?  Я одна из тех кто искренне так и считает, что Глоба -лучший хирург.  И это и мне он доказал.

 

Не обижайтесь, но Вы недостаточно информированы по, к примеру ринопластике и материалах которые применяются в помощь изменения формы носа.

 

Например, Вы знаете что собственные ткани-хрящи просядят через несколько лет? Берут и из под рёбер-собственные ткани, берут и от других доноров которым уже никогда не понадобятся. Но они просядут. Есть другие материалы для поднятия спинки, но и они не смогли бы подойти, потому-что они не фиксируются на кости - на спинке носа, и болтаются в свободном движении и могут смещаться при любых механических воздействиях и колебаниях. Я достаточно хорошо информирована, поэтому выбирала материал и хирурга не слепо следуя чужим отзывам.

 

Фотографию носа я выкладывала в этой теме. Если у Вас будут вопросы, я готова помочь подсказать Вам.

 

И ещё Глоба не только по носам лучший пластический хирург, он все операции выполняет хорошо :)


Сообщение отредактировал Casia: 25.06.2014, 10:22:33

  • 3

#3212
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Забыла добавить, если это интересно, у меня имплантат - porex -крепко закреплен на носу. Нос родной и ничего и никому в голову не придет что мой нос рукотворный, и что на носу у меня имплантат.


  • 1

#3213
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

И ещё Глоба не только по носам лучший пластический хирург, он все операции выполняет хорошо

У каждого может быть свой ЛУЧШИЙ хирург. У моей  мамы лучший пластический хирург - Гуревич. Ваш Глоба в Универе учился, когда она делала операции блефаро. У моей дочери - Дёмин. Из ее раскосых глаз и внешности типично азиатской, он сделал красивую девушку с арабскими глазами.    


  • 0

#3214
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У каждого может быть свой ЛУЧШИЙ хирург.

 

Согласна с Вами :)

 

Но у Глоба огромный опыт, его все знают и уважают в отличие от других наших казахстанских хирургов. ))

 

Ваш Глоба в Универе учился, когда она делала операции блефаро. У моей дочери - Дёмин. Из ее раскосых глаз и внешности типично азиатской, он сделал красивую девушку с арабскими глазами.

 

К чему привели кто где учился в то время когда Ваша мама делала блефаро мне не понятно.  


Сообщение отредактировал Casia: 25.06.2014, 14:09:09

  • 1

#3215
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Casia, ну почему вы так считаете, я очень даже в курсе про потенциальное рассасывание своих хрящей. Но многое зависит от того, откуда взят хрящ и от профессионализма хирурга. В интернете очень много обсуждений имплантов в нос. Много обсуждений постановки хрящей. Вот например http://plastic-surge...php/t-3795.html. И таких обсуждений можно найти очень очень много. Люди там предоставляют ссылки на статьи и тд.

Там длинное обсуждение, но кратко суть состоит в том, что как правило импланты рассматриваются как крайний вариант, когда все другие варианты отметаются в силу различных причин. Например, как я говорила при второй и третьей рино идет такое истончение спинки и перегородки, что возникает риск обвала всей структуры носа.

Я не берусь обсуждать вашу ситуацию и ваш нос. Я говорю за себя и за свой нос. У меня просто первая рино, тьфу тьфу никаких провалов, необходимо сузить нос и немного поднять спинку. Глоба сразу предложил имплант. Другие хирурги сказали, что сделают мне красивый нос и без импланта. Надо отдать хирургам должное, они не критикуют своих коллег, не говорят, что подход другого хирурга неверен и тд. Только один хирург (он не из кз) на мой вопрос о том, почему в качестве вариантов мне предлагали имплант, сказал, что просто это легкий вариант. Спилил спинку, поставил имплант и готово. Но в таком случае, если не дай бог что с имплантом случится, своего носа у меня не будет, а на месте когда то нормального носа будет нечто.

Вот и все. Поэтому я и высказала свое мнение. Оно таким и остается-не берусь судить о маммо, но считаю Глобу не лучшим хирургом по рино и блефаро. Но как многие согласятся-у каждого свой лучший хирург.
  • 3

#3216
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
И еще хотела добавить, что написала свой пост из-за того, что пациенты Глоба любят писать обобщающие фразы типа "У Глоба огромный опыт, его все знают и уважают в отличие от других наших казахстанских хирургов. ))". Ну что значит ВСЕ уважают, да еще и В ОТЛИЧИЕ от других наших казахстанских хирургов.

Вот у меня прям ощущение, что Глоба своих пациентов на операционном столе под конец вводит в гипноз и делает настройку: "будешь вовеки веков теперь прославлять меня".

Сообщение отредактировал Перченка: 25.06.2014, 14:09:47

  • 4

#3217
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки,кто как наблюдается после маммо. такой темы не нашла.сама сделала оп в 2012 году.ходила на снятия швов и через месяц после.раз в год делаю узи.
  • 0

#3218
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Только один хирург (он не из кз) на мой вопрос о том, почему в качестве вариантов мне предлагали имплант, сказал, что просто это легкий вариант. Спилил спинку, поставил имплант и готово. Но в таком случае, если не дай бог что с имплантом случится, своего носа у меня не будет, а на месте когда то нормального носа будет нечто.

 

Перченка, а что может случиться с имплантом? О Каком импланте хирург говорил?  Какой вред он может принести носу??  Честно говоря,  это какой-то бред.  Сами посудите разве в импланте скрыт разъедающий яд )) 

 

Современные проверенные имплантаты от известных производителей никакого вреда не приносят организму. Проверенные производители дают на них пожизненную гарантию.


  • 1

#3219
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
"У Глоба огромный опыт, его все знают и уважают в отличие от других наших казахстанских хирургов. ))". Ну что значит ВСЕ уважают, да еще и В ОТЛИЧИЕ от других наших казахстанских хирургов.

 

А то и значит. А кого из наших хирургов знают за рубежом?

 

 

 

Вот у меня прям ощущение, что Глоба своих пациентов на операционном столе под конец вводит в гипноз и делает настройку: "будешь вовеки веков теперь прославлять меня".

 

...Расмешили ))))

 

Мне кажется, любой человек бывает счастлив избавиться от мучающих проблем и комплексов. И конечно остаются благодарными тем кто им помог в этом.

 

Если Вы прооперируетесь, избавитесь от недостатка внешности, то  Вы тоже будете радоваться.


Сообщение отредактировал Casia: 25.06.2014, 15:29:51

  • 1

#3220
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Щас вот я тож сделаю у него операцию и буду прославлять :D ))

Кстати, а ведь была его ярой противницей несколько страниц назад)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.