Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3181
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, 27 августа у Глоба назначили операцию?
 
А как выбирали имплантат по каким критериям? Хирург посоветовал политех?

Да, у Глобы.
Мне изначально все хирурги круглые советовали, но я настаивала на анатомах. Но позже передумала. Хочу круглые.
Глоба сказал, что политех мягче, менторы тверже, у политеха поверхность лучше. Но менторы дороже из-за того, что более раскрученные.
По размерной сетке мне или 285, или 320. Промежуточных размеров нет. Остановились на 320. Немного переживаю, что большие. Хотя В.С сказал, что это неполная тройка. И под моими сильными грудными мышцами могут вообще как 2,5 смотреться. На счет умтановки в три плоскости. Он сказал, что да, ставит. Но ставит на птозную грудь обычно. А мне смысла нет. У меня хороший исходник. Просто решили, что поставит пониже их, будут смотреться как анатомы. В общем, успокоил, сказал не переживать, будет красиво.
Доступ подмышкой, не хочет крамсать грудь. И в принципе, не хочет, чтобы было видно, что грудь рукотворная.
На счет наркоза успокоил. Типа, его наркозом то назвать сложно, больше как снотворное. И при этом обкалывается грудь обезболиваюшим. Т.е по сути, я просто буду спать глубоким сном. И отходняков как после наркоза нет. Уф.
В общем, посмеялись, пошутили). Беру свои слова назад, прикольный он мужик)
  • 6

#3182
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Все, девочки, операция назначена на 27 августа).
Решили политех кругляши, 320 мл)

Вот и хорошо, что всё решила. Страна производитель этих имплантов? Почему все же кругляшки?
  • 0

#3183
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

В общем, посмеялись, пошутили). Беру свои слова назад, прикольный он мужик)

 

Ну вот и отличненько! :)

 

Уже не терпится увидеть Вас с красотой! ;)


  • 2

#3184
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Все, девочки, операция назначена на 27 августа).
Решили политех кругляши, 320 мл)

Вот и хорошо, что всё решила. Страна производитель этих имплантов? Почему все же кругляшки?
Германия жи)
Ну короч.
Тут много НО, почему не анатомы, а кругляши
1. Врачам виднее все же. А я была на конс у пятерых. Все в один голос предложили круглые. (У меня совсем пустой вверх)
2. Я ж ненормальная)). Я перерыла весь нэт и накопала кучу всякой хрени про анатомы( я про последствия). Даж писать не буду. Не надо меня слушать)
3. Муж читал/смотрел фото вместе со мной. Он За круглые.
4. Цена. Да, взвесив все за и против, я решила, что лучше кругляши у Глобы, чем анатомы у ......ладно, не буду вслух.
Так как хорошие руки могут так поставить кругляши, что будут выглядеть как анатомы. А вот неопытные руки могут и анатомы испортить, что смотрятся потом шарами((
Вот как то так.
  • 4

#3185
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Карина Браун, моя дочь меня уже вчера чуть не закидала всем тем, что было под рукой из за того, что я не поднимаю её на руки ;) Думаю, что месяц не поднимать её я точно не смогу :)

 

Каримчик, обнять малышку можно попросив сесть на коленки, ну чтобы она сама присела на коленки  и сама слезала )) Только чтобы не мяла грудь, сказать что там пока нельзя, вава )))


  • 1

#3186
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Эх, хотелось бы пораньше, но тут дату диктует цикл блин. Но зато конец лета, конец купального сезона, прохладнее, возможно.
  • 0

#3187
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А у вас исходник какого размера был? Я до ОП белье носила 75В и мне всегда казалось, что у меня первый размер, хотя доктор сказал, что у меня ближе ко второму. Так вот установили евросиликон 320 мл, грудь получилась внушительная, хотя я высокая, но худая. по белью стало 75 D реже E, это вроде как 3,5 размер....казалось бы куда еще больше?))) но мне хочется еще больше, ну вот нравятся мне большие груди на хрупком теле)

 

Hersheys у Вас размер своей груди был больше, чем мой. У меня размер груди был между нулевым и первым.  Сейчас почти третий размер груди. :)


  • 0

#3188
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Эх, хотелось бы пораньше, но тут дату диктует цикл блин. Но зато конец лета, конец купального сезона, прохладнее, возможно.


Не торопи события ;) Все последующие купальные сезоны-наши.
  • 0

#3189
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне немного большеваты.

А у вас исходник какого размера был? Я до ОП белье носила 75В и мне всегда казалось, что у меня первый размер, хотя доктор сказал, что у меня ближе ко второму. Так вот установили евросиликон 320 мл, грудь получилась внушительная, хотя я высокая, но худая. по белью стало 75 D реже E, это вроде как 3,5 размер....казалось бы куда еще больше?))) но мне хочется еще больше, ну вот нравятся мне большие груди на хрупком теле)
А у вас анатомы? И какие у вас параметры?
Мне просто интересно, мне ж тоже 320)
Фото вашего в теме нет?
  • 0

#3190
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
В.С. на консультации мне говорил, что через две недели после ОП можно будет начать физ. нагрузки, если они не будут причинять боль (через боль не надо). Сегодня же на перевязке медсестра сказала, что ещё пару недель без тяжестей. Вот же ж блин.... И кому из них виднее?
Карина Браун, если я не ошибаюсь, то со дня твоей ОП лет 6-7 прошло? Сейчас, я так понимаю, уже о двух месяцам ограничения в тяжестях даже речь не ведется. Максимум недели три. И что меня удивило, через три недели можно спать на животе, но опять же без чувства дискомфорта. Всё течёт, всё изменяется ;)
  • 0

#3191
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мне немного большеваты.

А у вас исходник какого размера был? Я до ОП белье носила 75В и мне всегда казалось, что у меня первый размер, хотя доктор сказал, что у меня ближе ко второму. Так вот установили евросиликон 320 мл, грудь получилась внушительная, хотя я высокая, но худая. по белью стало 75 D реже E, это вроде как 3,5 размер....казалось бы куда еще больше?))) но мне хочется еще больше, ну вот нравятся мне большие груди на хрупком теле)
А у вас анатомы? И какие у вас параметры?
Мне просто интересно, мне ж тоже 320)
Фото вашего в теме нет?
Фото Карины Браун по-моему в начале первой части темам ;) Вставила я свои пять копеек :) :) :)
  • 1

#3192
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Каримчик, лучше перестраховаться и подольше беречь себя от физ. нагрузок и механических воздействий. ;)

 

Сейчас то конечно, я спокойно сплю в любой позе, поднимаю тяжести всё как обычно. :)  


Сообщение отредактировал Карина Браун: 24.06.2014, 19:33:45

  • 1

#3193
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Фото вашего в теме нет?

 

Каримчик ответила.  У меня круглые. Я выкладывала фотографию в этой теме. ))


Сообщение отредактировал Карина Браун: 24.06.2014, 19:35:43

  • 0

#3194
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне немного большеваты.

А у вас исходник какого размера был? Я до ОП белье носила 75В и мне всегда казалось, что у меня первый размер, хотя доктор сказал, что у меня ближе ко второму. Так вот установили евросиликон 320 мл, грудь получилась внушительная, хотя я высокая, но худая. по белью стало 75 D реже E, это вроде как 3,5 размер....казалось бы куда еще больше?))) но мне хочется еще больше, ну вот нравятся мне большие груди на хрупком теле)
А у вас анатомы? И какие у вас параметры?
Мне просто интересно, мне ж тоже 320)
Фото вашего в теме нет?
Фото Карины Браун по-моему в начале первой части темам ;) Вставила я свои пять копеек :) :) :)
Ага, спасиб, гляну. А какой обьем у нее? А то я hershey,s спросила)
  • 0

#3195
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Добрый день. На форуме относительно давно, но посты пишу только если прям приспичит. Так вот сейчас приспичило. Решила написать.
Я сама делала европеизацию век у Пака, хорошо сделал. Фото размещать не буду. Если кто хочет, без проблем могу встретиться и показать результат вживую. Делала почти три года назад. Сейчас все естественно, все говорят о том, что вмешательства вообще не видно. Шрамов не видно практически, я всегда хожу без мейкапа вообще не напрягаясь.

Но моя мечта с давних пор-рино. У меня нос своеобразный, портит лицо. Но я трусиха, все смотрю, изучаю, но так никак и не сделаю. Все же думаю решусь в этом году. Так вот пока я все это изучала (так же для целей блефаро), естественно, прочла эту тему назад на много страниц. Вот хочу отписаться, что у меня прямо сильное впечатление, что здесь целенаправленно пиарят Глобу. И у многих посетителей может реально сложиться впечатление, что он супер пупер и самый лучший. Просто постоянно, планомерно повторяется-Глоба лучший, Глоба лучший. Ну я соглагусь, что возможно он лучший в плане маммопластики.

Но в остальном-не согласна. Я слелала себе у Пака глаза не изза денег, а изза того, что я осознанно его выбрала на основании моего личного анализа. И в результате этого анализа я видела, что постоянно говорится Глоба делает лучшие глаза, а реального тому подтверждения в виде фото я так нормально и не увидела. Повторяю, я читала много и внимательно. Но я видела его косяк с эндотинами (у девушки нависала кожа, потом она пропала). Были косяки со швом. А именно супер довольных глазами я лично не видела. Если ошибаюсь, буду рада увидеть опровержение в виде фото, линков. Именно в этом форуме я этого не видела

Теперь касательно носа. Глоба, простите, совершенно не ринопласт. Я была у него на консе, была на консе и у Богина и у Чуйкова. Делала онлайн консу с Левиным в Москве, с хирургами в Корее. Очень много читала сайт plastikanosa.ru, где сидят такие маньяки по рино, что они все знают на эту тему вдрль и поперек. Так вот Глоба на консе меня просто удивил. Его план работы по мне был вообще мимо! У меня горбинка и широкий кончик, он мне предложил имплант под ноздри, что якобы таким образом нос поднимется и станет менее плоским. Так же предложил имплант на спинку. Я не хочу никого обижать, я знаю, есть девочки, которые себе поставили имплант на спинку. Но настоящие ринопласты профессионалы ставят имплант только тогда, когда есть катастрофтческий недостаток собственных костных и хрящевых тканей-при повторках, при травмах. А он мне-имплант! Я потом отипасплась на эту тему на пластике носа-они тоже не поняли к чему это.

Короче, все это написала, чтобы просто люди читали форум более внимательно, изучали более внимательно, а не просто сразу покупались на фразы-Глоба лучший. Повторю, может он лучший в плане маммо, я не буду спорить, тему не изучала детально, хочу родить третьего прежде чем сиськи себе делать.

Решила это все написать тк просто зашла и пошла читать назад все что я пропустила. И на пути встречались такие фразы-типа Глоба лучший, уж накопите на него, чем делать у Пака! Блин, но смотря в чем! Глаза, повторю, я лично считаю, Пак делает лучше! Я пошла к нему, хоть соедства позволяют поехать и в Москву при желании.

Вот так, просто решила написать, давно уде хотела, но писать посты не люблю
  • 0

#3196
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Я одна такая, у меня круглые))...анатомы я никогда не рассматривала как вариант, хотела большие круглые груди)))
Я изначально доктору сказала, что хочу максимум что может войти....вошло 320 мл))
Параметры 52 кг, рост 173 см.
Если честно подумываю о том, что буду делать их еще больше...ну вот такая я вот жадина))
  • 0

#3197
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, у меня круглые))...анатомы я никогда не рассматривала как вариант, хотела большие круглые груди)))
Я изначально доктору сказала, что хочу максимум что может войти....вошло 320 мл))
Параметры 52 кг, рост 173 см.
Если честно подумываю о том, что буду делать их еще больше...ну вот такая я вот жадина))

Я 51 кг, 168. Эх, покажите, а???)))) можно в личку.
  • 0

#3198
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Добрый день. На форуме относительно давно, но посты пишу только если прям приспичит. Так вот сейчас приспичило. Решила написать.
Я сама делала европеизацию век у Пака, хорошо сделал. Фото размещать не буду. Если кто хочет, без проблем могу встретиться и показать результат вживую. Делала почти три года назад. Сейчас все естественно, все говорят о том, что вмешательства вообще не видно. Шрамов не видно практически, я всегда хожу без мейкапа вообще не напрягаясь.
Но моя мечта с давних пор-рино. У меня нос своеобразный, портит лицо. Но я трусиха, все смотрю, изучаю, но так никак и не сделаю. Все же думаю решусь в этом году. Так вот пока я все это изучала (так же для целей блефаро), естественно, прочла эту тему назад на много страниц. Вот хочу отписаться, что у меня прямо сильное впечатление, что здесь целенаправленно пиарят Глобу. И у многих посетителей может реально сложиться впечатление, что он супер пупер и самый лучший. Просто постоянно, планомерно повторяется-Глоба лучший, Глоба лучший. Ну я соглагусь, что возможно он лучший в плане маммопластики.
Но в остальном-не согласна. Я слелала себе у Пака глаза не изза денег, а изза того, что я осознанно его выбрала на основании моего личного анализа. И в результате этого анализа я видела, что постоянно говорится Глоба делает лучшие глаза, а реального тому подтверждения в виде фото я так нормально и не увидела. Повторяю, я читала много и внимательно. Но я видела его косяк с эндотинами (у девушки нависала кожа, потом она пропала). Были косяки со швом. А именно супер довольных глазами я лично не видела. Если ошибаюсь, буду рада увидеть опровержение в виде фото, линков. Именно в этом форуме я этого не видела
Теперь касательно носа. Глоба, простите, совершенно не ринопласт. Я была у него на консе, была на консе и у Богина и у Чуйкова. Делала онлайн консу с Левиным в Москве, с хирургами в Корее. Очень много читала сайт plastikanosa.ru, где сидят такие маньяки по рино, что они все знают на эту тему вдрль и поперек. Так вот Глоба на консе меня просто удивил. Его план работы по мне был вообще мимо! У меня горбинка и широкий кончик, он мне предложил имплант под ноздри, что якобы таким образом нос поднимется и станет менее плоским. Так же предложил имплант на спинку. Я не хочу никого обижать, я знаю, есть девочки, которые себе поставили имплант на спинку. Но настоящие ринопласты профессионалы ставят имплант только тогда, когда есть катастрофтческий недостаток собственных костных и хрящевых тканей-при повторках, при травмах. А он мне-имплант! Я потом отипасплась на эту тему на пластике носа-они тоже не поняли к чему это.
Короче, все это написала, чтобы просто люди читали форум более внимательно, изучали более внимательно, а не просто сразу покупались на фразы-Глоба лучший. Повторю, может он лучший в плане маммо, я не буду спорить, тему не изучала детально, хочу родить третьего прежде чем сиськи себе делать.
Решила это все написать тк просто зашла и пошла читать назад все что я пропустила. И на пути встречались такие фразы-типа Глоба лучший, уж накопите на него, чем делать у Пака! Блин, но смотря в чем! Глаза, повторю, я лично считаю, Пак делает лучше! Я пошла к нему, хоть соедства позволяют поехать и в Москву при желании.
Вот так, просто решила написать, давно уде хотела, но писать посты не люблю

Соглашаюсь. По глазам лучший Пак. Реально, читала много отзывов в течении не одного года. И все вокруг пишут, что по глазам он. Так же и с Глобой! Его конек - грудь. Так что, у каждого дока свой профиль все ж.
  • -2

#3199
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Я одна такая, у меня круглые))...анатомы я никогда не рассматривала как вариант, хотела большие круглые груди)))
Я изначально доктору сказала, что хочу максимум что может войти....вошло 320 мл))
Параметры 52 кг, рост 173 см.
Если честно подумываю о том, что буду делать их еще больше...ну вот такая я вот жадина))

Я 51 кг, 168. Эх, покажите, а???)))) можно в личку.
Без проблем, в личку закину ;)
  • 0

#3200
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 

Девчонки без сомнений можете поехать к нему

 

Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.