Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3141
little GIRL in the world

little GIRL in the world
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Всем привет,читаю эту тему уже пару месяцев.Тоже собираюсь делать операцию по увеличению груди в октябре.Я с Астаны.В основном девчонки про атинских доков пишут.Выбираю между Жиличевым и Кугаем.Кугай,как поняла,в основном по блефаро,по груди вообще очень мало отзывов о его работах.О Жиличеве видела отзывы и фото в Инете, по-моему даже здесь на форуме,но как-то по разному:у кого удачно,у кого не очень.Девчонки,если есть,кто у Кугая на Целинном делал грудь,отзовитесь,пожалуйста!Ну или кто просто на консультации был и не пошел потом-чем оттолкнул?В Дарус что-то не хочу,рассматриваю этих двоих.Спасибо!

Здравствуйте, какое совпадение, я тоже с Астаны и тоже собираюсь делать грудь в октябре-ноябре. А если не секрет, почему Вы не рассматриваете Дарус? Я пока только к Демину на консультацию ходила, отзывы о нем вроде неплохие.

 

Здравствуйте, я в Дарус пару лет назад ходила,правда не поводу увеличения груди.Врач(не помню фамилию,ну не Демин точно) осмотрел с видом, что я себе проблему надумала,был корректен,но не взялся,мол опасно это(может возраст сыграл,мне тогда по-моему год 21 был).В итоге сделала эту процедуру в Фелисите(у меня под глазами образования были и венки,надо было лазером прижигать).Я,конечно,понимаю,что это не связанные процедуры,но вот осталось впечатление, что лишний раз за кропотливую работу,там не берутся.Ну это сугубо мои впечатления)Поделитесь впечатлениями о Демине,пожалуйста


  • 0

#3142
little GIRL in the world

little GIRL in the world
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну в плюс Дарусу скажу,что деньги там не вымогают ни разу.С меня даже за консультацию тогда деньги не взяли,просто отослали вежливо домой)Наверное это все-таки положительно характеризует эту клинику.Просто у меня это личный заскок,боюсь,что пойду туда опять,на меня опять снизу вверх посмотрят и скажут,что ниче делать не надо)А проблема тогда объективно была


  • 0

#3143
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, я в Дарус пару лет назад ходила,правда не поводу увеличения груди.Врач(не помню фамилию,ну не Демин точно) осмотрел с видом, что я себе проблему надумала,был корректен,но не взялся,мол опасно это(может возраст сыграл,мне тогда по-моему год 21 был).В итоге сделала эту процедуру в Фелисите(у меня под глазами образования были и венки,надо было лазером прижигать).Я,конечно,понимаю,что это не связанные процедуры,но вот осталось впечатление, что лишний раз за кропотливую работу,там не берутся.Ну это сугубо мои впечатления)Поделитесь впечатлениями о Демине,пожалуйста
 Демин произвел на меня впечатление хорошего профессионала, ответил на все вопросы, но не слишком словоохотлив. Импланты он мне советует круглые, расписал их плюсы, хотя изначально я склонялась к анатомам. За консультацию взяли 1200т. О Жиличиве прочитала несколько неудачных отзывыв, не знаю... 
  • -1

#3144
little GIRL in the world

little GIRL in the world
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Здравствуйте, я в Дарус пару лет назад ходила,правда не поводу увеличения груди.Врач(не помню фамилию,ну не Демин точно) осмотрел с видом, что я себе проблему надумала,был корректен,но не взялся,мол опасно это(может возраст сыграл,мне тогда по-моему год 21 был).В итоге сделала эту процедуру в Фелисите(у меня под глазами образования были и венки,надо было лазером прижигать).Я,конечно,понимаю,что это не связанные процедуры,но вот осталось впечатление, что лишний раз за кропотливую работу,там не берутся.Ну это сугубо мои впечатления)Поделитесь впечатлениями о Демине,пожалуйста
 Демин произвел на меня впечатление хорошего профессионала, ответил на все вопросы, но не слишком словоохотлив. Импланты он мне советует круглые, расписал их плюсы, хотя изначально я склонялась к анатомам. За консультацию взяли 1200т. О Жиличиве прочитала несколько неудачных отзывыв, не знаю... 

 

Я тоже сначала думала об анатомах,но здесь девушка,Одна такая,кажется,писала очень убедительно,что круглые надежнее,мол риск того,что переделывать если перевернутся меньше.Но круглые не на любой исходник поставишь,мне кажется,чтобы натурально смотрелись.У меня например грудь вытянутой конусной формы,слегка птоз-ная,вот не представляю вообще,как туда круглые засунуть и что с ними будет.Но это,конечно,хирургу виднее.Да,трудно у нас.В Алмате выбора больше как не крути,но я решила тут делать,тк лучше все же под наблюдением врача рядом быть.Что сказать,удачи нам и правильного выбора)


  • -1

#3145
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я тоже сначала думала об анатомах,но здесь девушка,Одна такая,кажется,писала очень убедительно,что круглые надежнее,мол риск того,что переделывать если перевернутся меньше.Но круглые не на любой исходник поставишь,мне кажется,чтобы натурально смотрелись.У меня например грудь вытянутой конусной формы,слегка птоз-ная,вот не представляю вообще,как туда круглые засунуть и что с ними будет.Но это,конечно,хирургу виднее.Да,трудно у нас.В Алмате выбора больше как не крути,но я решила тут делать,тк лучше все же под наблюдением врача рядом быть.Что сказать,удачи нам и правильного выбора)
Мне Демин еще сказал, вернее даже показал на импланте. что круглая грудь тоже будет как бы анатомической формы, благодаря земному притяжению, а еще вроде в лежачем положении круглая грудь натуральнее смотрится, не знаю, я просто так боюсь . чтобы были, как шарики. Да уж, удача нам не помешает, спасибо. Но Вы скажите потом пожалуйста на каком хирурге остановитесь, а то с Астаны здесь нас очень мало, хотелось бы пообсуждать, может и в Дарус надумаете пойти на консультацию.
  • 0

#3146
little GIRL in the world

little GIRL in the world
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Я тоже сначала думала об анатомах,но здесь девушка,Одна такая,кажется,писала очень убедительно,что круглые надежнее,мол риск того,что переделывать если перевернутся меньше.Но круглые не на любой исходник поставишь,мне кажется,чтобы натурально смотрелись.У меня например грудь вытянутой конусной формы,слегка птоз-ная,вот не представляю вообще,как туда круглые засунуть и что с ними будет.Но это,конечно,хирургу виднее.Да,трудно у нас.В Алмате выбора больше как не крути,но я решила тут делать,тк лучше все же под наблюдением врача рядом быть.Что сказать,удачи нам и правильного выбора)
Мне Демин еще сказал, вернее даже показал на импланте. что круглая грудь тоже будет как бы анатомической формы, благодаря земному притяжению, а еще вроде в лежачем положении круглая грудь натуральнее смотрится, не знаю, я просто так боюсь . чтобы были, как шарики. Да уж, удача нам не помешает, спасибо. Но Вы скажите потом пожалуйста на каком хирурге остановитесь, а то с Астаны здесь нас очень мало, хотелось бы пообсуждать, может и в Дарус надумаете пойти на консультацию.

 

Обязательно.Да,давайте,держать с друг другом связь,потом отпишусь,как на консультации похожу.К Демину тоже наверное запишусь на консультацию


  • 0

#3147
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девчушки, привет! Сегодня четвертый день после ОП. По-прежнему пока Кетонал forever. Понимаю, что у каждого и процесс, и сроки заживления разные, но так уже хоца почувствовать себя человеком, а не охать и ахать периодически.
Сколько ждать, а?
  • 0

#3148
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девчушки, привет! Сегодня четвертый день после ОП. По-прежнему пока Кетонал forever. Понимаю, что у каждого и процесс, и сроки заживления разные, но так уже хоца почувствовать себя человеком, а не охать и ахать периодически.
Сколько ждать, а?

Привет, Каримчик!
Терпи, дорогая! Говорят, неделя минимум, потом с каждым днем все лучше и лучше. Отек спадать скоро помаленьку начнет. Я вообще планирую операцию в четверг, а в понед на работу).
  • 0

#3149
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девчушки, привет! Сегодня четвертый день после ОП. По-прежнему пока Кетонал forever. Понимаю, что у каждого и процесс, и сроки заживления разные, но так уже хоца почувствовать себя человеком, а не охать и ахать периодически.
Сколько ждать, а?

Привет, Каримчик!
Терпи, дорогая! Говорят, неделя минимум, потом с каждым днем все лучше и лучше. Отек спадать скоро помаленьку начнет. Я вообще планирую операцию в четверг, а в понед на работу).
Ого, ну это ты погорячилась!
  • 0

#3150
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девчушки, привет! Сегодня четвертый день после ОП. По-прежнему пока Кетонал forever. Понимаю, что у каждого и процесс, и сроки заживления разные, но так уже хоца почувствовать себя человеком, а не охать и ахать периодически.
Сколько ждать, а?

Привет, Каримчик!
Терпи, дорогая! Говорят, неделя минимум, потом с каждым днем все лучше и лучше. Отек спадать скоро помаленьку начнет. Я вообще планирую операцию в четверг, а в понед на работу).
Ого, ну это ты погорячилась!
Думаешь?) (ниче на Ты что?)
Блин... Я все надеюсь на свой хороший болевой порог.
  • 0

#3151
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У тебя грудки, наверное, уже родные Ты какой объем делала?

 

Конечно как родные.  Такие красивые, мягкие, МОИ ЛЮБИМЫЕ :)

 

Ментор, круглые, низкий профиль, 275 С


Сообщение отредактировал Карина Браун: 23.06.2014, 14:27:01

  • 0

#3152
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Устанавливали имплантат ментор 275С круглый, низкий профиль, установка в три плоскости.

 

Mal'ta а у нас с Вами одинаковый размер )))  Мне по правде говоря, должны были установить меньше, получился бы второй размер.  Я вымолила больше. Но все-таки всегда надо слушать хирурга. Мне немного большеваты.


  • 0

#3153
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девчушки, привет! Сегодня четвертый день после ОП. По-прежнему пока Кетонал forever. Понимаю, что у каждого и процесс, и сроки заживления разные, но так уже хоца почувствовать себя человеком, а не охать и ахать периодически.
Сколько ждать, а?

 

 

Каримчик, поздравляю! Ты самые тяжелые первые три дня прошла. Теперь с каждым днём будешь чувствовать себя лучше. А через две недели со дня операции, сможешь уже спокойно гулять, выполнять работу без ощущений дискомфорта. Главное руки не поднимать выше плеч и не носить ничего тяжелее дамской сумочки или телефона ;)


  • 0

#3154
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девчата, по установке круглого имплантата в три плоскости есть статья хирурга Глоба В.С. Это его метод установки круглого имплантата-  http://www.plastic-s...tica/1255/3541/

 

Ниже рассказы одних из оперированных у Глоба В.С.

http://www.plastic-s.../444/3309/3609/

 

Вот ещё http://www.plastic-s...mmoplasty/3566/

 

И ещё http://www.plastic-s...mmoplasty/3420/

 

Другая статья Глоба тоже касательно груди   http://www.plastic-s...tica/1255/4787/


Сообщение отредактировал Карина Браун: 23.06.2014, 14:46:03

  • 1

#3155
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я тоже сначала думала об анатомах,но здесь девушка,Одна такая,кажется,писала очень убедительно,что круглые надежнее,мол риск того,что переделывать если перевернутся меньше.Но круглые не на любой исходник поставишь,мне кажется,чтобы натурально смотрелись

 

Ну вот все и поверили что все анатомы переворачиваются. :-/

 

Всё зависит от хирурга. Правильно установил ничего не перевернется.  Было бы у меня чуть больше денег я бы установила анатомы, как Каримчик. :)


  • 0

#3156
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девчушки, привет! Сегодня четвертый день после ОП. По-прежнему пока Кетонал forever. Понимаю, что у каждого и процесс, и сроки заживления разные, но так уже хоца почувствовать себя человеком, а не охать и ахать периодически.
Сколько ждать, а?

Привет, Каримчик!
Терпи, дорогая! Говорят, неделя минимум, потом с каждым днем все лучше и лучше. Отек спадать скоро помаленьку начнет. Я вообще планирую операцию в четверг, а в понед на работу).

Я ОДНА ТАКАЯ', ты так не торопись из огня в воду заныривать, пусть лучше постепенно все заживет как положено, чтоб потом за голову не хвататься с воплями..возьми отпуск с работы на недельку хотя бы, не спеши! Как говорится, за 2мя зайцами погонешься, ни одного не поймаешь! Так что всему свое время, и это правильные слова в нашем случае! И удачи тебе и скорейшего восстановления после ;)

Девчушки, привет! Сегодня четвертый день после ОП. По-прежнему пока Кетонал forever. Понимаю, что у каждого и процесс, и сроки заживления разные, но так уже хоца почувствовать себя человеком, а не охать и ахать периодически.
Сколько ждать, а?


Ты большая молодчинка, самое сложное, важное и болезненное то позади! А впереди хуже уж точно не будет, а лишь лучше, красивше и шикарнее!!! Героиня одним словом! А точнее счастливейшая Героиня с шикарной грудью и это про тебя!!!...мне остается пока только завидовать ;) и конечно же восхищаться вашими фото, фото тех красавиц, которые героически пережили такую красоту!!!!!
  • 0

#3157
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А через две недели со дня операции, сможешь уже спокойно гулять, выполнять работу без ощущений дискомфорта. Главное руки не поднимать выше плеч и не носить ничего тяжелее дамской сумочки или телефона

 

Не дописала, что ограничение не поднимать тяжести  это только на первые один-два месяца. А потом всё как обычно. :)


Сообщение отредактировал Карина Браун: 23.06.2014, 17:11:04

  • 0

#3158
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
[quote name="Карина Браун" post="29822066" timestamp="1403520867"]

[quote name="Карина Браун" post="29820615" timestamp="1403512691"] А через две недели со дня операции, сможешь уже спокойно гулять, выполнять работу без ощущений дискомфорта. Главное руки не поднимать выше плеч и не носить ничего тяжелее дамской сумочки или телефона[/quote]

Не дописала, что ограничение не поднимать тяжести это только на первые один-два месяца. А потом всё как обычно. :)[/quote
Карина Браун, моя дочь меня уже вчера чуть не закидала всем тем, что было под рукой из за того, что я не поднимаю её на руки ;) Думаю, что месяц не поднимать ё я точно не смогу :)
  • 1

#3159
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я тоже сначала думала об анатомах,но здесь девушка,Одна такая,кажется,писала очень убедительно,что круглые надежнее,мол риск того,что переделывать если перевернутся меньше.Но круглые не на любой исходник поставишь,мне кажется,чтобы натурально смотрелись

 
Ну вот все и поверили что все анатомы переворачиваются. :-/
 
Всё зависит от хирурга. Правильно установил ничего не перевернется.  Было бы у меня чуть больше денег я бы установила анатомы, как Каримчик. :)
А мы с мужем перерыли весь инэт. Ему вот как раз таки нравится наполненный верх. Да и мне же изначально все хирурги круглые советовали, что под мою грудную клетку самое то.
И еще. Определилась с врачом. Все таки Глоба. Из всех доков по груди он спец все же. Так что денег муж докинул, будем делать.
  • 3

#3160
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я тоже сначала думала об анатомах,но здесь девушка,Одна такая,кажется,писала очень убедительно,что круглые надежнее,мол риск того,что переделывать если перевернутся меньше.Но круглые не на любой исходник поставишь,мне кажется,чтобы натурально смотрелись


Ну вот все и поверили что все анатомы переворачиваются. :-/

Всё зависит от хирурга. Правильно установил ничего не перевернется. Было бы у меня чуть больше денег я бы установила анатомы, как Каримчик. :)
А мы с мужем перерыли весь инэт. Ему вот как раз таки нравится наполненный верх. Да и мне же изначально все хирурги круглые советовали, что под мою грудную клетку самое то.
И еще. Определилась с врачом. Все таки Глоба. Из всех доков по груди он спец все же. Так что денег муж докинул, будем делать.
Ай нанэ нанэ ;)))) супер!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.