Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3121
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки, подскажите, если идти на консультацию по рино, то нужно сразу иметь компьютерное моделирование носа или это делают в клинике?

Если со своими заготовками, то поделитесь,пожалуйста, контактами людей, которые хорошо делают моделирование.

И кто делал, подскажите, как долго отёк держится? В инете пишут, что до полугода :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#3122
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сегодня была первая перевязка, медсестра сказала, что шов косметический и через пару месяцев его практически не будет видно

Каримчик, это правда.  У Глоба очень аккуратные и деликатные швы. Швы не будут заметными.  Я бы со своей стороны, ещё рекомендовала бы силиконовый гель, кажется они так называются. Покупала у них же в Бьютимеде. :) Этот гель также способствует тому, чтобы швы были невидимыми.


  • 0

#3123
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сегодня была первая перевязка, медсестра сказала,
что шов косметический и через пару месяцев его практически не будет видно

Каримчик, это правда. У Глоба очень аккуратные и деликатные швы. Швы не будут заметными. Я бы со своей стороны, ещё рекомендовала бы силиконовый гель, кажется они так называются. Покупала у них же в Бьютимеде. :) Этот гель также способствует тому, чтобы швы были невидимыми.
Спасибо, Карина Браун за совет. Сама дома перевязки делать не планирую, буду ездить в клинику. Значит надо, чтобы они этим гелем мне обрабатывали. Или это уже после окончания обязательных перевязок?
У тебя грудки, наверное, уже родные ;) Ты какой объем делала?
  • 0

#3124
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У Глоба очень аккуратные и деликатные швы.

 

Да Карина Браун, правда швы у Глоба ювелирные.

 

силиконовый гель

 

Да я тоже им пользовалась. :)


  • 0

#3125
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Или это уже после окончания обязательных перевязок?

 

Каримчик этот гель мажут уже после перевязок где то на 2-ой, 3-ей неделе вроде. Так давно это было, уже точно не помню...

Если в Бьютимеде спроосить, они должны подсказать.


  • 0

#3126
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, подскажите, если идти на консультацию по рино, то нужно сразу иметь компьютерное моделирование носа или это делают в клинике?

Если со своими заготовками, то поделитесь,пожалуйста, контактами людей, которые хорошо делают моделирование.

И кто делал, подскажите, как долго отёк держится? В инете пишут, что до полугода :faceoff:  :faceoff:

 

Клиники разные. Кто-то делает моделирование, а кто-то нет.  Наверное надо позвонить и у них узнать об этом. Если клиника Бьютимед, то Глоба кажется сам делает моделирование.

Вообще, цель моделирования – не нарисовать конечный результат ринопластики, а понять, что хочет пациент, какие носы ему больше нравятся, разговаривать на одном языке. Однако, в миллиметрах смоделировать нельзя ничего.

 

Самое простое, можно взять несколько фотографий моделей с идеальными, на Ваш взгляд, носами и говорить с хирургом о носе Вашей мечты ;)


Сообщение отредактировал Mal'ta: 21.06.2014, 12:23:44

  • 2

#3127
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Самое простое, можно взять несколько фотографий моделей с идеальными, на Ваш взгляд, носами и говорить с хирургом о носе Вашей мечты ;)

 

Спасибо)

Единственно страшновато, вдруг не получится тот результат, которого ожидаешь....Хирурги дают какие-то гарантии??

Правда, еще не была на консультации, собираюсь пойти к Глоба и Чуйкову.

Видела только одну работу (точнее носик) Глоба, не понравился, но в инете много хороших отзывов о нём, пока в раздумьях.

Работу Чуйкова видела только здесь в темке, девушка у него переделывала, результат понравился.


Сообщение отредактировал lucky_: 21.06.2014, 16:36:03

  • 0

#3128
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
С сиськами все понятно, однозначно пойду к Глоба делать, вроде как редкость, чтобы после Глоба кто-то переделывал мамопластику?!
Но вот с носиком я в раздумьях..стоит ли вообще...читаю, что многие переделывали и даже после Глоба?!! Хотелось бы раз и навсегда и повторно не резаться!!! Подскажите, кто рино делал у Глоба, каковы результаты и дает ли Глоба гарантию, что это навсегда?
  • 0

#3129
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

С сиськами все понятно, однозначно пойду к Глоба делать, вроде как редкость, чтобы после Глоба кто-то переделывал мамопластику?!
Но вот с носиком я в раздумьях..стоит ли вообще...читаю, что многие переделывали и даже после Глоба?!! Хотелось бы раз и навсегда и повторно не резаться!!! Подскажите, кто рино делал у Глоба, каковы результаты и дает ли Глоба гарантию, что это навсегда?

а как это гарантию навсегда? такую никто наверное не даёт, может вы через пару лет другую форму захотите


  • 0

#3130
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, подскажите, если идти на консультацию по рино, то нужно сразу иметь компьютерное моделирование носа или это делают в клинике?

Если со своими заготовками, то поделитесь,пожалуйста, контактами людей, которые хорошо делают моделирование.

И кто делал, подскажите, как долго отёк держится? В инете пишут, что до полугода :faceoff:  :faceoff:

Вадим 87015452474 он хорошо делает моделирование. Я сразу пришла с моделированием, а то время теряешь. Да действительно отек держится столько бывает и больше, но для посторонних глаз это будет не заметно. Лично меня отек перестал волновать через месяц. Я уже свободна ходила тусоваться и никто не замечал моего отека)))


  • 1

#3131
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 Я сразу пришла с моделированием, а то время теряешь.

Спасибо за контакты :hi:

А у какого хирурга делали рино? И если можно фото Вашего носика до и после в ЛС.


  • 0

#3132
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! вот и я вчера сделала блефаро, наконец-то) все прошло хорошо, сегодня небольшие синячки) скоро выложу фото до и после.

Сообщение отредактировал scorpirum: 21.06.2014, 19:05:12

  • 2

#3133
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

С сиськами все понятно, однозначно пойду к Глоба делать, вроде как редкость, чтобы после Глоба кто-то переделывал мамопластику?!
Но вот с носиком я в раздумьях..стоит ли вообще...читаю, что многие переделывали и даже после Глоба?!! Хотелось бы раз и навсегда и повторно не резаться!!! Подскажите, кто рино делал у Глоба, каковы результаты и дает ли Глоба гарантию, что это навсегда?

а как это гарантию навсегда? такую никто наверное не даёт, может вы через пару лет другую форму захотите

Да что-то не хочется часто прибегать к пластическим ОП..раз сделать и радоваться много лет...ну может еще разок, потом спустя долгое время, на коррекцию, скажем так, сходить и усе )
Я сама хотела бы размер 4 ну или 3.5, не меньше..т.к. считаю если делать, то делать хорошую большенькую грудь..вот только наверняка чем больше размер, тем больше проблем в дальнейшем..наверное?!
Почему-то никого здесь не вижу с 4 размером или 3.5 хотя бы, не встречала здесь фото с более большими размерами???! Хотелось бы пообщаться и с теми, кто делал размер 4 или 3.5!?
  • 0

#3134
musi-pusi

musi-pusi
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет! вот и я вчера сделала блефаро, наконец-то) все прошло хорошо, сегодня небольшие синячки) скоро выложу фото до и после.

Поздравляю scorpirum,, расскажите как все прошло, какие ощущения. Перед оп нужно как-то готовиться? У вас ассиметрия была изначально?С эпикантусом или без, во сколько обошлось ? Расскажите плиз, интересуюсь. Ну и ждем фото!
  • 0

#3135
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

всем привет! вот и я вчера сделала блефаро, наконец-то) все прошло хорошо, сегодня небольшие синячки) скоро выложу фото до и после.

поздравляю!!тоже интересует,что и как.буду ждать фото
  • 0

#3136
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

всем привет! вот и я вчера сделала блефаро, наконец-то) все прошло хорошо , сегодня небольшие синячки) скоро выложу фото до и после.

поздравляю!!тоже интересует,что и как.буду ждать фото

всем привет! вот и я вчера сделала блефаро, наконец-то) все прошло хорошо, сегодня небольшие синячки) скоро выложу фото до и после.

Поздравляю scorpirum,, расскажите как все прошло, какие ощущения. Перед оп нужно как-то готовиться? У вас ассиметрия была изначально?С эпикантусом или без, во сколько обошлось ? Расскажите плиз, интересуюсь. Ну и ждем фото!
спасибо! все прошло отлично и под музыку, так как играла радио))На консультации врач осмотрел мои глаза, объяснил что да как, я спросила стоит ли мне убирать эпикантус, он ответил что у меня в принципе он не ярко выражен, и что его можно оставить, но можно и убрать полностью, тогда мне придется приехать через месяц на осмотр, я отказалась и решила оставить эпик. Потому что я приехала с Атырау.Но он сказал что чуть чуть его уберет. Ну операция прошла нормально, сделали обезбаливающее и вперед) ничего не чувствуешь, но все слышишь) Да, стоит себя морально подготовить, я готовилась почти год, но все же был мондраж)Операция обошлась в 140 тыс. Ярко выраженной ассиметрии не было, просто на одном глазу своя складка была меньше чем на другом, из-за чего один был чуть меньше другого.

Сообщение отредактировал scorpirum: 22.06.2014, 11:45:28

  • 1

#3137
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

всем привет! вот и я вчера сделала блефаро, наконец-то) все прошло хорошо, сегодня небольшие синячки) скоро выложу фото до и после.

поздравляю!!тоже интересует,что и как.буду ждать фото

Спасибо! фото скоро будет, обязательно выложу)
  • 2

#3138
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 Я сразу пришла с моделированием, а то время теряешь.

Спасибо за контакты :hi:

А у какого хирурга делали рино? И если можно фото Вашего носика до и после в ЛС.

 

Я делала у Чуйкова сейчас попробую фото скинуть в личку


  • 1

#3139
little GIRL in the world

little GIRL in the world
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет,читаю эту тему уже пару месяцев.Тоже собираюсь делать операцию по увеличению груди в октябре.Я с Астаны.В основном девчонки про атинских доков пишут.Выбираю между Жиличевым и Кугаем.Кугай,как поняла,в основном по блефаро,по груди вообще очень мало отзывов о его работах.О Жиличеве видела отзывы и фото в Инете, по-моему даже здесь на форуме,но как-то по разному:у кого удачно,у кого не очень.Девчонки,если есть,кто у Кугая на Целинном делал грудь,отзовитесь,пожалуйста!Ну или кто просто на консультации был и не пошел потом-чем оттолкнул?В Дарус что-то не хочу,рассматриваю этих двоих.Спасибо!


  • 0

#3140
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет,читаю эту тему уже пару месяцев.Тоже собираюсь делать операцию по увеличению груди в октябре.Я с Астаны.В основном девчонки про атинских доков пишут.Выбираю между Жиличевым и Кугаем.Кугай,как поняла,в основном по блефаро,по груди вообще очень мало отзывов о его работах.О Жиличеве видела отзывы и фото в Инете, по-моему даже здесь на форуме,но как-то по разному:у кого удачно,у кого не очень.Девчонки,если есть,кто у Кугая на Целинном делал грудь,отзовитесь,пожалуйста!Ну или кто просто на консультации был и не пошел потом-чем оттолкнул?В Дарус что-то не хочу,рассматриваю этих двоих.Спасибо!

Здравствуйте, какое совпадение, я тоже с Астаны и тоже собираюсь делать грудь в октябре-ноябре. А если не секрет, почему Вы не рассматриваете Дарус? Я пока только к Демину на консультацию ходила, отзывы о нем вроде неплохие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.