Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3081
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

ассиметрии практически не бывает, кругляши мягче, ну и самый большой плюс, что как их не крути- они круглыми будут. Т.е, даж если перевернутся, мы не заметим. А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка

 

Вы тут как спец уверенно рассказываете разные премудрости.  Скажите пожалуйста, как по-вашему форма может влиять на плотность имплантатов?  Выложите пожалуйста свою статистику сюда  со 100% переворотами анатомов.  Так прямо интересно, что все такие глупые и устанавливают анатомы, которые оказывается "все 100%" переворачиваются.

Видимо, никто не знает что Вы одна такая умная и всё знаете.

 

Я не утверждаю, что я  спец. Но т.к иду на это дело, то уже год ищу инфу. Сижу на разных сайтах. Сама лично трогала импланты разной формы. Не верите, что кругляши мягче, сходите потрогайте).

Не надо утрировать. Я не писала, что они все 100% переворачиваются. я лишь написала, что в  отличии от круглых, анатомы могут перевернуться. И тут дело случая. Это определенный риск. А устанавливают их многие, т.к стремятся к натуральности, а анатомы смотрятся естественнее.

Откуда столько злости в посте :faceoff:


  • 2

#3082
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка.

 

Я одна такая, ради справедливости, я тоже вижу Вы сами написали про 100% переделки анатомов.


  • -3

#3083
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка.

 

Я одна такая, ради справедливости, я тоже вижу Вы сами написали про 100% переделки анатомов.

 

Ну захватили бы тогда уж ту часть сообщения к чему относилась та часть , которую вы вырвали.

....Т.е, даж если перевернутся, мы не заметим. А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка....

 

Она не утверждала что они 100% перевернутся, а речь шла про 100% переделку,в том случае если они перевернутся..зачем цепляться за слова?! сколько читаю тему, так вы ко всем цепляетесь.

 

 


  • 4

#3084
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка.

 

Я одна такая, ради справедливости, я тоже вижу Вы сами написали про 100% переделки анатомов.

 

так 100% переделка, если перевернулся. А как еще?


  • 1

#3085
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я вот, честно, не понимаю агрессивно настроенных людей. Зачем, почему, для чего? Я понимаю, что есть люди, которые не принимают чужого  мнения никак. Для них существуют только их мнение и неправильное. Ну можно ведь мимо пройти в таком случае).  Это ведь тема для тех, кто планирует операцию, кто сделал уже. Тут делятся впечатлениями о консультациях, тут дают советы те, кто уже сделал операцию. В этой теме, по сути, счастливые люди! Либо те, кто уже осуществил свою мечту, либо те, кто идет к ней! А что тут делают те, кто цепляется к словам и фразам, и какую они преследуют при этом цель, я не понимаю :faceoff:


  • 4

#3086
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

С кругляшами декольте шикарное, но не натуральное.

 

Ещё зависит от мастерства хирурга, способа установки. :)

 

 

 Это точно, очень даже зависит от мастерства хирурга как будет выглядеть грудь с имплантатами. А круглые надо уметь установить, чтобы выглядела грудь натурально. Мне Глоба устанавливал круглые имплантаты в три плоскости, очень даже натурально выглядит.  Я фото выкладывала на форуме. :)

Насколько известно, В Казахстане кроме Глоба никто не умеет устанавливать круглый имплантат в три плоскости.


Сообщение отредактировал Mal'ta: 20.06.2014, 13:26:38

  • 4

#3087
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД, я тоже собираюсь к Глобе по рино и по мамопластикам, скиньте, пожалуйста, в личку фото до и после мамопластики. Заранее благодарю!

 

Katalina, я выкладывала фото увеличенной груди здесь на форуме. Сейчас поищу где на какой странице.


Сообщение отредактировал Mal'ta: 20.06.2014, 13:31:13

  • 3

#3088
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

С кругляшами декольте шикарное, но не натуральное.

 

Ещё зависит от мастерства хирурга, способа установки. :)

 

 

 Это точно, очень даже зависит от мастерства хирурга как будет выглядеть грудь с имплантатами. А круглые надо уметь установить, чтобы выглядела грудь натурально. Мне Глоба устанавливал круглые имплантаты в три плоскости, очень даже натурально выглядит.  Я фото выкладывала на форуме. :)

Насколько известно, В Казахстане кроме Глоба никто не умеет устанавливать круглый имплантат в три плоскости.

 

в этой теме фото? или в старых?


  • 0

#3089
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

ДД, я тоже собираюсь к Глобе по рино и по мамопластикам, скиньте, пожалуйста, в личку фото до и после мамопластики. Заранее благодарю!

 

Katalina, я выкладывала фото увеличенной груди здесь на форуме. Сейчас поищу где на какой странице.

 

Увидела ваше фото. Это какой объем? А это вы руки так сложили или межгрудка своя такая?


  • 0

#3090
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Увидела ваше фото. Это какой объем? А это вы руки так сложили или межгрудка своя такая?

 

Я еле нашла http://vse.kz/topic/...ratcii/page-119  Вы меня опередили )

 

Мой свой нулевой размер. Устанавливали имплантат ментор 275С круглый, низкий профиль, установка в три плоскости.  Нет я не складывала руки. Я наоборот вытянула руки, чтобы себя сфотографировать. ))

 

Так криво косо саму себя в ванной сфоталалась под стук племяшки "открой тётя дверь, ты где?".... )))


Сообщение отредактировал Mal'ta: 20.06.2014, 13:53:09

  • 2

#3091
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

кругляши мягче

 

Ну и я добавлю свои пять копеек. мягкость не зависит от формы импланта. ;)  И круглые и анатомы могут быть мягкими ))


  • 1

#3092
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

кругляши мягче

 

Ну и я добавлю свои пять копеек. мягкость не зависит от формы импланта. ;)  И круглые и анатомы могут быть мягкими ))

ну мне три хирурга сказали про мягкость круглях, после чего дали пощупать)

Ну да ладно.

Красившие груди у вас получились!

 

Про три плоскости не слышала.

Эх, надо было как моя подруга поступать, сразу пошла к одному хирургу и сделала оп., даже не консультировалась у других. А у меня теперь взрыв мозга к кому идти :faceoff:


  • 0

#3093
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну в общем так. Сходила я к Дьяченко. Мужчина он с чувством юмора, малость показался мне неуверенным, то ли смущенным, немного дрожали руки). Единственный хирург, который измерил мои груди вдоль и поперек, записав все параметры в карточку личную. Настаивал на кругляшах, рассказал все преимущества. Я больше склоняюсь к анатомам, поэтому он меня понял, так и порешили, 315 мл, политех. Цена сказал максимум 800 тыс(олл инклюзив)), правда на ресепшене другие цены в прайсе 900-1,2 млн. Странно. Оперирует он чаще в паре с Чуйковым(что ли). Типа так быстрее и нет лишних движений. И что как бэ одна голова хорошо, а две лучше. Показал фото результатов, в основном у всех кругляши, но красивые очень. Я спросила, какие он операции делает все же чаще, он сказал, что в основном по лицу, но и груди тоже делает).
Заключение: Возможно и можно. Надо подумать и все переварить. Показав фото желаемого результата, он сказал, что без проблем. Будет еще лучше)

Чуйков отличный хирург!!!  Я видела его много работ. Да и сама делала у него (только, рино и подбородок). У него более 30 лет стажа. Думаю если он будет присутствовать на вашей операции, эффект вам понравится. Но лично я осенью буду делать у Чуйкова грудь, только в его платно центре там гораздо дешевле. оп стоит 180 тыс + имплантанты на выбор


  • 1

#3094
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Может быть Крючков? :confused:  Он в Тиффани работает


  • -1

#3095
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Может быть Крючков? :confused:  Он в Тиффани работает

Не знаю, но знаю точно , что Чуйков оперирует иногда в тиффани, но расценки там вдвое выше, чем у него в центре


  • 0

#3096
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот меня и прооперировали ;) Теперь у меня анатомики 325 фирмы Sebbin.
  • 0

#3097
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот меня и прооперировали ;) Теперь у меня анатомики 325 фирмы Sebbin.

Ух, тыж! Поздравляю!
У кого делали? Как чувствуете себя?
  • 0

#3098
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Делала у Глоба. Сегодня второй день после ОП, оперировали в среду. Как описать самочувствие даже не знаю. Одним словом-больно. Лягу-встать не могу, встану-лечь тяжко. Как говорят медсестры: "Работаем прессом". Руки пока не принимают никакого участия в выше описанных действиях :)
  • 2

#3099
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Делала у Глоба. Сегодня второй день после ОП, оперировали в среду. Как описать самочувствие даже не знаю. Одним словом-больно. Лягу-встать не могу, встану-лечь тяжко. Как говорят медсестры: "Работаем прессом". Руки пока не принимают никакого участия в выше описанных действиях :)


Ну ничего, держитесь! С Себбинами у вас, наверное, получилась нереальная красота! Они мега клевые)
  • 0

#3100
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вот меня и прооперировали ;) Теперь у меня анатомики 325 фирмы Sebbin.

 

 

 Каримчик поздравляю! :hi:   У Глоба рука легкая,  реабилитация быстро пройдёт. ;) Покажете потом фотографии? 


Сообщение отредактировал Фисташка: 20.06.2014, 17:20:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.