Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3041
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девушки, привет)

Скажите пожалуйста, кто-нибудь удалял вдовий горбик липосакцией? Очень нужно..


  • 0

#3042
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Самый лучший пластический хирург Глоба, клиника Бьютимед. Фотографии свои я выкладывала, хирурга сама тщательно выбирала.

ДД, я тоже собираюсь к Глобе по рино и по мамопластикам, скиньте, пожалуйста, в личку фото до и после мамопластики. Заранее благодарю!
  • 0

#3043
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
'Я ОДНА ТАКАЯ' вы молодец, на месте не сидите, спасибо за полную инфу. Вот только цены Глобе нереально большие в сравнении с другими! Неужели его цены стоят таких операций???!!!
Пожалуйста держите в курсах происходящего и удачи вам!!! После, ждем фото обязательно!!!
  • 0

#3044
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

'Я ОДНА ТАКАЯ' вы молодец, на месте не сидите, спасибо за полную инфу. Вот только цены Глобе нереально большие в сравнении с другими! Неужели его цены стоят таких операций???!!!
Пожалуйста держите в курсах происходящего и удачи вам!!! После, ждем фото обязательно!!!

Глоба наработал себе имя. Причем, и в Алмате, и в Москве. Хирург он супер, не спорю. Просто лично мое мнение, что при всей его популярности, не нужно ловить звезд, одевать корону. Кто был у него на консультации, тот поймет о чем я. В принципе, его манера разговора, его взгляд оценивающий вас с ног до головы. И вот это ощущение неловкости, что ты не дотягиваешь до класса "его" пациенток. Он знает себе цену. И он завысил ее за рамки. Это лично мое мнение, которое имеет место быть.

 

Буду держать в курсе. 

Пока записалась на оп и к Урмурзину, и к Дьяченко :D

У меня есть два месяца, чтобы выбрать)


  • 1

#3045
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кстати, на счет Дьяченко. Цены в Тиффани правда 900-1,2 млн. Но док имеет право на скидку, которую он мне и сделал. 


  • 0

#3046
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за инфу. Но насчет Глобы у меня совершенно обратная ситуация, я была у него на консе по поводу возрастных изменений лица. Меня он выслушал, но сказал гулять еще лет 10-15 и только тогда приходить к нему, назвал пару раз солнышком и мягко выпроводил за дверь, был очень деликатен и вежлив. Я поэтому и к Дьяченко хочу на консу, так как по вашим словам, это единственный хирург, к мнению которого он бы прислушался. Если и он тоже откажется от каких либо манипуляций, то я уже никуда больше не пойду.
  • 1

#3047
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за инфу. Но насчет Глобы у меня совершенно обратная ситуация, я была у него на консе по поводу возрастных изменений лица. Меня он выслушал, но сказал гулять еще лет 10-15 и только тогда приходить к нему, назвал пару раз солнышком и мягко выпроводил за дверь, был очень деликатен и вежлив. Я поэтому и к Дьяченко хочу на консу, так как по вашим словам, это единственный хирург, к мнению которого он бы прислушался. Если и он тоже откажется от каких либо манипуляций, то я уже никуда больше не пойду.

Ну вот. Сколько людей, столько и мнений. Возможно, мне показалось. Но я сужу по личным ощущениям.

 

Сейчас перерыла весь инэт. В общем, что нарыла) 

У Урмурзина, что не сертификат, так по грудям. А у Дьяченко все ж больше по лицу, не его конек титьки в общем :D

 

Ну и еще окончательно решилась на кругляши. Не из-за стоимости. Хотя, так даж к Глобе пройду по бюджету :D. А все же больше плюсов и меньше побочек у них.


  • 0

#3048
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
я кстати тоже слышала, что кругляши и помягче на ощупь и даже если перевернется имплант, то форму не потеряет... а какого производителя выбрали? это я себе на будущее интересуюсь)))))))
  • 0

#3049
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А какие все таки плюсы у кругляшей и какие побочные у других, интересно?? Какая разница?
И главный вопрос, на какое время ставятся все таки импланты? Понимаю, что чем больше р-р, тем более кожа начнет растягиваться и т.д., т.е менять через какое то время по любому нужно..но через какое???
  • 0

#3050
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Боже..сколько вопросов пока в голове...до операции еще не скоро, пока грудью кормлю второго ребенка. Хочется уже скорее собой по полной заняться, и рино и мамо....можь и еще чаго захочется потом..Но пока идет сбор информации!!!
  • 0

#3051
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за инфу. Но насчет Глобы у меня совершенно обратная ситуация, я была у него на консе по поводу возрастных изменений лица. Меня он выслушал, но сказал гулять еще лет 10-15 и только тогда приходить к нему, назвал пару раз солнышком и мягко выпроводил за дверь, был очень деликатен и вежлив. Я поэтому и к Дьяченко хочу на консу, так как по вашим словам, это единственный хирург, к мнению которого он бы прислушался. Если и он тоже откажется от каких либо манипуляций, то я уже никуда больше не пойду.

Тиффани Плаза - это клиника Глобы , детка Бьютимеда.  Поэтому он и " прислушивается" к хирургам этой клиники 


  • 0

#3052
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
AnnaParis, спасибо за инфу, буду знать, но судя по последнему посту Я ОДНА ТАКАЯ, Дьяченко именно по лицу спец., а мне это и надо.Так что схожу послушаю, что скажет, а там и видно будет. просто надоело тратиться на косметолог. процедуры, такое ощущение, что они стоят в разы больше, чем одна пластическая операция)))))
  • 0

#3053
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кстати, на счет Дьяченко. Цены в Тиффани правда 900-1,2 млн. Но док имеет право на скидку, которую он мне и сделал. 

Подскажите, какой фирмы импланты Вам предлагали? Сколько см у Вас база? Я делала мамо у Богина , анатомы Евросиликон 375 мл средний профиль  ...Но у меня грудная клетка широкая,база 14 см под грудью 85 см . Я сначала была очень удивлена , что мне предложили такой большой размер,хотела меньше. Но потом сама таблицу размеров посмотрела, оказалось , что это самый маленький размер при моей базе. Получился полная чашка С . Абсолютно натуральная форма. Но мне сейчас прям не хватает объема в верхнем полюсе. Хотелось бы высокопрофильные импланты. Но с моей базой высокопрофильные предлагают от 450 мл и выше. А это уже очень много.Сейчас просмотрела таблицу имплантов Политех. Там есть поменьше объемы при более высокой базе. Может быть мне кругляши бы сейчас больше понравились . Хотелось бы сходить к кому нибудь на консультацию по поводу переделки . Кто с Политехами работает . Знаю Глоба с этими имплантами работает , но к нему не хочу . Богин только с Евросиликоном работает и не может понять , что меня может смущать . Он всегда стремиться к натуральности . Говорит , можем переделать, но только размер еще больше будет . А мне покруглее и поменьше  хочется. Подруга у Умурзина делала, но у нее сильная ассиметрия была.Он ей в одну 385 мл вставил, в другую 470 ( помоему) ....Но в одной  груди ( та , которая маленькая была ) имплант так и не отпустился . Грудь ,как торпеда смотрется  , а вторая наоборот , как будто она троих откормила. Он предлагал ей переделать , но она сама не хочет . Наркоза боится. Говорит, все равно лучше, чем раньше. Я бы так не смогла 


  • 0

#3054
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
AnnaParis, скажите а как ведет имплант в наклоне и когда вы лежите ? не кажется ли он вам твердым в положении лежа? контурирует ли и вообще как на ощупь? чувствуется ли что не свои или как родные?
  • 0

#3055
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Родственница недавно сделала отопластику в клинике Рубас. Я была очень удивлена, почему она именно эту клинику выбрала. Говорит , первая, что в интернете  попалась . Сходила на консу, назначили дату оп . Очередей нет , врачи понравились .Говорит обстановка бедненькая, но ушки ей сделали отлично . Она говорит теперь, если на мамо решусь, то только туда пойду.  Я ни одного результата этой клиники до этого не видела. И фамилии врачей ни разу не слышала. Но уши видела лично , еще месяца не прошло , швов уже не видно,форма хорошая .....Это так, информация для размышления


  • 0

#3056
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

AnnaParis, скажите а как ведет имплант в наклоне и когда вы лежите ? не кажется ли он вам твердым в положении лежа? контурирует ли и вообще как на ощупь? чувствуется ли что не свои или как родные?

я дама не мелкая, у меня своих тканей достаточно . Контурирование и рябь обычно бывает у худеньких девочек , у кого своих тканей мало , и у тех, кто хочет себе размерчик побольше:)))) У меня все абсолютно натурально, и на вид и на ощуп.  На животе не очень удобно лежать , бегать не очень приятно. Может быть если меня все абсолютно устраивала , я бы про них вообще забыла . А так я постоянно присматриваюсь . Вроде бы все хорошо , и швов уже не видно, и на узи все хорошо, но вот как то я себе грудь немного по другому представляла. Видимо хотела , как в журналах "шарики", а не натюрлих


  • 0

#3057
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
ой а я наоборот, за полную натуральность и даже некую природную птозность с ярко выраженной подгрудной складкой))) но мне это увы не грозит, я сама худенькая и размер первый((( поэтому и хочется и колется новые грудки примерить)))
  • 0

#3058
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ох, воношто... Дочка Бьютимеда)
Тогда понятно.
Вот была я на консультациях у пяти хирургов, все изначально советуют кругляши. Их проще умтанавливать, ассиметрии практически не бывает, кругляши мягче, ну и самый большой плюс, что как их не крути- они круглыми будут. Т.е, даж если перевернутся, мы не заметим. А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка. Причем, независимо, полный переворот или смещение вправо/влево. Так что, если ваш мужчина все ж темпераментый, то лучше не рисковать с анатомами). Ну и да...декольте с кругляшами красивше смотрится.
  • 0

#3059
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, и все таки, импланты какого производителя выбрали вы? или только по форме определились пока?
  • 0

#3060
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
База у меня 12,5. Остановилась на Политехе, 290 или 315 мл, профиль средний. Кстати, Дьяченко мне предложил какие то анатомы на круглой базе, т.е, те же кругляши, только я поняла, что нижний полюс понаполненее. Надо порыть инфу про них.
Изначально я была "за" менторы. Но они все же тверже в разы, я их все перетрогала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.