Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3061
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
это Урмурзин предлагает политех? просто я слышала что он раньше рекомендовал биоимпланты орион с гидрогелем? он вам предлагал такие?
  • 0

#3062
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

это Урмурзин предлагает политех? просто я слышала что он раньше рекомендовал биоимпланты орион с гидрогелем? он вам предлагал такие?

я когда у подруги спрашивала, какой фирмы ей Урмурзин импланты поставил , она сказала Метеор . Но она на такие вещи вообще внимание не обращает. Хорошо, хоть объем запомнила и что анатомы под мышцой. Швы, кстати , подгрудные очень аккуратные. Я полагаю, что это Ментор.
  • 0

#3063
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ох, воношто... Дочка Бьютимеда)
Тогда понятно.
Вот была я на консультациях у пяти хирургов, все изначально советуют кругляши. Их проще умтанавливать, ассиметрии практически не бывает, кругляши мягче, ну и самый большой плюс, что как их не крути- они круглыми будут. Т.е, даж если перевернутся, мы не заметим. А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка. Причем, независимо, полный переворот или смещение вправо/влево. Так что, если ваш мужчина все ж темпераментый, то лучше не рисковать с анатомами). Ну и да...декольте с кругляшами красивше смотрится.

про анатомы 100% правда. Месяца 2 контролируешь каждое свое действие, ко всем изменения присматриваешься. У меня пару раз паника была, казалось, что имплант перевернулся. На перевязку через неделю сама за рулем приехала. Но у меня коробка на руле, руками особо шевелить не надо. Так меня так отругали, сказали , что если что случится, то только повторенная операция . И в этом буду виновата только я. С кругляшами декольте шикарное, но не натуральное. Все сразу поймут, что это не свое. Тут, как мне кажется для себя решить надо, что вам и нам нужно. Или просто размер побольше и как будто свои родные, или шикарное декольте, но все поймут, что это силикон. Я еще абдомино пластику делала. Естественно , шов ни куда не спрячешь. Так вот моя массажистка сразу расспросила про абдомино , а про сиси не догадалась. Сейчас мне больше хочется декольте
  • 1

#3064
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
просто интересно, что мягче кругляш политех или биоимплант орион, для меня это важно, т.к своих тканей мало, а резиновых мячиков я не хочу((( Я ОДНА ТАКАЯ вроде все их перетрогала.вот и интересно ее мнение.
  • 0

#3065
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ой а я наоборот, за полную натуральность и даже некую природную птозность с ярко выраженной подгрудной складкой))) но мне это увы не грозит, я сама худенькая и размер первый((( поэтому и хочется и колется новые грудки примерить)))

ой а я наоборот, за полную натуральность и даже некую природную птозность с ярко выраженной подгрудной складкой))) но мне это увы не грозит, я сама худенькая и размер первый((( поэтому и хочется и колется новые грудки примерить)))


Ну у меня вообще 0,5 размер при весе в 51 кило(уже). Тож хочу натюрэль
  • 0

#3066
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

это Урмурзин предлагает политех? просто я слышала что он раньше рекомендовал биоимпланты орион с гидрогелем? он вам предлагал такие?


Политех я выбрала сама, ну и вот Дьяченко больше за них. У Урмурзина я смотрела био и даж трогала, но цена 1,5 млн
  • 0

#3067
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

просто интересно, что мягче кругляш политех или биоимплант орион, для меня это важно, т.к своих тканей мало, а резиновых мячиков я не хочу((( Я ОДНА ТАКАЯ вроде все их перетрогала.вот и интересно ее мнение.


А, ну если сравнивать их всех, то арион био самые мягкие, ну как гель жидкий на ощупь. И они только кругляши. Синенькие такие)
  • 0

#3068
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, почему вы решили в пользу политеха? ведь по словам урмурзина на тот момент биоимпланты были самые мягкие?
  • 0

#3069
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
пока писала, вы уже дали ответ)))
  • 0

#3070
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вот с этим фото кругляшей 290 мл пойду к доку, исходник у меня с ней похож.
8fa38893593e.jpg
6cee1c41f475.jpg
  • 1

#3071
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
очень красиво, дай бог, чтоб все получилось у вас)))
  • 0

#3072
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, вы или не вы говорили поо импланты с разной плотностью геля? их вы и собираетесь ставить?
  • 0

#3073
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, вы или не вы говорили поо импланты с разной плотностью геля? их вы и собираетесь ставить?

Да, я думала про них. Но это ментор и это анатом, к сожалению.
Спасибо! Тож очень хочется такой результат)
  • 0

#3074
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за ваши исчерпывающие ответы!!! благодаря вам более менее определилась с доками))) вобщем надо сходить еще на консу к урмурзину для полного понимания ситуации)))
  • 0

#3075
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
и принятия адекватного решения)))
  • 0

#3076
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за ваши исчерпывающие ответы!!! благодаря вам более менее определилась с доками))) вобщем надо сходить еще на консу к урмурзину для полного понимания ситуации)))

Да не за что)
Вам тоже удачи! Пишите!
  • 0

#3077
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
обязательно)))
  • 0

#3078
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ассиметрии практически не бывает, кругляши мягче, ну и самый большой плюс, что как их не крути- они круглыми будут. Т.е, даж если перевернутся, мы не заметим. А вот с анатомами похуже, там уж сразу 100% переделка

 

Вы тут как спец уверенно рассказываете разные премудрости.  Скажите пожалуйста, как по-вашему форма может влиять на плотность имплантатов?  Выложите пожалуйста свою статистику сюда  со 100% переворотами анатомов.  Так прямо интересно, что все такие глупые и устанавливают анатомы, которые оказывается "все 100%" переворачиваются.

Видимо, никто не знает что Вы одна такая умная и всё знаете.


  • -4

#3079
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

С кругляшами декольте шикарное, но не натуральное.

 

Ещё зависит от мастерства хирурга, способа установки. :)


  • 5

#3080
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

С кругляшами декольте шикарное, но не натуральное.


Ещё зависит от мастерства хирурга, способа установки. :)
Согласна, но как многие утверждают, кто хоть чуть чуть разбирается, тот поймет .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.