Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2361
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

А есть здесь кто нибудь, кто удалял комки Биша в Алматы ?
 Недавно стала читать форум  пластик сержен.Результаты операций впечатляют.Комки биша убирает Гурьянов в Москве.Он прям спец по ним.На форуме есть наша алматинка Алия. Она у него делала.Это очень серьезная операция и она прямо спрашивала у хирургов сколько таких операций они сделали.Поэтому думаю вам лучше не делать ее у нас.Как вам Саруханов? Мне его работы  очень понравились.На форуме еще есть блог Глобы где он общается с форумчанами.Там так и написана врач всегда прав.Как то настораживает  такое утверждение.

 

 

 

Это же не такая сложная операция...  Если хирург не вчера занялся пластической хирургией, то это делается запросто. А насчет Глоба он умеет делать намного  сложнее операции, чем убрать комки биша.   Я вот собираюсь их убирать, уже начиталась что да как. Сложнее сделать операции смас и эндо которые очень даже хорошо делает Глоба.

 

Я думаю совместить эти операции или в этому году убрать комки биша и некоторые другие операции.


Сообщение отредактировал Mal'ta: 28.02.2014, 18:23:05

  • 0

#2362
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Мимик, поздравляю с ОП!

Мне было тоже очень тяжело вставать. А в связи с тем, что у нас дома был водяной матрац и на нем лежишь как на волнах и нет твердой опоры, я спала в комнате для гостей на жестком матраце. Меня муж целую неделю с утра поднимал. Самой было очень тяжело. Вспоминаю, что на второй день после ОП я ночевала одна в гостинице. Утром думала, что никогда сама не встану, так и останусь в России жить. Собрала всю силу и встала, так как надо было ехать в аэропорт.

 

Совет: спи на высоких подушках как бы полусидя (у меня было 3 штуки) и под локтями надо что-то тоже иметь, чтобы была возможность облокотиться вставая. Еще я делала так, когда была одна дома: хватала одеяло, под которым лежала, и тянула на себя, как канат. Не лежи долго в одном положении - будут проблемы со спиной! У меня спина очень сильно затекала.

 

К сожалению, при увеличении груди изначально разных по размеру - разница в объеме груди становится более заметной. Но сейчас это не повод для паники! У тебя еще отеки и ничего неясно! Чуть позже поймешь: какая грудь больше по душе - захочется меньше грудь или больше, такой один имплант и сможешь у врача попросить.

 

Замена одного импланта на больший-меньший...Я еще ни разу не находила инфо о замене одного импланта по вышеуказанной причине бесплатно. Но сказать о недовольстве разницы в объеме грудей считаю важным.


  • 1

#2363
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

krasaviza я спала полулежа в первые дни. ))

 

Вот это моя грудь после операции. доступ по ареоле. Никаких шрамов нет, для кого это интересно.

 

Прикреплённые изображения:

  • грудь Глоба Виктор Сергеевич клиника Бьютимед.jpg

  • 5

#2364
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Это старая моя фотография. В прошлом или позапрошлом фоткалась. Сфотографировалась криво в ванной. Могу сфотографироваться по-свежему, и в другом положении ))


  • 1

#2365
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Делала операцию у Глоба В.С. в Бьютимеде. Мне сделали ринопластику сузили кончик, уменьшили крылья носа, установили имплантат= в итоге исчезла картОфелина на носу, расползшиеся крылья аккуратненько подсобрались, увеличилилась высота спинки и в целом нос стал очень аккуратный точеный и изящный, такой нос о котором я мечтала с детства.

 

тебе имплант на спинку носа установили? Как бы ее в профиль повышали? Как называется имплант? Рино была закрытая? При пальпации на спинке носа ничего не чувствуется? На фото сколько месяцу носику? И сколько стоила твоя ОП?
У меня к тебе одна просьба. Не могла бы ты выставить фото ДО и после ОП в профиль. Мне очень интересно посмотреть, как изменилась высота спинки носа. Спасибо!

 

И поздравляю с прекрасным резалтом! :)  :hi:

 

А кто ассистировал Глобе при ОП? Что-то я про его ассистентов ни разу ничего не слышала.


  • 0

#2366
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Могу сфотографироваться по-свежему, и в другом положении ))

Было бы любопытно увидеть. И пожалуйста только соски и при дневном свете. А то у меня  в ванной при таком освещении даже морщин не видать;))


  • 0

#2367
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хорошо  krasaviza  выложу ))

 

Ещё я хотела сделать хейлопластику и блефаропластику, но с отпуском на работе проблема выдают только на 2 недели, а я хотела бы 1 месяц, чтобы уже наверняка никто ни о чем не догадался...


Сообщение отредактировал Mal'ta: 28.02.2014, 19:01:42

  • 1

#2368
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Мимик, я подумала, что природной симметрии не бывает! Сильно не расстраивайся, красавица! У меня тоже одна грудь чуток больше вышла, чем другая. До ОП было тоже самое.

 

Хорошо krasaviza выложу

:) Спасибо!


  • 0

#2369
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Незнаю, почему врач не посоветовал 2 разных размера имплантов поставить? А так грудь такая аккуратная, смогу ли я ему сказать чтобы он мне переделал одну грудь?

Клянусь, легла неудобно, хочу сесть и не могу, одна дома, так еще 3 часа в одном положении((( как встать?
вы сначала ноги с кровати спускайте , постарайтесь ногой за что нибудь зацепиться ( за край кровати, тумбу) и силой пресса поднимайте тело. Только на руки не опирайтесь. Или очень аккуратно. А вообще если сильно болит выпейте обезболивающее, не терпите
  • 0

#2370
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мимик, я подумала, что природной симметрии не бывает! Сильно не расстраивайся, красавица! У меня тоже одна грудь чуток больше вышла, чем другая. До ОП было тоже самое.

Хорошо krasaviza выложу

:) Спасибо!
у меня тоже и до оп была ассиметрия, и сейчас немного есть. Я сначала переживала, муж успокоил, сказал нет в природе ничего абсолютно симметричного
  • 1

#2371
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

???


Все, прошла моя операция. Ожидала худшей боли, но терпимо, единственное встать самостоятельно не могу. Ноет грудь. Расстроенна немного. Поставили в итоге 330, но я дура даже забыла что у меня одна грудь больше второй. Получилось немного по разному, незнаю, надо было в одну 330, а вдругую больше. Что мне делать? Я потом когда можно будет снимать белье, покажу вам фотки. Как вы считаете, будет сильная асимметрия?
поздравляю !! Наикрасивейших результатов!!! какие импланты поставили? Где делали? Любая переделка возможна только через 6 месяцев. Бывают исключения, но очень редко. Имплант вам бесплатно не поменяют. Вы же были на консультации и дали свое согласие на установку именно этих имплантов. Тут, как бы ошибки врача нету.
  • 0

#2372
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Сегодня была у Богина. Комки Биша не делает . Говорит травмотично . Сказал, что мне это не нужно. Пока подумаю. Может быть в этом году в Москву поедем, попытаюсь к Гурьянову попасть 


  • 0

#2373
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

вы сначала ноги с кровати спускайте , постарайтесь ногой за что нибудь зацепиться ( за край кровати, тумбу) и силой пресса поднимайте тело. Только на руки не опирайтесь. Или очень аккуратно.

 

Вот-вот, хотела пояснить тоже. Я придерживала локти к туловищу, а кистями все захватывала, чтобы подняться. И брюшным прессом как бы выталкивала тело вперед.

Ага, и ноги тоже были задействованы. :)  Но уже со временем все забывается. У меня почти 3 года с ОП прошло.


  • 0

#2374
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

вы сначала ноги с кровати спускайте , постарайтесь ногой за что нибудь зацепиться ( за край кровати, тумбу) и силой пресса поднимайте тело. Только на руки не опирайтесь. Или очень аккуратно.

 

Вот-вот, хотела пояснить тоже. Я придерживала локти к туловищу, а кистями все захватывала, чтобы подняться. И брюшным прессом как бы выталкивала тело вперед.

Ага, и ноги тоже были задействованы. :)  Но уже со временем все забывается. У меня почти 3 года с ОП прошло.

 

у меня только 4 месяца . Помню еще все прелести реабилитации. Швы на груди начинают белеть . Как только побелеют выложу фото.


  • 0

#2375
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

это в Питере клиника Абриэлль. Фото до и после

AnnaParis, а твои выложенные фото с животиком, это ДО липо у Глобы или после?


  • 0

#2376
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Krasaviza после. Фото уже в Питере делала за день до абдо


Сообщение отредактировал AnnaParis: 28.02.2014, 20:54:06

  • 0

#2377
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

А сколько л жира Саруханов после липо Глобы выкачал? В России тоже существует закон о max 3 л жира?


  • 0

#2378
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А сколько л жира Саруханов после липо Глобы выкачал? В России тоже существует закон о max 3 л жира?

откачали 2 литра, отрезали 1,7 кг лишней кожи. Да, во всей Европе и странах СНГ этот закон существует. В доминикане врачи до 7 литров откачивают. Делают осиные талии и большииие попы липофилом. У них там другие параметры красоты . Россиянки туда тоже катаются. Саруханов, к примеру, не делает агрессивное липо .Хотя сегодня только читала , что в Сургуте док женщине весом 100 кг откачал 6 л и сделал абдомино
  • 0

#2379
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

AnnaParis, спасибо!

Резалт у тебя хороший! Особенно, как С тебе талию отлипосачил.

 

Да, да, про Доминикану я тоже читаю на форуме. Результаты мне нра. Тоже хочу попу. Но сильно большую не хочу, да и жира у меня не так много. Своя форма попы у меня классная, но хотелось бы в профиль объемчика. :smoke: И про Кампоса тоже знаю. Думала в том году к нему полететь, но решила, что только после родов. Хочуууу талию супертонкую. ;)  :dandy:

 

Я вот в Европе живу, но законов не знаю. Не интересовалась, сколько л жира разрешено отлипосачить.
Местным пластическим врачам не доверяю. Моя подруга делала грудь у одного. Боже мой! Два яблока на поляне. Разрез не под грудью, а по середине груди. И швы ассиметричные!!! :faceoff:  :cry:  :mad:


  • 0

#2380
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Что- то чем больше читаю в нете про липо и стиральные доски, тем страшнее... Вычитала про Rf липосакцию и bodyTite... Ктонить в курсе о реальных результатах??? И людях кто делал на себе???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.