Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3001
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Сходила вчера на консультацию по мамо к Богину. Неоднозначное сложилось мнение. Странно, на сайте цены на мамо кругляши от 624, анатомы от 720 до 995. В реале же одна единственная цена на Евросиликон анатом 1 032 000., это без анастезии, палаты, анализов и белья. Других цен нет. И я забыла спросить, что за цены на сайте тогда. Может у него как на базаре торговаться надо? :D
Предложил на мою узкую грудную клетку и рост 168 см, вес 51 кг 350 мл :eek: . При чем я сказала, что хочу двоечку максимум. На что он мне ответил: - "Смысла нет! Делать, так делать хорошие!". Мдааа...
Завтра к Урмурзину.
Во вторник к Глобе.
Буду анализировать ситуэйшн.

пожалуйста держите нас в курсе!))) хотя к Богину я изначально не хочу...вот Глоба или Урмурзин...никак не выберу

 

Сегодня к Урмурзину. Уж очень меня цены его устраивают. И подруги все к нему настраивают. Было бы денег побольше, без сомнений бы пошла к Глобе, так как опыт все таки. Не знаю, если уж совсем Кайрат не расположит к себе, то к Глобе. До осени есть время денех подкопить)


  • 0

#3002
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Дн, кто-нибудь делал липофилинг (живот-грудь) в Касмеде? К кому из специалистов лучше обратиться? Сколько примерно выходит по цене и сроку пребывания там? Спасибо.

ДД, насколько я знаю, липофилинг лучше делать осенью или зимой, сама собираюсь на эту операцию, но к другому специалисту. Потому что несколько месяцев придется носить специальное белье, в котором летом невозможно ходить. Была уже на консультации, и кстати в октябре приедут по липофилингу  специалисты из Питера и совместно с нашими будут делать показательные операции, одну из которых сделают бесплатно, поэтому я и решила подождать, а отзывы о клинике вы можете посмотреть здесь 


  • 0

#3003
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

ksy09, а липосакцию вам во сколько посчитали? на которую едете? или там посчитают?

я ориентируюсь на разультат девушки под ником ромашка-объём такой же.... значит около 1500 долларов---живот, фланки, бока и подбретелечная область.... может ещё скидку сделают..... в марте за 800 сделал бы, но гемоглобин меня очень подвёл :fie:
. Ксю, пожалуйста подскажите у кого вы делали ? У Юлдашева можно еще фотку плиз ❤️

 

первая до, вторая после первой рино... две последние полтора месяца после второй рино.... первая рино-Касымов, вторая Юлдашев

Прикреплённые изображения:

  • Фото031.jpg
  • Фото1979.jpg
  • Фото2355.jpg
  • Фото2460.jpg

  • 2

#3004
BELLA BELLAS

BELLA BELLAS
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо красиво !!! А сейчас нос твердый такой же ?! Вы не знаете там делают стачивание скул ?))) трехмерное вращение скул где делают ?! Кто знаете?
  • 0

#3005
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сходила вчера на консультацию по мамо к Богину. Неоднозначное сложилось мнение. Странно, на сайте цены на мамо кругляши от 624, анатомы от 720 до 995. В реале же одна единственная цена на Евросиликон анатом 1 032 000., это без анастезии, палаты, анализов и белья. Других цен нет. И я забыла спросить, что за цены на сайте тогда. Может у него как на базаре торговаться надо? :D
Предложил на мою узкую грудную клетку и рост 168 см, вес 51 кг 350 мл :eek: . При чем я сказала, что хочу двоечку максимум. На что он мне ответил: - "Смысла нет! Делать, так делать хорошие!". Мдааа...
Завтра к Урмурзину.
Во вторник к Глобе.
Буду анализировать ситуэйшн.

пожалуйста держите нас в курсе!))) хотя к Богину я изначально не хочу...вот Глоба или Урмурзин...никак не выберу
Сходила на консу к Урмурзину. Более расположил к себе. Все расписал, нарисовал, показал все импланты. Вот он вообще ни капли не звезда! Тихий, спокойный и тем не менее с чувством юмора. Остановились на анатомах 295, под мышцу.
Не пойду к Глобе, отменю запись, для себя решила, что Данияр. Вот просто есть люди, которые развеивают сомнения и страхи, распалагают к себе. Очень советую сходить к нему, но лучше до него побывать у других))
Договорились на конец августа. А сейчас мне муж говорит, типа решила так иди уже хоть завтра))
Позвоню завтра, скажу что созрела. Компра он мне сказал, что летняя, дышит, не потеет. И летом типа заживает лучше.
Буду держать Вас в курсе.
  • 0

#3006
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
-ksy09, спасибо,
И удачной операции и легкого реабилитационного периода
  • 0

#3007
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений
Полностью согласна с "я одна такая"!!! После консультации с Урмурзиным не пошла к Богину, т.к. человек располагает к себе. После консультации муж так же сказал, раз уж решилась, чего тянуть, иди на операцию. Я записалась на 24 июня. Теперь собираю анализы, врачей обхожу.
  • 0

#3008
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Удачи вам девочки! Не забывайте скидывать фотки. , и писать как все прошло.
  • 0

#3009
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Полностью согласна с "я одна такая"!!! После консультации с Урмурзиным не пошла к Богину, т.к. человек располагает к себе. После консультации муж так же сказал, раз уж решилась, чего тянуть, иди на операцию. Я записалась на 24 июня. Теперь собираю анализы, врачей обхожу.

Я встала к нему на лист ожидания., как только позвонят, побегу кровь сдавать.

А вы на каких имплантах остановились?

Вот кстати, что он говорит, что когда кругляши устанавливают под мышцу, то все равно они смотрятся как анатомы, т.к мышцы грудные давят на него. И вот растерялась. Может и нет смысла тогда переплачивать за анатомы?

Мне больше импонируют анатомы  с разной плотностью геля.

 

Удачи вам девочки! Не забывайте скидывать фотки. , и писать как все прошло.

 

Спасибо!!! Обязон)


  • 0

#3010
BELLA BELLAS

BELLA BELLAS
  • Гость
  • 17 сообщений
Урмурзин не понравился мне ! Какой то не уверенный ! Ясный перец что не может сделать , отказывается все ..мол не надо ! Картошкой некоторые живут все жизнь ! Че за тупость ! Не мог сказать какая у мя асимметрия ! Аж не понравился мне , противно ! Посмотрю Глобу и богина
  • 0

#3011
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
отменю запись, для себя решила, что Данияр.

 

Странно конечно, что выбираете хирурга необъективно, не по их операциям..


Сообщение отредактировал Фисташка: 13.06.2014, 17:36:16

  • 1

#3012
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девушки-красавишны, помогите советом. Давно хочу увеличить грудь, наметила я значица дело это наосень. Но профан полный. Месяца три назад шерстила наш инет и что мне только понравилось это клиника дарус. Тогда операция стоила 650 вроде как. Сейчас тут кошмар,сколько каллорий...лучше шоколадку сьестьпытаюсь читать, сверкают фамилии , в глазах разбегаются. К кому лучше у нас идти делать грудь? Я читала что тяжести нельзя потом таскать, что если у меня ребенок двух лет?и вообще, сколько,реально у нас это стоит?
  • 0

#3013
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Самый лучший пластический хирург Глоба, клиника Бьютимед. Фотографии свои я выкладывала, хирурга сама тщательно выбирала.
  • 1

#3014
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

отменю запись, для себя решила, что Данияр.

 
Странно конечно, что выбираете хирурга необъективно, не по их операциям..
Какбэ примеры есть). Мои две хорошие подруги пример. И подруги подруг. Лично вчера смотрела/щупала/трогала Урмурзиновские груди.
  • 0

#3015
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На счет Глобы я не спорю. Он профи. Но цены кусаются. Глоба -это как бренд уже, 30% стоимости за имя.
  • 3

#3016
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И летом типа заживает лучше.
 всегда советовали такие операции делать осенью зимой весной...странно что говорят что летом лучше заживает. и кстати очень даже потеете под компрой.....очень очень))))))тут он слукавил...
  • -1

#3017
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

И летом типа заживает лучше.
 всегда советовали такие операции делать осенью зимой весной...странно что говорят что летом лучше заживает. и кстати очень даже потеете под компрой.....очень очень))))))тут он слукавил...

 

Ну возможно. Просто , женщину, которая уже задумала ЭТО, не остановят никакие катаклизмы :D

 

Кстати, ОП все таки на август.


  • 1

#3018
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Послушав вас тут, не стала отменять запись к Глобе на завтра. Схожу все таки. Прям интересно его послушать. Ну мало ли, может переобуюсь)


  • 0

#3019
ksunichka07

ksunichka07
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, привет! Нужна отопластика  и корректировка половых губ, кто нибудь делал? Я думаю поехать в Ташкент в Касмед или Эстимед? Что скажете?


  • 0

#3020
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день! 
Подскажите, хочу избавиться от рубцов на лице, выбираю между Фракселем и Фракционным термолизом. 
По фракселю ходила на консультацию, сказали уберется все через 5-8 процедур, но позвонив в другу клинику, мне сказали что фраксель больше идет на омоложение, а вот фракционный термолиз лучше подходит для моей проблемы. 
Что теперь выбрать не знаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.