Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3021
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сходила я к Глобе. Грамотный, уверенный в себе хирург. Немного не понравилось, что с порога за прайсом потянулся. И начал предлагать самые дорогие импланты. Когда я спросила, а что за круглые за 480 тыс., он ответил, что это для среднего класса людей. И вообще, только 3% их ставят. И снова вернулся к обсуждению за 1,5 млн. Предложил 290мл, анатомы. Доступ подмышкой. Еще сказал, что я красивая, но это не надолго и через пару лет нужна будет подтяжка лица, а пока порекомендовал сходить к их косметологу и поколоться. И что уголки рта и глаз смотрят вниз, и с подбородком чет не то((( Блин, сижу расстроенная. Он конечно прав! Ему виднее. Но очень неприятен навязчивый сервис. И маммолог конкретный, и кардиолог тож, дал контакты. Все везде подвязано. Потом спросила, будет ли скидка, если две одновременно операции буду делать, мамо и круро, на что он ответил, что это я должна буду еще доплатить, за то , что он не 2 часа будет в операционной, а 4. Неприятно. В целом заключение такое: отдалась бы ему в руки, прямолинейный и уверенный он. Люблю таких! Но!!! операция 7 штук $ в среднем((((
Теперь вообще в прострации.... Не знаю к кому идти. Напугали меня с Урмурзиным, Богин наглый и штампует всех под один шаблон, Глоба хороший, но нереальные цены. Завтра к Дьяченко. Кстати, когда зашла, сразу сказала ему, что была у всех почти хирургов, на что он у меня спросил; Что сказал Дьяченко? Получается, только его мнение он бы послушал. Потом пока говорили с ним, в кабинет зашел Дьяченко, я очень удивилась, т. к он в Тифани Плаза же работает. А оказывается, и в Бьютимеде тоже. В общем, у Дьяченко я не была, записана на завтра. Хотя...его я рассматриваю меньше всего... Отзывов нет, фото нет тоже.
  • 1

#3022
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Не переживайте вы так..Неприятно, когда тебя рассматривают как кошелек,но что ж поделать..Я видела результаты работы Урмурзина, мне очень понравилось..Сама рассматривала для себя возможности липосакции бедер-зоны галифе и мне как-то больше импонировал Урмурзин, пошла бы к нему, если бы не запрет гинеколога-эндокринолога на такого рода операции...
  • 0

#3023
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Не переживайте вы так..Неприятно, когда тебя рассматривают как кошелек,но что ж поделать..Я видела результаты работы Урмурзина, мне очень понравилось..Сама рассматривала для себя возможности липосакции бедер-зоны галифе и мне как-то больше импонировал Урмурзин, пошла бы к нему, если бы не запрет гинеколога-эндокринолога на такого рода операции...


Ну мне он тоже как человек очень симпатичен , да и цены адекватные. Для примера: анатом с полиуоетановым покрытием и разной плотностью геля у Урмурзина цена 855 тыс, у Глобы 2млн с чем то! И это одни и те же импланты, одного и того же производителя! Еще все таки его возраст настораживает, 36 лет. Хотя, видела в живую его примеры. Немного не нра брльшая межгрудка у двух девочек,но возможно это от исходника зависит. Может идти к нему с конкретным фото желаемого результата.

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 17.06.2014, 18:57:31

  • 0

#3024
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Глоба -это как бренд уже, 30% стоимости за имя.

 

))) Откуда у вас прямо такая точная статистика? ...." 30 %" )))


  • 1

#3025
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Глоба -это как бренд уже, 30% стоимости за имя.

 
))) Откуда у вас прямо такая точная статистика? ...." 30 %" )))
А кто Вам сказал что это точная статистика?)))
Мысли вслух))
  • 0

#3026
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну мне он тоже как человек очень симпатичен , да и цены адекватные. Для примера: анатом с полиуоетановым покрытием и разной плотностью геля у Урмурзина цена 855 тыс, у Глобы 2млн с чем то! И это одни и те же импланты, одного и того же производителя! Еще все таки его возраст настораживает, 36 лет. Хотя, видела в живую его примеры. Немного не нра брльшая межгрудка у двух девочек,но возможно это от исходника зависит. Может идти к нему с конкретным фото желаемого результата.

Знаете, если врач вам говорит,что это вы ему должны доплачивать за то, что он проводит 2 операции вместо 1,да еще и по таким ценам - я бы смело ушла от такого врача.Это ВЫ ему несете свои деньги и ВЫ подвергаете себя риску, и при неблагоприятном исходе он ничем не рискует,в отличии от ВАС, и исходя хотя бы из этого можно было бы повести диалог по-другому..

Сходите еще раз к Урмурзину с фото желаемого результата, пусть объяснит,можно ли при вашей фактуре и выборе импланта добиться такого результата..
  • 0

#3027
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А мне кажется это очень даже правильно, когда врач на консультации прямо говорит, и не лукавит. В конце концов это консультация специалиста и ему виднее. Вот если бы врач порекомендовал сиськи на лоб пришить тогда конечно было бы странно. 

 Я ОДНА ТАКАЯ  подтверждает о том, что врач прав.  Я стала читать plastic-surgeon.ru, там я поняла, что для хирурга совмещение операции сложнее проведения одной только операции.  Хотя итак понятно же, что тяжело. Одно дело что-то одно оперировать, другое дело сверх одной операции, ещё пару-тройку операций сделать.  

Мое имхо: Если есть возможность, то лучше заплатить за качество, за проверенного хирурга и не экономить на себе, чем платить тому в ком сомневаетесь.

Ну для успокоения, можно конечно ещё раз сходить ук Урмурзину, может быть он сможет Вас понять и очень очень стараться сделать красиво...

Я одна такая, кто бы Вас не оперировал я желаю Вам удачи! Пусть всё получится.


  • 0

#3028
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А мне кажется это очень даже правильно, когда врач на консультации прямо говорит, и не лукавит. В конце концов это консультация специалиста и ему виднее. Вот если бы врач порекомендовал сиськи на лоб пришить тогда конечно было бы странно. 

 Я ОДНА ТАКАЯ  подтверждает о том, что врач прав.  Я стала читать plastic-surgeon.ru, там я поняла, что для хирурга совмещение операции сложнее проведения одной только операции.  Хотя итак понятно же, что тяжело. Одно дело что-то одно оперировать, другое дело сверх одной операции, ещё пару-тройку операций сделать.  

Мое имхо: Если есть возможность, то лучше заплатить за качество, за проверенного хирурга и не экономить на себе, чем платить тому в ком сомневаетесь.

Ну для успокоения, можно конечно ещё раз сходить ук Урмурзину, может быть он сможет Вас понять и очень очень стараться сделать красиво...

Я одна такая, кто бы Вас не оперировал я желаю Вам удачи! Пусть всё получится.

 

Эх, в том то и дело, что бюджет у меня не потянет на Глобу(((. А так бы пошла.

Схожу еще раз к Данияру.

Спасибо большое! Удача мне сейчас нужна, как никогда!


  • 0

#3029
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Итак. Моя статистика:

Дьяченко - 3000-4000$( с наркозом, палатой)

Урмурзин - 4200-4700$( с бельем, наркозом, палатой)

Богин - 5700$ (без белья, наркоза, палаты.)

Глоба - 6400-7200(с бельем, наркозом, палатой)


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 18.06.2014, 10:42:10

  • 2

#3030
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, не могли бы Вы поделиться впечатлением от консультации с Дьяченко?
  • 0

#3031
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Итак. Моя статистика:
Урмурзин - 4200-4700$( с бельем, наркозом, палатой)
Глоба - 6400-7200(с бельем, наркозом, палатой)

Интересный расклад..Исходные одни и те же - один вид операции,анестезии и т.д.,но цена отличается в разЫ, в случае с Глобой действительно доплачиваешь за имя..

Как чел,неоднократно присутствовавший при операциях могу лишь посоветовать - если вам доктор расписывает весь ход операции,рисует и подробно объясняет,что он будет делать и как, можете ему доверять..Это в пользу любого доктора..
  • 0

#3032
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, не могли бы Вы поделиться впечатлением от консультации с Дьяченко?

иду сегодня. Потом напишу. Мой косметолог советует его, кстати. Лично она с ним знакома и видела несколько его пациенток. Груди ей их очень понравились. А цена в Тиффани невысокая, потому что они берут импланты напрямую без посредников. Как то так. Сегодня все расспрошу.


  • 0

#3033
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

иду сегодня. Потом напишу

 

 Ну и отличненько... Сегодня наверное и поставите точку в вопросе у кого делать ;)


  • 1

#3034
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
ждем с нетерпением...)))
  • 0

#3035
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну в общем так. Сходила я к Дьяченко. Мужчина он с чувством юмора, малость показался мне неуверенным, то ли смущенным, немного дрожали руки). Единственный хирург, который измерил мои груди вдоль и поперек, записав все параметры в карточку личную. Настаивал на кругляшах, рассказал все преимущества. Я больше склоняюсь к анатомам, поэтому он меня понял, так и порешили, 315 мл, политех. Цена сказал максимум 800 тыс(олл инклюзив)), правда на ресепшене другие цены в прайсе 900-1,2 млн. Странно. Оперирует он чаще в паре с Чуйковым(что ли). Типа так быстрее и нет лишних движений. И что как бэ одна голова хорошо, а две лучше. Показал фото результатов, в основном у всех кругляши, но красивые очень. Я спросила, какие он операции делает все же чаще, он сказал, что в основном по лицу, но и груди тоже делает).
Заключение: Возможно и можно. Надо подумать и все переварить. Показав фото желаемого результата, он сказал, что без проблем. Будет еще лучше)
  • 0

#3036
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
и как думаете? к кому душа легла?
  • 0

#3037
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
и кстати консультация у Дьяченко платная?
  • 0

#3038
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
и кстати консультация у Дьяченко платная?
  • 0

#3039
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

и как думаете? к кому душа легла?


Думаю между ним и Урмурзиным.

и кстати консультация у Дьяченко платная?


Да, 2000
  • 0

#3040
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за инфу, тоже запишусь к нему на консу в ближайшее время...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.