Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2581
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Кареллия  от отёков хорошо компрессы из демиксида помогают, разводите 1:3 и на пол часика к носику

 А как Вы перенесли наркоз и как от него отходили?

 

перенесла хорошо, тем более что гемоглобин у меня низкий...по сравнению с предыдущими наркозами которые у меня были, это как бы помягче что ли, ни тошноты ни головокружения не было, только слабость


  • 0

#2582
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

забыла написать--ещё две капельницы озона сделала

о, что за капельницы такие?  можно попобробнее? это вы там делали или здесь?

как вообще состояние? у меня такое чувство радости было после ОП, я с зеркалом не расставалась, аж муж бесился.

и месяц ровно я на кетонале жила, у меня боли адские были, и нос немел, как приделанный был, сейчас тфу тфу тфу, уже могу ноздрями шевелить, хотя спрашивается нафига мне такой навык? :D

а массаж вы как делаете? по спинке носика гладите? или как? мнете его?

я со своим как с хрусталным ношусь, три раза в день процедуры делаю, осталось такую защиту как животным на шею же одевают( типа купола, не знаю как называется эта штука) одеть.


  • 3

#2583
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

капельницы там делала, но у нас вроде тоже такие делают, улучшают заживление тканей после операций и ещё много чего,,, от целлюлита уколы озона помогают ещё-я там одну процедуру на живот сделала--уколы больновато и живот потом распирает немного ;)   болей у меня никаких нет и не было, было просто чувство распирания, спинка уже чувствительна к прикосновениям, а кончик ещё онемевший, трогаю и не чувствую, что его трогаю....массаж--большим и указательным пальцем обхватываю спинку и с небольшим усилием надавливаю и отпускаю и так к кончику носа, ну и кончик так же пальцами---нажала-отпустила, ноздрями шевелю свободно :lol:  т.е спокойно их раздуть могу, из процедур мне посоветовали физиотерапию и магниты, но я не делала.....итак всё вроде нормально


  • 0

#2584
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Кареллия  от отёков хорошо компрессы из демиксида помогают, разводите 1:3 и на пол часика к носику

Спасибо большое за совет)))


  • 0

#2585
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Кареллия  от отёков хорошо компрессы из демиксида помогают, разводите 1:3 и на пол часика к носику

 А как Вы перенесли наркоз и как от него отходили?

 

хорошо перенесла хотелось только спать, я проспала где-то часов 6.  Проснулась уже в реанимации, чувствовала себя хорошо ничего не болело. Медсестра всю ночь со мной провела, единственное что было не приятно чуть-чуть рвало после воды.


  • 0

#2586
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Кареллия  от отёков хорошо компрессы из демиксида помогают, разводите 1:3 и на пол часика к носику

 А как Вы перенесли наркоз и как от него отходили?

 

хорошо перенесла хотелось только спать, я проспала где-то часов 6.  Проснулась уже в реанимации, чувствовала себя хорошо ничего не болело. Медсестра всю ночь со мной провела, единственное что было не приятно чуть-чуть рвало после воды.

 

Если честно все прошло, как одно мгновение) я безумно рада, что пошла на все это! Всего лишь небольшой дискомфорт в первые дни, думала, что будет гораздо хуже)


  • 0

#2587
klinika malitskoy

klinika malitskoy
  • Гость
  • 7 сообщений

Объявление! В начале мая приедут российские хирурги из Питера, они будут принимать  и оперировать пациентов в клинике Малицкой. В связи с этим, будет сниматься целая передача про липофилинг. Если среди вас есть желающие увеличить грудь, уменьшить бедра, подкорректировать контур вашего тела с помощью вашего же жира, то вам надо будет записаться на бесплатный прием к хирургу. И только одна из вас сможет сделать эту операцию абсолютно бесплатно.  


  • -4

#2588
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

 

 

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

ну давайте же нам фото)))))

 

Фото закину чуть позже щас гипс снимут.

 

не забудь скинуть фото  ,мне интересно посмотреть как Чуйков подбородок делает.

 

опиум напишите пожалуйста, что вы делали после рино, как боролись с отеками? ходили ли на физио? В принципе я не очень жалуюсь на отеки, но по утрам бывает нос кривит)))  И чем лечили кожу? а то после гипса она в ужасном состоянии. а вообще я очень довольна носиком даже отекшим)) не жалею, что доверилась Чуйкову на следующий год планирую у него грудь увеличить

я не делала ничего через дней 5 лично у меня все прошло,на физио он советовал ходить но я не ходила,отеки прошли в моем случае быстро не пришлось что-то делать.корочки в носу единственное беспокоили они долго были .


  • -2

#2589
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Милые женщины и девушки, есть возможность помочь одной.

Если точнее, бесплатная операция, вероятно, дорогостоящая. Есть условие: участие в телепрограмме. Впрочем, в нашем мире, в котором существуют сестры Кардашьян или др.селебрити, это вовсе не страшно. :) ;)  Напротив, тысячи женщин мечтают преобразить себя, и в подобных случаях героини находят поддержку и одобрение (иногда бывает и восхищение!).

Не рекламирую какую-либо клинику/хирурга или проект. Поэтому, модераторы, пожалуйста, отнеситесь с пониманием (или отредактируйте при необходимости). Просто возможность сделать свою работу и одновременно помочь кому-то.

С вопросами - в ЛС.

 

 

  

Хорошее намерение помочь с операцией хоть одной.  Вот только бы верный хирург оперировал, чтобы операция могла осчастливить ту избранную, передача закончиться хэппи эндом, ....а не наоборот... 


Сообщение отредактировал Mal'ta: 01.04.2014, 09:17:05

  • 1

#2590
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну, если ездить по всяким разным не очень проверенным клиниками в каких-то других странах ;), то, вероятно, на "хэппи энд" можно рассчитывать не в 100 процентах случаев.

А если в проверенных, крупных клиниках, все ОК будет. Тем более серьезные клиники соответственно относятся к клиентам.


  • -3

#2591
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ОПИУМ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2592
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А если в проверенных, крупных клиниках, все ОК будет. Тем более серьезные клиники соответственно относятся к клиентам

 

Какие серъезные клиники, имеете в виду.  "Огласите весь список, пожалуйста" (с)


  • 0

#2593
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Если вы хотите сделать бесплатную операцию и готовы поучаствовать в программе, напишите ваши координаты в ЛС.

Называть клиники, имена я здесь в данн.момент не могу.

 

Я понимаю, что у кого-то уже есть свое мнение о "наших" врачах и "нашей" медицине, а заодно о всём "нашем". Но никого отправлять в Узбекистан/Урумчи/еще куда-то - это было бы "ну, ващеее".


  • -2

#2594
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как найти квартиру в Алматы?
 Я снимала через Крыша.кз там телефоны хозяев указаны.Нет надобности платить риэлторам.
  • 0

#2595
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если вы хотите сделать бесплатную операцию и готовы поучаствовать в программе, напишите ваши координаты в ЛС.

Называть клиники, имена я здесь в данн.момент не могу.

 

Я понимаю, что у кого-то уже есть свое мнение о "наших" врачах и "нашей" медицине, а заодно о всём "нашем". Но никого отправлять в Узбекистан/Урумчи/еще куда-то - это было бы "ну, ващеее".

 

 

Оперироваться у неизвестно какого хирурга, считаю не менее рискованной затеей, чем "отправлять в Узбекистан/Урумчи/еще куда-то".

 

Ещё интересно, насколько реально совпадают имена лучших специалистов на взгляд журналистов. ..А то частенько можно слышать небылицы журналистов наподобие "ботокс в губы", пластическая операция - пилинг лица.. ))))

 

Нет участвовать в передаче не буду, слава Всевышнему деньги есть чтобы самой выбирать хирурга и время.


  • 7

#2596
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну, конечно, все нюансы, имена, процедуры, обязанности сторон и прочее будут обсуждаться, оговариваться.

И никто никого ни к чему не принуждает

 

Удачи вам. К сожалению, не все могут запросто потратить изрядную сумму на операцию.

 

Не знаю, как часто на самом деле подобное можно слышать или читать (тут бы ссылки не помешали вместо голословных утверждений), но...  "Ботокс в губы"??? Жесть! Я хочу видеть это! :) :)  Спасибо, улучшили мое настроение.


  • -1

#2597
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Называть клиники, имена я здесь в данн.момент не могу.

 

Это похоже на продуманный пиар-ход под конкретного хирурга.


  • 2

#2598
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Можете думать что угодно, но конкретного хирурга еще нет. )))

Естественно клиника получит выгоды, но от нас, а не от той, кому будет делаться операция.

К слову, если пи-ар ход не продуман - то он, в общем, и не нужен. ;)))

 

также здесь никого пи-арить\ругать не будет, т.к. это будет нарушать правила форума.

 

ЗЫ.  В последнее время замечаю, что очень у многих прям конспирологические мысли регулярно появляются. Хехехех.

 

ЗЗЫ Повторюсь: если есть желание изменить свою внешность, не потратив денег, пишите в ЛС. Моя задача сделать продукт и заодно помочь одной/двум женщинам сделать себя красивее. Междоусобицы среди хирургов или реноме их на данном форуме не важны.


  • -3

#2599
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А если в проверенных, крупных клиниках, все ОК будет. Тем более серьезные клиники соответственно относятся к клиентам.

 

Можете думать что угодно, но конкретного хирурга еще нет. )))

 

Что-то не вяжется всё: хирурга нет значит и "проверенных, крупных клиник" нет.


  • 5

#2600
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Можете думать что угодно,
ЗЗЫ Повторюсь: если есть желание изменить свою внешность, не потратив денег, пишите в ЛС. Моя задача сделать продукт и заодно помочь одной/двум женщинам сделать себя красивее. Междоусобицы среди хирургов или реноме их на данном форуме не важны.

Сообщение отредактировал VitBog: 02.04.2014, 14:29:36

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.