Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2541
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик


  • -8

#2542
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик

Здравствуйте,скажите плиз,а Чуйков делает нитевой лифтинг?


  • 0

#2543
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик[/size]


Вы нам можете показать результат работы Чуйкова? Хотелось бы фотографию увидеть.Хорошо, что у вас наконец то удачно все сложилось, представляю сколько слез было пролито за все это время.
  • 0

#2544
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девы кто хорошо у нас делает нос по хрящевой ткани?

как долго находишься в больнице после ОП?


  • 0

#2545
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Опиум, неужели вы не понимаете, что своими сообщениями вы доктору делаете антирекламу? 

Наврят ли он нуждается в такой медвежьей услуге.


  • 8

#2546
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Милые женщины и девушки, есть возможность помочь одной.

Если точнее, бесплатная операция, вероятно, дорогостоящая. Есть условие: участие в телепрограмме. Впрочем, в нашем мире, в котором существуют сестры Кардашьян или др.селебрити, это вовсе не страшно. :) ;)  Напротив, тысячи женщин мечтают преобразить себя, и в подобных случаях героини находят поддержку и одобрение (иногда бывает и восхищение!).

Не рекламирую какую-либо клинику/хирурга или проект. Поэтому, модераторы, пожалуйста, отнеситесь с пониманием (или отредактируйте при необходимости). Просто возможность сделать свою работу и одновременно помочь кому-то.

С вопросами - в ЛС.

 

На первой (двойной) фото - Ким)))

kim-kardashian-plastic+surgery+3.jpg

Tummy-Tuck-Before-and-After.jpg


  • -2

#2547
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Не понятно, что сделала себе Ким... :confused:


  • 0

#2548
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Не понятно, что сделала себе Ким... :confused:

нос однозначно переделала)))
  • 0

#2549
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
по теме, сделала рино в касмеде, сегодня 11 день после операции, нос еще отекший, особенно кончик, но в целом нравится. Смущают еще синяки после липофилинга под глазами, очень медленно проходят
  • 0

#2550
zannpu

zannpu
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки, а кто-нибудь делал хейлопластику? Интересуюсь увеличением губ методом U-Y.  Не подскажите, к кому можно обратиться?


  • 0

#2551
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

по теме, сделала рино в касмеде, сегодня 11 день после операции, нос еще отекший, особенно кончик, но в целом нравится. Смущают еще синяки после липофилинга под глазами, очень медленно проходят

Вы уже вернулись? Синяки пройдут...Главное чтобы результат радовал.


  • 0

#2552
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

по теме, сделала рино в касмеде, сегодня 11 день после операции, нос еще отекший, особенно кончик, но в целом нравится. Смущают еще синяки после липофилинга под глазами, очень медленно проходят

Вы уже вернулись? Синяки пройдут...Главное чтобы результат радовал.

 

да, вчера приехала


  • 0

#2553
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

по теме, сделала рино в касмеде, сегодня 11 день после операции, нос еще отекший, особенно кончик, но в целом нравится. Смущают еще синяки после липофилинга под глазами, очень медленно проходят

Вы уже вернулись? Синяки пройдут...Главное чтобы результат радовал.

 

да, вчера приехала

 

Привет,молодец! Мы уже во всю пашем! СЕгодня снимаем швы....Результат пока нравится. Мне еще массаж же...Девчонки по-тихоньку подживают.Пиши! 


  • 0

#2554
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, доброго времени суток. В середине апреля записалась на консультацию к Паку по блеферопластике. Искала здесь отзывы, но их не столь много. Кто еще делал блеферо у него, а может и есть кто лучше? 


  • 0

#2555
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Soffy моя мать делала блефаропластику у Глоба. Довольна как слон.   :) 

 

На вопрос лучший он или нет, на мой взгляд Глоба - лучший хирург в любых пластических операциях.


  • 2

#2556
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Делала операцию у Глоба В.С. в Бьютимеде. Мне сделали ринопластику сузили кончик, уменьшили крылья носа, установили имплантат= в итоге исчезла картОфелина на носу, расползшиеся крылья аккуратненько подсобрались, увеличилилась высота спинки и в целом нос стал очень аккуратный точеный и изящный, такой нос о котором я мечтала с детства.

 

тебе имплант на спинку носа установили? Как бы ее в профиль повышали? Как называется имплант? Рино была закрытая? При пальпации на спинке носа ничего не чувствуется? На фото сколько месяцу носику? И сколько стоила твоя ОП?
У меня к тебе одна просьба. Не могла бы ты выставить фото ДО и после ОП в профиль. Мне очень интересно посмотреть, как изменилась высота спинки носа. Спасибо!

 

И поздравляю с прекрасным резалтом! :)  :hi:

 

А кто ассистировал Глобе при ОП? Что-то я про его ассистентов ни разу ничего не слышала.

 

 

Имплантат расположен на спинке носа. Насколько я помню имплантат имеет "крылышки" по бокам и что-то ещё для прочной фиксации.  Изменение высоты спинки особенно заметно конечно в профиль.))  Имплантат называется Porex.  Ринопластика была закрытая. Шрамов нет. При пальпации ничего не чувствуется.  Есть единственное различие моего носа - это  слишком идеальная ровная спинка носа.  Но это меня не расстраивает )))  

 

Перебирала фотографии, у меня нет ни одной фотографии в профиль и все фотографии в толпе людей, мелкие и почти все(кроме детских) после операции. Если сойдут детские, то я их выложу. Были и "взрослые" фотографии до операции, но они у старых знакомых с которыми я давно не поддерживаю отношений.

 

Спасибо за поздравления! )  ...Вообще, то что у меня был другой формы нос, другая внешность,  операция - мне самой уже трудно верится. Всё это осталось только в моей памяти.

 

По последнему вопросу, как понять? Сколько хирургов было?  Если так, то хирург был один, был анестезиолог, медперсонал.


Сообщение отредактировал Casia: 28.03.2014, 20:24:01

  • 5

#2557
GypsyGirl

GypsyGirl
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, У кого нибудь болела спина после абдоминопластики?


  • 0

#2558
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

В начале года сделала эндоскопический лифтинг средней зоны у Кравченко Д.В. результат не понравился, еще осложнения после операции серьезные. Сам хирург приезжает в Алмату наездами где-то 3 раза в год на 2 -3  недели и нет возможности обратиться к нему в случае осложнений. Кроме того он не не заключает никакого договора на ОП. Жалею, что сделала у него, а не обратилась к Глобе, стоимость у которого даже дешевле, чем у Кравченко.  Не советую к нему идти на ОП.


  • 3

#2559
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

до рино

Прикреплённые изображения:

  • Фото025.jpg
  • Фото031.jpg

  • 0

#2560
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

через 10 дней после....извиняюсь за качество, на днях выставлю в дневном освещении

Прикреплённые изображения:

  • getImagevcxbng.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.