Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2601
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

...Ну ясно. Кто заказал пиар узнаем в программе "Наша правда" по телеканалу КТК.


  • 1

#2602
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Молодчина!!!

 

Но та, кто сделает операцию бесплатно и сэкономит денежки, раньше))))

 

Непонятно только такое неприятие т.наз. пи-ара. Или вы о разных товарах и услугах только в магазинах/профильных заведениях узнаете. ))) Это был риторический вопрос.


  • -6

#2603
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Прежде чем делать что-то со своей внешностью обязательно посмотрите фотографии результатов До и После лично  того хирурга ,у к-рого собираетесь делать что то!Вслепую что то делать с собой и поверить на слово, это может потом вам дорого встать.Запаритесь переделывать потом! а еще это депрессия, стресс, деньгии... :-/


Сообщение отредактировал Ya tuta: 02.04.2014, 20:24:55

  • 4

#2604
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Молодчина!!!

 

Но та, кто сделает операцию бесплатно и сэкономит денежки, раньше))))

 

Непонятно только такое неприятие т.наз. пи-ара. Или вы о разных товарах и услугах только в магазинах/профильных заведениях узнаете. ))) Это был риторический вопрос.

есть ли возрастные ограничения? и ограничения по состоянию здоровья? 


  • 0

#2605
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Для участия в программе - нет (разве что быть совершеннолетней).

А вот для операции - как и в любом другом случае: сначала осмотр, консультация, обследование и т.п..


  • 0

#2606
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не рекламирую какую-либо клинику/хирурга или проект.

 

Называть клиники, имена я здесь в данн.момент не могу.

 

в проверенных, крупных клиниках, все ОК будет. Тем более серьезные клиники

Можете думать что угодно, но конкретного хирурга еще нет

 

Вот и раскрылась вся правда о "Нашей правде". Верь после этого в их неподкупность, независимость и беспристрастность.

 

Можете думать что угодно

 

сразу видно - передача ориентирована на зрителя  :D  
 


  • 3

#2607
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Непонятно, что вы разоблачили и какие очевидные факты раскрыли, но поздравляю!)))

 

Как и писал ранее, в этой теме никакой рекламы или упоминаний клиник или врачей не будет. Как и информации о тех, кто согласился участвовать, ходе подготовке и т.п..

 

Однако оговоренное ранее, т.е. бесплатная операция для 1-2, кто желает улучшить свою внешность, это, само собой, в силе.

 

Спасибо всем, кто удостоил мои посты вниманием.


  • -6

#2608
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мне VitBog на вопрос кто оперирует Вы  ответили что не знаете...

 

Получается Вы знаете?


  • 2

#2609
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вслепую что то делать с собой и поверить на слово, это может потом вам дорого встать.Запаритесь переделывать потом! а еще это депрессия, стресс, деньгии...

 

Так правильно сказали. Подписываюсь под каждым словом. Вслепую довериться любому предложенному хирургу глупо.


  • 1

#2610
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

До программы можно отказаться. Конечно, никто никого силком на операцион.стол не будет укладывать.

Остальные подробности через  ЛС, пожалуйста. Дабы не смущать и не будоражить умы кого-либо, не нарушать правила)))


  • 0

#2611
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У нас по казахстанскому каналу рекламу крутят, сегодня первый выпуск передачи будет, девушкам делают пластику бесплатно, они там кастинг проходили (у американцев такая передача есть) . Вот интересно, надо посмотреть, может развеют мои сомнения и я схожу к врачу.


  • 2

#2612
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У нас по казахстанскому каналу рекламу крутят, сегодня первый выпуск передачи будет, девушкам делают пластику бесплатно, они там кастинг проходили (у американцев такая передача есть) . Вот интересно, надо посмотреть, может развеют мои сомнения и я схожу к врачу.

а по какому каналу это действо будут показывать и во сколько?


  • 0

#2613
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

сегодня первый выпуск передачи будет, девушкам делают пластику бесплатно, они там кастинг проходили (у американцев такая передача есть) . Вот интересно, надо посмотреть, может развеют мои сомнения и я схожу к врачу.

Ооо супер! Теперь и у нас такие передачи! Класс!!!   А когда, по какому каналу смотреть?


  • 2

#2614
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а по какому каналу это действо будут показывать и во сколько?

 

Сегодня программа начинает выходить в 19:00 по ХИТ-ТВ!!!


  • 2

#2615
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я понимаю, что у кого-то уже есть свое мнение о "наших" врачах и "нашей" медицине, а заодно о всём "нашем". Но никого отправлять в Узбекистан/Урумчи/еще куда-то - это было бы "ну, ващеее".

 

В Узбекистан, Китай/Урумчи ездят чтобы сэкономить, сделать операции дешево. Качество операции это уже второстепенный вопрос. Да это риск. Просто вообще пластические операции не всем по карману, а быть красивыми хотят все, в независимости от материального достатка.

 

У меня не получается накопить денег на пластическую операцию. А мне нужна операция, очень нужна, но я ездить в чужую страну за сомнительным качеством и гарантией операции не буду. Видите ли риск не для меня, здоровье дороже. Поэтому, в этом вопросе VitBog я Вас поддерживаю.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 05.04.2014, 17:40:31

  • 0

#2616
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мне VitBog на вопрос кто оперирует Вы ответили что не знаете... Получается Вы знаете?

 

Вот только не понимаю почему Вы мне наврали что не знаете кто будет оперировать. Вопрос же я задавала в ЛС.  Почему спрашивала, потому что требуемые мне операции не все хирурги Казахстана, России даже Америки могут выполнить.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 05.04.2014, 18:05:54

  • 0

#2617
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Сегодня программа начинает выходить в 19:00 по ХИТ-ТВ!!!

 

Спасибо!!!  Включила на ХИТ ТВ идёт передача!!!


  • -1

#2618
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

...Ой я не успела, уже закончилась передача. Кто знает, когда будет продолжение? В какие дни будут показывать? 


  • 0

#2619
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Сегодня программа начинает выходить в 19:00 по ХИТ-ТВ!!!

 

Спасибо!!!  Включила на ХИТ ТВ идёт передача!!!

 

а как называется передача?


  • 0

#2620
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Блиииин, я тоже пропустила (((( Интересно в интернете запись будет или нет...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.