Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2561
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

синяки на последнем фото от липофиллинга :rolleyes:


  • 1

#2562
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

в данный момент--ровно 14 дней после рино и липофиллинга

Прикреплённые изображения:

  • Фото2205.jpg

  • 2

#2563
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@ksy09,честно сказать и до рино у вас был хороший нос...и после хорошо.. 


  • 1

#2564
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

@ksy09,честно сказать и до рино у вас был хороший нос...и после хорошо.. 

до были широкий кончик и ноздри и ещё кончик вниз смотрел

Прикреплённые изображения:

  • Photo-0014.jpg
  • Фото006.jpg

  • 1

#2565
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

до были широкий кончик и ноздри и ещё кончик вниз смотрел
 это вы рассматривали его все свои годы :D  а мне как человеку, впервые увидевшему его на фото , кажется вполне нормальным  носом.... только мы сами лучше всех знаем свои недостатки))))) но после операции тоже красивый нос :idea:
  • 0

#2566
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

@ksy09, у вас отличный результат, лицо кардинально изменилось. Я считаю, что очень удачно все сделано.


  • 0

#2567
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ksy09

отличный результат! для 14 дней вообще шикарно. я после рино отходила почти два месяца.

вы процедуры делаете какие нибудь для носика? димексид? парафиновые ванночки? мажете чем нибудь вообще?


  • 0

#2568
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ksy09

отличный результат! для 14 дней вообще шикарно. я после рино отходила почти два месяца.

вы процедуры делаете какие нибудь для носика? димексид? парафиновые ванночки? мажете чем нибудь вообще?

димексид делала три дня после снятия гипса, пару дней мазала троксевазином, сейчас только массаж один раз в день---кончик ещё твёрдый и онемевший..... меня больше напрягают синяки и оттёчность после липофила глазных впадин, без тональника вид, как после месячного запоя :eek: :mad:


  • 0

#2569
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ксю поздравляю!Отличный результат!Спасибо что делитесь!Надеюсь что синяки уже отступят и будет красота!Липофилили подглазья или носослезку?Как вам клиника и сам город?Интернетом пользовались каким?


  • 0

#2570
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ksy09

отличный результат! для 14 дней вообще шикарно. я после рино отходила почти два месяца.

вы процедуры делаете какие нибудь для носика? димексид? парафиновые ванночки? мажете чем нибудь вообще?

забыла написать--ещё две капельницы озона сделала


  • 0

#2571
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ксю поздравляю!Отличный результат!Спасибо что делитесь!Надеюсь что синяки уже отступят и будет красота!Липофилили подглазья или носослезку?Как вам клиника и сам город?Интернетом пользовались каким?

клиника понравилась--чистенько, по городу особо не перемещалась, на осмотры в клинику да в магазин ходила, интернетом мобильным пользовалась, хозяйка квартиры купила мне симку.......липофилили наверное и то и то, я не в курсе, просила завалы под глазами убрать, на фото разметка :D

Прикреплённые изображения:

  • Фото2036.jpg

  • 0

#2572
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик

Здравствуйте,скажите плиз,а Чуйков делает нитевой лифтинг?

 

по поводу нитевого л.я не знаю делает или нет.я сделала у него-липо живота ,удалила комки биша на щечках и сделала ринопластику и всем очень довольна  как слон,носики делать вот его фишка.его номер сотового позвоните он вам скажет делает или нет 87014109349,Чуйков Владимир Васильевич


  • -3

#2573
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

ну давайте же нам фото)))))

 

Фото закину чуть позже щас гипс снимут.

 

не забудь скинуть фото  ,мне интересно посмотреть как Чуйков подбородок делает.


  • -3

#2574
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик[/size]


Вы нам можете показать результат работы Чуйкова? Хотелось бы фотографию увидеть.Хорошо, что у вас наконец то удачно все сложилось, представляю сколько слез было пролито за все это время.

 

я ранее скидывала все фото и после мясорубки Ольги Мун и после переделки у Чуйкова не ленитесь пролистайте.я могу вам скинуть ссылку  страничку в контакте если вам интересно там фото мои и еще одной девушки пострадавшей в 5 больнице которая так же как и я делала ринопластику.http://vk.com/id155315323 ,вы мне ставите минусы девочки а вот вам и доказательство ,там фото после Мун и после переделки Чуйкова и еще одна девушка жертва Тынышбаева,но она до сих пор  не решилась на повторную и ходит с этим ужасным  как у бабы яги крючком .Аллах  все видит и накажет их за то что уродуют людей и дурят на деньги.давайте ставте мне хоть миллон минусов а правду говорить мне никто не запретит,может благодаря моей истории жертв пластики в Алмате станет меньше.тысачу раз подумайте прежде чем делать пластику посмотрите работы хирургов ,поищите их реальных клиентов которые расскажут.


  • -2

#2575
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Попытки одной особы удалить из интернета информацию о невероятном даре и таланте уродовать (которая убережёт других девушек от наших проблем) - жалкие потуги и сифизов труд. Есть ещё много форумов, с регистрацией, где на ваши просьбы удалить тему или посты никто не отреагирует, там много информации о таких, как вы, и информация хранится годами. Ждите, интернет вуманом не ограничивается.Ольга Мун борется с вякающими пациентами как может. Заблокировала страничку в моём мире с описанием своего таланта, так что теперь её фото и результат операции есть в контакте. Наверняка попытается и эту страничку нейтрализовать. Да только интернет бальшой, вас можно распиарить по самое нехочу. Ай, ай, стыдно, Ольга Мун, лучше почитайте на досуге технику наименее травматичного проведения ринопластики, строение носа, какой хрящ что держит, можно ли его удалять. Плюс методы борьбы с послеоперационными рубцами. Обиженного пациента ведь не заткнёшь никогда.

 

  • -2

#2576
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Как найти квартиру в Алматы? Я приеду из другого города, к родственникам сразу после операции не хочется. Хотела бы до того как пройдут синяки пожить в квартире. Кто нибудь снимал квартиру посуточно? 


  • 0

#2577
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

 

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

ну давайте же нам фото)))))

 

Фото закину чуть позже щас гипс снимут.

 

не забудь скинуть фото  ,мне интересно посмотреть как Чуйков подбородок делает.

 

опиум напишите пожалуйста, что вы делали после рино, как боролись с отеками? ходили ли на физио? В принципе я не очень жалуюсь на отеки, но по утрам бывает нос кривит)))  И чем лечили кожу? а то после гипса она в ужасном состоянии. а вообще я очень довольна носиком даже отекшим)) не жалею, что доверилась Чуйкову на следующий год планирую у него грудь увеличить


  • 0

#2578
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Как найти квартиру в Алматы? Я приеду из другого города, к родственникам сразу после операции не хочется. Хотела бы до того как пройдут синяки пожить в квартире. Кто нибудь снимал квартиру посуточно? 

на пересечении улиц кунаева-макатаева есть пятачок---там риэлторы и сами хозяева квартир предлагают свои услуги, на сайте крыша.кз можно объявления посмотреть


  • 0

#2579
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кареллия  от отёков хорошо компрессы из демиксида помогают, разводите 1:3 и на пол часика к носику
  • 0

#2580
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кареллия  от отёков хорошо компрессы из демиксида помогают, разводите 1:3 и на пол часика к носику

 А как Вы перенесли наркоз и как от него отходили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.