Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2621
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

 

 

а как называется передача?

 

 

Страшная сила называется


  • 2

#2622
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я успела! Передача понравилась. Передача длилась около получаса.  Показывали как проходил отбор участниц, в следующей программе будет работа с отобранными участницами кастинга.


Сообщение отредактировал Фисташка: 06.04.2014, 14:01:38

  • 0

#2623
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Мне VitBog на вопрос кто оперирует Вы ответили что не знаете... Получается Вы знаете?

 

Вот только не понимаю почему Вы мне наврали что не знаете кто будет оперировать. Вопрос же я задавала в ЛС.  Почему спрашивала, потому что требуемые мне операции не все хирурги Казахстана, России даже Америки могут выполнить.

 

Перечитал нашу переписку, чтобы выяснить, где мог "наврать".

Не нашел.

Как и писал ранее: я на данный момент не знаю, и не знал в момент когда писал, кто конкретно будет делать операцию.

Во-первых, потому что пока ведь и нам даже неизвестно, какую конкретно операцию делать (у всех разные пожелания и, так сказать, части тела для улучшения).

Во-вторых, кое-что меняется в процессе и, возможно, наш небольшой проект будет даже шире, чем предполагалось.

Sweet Dream, вы бы написали в ЛС, что вам требуется, чтобы заодно и узнать у представителей клиник, могут ли они это делать.


  • -3

#2624
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Телепередача, о которой вы говорите - это реалити-шоу на ХитТВ

У нас др.проект.

 

В любом случае, насколько я знаю, от гл.реда того проекта, там тоже все по-серьезному и участницам сделают, что они хотят.

Хотя, конечно, "светиться" на экране придется дольше)))


  • 0

#2625
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господа давайте передачи обсуждать в формате форума Голубой Экран

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2014, 21:25:41

  • 7

#2626
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Как и писал ранее: я на данный момент не знаю, и не знал в момент когда писал, кто конкретно будет делать операцию

Не знаете не говорите  про

в проверенных, крупных клиниках, все ОК будет. Тем более серьезные клиники соответственно относятся к клиентам.

  • 2

#2627
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
потому что пока ведь и нам даже неизвестно, какую конкретно операцию делать (у всех разные пожелания и, так сказать, части тела для улучшения).

 

Проверенный, серъезный хирург из "проверенной", "серъезной", "крупной клиники", как Вы выражаетесь,  умеет делать все пластические операции.


Сообщение отредактировал Renee: 08.04.2014, 09:20:45

  • 2

#2628
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки, подскажите как у вас было после Оп по увеличению груди - груди сразу одинковые и красивые были или это нормально, что они разные и одно смотри вверх, а другое вниз и ужсно не эстетично смотрятся?? мне ужасно не нравится как сейчас выглядят мои груди, до операции лучше были :( Не знаете сколько будет стоить снять импланты? На вторник записалась к Глобе, знаю что он хорошо переделывает ошибки других хирургов, но просто хочется узнать мнение бывалых...

Карина, Сэйра - отзовитесь и поделитесь мнением по поводу моего вопроса :)

Хочу присоедениться к отзыву Карины Браун

Делала 3 недели назад и не вижу никакой ассиметрии.  После операции на 3 день когда мне их показали они были как игрушечные и очень твердые. 

Но с каждым днем становятся мягче и красивее)))


  • 1

#2629
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Не рекламирую какую-либо клинику/хирурга или проект.

 

 

 

Называть клиники, имена я здесь в данн.момент не могу.

 

 

 

в проверенных, крупных клиниках, все ОК будет. Тем более серьезные клиники

 

 

Можете думать что угодно, но конкретного хирурга еще нет

 

Вот и раскрылась вся правда о "Нашей правде". Верь после этого в их неподкупность, независимость и беспристрастность.

 

 

 

Можете думать что угодно

 

сразу видно - передача ориентирована на зрителя  :D  
 

 

 

 

То VitBog не знает кто хирург, то он не может сказать...    :faceoff:   

 

О каких проверенных, серъезных хирургах VitBog говорит?  Кто они если он их не знает?? 


Сообщение отредактировал Renee: 08.04.2014, 09:29:14

  • 2

#2630
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Господа давайте передачи обсуждать в формате форума Голубой Экран

 

Поддерживаю! А давайте!


  • 0

#2631
continental

continental
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Можете думать что угодно,
ЗЗЫ Повторюсь: если есть желание изменить свою внешность, не потратив денег, пишите в ЛС. Моя задача сделать продукт и заодно помочь одной/двум женщинам сделать себя красивее. Междоусобицы среди хирургов или реноме их на данном форуме не важны.

 

дд,

как можно узнать подробнее о программе,

изменить немного внешность - мечта моей жизни и возможность выровнять баланс между осознанием себя и реальностью


  • 0

#2632
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ksy09,  здравствуйте, как себя чувствуете? отеки сошли? как вообще глаза выглядят после ОП?


  • 0

#2633
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
continental напишите в ЛС, что хотели сделать для начала.

2 Renee. еще раз поздравляю, вы разоблачили что-то! Правда, непонятно, что. Но в любом случае респект! ;) Так много цитат моих постов, всё одно да потому же, неоднократно - прям такая "серьезная" работа. Спасибо, позабавили. Побольше вам красоты! В мире вокруг и в себе! ;)


  • -3

#2634
Zhumash

Zhumash
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.

а такое бывает? О_О расскажите


  • 0

#2635
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дд! Перечитала всю ветку, хочу сделать маммо, не могу выбрать хирурга, я такая мнительная стоит мне прочитать один негативный отзыв, так сразу этот хирург отпадает. Поняла что Глоба один из лучших, но так дорого, неужели нет таких же профи но с адекватными ценами? Решила что отпадают Урмурзин, Дьяченко, Пак, Агзатович, Богин, врачи за пределами Алматы...девочки может есть еще хорошие хирурги ?
  • 0

#2636
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ksy09,  здравствуйте, как себя чувствуете? отеки сошли? как вообще глаза выглядят после ОП?

здравствуйте, кончик носа ещё оттёкший, глаза ещё приходят в норму-стало лучше чем было, но мне кажется маловато закачали :-/


  • 0

#2637
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Sweet Dream, вы бы написали в ЛС

 

А что в ЛС писать? Давайте здесь выложу. Мне нужен следующий комплекс операций: уменьшение и поднятие скул с совмещением подтяжки лица -эндо -смас, установка импланта "бабочка", стомпексия и т.д.


  • 1

#2638
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Дд! Перечитала всю ветку, хочу сделать маммо, не могу выбрать хирурга, я такая мнительная стоит мне прочитать один негативный отзыв, так сразу этот хирург отпадает. Поняла что Глоба один из лучших, но так дорого, неужели нет таких же профи но с адекватными ценами? Решила что отпадают Урмурзин, Дьяченко, Пак, Агзатович, Богин, врачи за пределами Алматы...девочки может есть еще хорошие хирурги ?

Попробуйте посмотреть работы Чуйкова может понравятся. Когда лежала у него в центре видела девушек после оп.( мне понравилось), планирую на следующий год тоже. И у него очень недорого сказал, что 1000 долларов будет стоить сама оп ну + имплантанты на выбор


  • 0

#2639
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Дд! Перечитала всю ветку, хочу сделать маммо, не могу выбрать хирурга, я такая мнительная стоит мне прочитать один негативный отзыв, так сразу этот хирург отпадает. Поняла что Глоба один из лучших, но так дорого, неужели нет таких же профи но с адекватными ценами? Решила что отпадают Урмурзин, Дьяченко, Пак, Агзатович, Богин, врачи за пределами Алматы...девочки может есть еще хорошие хирурги ?

Попробуйте посмотреть работы Чуйкова может понравятся. Когда лежала у него в центре видела девушек после оп.( мне понравилось), планирую на следующий год тоже. И у него очень недорого сказал, что 1000 долларов будет стоить сама оп ну + имплантанты на выбор

 

а где можно посмотреть его работы?


  • 0

#2640
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Дд! Перечитала всю ветку, хочу сделать маммо, не могу выбрать хирурга, я такая мнительная стоит мне прочитать один негативный отзыв, так сразу этот хирург отпадает. Поняла что Глоба один из лучших, но так дорого, неужели нет таких же профи но с адекватными ценами? Решила что отпадают Урмурзин, Дьяченко, Пак, Агзатович, Богин, врачи за пределами Алматы...девочки может есть еще хорошие хирурги ?

Попробуйте посмотреть работы Чуйкова может понравятся. Когда лежала у него в центре видела девушек после оп.( мне понравилось), планирую на следующий год тоже. И у него очень недорого сказал, что 1000 долларов будет стоить сама оп ну + имплантанты на выбор

 

а где можно посмотреть его работы?

 

У него есть каталог с фото до и после. Но я не смотрела фото видела только девушек после оп. Сходите к нему на консультацию там уже решите захотите или нет. Лично мне он понравился.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.