Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2521
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Удачи вам девчонки!!!!Ждем от вас отчетов!


  • 0

#2522
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки сегодня делали перегипсовку профилем довольна, а фас пока широкий, подбородок тоже широкий. За счет отека я похожа на свинку. Конечно я понимаю, что прошло всего 6 дней, но все равно боюсь вдруг так все и останется???? У кого-нибудь была вообще операция на подбородок? расскажите свои изменения после пожалуйста.. У меня до сих пор все онемевшее и вообще челюсть как не родная. 


  • 0

#2523
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Дв!я тут новенькая, скажите пожалуйста кто нибудь делал АБДОМИНОПЛАСТИКУ?

я делала
Дд!после вторых родов, убираю растяжки лазером,косметолог советует АБДОМИНОПЛАСТИКУ, боюсь немного...и вот не знаю продолжать шлифовку живота или нет? или лучше после операции шлифовать, и посоветуйте пожалуйста клинику и врача, огромное спасибо
у вас только растяжки? Нет выпирающего живота, грыжи, кожного фартука ? И вам растяжки прям жить мешают? Ну во первых от растяжек избавится путем шлифовки до конца не получится. Это рубец. Он может стать светлее , но полностью не избавитесь. Во вторых : не имея проблем со здоровьем , вызванными чаще всего родами ( диастаз, грыжа) и явными эстетическими проблемами , я бы вам абдомино не совет овала делать. Как говорил мой доктор, самая тяжелая реабилитация в физическом плане после абдомино , в психологической - после оп на лице. Это очень технически сложная оп. Небольшие проблемы можно легко поменять на огромный рубец ( колойдный, кривой, с ушками по бокам ) , если доктор не профи. Могут быть осложнения в виде гематом, сером , некрозов. И тд. Это я вам к тому пишу, чтобы вы оценили , на сколько у вас большая проблема , что вы готовы на очень сложную оп . Ну и 2 месяца ходить полусогнутым инвалидом в компрессионном белье. Я делала в Питере у доктора Саруханова Георгия Михайловича.

 

Дв!Спасибо, что ответили. Мне 25 лет,у меня 2 прекрасных детишек,до беременности я весила 42 кг при росте 150см.Поправилась на 20кг,что с первым,что со вторым.Детки для меня крупноватые были.Живот полностью порвался,после родов худела.живот не только выпирает,но еще и весит,смешно конечно, но я его в штаны заправляю.в 25лет не могу ни купальник одеть,ни платье.....одеваю только мешковатые вещи.появился комплекс не полноценности .очень хочу одеть красивое белье,порадовать себя и мужа..но..этот живот..делала шлифовку живота,растяжки стали светлее и немного тоньше.рельеф кожи стал немного лучше, но кожа и нижняя жировая прослойка висит..прошу совета и у вас консультации..если делать такую операцию, сколько нельзя поднимать тяжести?у меня доче 10мес,думала делать осенью,но мама советует чтоб дочь подросла (через годик сделать)....Расскажите пожалуйста как проходит операция,сколько длиться по времени,долго ли лежать в больнице и на ваш женский взгляд нужно делать операцию?я трусиха,но  ходить с таким животом я не могу, простите меня за столько вопросов,у меня возможности пока нет ходит на консультации,ребенка не с кем оставить,спасибо вам огромное


  • 0

#2524
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
я вас очень хорошо понимаю. Я тоже трусы до подмышек покупала, чтобы живот упаковать. Если есть комплексы , то надо делать оп . Как говорят врачи , абдомино очень благодарная оп. Результат явный. Только обязательно выбирать очень хорошего врача. В больничке я была 3 дня. Потом в отеле 7 дней. Каждый день ездила на перевязки. На 10-й день сняли швы и я улетела домой. 2 недели очень тяжело. Хотя я на 11 день села за руль. Очень надо было. Отеки бывают до 3 месяцев. Но и в дальнейшем на полнолуние или кд могут прийти. Согнутыми буквой Г кто то неделю ходит, кто то месяц . Меня и после месяца от усталости в конце дня сгибало.2 месяца спать только на спине с подушкой под коленями. Чтобы натяжения живота не было, чтобы швы не расползлись. Тяжести до месяца вообще нельзя поднимать. После не больше 3-х кг . Но я поднимала детей ( 10 кг), когда этого невозможно было избежать. И я поверх компрессионного белья одевала еще бандаж. И спину лучше держит, и от детей оберегает;)Лучше, конечно, чтобы месяц вам кто то помогал. Я , как через 10 дней домой приехала начала готовить, и полы шваброй помыть могла. Но режим дня примерно такой: час на ногах- пару часов полежать надо. Переработаешь- отек вечером придет, как слоник будешь. У меня оп длилась 7 часов. Но это особенность именно этого доктора, он все оп долго делает, но очень качественно. Утром приехала в клинику, сделали укол чик и в операционную. Пять минут разговора с анастезиологом и сладкий сон. Проснулась в палате. А процесс оп такой. Делают разрез возле лобка, отслаивают кожу от мышцы до солнечного сплетения, сшивают разошедшиеся мышцы( диастаз, у меня на 6 см разошлись), переносят пупок , срезают лишнюю кожу и зашивают.

Сообщение отредактировал AnnaParis: 21.03.2014, 23:40:43

  • 0

#2525
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

кто знает,сколько стоит пластика век в Корее?!


  • 0

#2526
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

я вас очень хорошо понимаю. Я тоже трусы до подмышек покупала, чтобы живот упаковать. Если есть комплексы , то надо делать оп . Как говорят врачи , абдомино очень благодарная оп. Результат явный. Только обязательно выбирать очень хорошего врача. В больничке я была 3 дня. Потом в отеле 7 дней. Каждый день ездила на перевязки. На 10-й день сняли швы и я улетела домой. 2 недели очень тяжело. Хотя я на 11 день села за руль. Очень надо было. Отеки бывают до 3 месяцев. Но и в дальнейшем на полнолуние или кд могут прийти. Согнутыми буквой Г кто то неделю ходит, кто то месяц . Меня и после месяца от усталости в конце дня сгибало.2 месяца спать только на спине с подушкой под коленями. Чтобы натяжения живота не было, чтобы швы не расползлись. Тяжести до месяца вообще нельзя поднимать. После не больше 3-х кг . Но я поднимала детей ( 10 кг), когда этого невозможно было избежать. И я поверх компрессионного белья одевала еще бандаж. И спину лучше держит, и от детей оберегает ;)Лучше, конечно, чтобы месяц вам кто то помогал. Я , как через 10 дней домой приехала начала готовить, и полы шваброй помыть могла. Но режим дня примерно такой: час на ногах- пару часов полежать надо. Переработаешь- отек вечером придет, как слоник будешь. У меня оп длилась 7 часов. Но это особенность именно этого доктора, он все оп долго делает, но очень качественно. Утром приехала в клинику, сделали укол чик и в операционную. Пять минут разговора с анастезиологом и сладкий сон. Проснулась в палате. А процесс оп такой. Делают разрез возле лобка, отслаивают кожу от мышцы до солнечного сплетения, сшивают разошедшиеся мышцы( диастаз, у меня на 6 см разошлись), переносят пупок , срезают лишнюю кожу и зашивают.

А если есть жирок,они его убирают?или только кожу?а то у меня живот торчит?!и скажите пожалуйста результат виден сразу?и через какое время приходишь к нормальной жизни?спасибо


  • 0

#2527
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Живот может торчать от разошедшихся мышц. Но если есть жир на талии или спине, то делают липоабдомино . Но это подороже. Результат видно сразу. 2 недели очень тяжело, потом с каждым днем все легче и легче . Через месяц я летала в Москву . Но прогулки по городу удовольствия не приносили. В августе были в Турции. 3 месяца после оп. Про оп практически не вспоминала

Сообщение отредактировал AnnaParis: 22.03.2014, 07:23:00

  • 0

#2528
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Девочки сегодня делали перегипсовку профилем довольна, а фас пока широкий, подбородок тоже широкий. За счет отека я похожа на свинку. Конечно я понимаю, что прошло всего 6 дней, но все равно боюсь вдруг так все и останется???? У кого-нибудь была вообще операция на подбородок? расскажите свои изменения после пожалуйста.. У меня до сих пор все онемевшее и вообще челюсть как не родная.

Кареллия, срок у вас просто смешной чтобы выводы делать. Меня тоже В.В. оперировал, еще трех девочек лично знаю, которые ему доверились, всем нормально сделал. Я почти два месяца отходила после рино, синяки, отеки, гиматомы дикие были, девочка, которая со мной на день раньше оперировалась уже на десятый день после ОП на работу вышла, все зависит от организма. Чуйков хороший доктор, несколько своеобразный конечно, но опыт работы впечатляющий. И цены конечно же димократические, если надумаю круговую делать, то к нему пойду. Удачной вам реабилитации.
  • 1

#2529
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик

 

Люди остерегайтесь Опиум и не ведитесь на её пиар Чуйкова!  Она весь интернет заполонила пиаром Чуйкова и антипиаром всех остальных хирургов! Хотя, по её словам кроме Мун больше никто к её носу не притрагивался.  За что других хирургов кроет своей ненавистью не ясно... эта девушка с таким ядовитым ником Опиум...

В интернете Опиум везде сидит и в woman.ru с одной и той же историей.  Она не могла не видеть что там девушка писала, что Чуйков сделал плохую ринопластику с кривым носом.  В ответ она опять стала пиарить своего Чуйкова и никак не угомонится и не успокоится хотя у её истории вроде есть хэппи энд. Адекватность Опиум и вся её история очень сомнительна.

 

моя история сомнительна ок?тогда давайте встретимся я вам  все покажу расскажу всю историю.а ты наверно либо сама Ольга Мун которая везде мои плохие отзывы подтирала либо ее  шавка.моя история правдива на 100%!чуйкова я не  пиарю,он в пиаре не нуждается,хотя он и смог исправить то что Мун Ольга изуродовала с моим носом.кому интересна вся история и вся правда пишите


  • -6

#2530
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я писала чистую правду ольга мун взяла с меня еще и левые деньги помимо прайса офиц.она так и не отдала мне разницу денег хотя я  осталась с изуродов.носом и еще обманута на деньги.я написала заявление в 5 глав.врачу и с трудом через год только мне вернули разницу что я переплатила Ольге Мун (на карман)заметье мне никто не давал всею сумму ,хотя я пострадавшее лицо. Плохо я не писала ни о ком другом зачем вы врете , если вы так отслеживаете где и что я пишу то видимо тут явно подвох(вы из династии мун)а иначе какой смысл везде пасти меня?я писала плохо только о  обмане Ольги Мун и о том что она уродует и не только меня еще 3 девушки  знакомые которым испортила веки,грудь.


  • -3

#2531
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я никому не советую вобще что-то делать в 5 челюстной,многие девушки потом выходили со мной на связь которые так же пострадали не только от мун а от других работающих там хЕрургов-мясников,иначе их не назвать и не клиника это а шарашка так как ничего не умеют,делают левые деньги,дурят людей.


  • -3

#2532
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик

 

Люди остерегайтесь Опиум и не ведитесь на её пиар Чуйкова!  Она весь интернет заполонила пиаром Чуйкова и антипиаром всех остальных хирургов! Хотя, по её словам кроме Мун больше никто к её носу не притрагивался.  За что других хирургов кроет своей ненавистью не ясно... эта девушка с таким ядовитым ником Опиум...

В интернете Опиум везде сидит и в woman.ru с одной и той же историей.  Она не могла не видеть что там девушка писала, что Чуйков сделал плохую ринопластику с кривым носом.  В ответ она опять стала пиарить своего Чуйкова и никак не угомонится и не успокоится хотя у её истории вроде есть хэппи энд. Адекватность Опиум и вся её история очень сомнительна.

 

 вы меня рассмешили)люди остерегайтесь опиум,самой не смешно?а может это людям нужно остерегаться таких хирургов амбициозных мнящих из себя богов и уродующих людей,у меня все по чеснаку было предоставила свои фото,до и после могу лично встретиться.Когда я писала отзывы про Мун они волшебным образом везде исчезали ,сразу стало ясно что Мун забеспокоилась о своей репутации,хотя я ни разу лично у нее не потребовала вернуть всю сумму за оп.и разницу которую я переплатила,разницу мне оплатила больница а не Мун,ее обещали уволить не не уволили так как видимо враче там мало,сейчас она уже в другой клинике уродует людей,зная мои все координаты Ольга Мун ни разу не связалась со мной,вот кого вам надо остерегаться таких как она псевдохирургов которые обещают отличный результат а витоге вы получаете депрессию глядя в зеркало,кучу нервов тратите чтоб найти потом того кто это переделает,благо Чуйков переделал,и он сделал носы и 2 моим подругам все давольны очень.А все что ты врешь дорогая Мун останется на твоей совести,Бог есть и он тебя сам накажет а я мараться не буду.адьес фальшивка и лгунья.


  • -3

#2533
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

Живот может торчать от разошедшихся мышц. Но если есть жир на талии или спине, то делают липоабдомино . Но это подороже. Результат видно сразу. 2 недели очень тяжело, потом с каждым днем все легче и легче . Через месяц я летала в Москву . Но прогулки по городу удовольствия не приносили. В августе были в Турции. 3 месяца после оп. Про оп практически не вспоминала

Я понимаю, так после 3 х месяцев, можно вернуться к нормальной жизни?Скажите в какое время года лучше делать оп?спасибо и еще если делать липоабдомино, со временем жирок возвращается? 


Сообщение отредактировал alenushka u bratec ...: 23.03.2014, 18:50:06

  • 0

#2534
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Живот может торчать от разошедшихся мышц. Но если есть жир на талии или спине, то делают липоабдомино . Но это подороже. Результат видно сразу. 2 недели очень тяжело, потом с каждым днем все легче и легче . Через месяц я летала в Москву . Но прогулки по городу удовольствия не приносили. В августе были в Турции. 3 месяца после оп. Про оп практически не вспоминала

Я понимаю, так после 3 х месяцев, можно вернуться к нормальной жизни?Скажите в какое время года лучше делать оп?спасибо и еще если делать липоабдомино, со временем жирок возвращается?
да, , 2-3 месяца ... Оп лучше делать в прохладное время года. Тк летом в компре ходить невыносимо. Считается, что на месте липо жир больше не наростает. По себе скажу, смотря как кушать.
  • 0

#2535
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Живот может торчать от разошедшихся мышц. Но если есть жир на талии или спине, то делают липоабдомино . Но это подороже. Результат видно сразу. 2 недели очень тяжело, потом с каждым днем все легче и легче . Через месяц я летала в Москву . Но прогулки по городу удовольствия не приносили. В августе были в Турции. 3 месяца после оп. Про оп практически не вспоминала

Я понимаю, так после 3 х месяцев, можно вернуться к нормальной жизни?Скажите в какое время года лучше делать оп?спасибо и еще если делать липоабдомино, со временем жирок возвращается?
да, , 2-3 месяца ... Оп лучше делать в прохладное время года. Тк летом в компре ходить невыносимо. Считается, что на месте липо жир больше не наростает. По себе скажу, смотря как кушать.

 

спасибо вам огромное!Теперь буду ждать когда дочка самостоятельно ходить начнет, а вы давно оп делали?


  • 0

#2536
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
10 мая 2013 г
  • 0

#2537
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Девочки сегодня делали перегипсовку профилем довольна, а фас пока широкий, подбородок тоже широкий. За счет отека я похожа на свинку. Конечно я понимаю, что прошло всего 6 дней, но все равно боюсь вдруг так все и останется???? У кого-нибудь была вообще операция на подбородок? расскажите свои изменения после пожалуйста.. У меня до сих пор все онемевшее и вообще челюсть как не родная.

Кареллия, срок у вас просто смешной чтобы выводы делать. Меня тоже В.В. оперировал, еще трех девочек лично знаю, которые ему доверились, всем нормально сделал. Я почти два месяца отходила после рино, синяки, отеки, гиматомы дикие были, девочка, которая со мной на день раньше оперировалась уже на десятый день после ОП на работу вышла, все зависит от организма. Чуйков хороший доктор, несколько своеобразный конечно, но опыт работы впечатляющий. И цены конечно же димократические, если надумаю круговую делать, то к нему пойду. Удачной вам реабилитации.

 

Спасибо огромное!!! Вы меня успокоили) да и на самом деле сегодня уже 10 день и мои отеки начали спадать лицо более худое. Я стала нравится себе))))))))))) Приятно смотреть на себя в зеркало


  • 0

#2538
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

да Чуйков самый лучший для меня после всех мучений..а еще я удалила у него комочки биша всего за 25 тыс тенге,и липосакцию сделала животика за 60 тыс...у него ниже цены чем гделибо в алматы,теперь живот плоски а щечки запавшие как я и хотела да и носик супер после его золотых рук.это не пиар это чистая правда могу доказать.


  • -3

#2539
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, кому интересно. Сегодня моя мама сделала подтяжку верхнего и нижнего века в Касмеде. ( Узбекистан)

стоимость за оп (верхнее и нижнее блефаро) 720 долларов

+ отдельно платишь за анализы 196000 сум и 20000 сум консультация офтальмолога

хотя мама привезла свои анализы из Казахстна, скзали, что они не подойдут, аргументируя тем, что были случаи, что пациенты приезжали с чужими анализами, и пришлось там все снова сдавать

оперировал Касымов

 

а круговая подтяжка + шея + 1 день в стационаре будет стоить 1444 долларов


  • 0

#2540
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

10 мая 2013 г

Скоро год будет, шов сильно заметно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.