Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2501
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

с Алматы до черняевки добиралась на автобусе, так быстрее чем на поезде, затем уже на такси. Клиника чистенькая, сейчас достраивают еще одно крыло. Оперировал Юлдашев Джохонгир. Понравилось, что не навязывает лишних услуг, если видит что данная процедура вам не нужна, так и говорит, что рано...

Успешного выздоровления и красоты вам), скажите вы с гипсом на мосянде домой возвращались?
спасибо. Я еще пока в Ташкенте, возвращаться буду после снятия гипса и швов
  • 0

#2502
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

с Алматы до черняевки добиралась на автобусе, так быстрее чем на поезде, затем уже на такси. Клиника чистенькая, сейчас достраивают еще одно крыло. Оперировал Юлдашев Джохонгир. Понравилось, что не навязывает лишних услуг, если видит что данная процедура вам не нужна, так и говорит, что рано...

Успешного выздоровления и красоты вам), скажите вы с гипсом на мосянде домой возвращались?
спасибо. Я еще пока в Ташкенте, возвращаться буду после снятия гипса и швов

скажите как вы врача выбирали, по совету или приехали и кто попался?
  • 0

#2503
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

спасибо. Я еще пока в Ташкенте, возвращаться буду после снятия гипса и швов
 Расскажите где живете,где питаетесь?Платили в долларах или нужно менять?Как вам там?Все таки другая республика....Я тоже рассматриваю  касмед.Если бы жила в Ате все таки делала бы там,а вот у себя в Астане никак.Быстрее вам восстановиться и спасибо что делитесь своим опытом.У нас так мало отзывов....
  • 0

#2504
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

с Алматы до черняевки добиралась на автобусе, так быстрее чем на поезде, затем уже на такси. Клиника чистенькая, сейчас достраивают еще одно крыло. Оперировал Юлдашев Джохонгир. Понравилось, что не навязывает лишних услуг, если видит что данная процедура вам не нужна, так и говорит, что рано...

Плиз дайте эл.адрес этого врача?
  • 0

#2505
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
выбирала конечно по отзывам. Оплатить можно в долларах. Живу на квартире недалеко от клиники, сутки-20 долларов. По электронке отвечает редко, лучше общаться по ватс аппу или договариваться по телефону
  • 0

#2506
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ksy09, я ранее писала, что решила похожую проблему филлерами. :)  Мне кажется моя проблема была более сложной в решении.

 

Red & White, а кто Ваш косметолог?


  • 0

#2507
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
выбирала конечно по отзывам. Оплатить можно в долларах. Живу на квартире недалеко от клиники, сутки-20 долларов. По электронке отвечает редко, лучше общаться по ватс аппу или договариваться по телефону
  • 0

#2508
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

выбирала конечно по отзывам. Оплатить можно в долларах. Живу на квартире недалеко от клиники, сутки-20 долларов. По электронке отвечает редко, лучше общаться по ватс аппу или договариваться по телефону

Приятно слышать ! Как реабилитация? Мы приедем в четверг , может увидимся... Теперь переживаю за свой гемоглобин- я ж только из-за липо и еду... А вдруг низкий? Ничего не предлагал в таком случае?
  • -1

#2509
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

Дв!я тут новенькая, скажите пожалуйста кто нибудь делал АБДОМИНОПЛАСТИКУ? 


  • -1

#2510
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дв!я тут новенькая, скажите пожалуйста кто нибудь делал АБДОМИНОПЛАСТИКУ?

я делала
  • 0

#2511
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

ksy09, я ранее писала, что решила похожую проблему филлерами. :)  Мне кажется моя проблема была более сложной в решении.

 

Red & White, а кто Ваш косметолог?

 

 

 

Косметолог Ольга, клиника Бьютимед.  :) 


  • 0

#2512
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Дв!я тут новенькая, скажите пожалуйста кто нибудь делал АБДОМИНОПЛАСТИКУ?

я делала

 

Дд!после вторых родов, убираю растяжки лазером,косметолог советует АБДОМИНОПЛАСТИКУ, боюсь немного...и вот не знаю продолжать шлифовку живота или нет? или лучше после операции шлифовать, и посоветуйте пожалуйста клинику и врача, огромное спасибо


  • 0

#2513
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

выбирала конечно по отзывам. Оплатить можно в долларах. Живу на квартире недалеко от клиники, сутки-20 долларов. По электронке отвечает редко, лучше общаться по ватс аппу или договариваться по телефону

Приятно слышать ! Как реабилитация? Мы приедем в четверг , может увидимся... Теперь переживаю за свой гемоглобин- я ж только из-за липо и еду... А вдруг низкий? Ничего не предлагал в таком случае?
здравствуйте! Давайте встретимся, вы во сколько там будете? Сейчас усиленно повышаю гемоглобин, если в понедельник будут норм анализы- то сделает липо
  • 1

#2514
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Дд!после вторых родов, убираю растяжки лазером,косметолог советует АБДОМИНОПЛАСТИКУ, боюсь немного...и вот не знаю продолжать шлифовку живота или нет? или лучше после операции шлифовать, и посоветуйте пожалуйста клинику и врача, огромное спасибо

 

Сходите к пластическим хирургам на прием. Пусть посмотрят, скажут надо или нет. Сравните ответы и другие условия, после чего примете решение.

 

После консультации, если надо делать, то шлифовку лучше делать после операции если в нем ещё будет необходимость.


Сообщение отредактировал Карина Браун: 19.03.2014, 12:54:58

  • 0

#2515
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Дд!после вторых родов, убираю растяжки лазером,косметолог советует АБДОМИНОПЛАСТИКУ, боюсь немного...и вот не знаю продолжать шлифовку живота или нет? или лучше после операции шлифовать, и посоветуйте пожалуйста клинику и врача, огромное спасибо

 

Сходите к пластическим хирургам на прием. Пусть посмотрят, скажут надо или нет. Сравните ответы и другие условия, после чего примете решение.

 

После консультации, если надо делать, то шлифовку лучше делать после операции если в нем ещё будет необходимость.

 

спасибо, вам огромное, если можете и знаете хорошего врача, скажите пожалуйста, спасибо


  • 0

#2516
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
хорошего врача, с

 Врача нужно вам самой выбрать .Почитайте предыдущие части.Это очень важно.Сегодня позвонила в Арумед Алене проконсультировалась можно ли сейчас сделать липофил или поставить филлер в носослезку если планирую на осень нижнее блефаро.Сказала ,что лучше ничего не делать .Ждать до осени....Кстати запись у Пака уже на май.Вот сколько народу только у него делает пластику.А отзывов кот  наплакал... И это при том что цены в Арумеде поднялись на 20-30 проц. по словам Алены( на сайт давно не заходила).Еще один плюс в пользу Ташкента


Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 19.03.2014, 16:47:37

  • 0

#2517
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений

 

хорошего врача, с

 Врача нужно вам самой выбрать .Почитайте предыдущие части.Это очень важно.Сегодня позвонила в Арумед Алене проконсультировалась можно ли сейчас сделать липофил или поставить филлер в носослезку если планирую на осень нижнее блефаро.Сказала ,что лучше ничего не делать .Ждать до осени....Кстати запись у Пака уже на май.Вот сколько народу только у него делает пластику.А отзывов кот  наплакал... И это при том что цены в Арумеде поднялись на 20-30 проц. по словам Алены( на сайт давно не заходила).Еще один плюс в пользу Ташкента

 

спасибо


  • 0

#2518
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений
здравствуйте! Давайте встретимся, вы во сколько там будете? Сейчас усиленно повышаю гемоглобин, если в понедельник будут норм анализы- то сделает липо[/quote]
мы прилетаем в 12+ дорога, к часу думаю доберемся! надо успеть до 2 сдать анализы, потом операции после обеда. с утра поскакала сдала гемоглобин-123, уфф пронесло)))где вы остпновились-там есть места еще? нас трое. есть координаты с вами для связи?
  • 0

#2519
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Дв!я тут новенькая, скажите пожалуйста кто нибудь делал АБДОМИНОПЛАСТИКУ?

я делала
Дд!после вторых родов, убираю растяжки лазером,косметолог советует АБДОМИНОПЛАСТИКУ, боюсь немного...и вот не знаю продолжать шлифовку живота или нет? или лучше после операции шлифовать, и посоветуйте пожалуйста клинику и врача, огромное спасибо
у вас только растяжки? Нет выпирающего живота, грыжи, кожного фартука ? И вам растяжки прям жить мешают? Ну во первых от растяжек избавится путем шлифовки до конца не получится. Это рубец. Он может стать светлее , но полностью не избавитесь. Во вторых : не имея проблем со здоровьем , вызванными чаще всего родами ( диастаз, грыжа) и явными эстетическими проблемами , я бы вам абдомино не совет овала делать. Как говорил мой доктор, самая тяжелая реабилитация в физическом плане после абдомино , в психологической - после оп на лице. Это очень технически сложная оп. Небольшие проблемы можно легко поменять на огромный рубец ( колойдный, кривой, с ушками по бокам ) , если доктор не профи. Могут быть осложнения в виде гематом, сером , некрозов. И тд. Это я вам к тому пишу, чтобы вы оценили , на сколько у вас большая проблема , что вы готовы на очень сложную оп . Ну и 2 месяца ходить полусогнутым инвалидом в компрессионном белье. Я делала в Питере у доктора Саруханова Георгия Михайловича.

Сообщение отредактировал AnnaParis: 20.03.2014, 07:26:22

  • 0

#2520
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name="Romashka84" post="28983089" timestamp="1395254421"]здравствуйте! Давайте встретимся, вы во сколько там будете? Сейчас усиленно повышаю гемоглобин, если в понедельник будут норм анализы- то сделает липо[/quote]
мы прилетаем в 12+ дорога, к часу думаю доберемся! надо успеть до 2 сдать анализы, потом операции после обеда. с утра поскакала сдала гемоглобин-123, уфф пронесло)))где вы остпновились-там есть места еще? нас трое. есть координаты с вами для связи?[/quote]

здравствуйте! Давайте встретимся, вы во сколько там будете? Сейчас усиленно повышаю гемоглобин, если в понедельник будут норм анализы- то сделает липо

мы прилетаем в 12+ дорога, к часу думаю доберемся! надо успеть до 2 сдать анализы, потом операции после обеда. с утра поскакала сдала гемоглобин-123, уфф пронесло)))где вы остпновились-там есть места еще? нас трое. есть координаты с вами для связи?[/quote] места есть, +998909642357 мой, 2712827 квартира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.