Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2481
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А разве капсулярная контрактура развивается так быстро? У вас какие импланты? Гладкие или текстурированные? Насколько я знаю, извлекается имплант, иссекается полностью капсула, а потом устанавливают новый имплант.

 
Добрый день!
Контрактура развивается, как правило, в 3-х случаях часто встречаемых 1-й реакция организма, контрактура развивается в течение 2-4 недель, но проявляется в течение 2 месяцев с появления боли или ощущения "бультыхания". 2-й занесение инфекционного агента интраоперационно, как правило, на 1 неделе после операции отмечается жидкость между имплантатом и карманом, внимание на данные моменты, как правило, не обращают, а жидкость становиться гуще. Контрактура проявляется так же на 4 недели, бывает позже. 3-й мелкие и средние гематомы, кровь кальцинируется, образуя спайки, время проходит и вот опять контрактура.  При формировании контрактуры, имплантат удаляется, для быстрой корректировки (снять воспаление), капсулу уже не удаляют, проводят краевую декапсуляцию. Капсула "разъединяется" только по краям, 2-3 месяца покоя, а потом спокойно устанавливается имплантат. Есть техника без удаления имплантата с формированием, нового ложа, но риск рецидива контрактуры выше, поэтому быстрее и всё-таки дешевле удалить имплантат, дать зажить капсуле.

А антибиотиками может ли рассасаться? И импланты мне бы не хотелось вынимать, у меня будет процедура без вынимания имплантов и мне не будут убирать капсулу, ее просто разрежут. Тут у меня тоже возникают вопросы.......
  • 0

#2482
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

А разве капсулярная контрактура развивается так быстро? У вас какие импланты? Гладкие или текстурированные? Насколько я знаю, извлекается имплант, иссекается полностью капсула, а потом устанавливают новый имплант.
 

 
Добрый день!
Контрактура развивается, как правило, в 3-х случаях часто встречаемых 1-й реакция организма, контрактура развивается в течение 2-4 недель, но проявляется в течение 2 месяцев с появления боли или ощущения "бультыхания". 2-й занесение инфекционного агента интраоперационно, как правило, на 1 неделе после операции отмечается жидкость между имплантатом и карманом, внимание на данные моменты, как правило, не обращают, а жидкость становиться гуще. Контрактура проявляется так же на 4 недели, бывает позже. 3-й мелкие и средние гематомы, кровь кальцинируется, образуя спайки, время проходит и вот опять контрактура.  При формировании контрактуры, имплантат удаляется, для быстрой корректировки (снять воспаление), капсулу уже не удаляют, проводят краевую декапсуляцию. Капсула "разъединяется" только по краям, 2-3 месяца покоя, а потом спокойно устанавливается имплантат. Есть техника без удаления имплантата с формированием, нового ложа, но риск рецидива контрактуры выше, поэтому быстрее и всё-таки дешевле удалить имплантат, дать зажить капсуле.

А антибиотиками может ли рассасаться? И импланты мне бы не хотелось вынимать, у меня будет процедура без вынимания имплантов и мне не будут убирать капсулу, ее просто разрежут. Тут у меня тоже возникают вопросы.......

 

 

Доброе утро!

Всегда имеются свои маленькие хитрости и минусы этих хитростей. Допустим, произошла контрактура, имплантат немного развернулся и с давился, отмечая уникальность нашего организма любая полость, моментом заполняется жидкостью (серозной - обычно народ называет очень просто - сукровица)  желтоватая, находясь в полости, начинает густеть, производя благоприятный момент для воспаления. При таком условии производят аспирацию (отсасывают) жидкость, лигатурой рвут капсулу, силой выпрямляют имплантат и вот все хорошо в процентах так грубо сказать  85% (все зависит только от Вашего организма) врач в данном случае ни как не несет ответственности.

Антибиотики, вводимые в полости - при длительно не заживающих полостях (после операционные полости) советуют вводить антибиотики пенициллины (но они сами провоцируют образование спаек и уплотнений ткани). Либо введение гормональных препаратов. По всему своему ответу скажу только одно, что если Вам врач предлагает произвести данную манипуляцию и у него есть хотя бы один пациент которому с данной ситуацией он смог помочь, то нужно соглашаться, не теряя веры во врача, первый закон любого лечение - доверие врачу. Я надеюсь, что Вам данная манипуляция поможет.


  • 2

#2483
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Если погуглить, наверное можно найти эту статью.

 

Эта статья? http://www.plastic-s...tica/1255/4787/

 

 

Статья, фотографии да эта! (-:


  • 0

#2484
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сейчас я заинтересовалась омолаживающими операциями. "Годы идут, мы не молодеем" (с)  

Я заметила что тургор стал менее упругим, при наклоне головы вниз щечки стали даже чуток повисать, второй подбородок стал появляться. :faceoff: Блин,  раньше такого не было.

 

Планирую на консультацию к Глоба. Не знаю, что он мне посоветует...  С учетом того, что у меня начинающие возрастные изменения, может быть предложат установить нити силуэт лифт...  Не знаю..


  • 0

#2485
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нибудь делал блефаро в центре коновалова? Может кто узнавал для себя?буду очень признательна за инфу!
  • 0

#2486
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
девочки, кто собирается ехать в касмед, имейте ввиду, что цены с 8 марта поднялись, но не намного, от 10 до 50 долларов за операцию...мне отказали в липосации живота из-за низкого гемоглобина...сделали только рино и липофил подглазничных впадин
  • 0

#2487
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

мне отказали в липосации живота из-за низкого гемоглобина...сделали только рино и липофил подглазничных впадин

а сколько у вас гемоглобин


  • 0

#2488
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

мне отказали в липосации живота из-за низкого гемоглобина...сделали только рино и липофил подглазничных впадин

а сколько у вас гемоглобин
105, а нужно хотя бы 120
  • 0

#2489
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

сделали только рино и липофил подглазничных впадин

добрый день, расскажите подробнее про липофил, стоимость, сколко оп по времени длилась?

вы все за один раз наверное под одним наркозом?

как дорогу перенесли? 


  • 0

#2490
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
расскажите подробнее про липофил, с

 Тоже очень интересует.Напишите подробнее о поездке в Ташкент(как добирались и как вам клиника). Кто  хирург?Как себя чувствуете ?Быстрейшей реабы!


Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 16.03.2014, 20:27:30

  • 0

#2491
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)


  • 1

#2492
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

ну давайте же нам фото)))))


  • 0

#2493
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

Здравствуйте, вы были в стационаре все 3 дня? Как отходили от наркоза?


  • 0

#2494
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

Здравствуйте, вы были в стационаре все 3 дня? Как отходили от наркоза?

 

От наркоза отошла отлично быстро ничего не болело. 1 день лежала в палате интенсивной терапии до утра. Рядом все время находилась хорошая медсестра она от меня не отходила. Вообщем в стационаре провела 4 дня ( 1 день до операции и 3 после)


  • 0

#2495
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

мне отказали в липосации живота из-за низкого гемоглобина...сделали только рино и липофил подглазничных впадин

а сколько у вас гемоглобин
105, а нужно хотя бы 120
вы довольны резалтом? лёгкой реабилитации!
  • 0

#2496
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
операцию сделали 15, так что я еще под гипсом и огромными фингалами под глазами. В субботу снимут швы и гипс.. Про липофил-жир взяли с живота и ввели под глаза, когда будет снимать гипс спрошу сколько закачал и каким способом.
  • 0

#2497
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

сделали только рино и липофил подглазничных впадин

добрый день, расскажите подробнее про липофил, стоимость, сколко оп по времени длилась?
вы все за один раз наверное под одним наркозом?
как дорогу перенесли?
да, делали все за один наркоз, операция длилась чуть больше часа. все вместе, с наркозом, одним днем пребывания в клинике, и небольшой скидкой, ринопластика и липофил обошлись в1300 долларов. Сам липофил где-то 190 у.е
  • 0

#2498
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
с Алматы до черняевки добиралась на автобусе, так быстрее чем на поезде, затем уже на такси. Клиника чистенькая, сейчас достраивают еще одно крыло. Оперировал Юлдашев Джохонгир. Понравилось, что не навязывает лишних услуг, если видит что данная процедура вам не нужна, так и говорит, что рано...
  • 0

#2499
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Вот мне и сделали операцию ринопластику+ коррекция формы подбородка. Делали 14 го числа, а сегодня перегипсовали и выписали)))) Безумно рада, что обратилась к Чуйкову из моего большего носа он мне почти половину убрал и подбородок спилил. Походу придется менять документы ( я сильно изменилась)

ну давайте же нам фото)))))

 

Фото закину чуть позже щас гипс снимут.


  • 0

#2500
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

с Алматы до черняевки добиралась на автобусе, так быстрее чем на поезде, затем уже на такси. Клиника чистенькая, сейчас достраивают еще одно крыло. Оперировал Юлдашев Джохонгир. Понравилось, что не навязывает лишних услуг, если видит что данная процедура вам не нужна, так и говорит, что рано...


Успешного выздоровления и красоты вам), скажите вы с гипсом на мосянде домой возвращались?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.