Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2461
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Мимик
Как Ваши дела?очень за вас переживаю(((напишите чем все закончилось
  • 1

#2462
balzak77

balzak77
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вот прошло 3 мес после переделки после трансформации с эндотинами общей стоимостью ок 650к, наружний угол правого глаза опустился вниз, правая бровь вниз, лишак кожи также висит над пр и левым веком. Не знаю, уже руки опускаются. Надо ботокс кольнуть в лоб, а не могу, как кольну так даже не смогу поднимать брови наверх и держать их там и буду выглядеть как вечно печальный пьеро, а изза межбровной морщины еще в добавок как печальный и гневный пьеро. Отеки держатся тоже до сих пор. Что делать ума не приложу
  • 0

#2463
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки, а после липо какеи процедуры лучше делать и когда? если  ручной массаж какой именно - лимфодернажный, антицеллюлитный?

http://plastic-surge...t-2247-p-2.html почитайте здесь - форум о процедурах после липосакции.


  • 0

#2464
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Что делать ума не приложу
что говорит врач? 
  • 0

#2465
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Тоже за Вас Мимик переживаю, все время заглядываю не написали ли Вы новости. 


  • 1

#2466
balzak77

balzak77
  • Гость
  • 7 сообщений

Что делать ума не приложу

что говорит врач?

Да вот пойду к нему в пятницу, но боюсь узнать что придется 3й раз делать. Честно сказать нарягает, 2 раза делала, 2 раза отпуск брала, тратилась на фраксель и все такое. Реально уже чил нет. Слов нет, стало лучше, но гневный печальный Пьеро хоть и с глазами поширше но сидит на моем лице
  • 0

#2467
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

2 раза делала
2 раза у одного и того же врача? 
  • 0

#2468
bai-zhanel

bai-zhanel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Смотрите все!

 

Смотрите все!

очень красиво!


  • 0

#2469
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет Всем! Капсулярная контрактура все таки у меня образовалась, я расстроенна, так отреагировал мой организм или незнаю почему так случилось. Я приложу фотографию, как сейчас выглядит она, но фото не мое. Пью вобэнзим, доктор сказал через 3 недели по мере заживления шва будут иссякать рубец без замены имплантов, т. Е опять резать. Кучу вопросов голове, может нужно заменять имплант, кто- нибудь сталкивался с такой проблемой?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2470
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А разве капсулярная контрактура развивается так быстро? У вас какие импланты? Гладкие или текстурированные? Насколько я знаю, извлекается имплант, иссекается полностью капсула, а потом устанавливают новый имплант.


Сообщение отредактировал Флюс: 12.03.2014, 18:11:16

  • 1

#2471
balzak77

balzak77
  • Гость
  • 7 сообщений

2 раза делала

2 раза у одного и того же врача?
Ага 2 раза у Виктора Сергеевича.ботокс кольну (а уже пора, гневная складка уже глубокая), но боюсь, лоб еще ниже спустится, и лишак сядет на ресницы.
  • 0

#2472
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
3 мес после переделки после трансформации с эндотинами общей стоимостью ок 650к, на

 Вот засада...Как же так?!Очень вам сочувствую.Говорят что может не в то время и не  в тот час?Я когда делала блефаро на всякий случай смотрела лунный календарь.


Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 12.03.2014, 20:26:45

  • 0

#2473
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А разве капсулярная контрактура развивается так быстро? У вас какие импланты? Гладкие или текстурированные? Насколько я знаю, извлекается имплант, иссекается полностью капсула, а потом устанавливают новый имплант.

 

Добрый день!

Контрактура развивается, как правило, в 3-х случаях часто встречаемых 1-й реакция организма, контрактура развивается в течение 2-4 недель, но проявляется в течение 2 месяцев с появления боли или ощущения "бультыхания". 2-й занесение инфекционного агента интраоперационно, как правило, на 1 неделе после операции отмечается жидкость между имплантатом и карманом, внимание на данные моменты, как правило, не обращают, а жидкость становиться гуще. Контрактура проявляется так же на 4 недели, бывает позже. 3-й мелкие и средние гематомы, кровь кальцинируется, образуя спайки, время проходит и вот опять контрактура.  При формировании контрактуры, имплантат удаляется, для быстрой корректировки (снять воспаление), капсулу уже не удаляют, проводят краевую декапсуляцию. Капсула "разъединяется" только по краям, 2-3 месяца покоя, а потом спокойно устанавливается имплантат. Есть техника без удаления имплантата с формированием, нового ложа, но риск рецидива контрактуры выше, поэтому быстрее и всё-таки дешевле удалить имплантат, дать зажить капсуле. 

 


  • 0

#2474
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

 

4 день ада., рожать не так больно, как терпеть целый день дискомфорт и встать самостоятельно- это просто нереально, сегодня я осталась одна и с кровати сползала полчаса. Левая грудь болит больше, чем правая. Чувствую себя беспомощной, надеюсь, завтра станет легче.

не раскисать, думать только о будущем красивом результате!!! Вы, видимо, девушка нежная , боль плохо переносите.я такого диском форта не испытывала. Но готовьтесь, реабилитация долгая. У меня 4 мес после оп до сих пор, то колет, то ждет, то отек пришел. Говорят до года такие ощущения считаются нормой
это значит, что занятия спортом противопоказаны? можно же спровоцировать что-нибудь. я думала первый месяц боль, отек, а потом все нормально
спортом можно заниматься через 2 месяца после оп. Но без нагрузки на грудную клетку и руки. По дорожке походить, прес покачать. На шесте заниматься , думаю после полугода можно, но не в полную силу. В вашем случае лучше будет ставить круглые импланты,, как большинство спортсменов. Анатомы имеют свойство переворачиваться в определенных ситуациях. С анатомами всю жизнь начеку. А круглым все равно ;)))

 

как полгода, это ужасно, врачи же говорят поле 1 мес можно вести нормальный образ жизни. про то, что можно только круглые, т к мы вниз головой висим, это я знаю.


  • 0

#2475
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Banana ,в компре советуют ходить 4-8 недель .А спорт через 2 месяца , и то только нагрузку на ноги и без фанатизма. Капсула до 4 месяцев формируется .  


  • 0

#2476
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

привет всем, вчера была в клинике Малицкой и наконец то  достала, как и обещала фото работ Ирины Юрьевны

 

 

c33f80a62186.jpg174adbb69572.jpg

c71ba83a0f87.jpgcab3782af81d.jpg

7ea62566c2e5.jpg

54bfcd91baa8.jpg

09f8b0b735a5.jpg

2166d6ac9ff3.jpg

0878d6c1338a.jpg

извиняюсь за качество фоток, вырезала как умела, эти фото из ее личного архива до и после операций.


Сообщение отредактировал юлия1: 13.03.2014, 16:18:52

  • -2

#2477
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

И еще, девочки, те, кто хотят увеличить грудь без имплантов !!!  Есть возможность сделать это  с помощью липофилинга. Т.е. извлекают избыток жира в проблемных зонах и вводят в грудь.  В апреле состоится отбор желающих, всего нужна одна девушка, операция будет проходить специально для Программы "Будьте красивыми", поэтому для пациента будет предоставлена скидка 50 % от стоимости операции (лица в кадре не будет). Затем вы сможете написать свои отзывы здесь и даже увидеть собственную операцию.


  • -4

#2478
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

познакомится с хирургом можно здесь 

https://www.google.k....62922401,d.bGE


  • -2

#2479
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Да, печально... У меня развивается капсулярная контрактура, доктор выписал пить вобэнзим 4 таблетки по 4 раза в день., не зря меня моя левая грудь беспокоила, внизу она была не заполнена, если не опустится будут делать коррекцию. Кто сталкивался с такой ситуацией? Может просто знаете, поделитесь, пожалуйста(

 

А как будут делать коррекцию? Это операция или нет?

 

В интернете в российских сайтах кажется, я видела подробную статью с видео и фотографиями кажется как Глоба решает вопросы образования контрактуры безоперационно.

 

Если погуглить, наверное можно найти эту статью.


  • 3

#2480
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Если погуглить, наверное можно найти эту статью.

 

Эта статья? http://www.plastic-s...tica/1255/4787/


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.